Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?    ID: 9674    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 19:24    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
мне кажется не важно во сколько,главное за кого и почему :) сейчас что-то меняется в отношениях между мужчиной и жещиной,мы выходим на какой-то другой этап взаимоотношений.то что раньше было запрещено,сейчас это актуально .


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 21:13    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Замуж выходить ( жениться) надо тогда когда обое влюбленных к этому готовы и понимают зачем это делается и что ждет впереди ! Морально так сказать готовы.
Не зря раньше было понятие института зрелости . А то получится что трое подруг университетских развелись раньше чем успели закончить универ!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2011, 10:01    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Как сказала одна известная американская актриса : - замуж нужно выходить столько раз, сколько вам предлагают и возраст не причем!!!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2011, 14:45
Сообщений:
58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 15:11    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Какая разница во сколько лет ты выходишь замуж? Главное чтоб ты морально была готова к этому. Во первых мне кажется, что сначала нужно встать на ноги и чтоб своими усилиями заработать на свадьбу, а не за щет родителей. А вобще любви, все возрасты покорны...)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 16:14    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
мне тоже кажется, что замуж нужно выходить, когда готов к этому. А у каждого этот возраст индивидуален. Единственное, хорошо бы, чтоб не раньше 18 лет. Все-таки семейные хлопоты отнимают очень много времени, а еще ж и в институте учиться нужно. Правда моя одногрупница за время учебы в институте вышла замуж, двух детей родила и диплом в конце хорошо защитила...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 18:58    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
замуж необходимо выйти тогда, когда ты готова сделать этот шаг и в то же время есть за кого выйти. Главное понять, что не нужно перегибать палку, в какую-ту сторону. Выбирать нужно тщательно, не так, чтобы «выбирать, выбирать, а потом собирать».


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 19:55    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Сегодня вот говорили о том, что сейчас возраст людей вступающих в брак, заметно увеличился. Если наши бабушки выходили замуж в 16-17 ( в 18 считались старыми девами), то сегодня, большая часть решается на подобный шаг после 25... Думаю это правильно. К 25 человек-уже состоявшаяся личность, но с другой стороны, двум состоявшимся личностям намного сложнее в притирке первого времени после свадьбы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:10    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Я считаю, что выходить замуж или жениться, можно тогда, когда двое влюбленных готовы к такому ответственному шагу. Я вышла замуж в 21 год, но перед замужеством мы встречались 5 лет. Просто я училась в университете и вышла замуж сразу же после того, как его закончила. Чем старше возраст, тем труднее жениться или выйти замуж. Так как в более зрелом возрасте мы становимся более переборчивыми.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:30    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Вики@ писал(а):
Я считаю, что выходить замуж или жениться, можно тогда, когда двое влюбленных готовы к такому ответственному шагу. Я вышла замуж в 21 год, но перед замужеством мы встречались 5 лет. Просто я училась в университете и вышла замуж сразу же после того, как его закончила. Чем старше возраст, тем труднее жениться или выйти замуж. Так как в более зрелом возрасте мы становимся более переборчивыми.

А мені здається, що ті шлюби, які беруть чоловік та жінка у більш зрілому віці є значно міцнішими.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:50    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Я вважаю, що заміж потрібно виходити тоді, коли знайшов людину, з якою хочеш прожити все життя. Ти маєш бути впевнений в цій людині на всі 1000% і хочеш турбуватись про цю людину, щоб не сталося.А вік значення немає абсолютно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 00:03    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Возраст замужества нельзя спрогнозировать заранее. И не важно, сколько вам лет - важно, кто оказался тем счастливцем, которому вы решили отдать своё сердце. И от него многое зависит, как сложится ваша жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 20:24    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
можно выходить замуж почти в любом возрасте, но недавно услышала "формулу любви", ее кстати, изобрели ученые. Для того чтоб брак был идеально, счастливым невеста должна быть на 5 лет младше мужа. Не много найдется таких пар... Правда, в этой формуле еще много составляющих, а по их критериям, счастливых влюбленных и того меньше!


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 10:16    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
А я считаю что нужно выходить замуж тогда когда созреешь и физически и морально,а на счет возраста это не помеха!Одни в 18 уже готовы к семейной жизни,а одни еще и в 25 не созрели.Так что это зависит от человека.


Вернуться к началу
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 12:17    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Анастасия Марковна писал(а):
Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
А я считаю что нужно выходить замуж тогда когда созреешь и физически и морально,а на счет возраста это не помеха!Одни в 18 уже готовы к семейной жизни,а одни еще и в 25 не созрели.Так что это зависит от человека.

Ну понятие "созреть физически" это как-то очень скользко и обтекаемо: я в 8-ом классе про куклу Барби думала, а девочки уже шептались, как срывать беременность водкой и горячей ванной. Я начала встречаться с мальчиком в 13 лет, но никакого физического влечения у меня не было, а другие уже вовсю занимались сексом. Т.е. они уже были "созревшими" - равзе это показатель того, что уже пора замуж выходить?
В Средневековой Европе выходили замуж в 9 лет, как только месячные появлялись, в 10 уже первого ребенка рожали (мрак какой-то!!!), как там в Шекспире леди Капулетти, говорила Джульетте в ее 13-и летие "Я в твои года давно твоею матерью была". Правда далее, муж леди Капулетти говорт Парису, указывая на свою жену "Расцветши рано рано увядают..." выходит, леди Капулетти на момент повествования около 24-х лет, а про нее уже говорят "увядает".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 12:27    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
В замужестве не возраст играет первую роль. Кто-т о счастье свое находит в 16-18лет, а кому-то оно приходит после сорока. Поэтому ставить вопрос во сколько лет выходить замуж - это судьба, а от нее не уйдешь. Каждый проходит свой жизненный путь, а у кого-то несколько выходов замуж, это уж как повезет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 12:59    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Ларина писал(а):
В замужестве не возраст играет первую роль. Кто-т о счастье свое находит в 16-18лет, а кому-то оно приходит после сорока. Поэтому ставить вопрос во сколько лет выходить замуж - это судьба, а от нее не уйдешь. Каждый проходит свой жизненный путь, а у кого-то несколько выходов замуж, это уж как повезет!

меня всегда интересовало, как у некоторых удачного варианта и раз в жизни не подворачивается, а кто-то спокойно и по 3 раза выходит замуж. И именно "замуж" - т.е. со всеми формальностями, а не "пожила с тем, пожила с другим". Особенно меня поражает, когда такое случается с дамами по виду совсем посредственными, еще и с детьми от предыдущих барков. Была у меня знакомая, прожила в браке 4 года, родила ребенка, разошлась, через полгода вышла замуж снова, с ребенком. Через 5 лет развелась и стала жить с третьим. Наверное, уже и отношения оформила. Бывает же такое....

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 15:38    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Так главное такие дамы с детьми успевают не только выйти замуж, но выйти замуж не за каких-то старикашек или дурачков, а за вполне состоятельных молодых людей! Я прямо удивлена как вокруг меня стали разметать молодых парней дамы с детьми! Дамы старшие их, не симпатичные, не работающие и с детьми! Я просто в ужасе что делается, мне не сильно нраивтся даже когда мужчина существенно старше, а когда женщина- тем более странно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2012, 22:47    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Malva писал(а):
Так главное такие дамы с детьми успевают не только выйти замуж, но выйти замуж не за каких-то старикашек или дурачков, а за вполне состоятельных молодых людей! Я прямо удивлена как вокруг меня стали разметать молодых парней дамы с детьми! Дамы старшие их, не симпатичные, не работающие и с детьми! Я просто в ужасе что делается, мне не сильно нраивтся даже когда мужчина существенно старше, а когда женщина- тем более странно...

ну может эти парни ищут в неих что-то наподобии мамочки, для которой они будут еще одним великовозрастным ребенком? Просто я лично тоже еще как-то разницу в возрасте в сторону мужчины понимаю, а женщину... Хотя, чем мы старше, тем меньше видна эта разница: представьте - ему 15, ей 30 :shock: это ж ребенок и женщина, а ему 50, ей 65 - это уже как-то не так страшно, так сказать, оба уже пожившие :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 00:10    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Все правильно, молодые люди идут по наименьшему сопротивлению. Если барышня старше, то и ведет она себя соответствующим образом, она сама все делает за парня, ему не надо долго добиваться, ухаживать, она готовит почву сама. А молодая девушка пытается повысить себе цену, ждет ухаживаний, сюрпризов, капризничает, а та, что постарше, уже прошла этот период и поняла, что это не всегда срабатывает, поэтому надо ковать железо пока горячо! И ребята скорее согласятся на все готовое, чем изобретать велосипед и напрягаться.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 00:23    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Не нравятся мне все эти большие разницы в возрасте. Как-то это противоестественно. Редко когда в возрастных браках присутствует любовь, а не денежная выгода.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6200

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Можно ли увеличить грудь с помощью БАДов

в форуме Корзина

Varvara

1

1091

01 фев 2014, 15:38

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тебя можно назвать стильной, если:

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Одежда

colt

89

24648

12 дек 2017, 00:04

Tanya_Klovskaia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Яна Станишевская выходит замуж

в форуме Обо всем

Илона20

4

541

21 сен 2013, 13:33

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio