Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?    ID: 9674    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 09:12    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Malva писал(а):
Так главное такие дамы с детьми успевают не только выйти замуж, но выйти замуж не за каких-то старикашек или дурачков, а за вполне состоятельных молодых людей! Я прямо удивлена как вокруг меня стали разметать молодых парней дамы с детьми! Дамы старшие их, не симпатичные, не работающие и с детьми! Я просто в ужасе что делается, мне не сильно нраивтся даже когда мужчина существенно старше, а когда женщина- тем более странно...

А я недавно поняла, как такие дамы находят себе пару, еще и хорошие варианты подбирают. :) Схема, кстати, очень простая. Они просто делают ВСЕ для мужчины, предвосхищают все желания, заботятся, дают максимум комфорта. Как вы думаете, кого предпочтет мужчина, даму с ребенком, которая обхаживает его и удовлетворяет все желания, и не надо напрягаться, или молодую красивую девчонку с миллионом капризов и часто выносом мозга по пустякам, за которой надо самому носиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 19:11    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Tina White писал(а):
Malva писал(а):
Так главное такие дамы с детьми успевают не только выйти замуж, но выйти замуж не за каких-то старикашек или дурачков, а за вполне состоятельных молодых людей! Я прямо удивлена как вокруг меня стали разметать молодых парней дамы с детьми! Дамы старшие их, не симпатичные, не работающие и с детьми! Я просто в ужасе что делается, мне не сильно нраивтся даже когда мужчина существенно старше, а когда женщина- тем более странно...

А я недавно поняла, как такие дамы находят себе пару, еще и хорошие варианты подбирают. :) Схема, кстати, очень простая. Они просто делают ВСЕ для мужчины, предвосхищают все желания, заботятся, дают максимум комфорта. Как вы думаете, кого предпочтет мужчина, даму с ребенком, которая обхаживает его и удовлетворяет все желания, и не надо напрягаться, или молодую красивую девчонку с миллионом капризов и часто выносом мозга по пустякам, за которой надо самому носиться.

Но тогда получается, такой женщине надо ежечасно находится в тонусе, так сказать, ведь получется, ей нужно не только завоевать, а еще и удержать такого мужчину, какая у нее гарантия, что после свадьбы, когда она расслабиться и перестанет предвосхищать его желания ( а это реально произойдет, ведь ей же тоже захочется когда-то почуствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не постоянным угождателем) этот ее трофей не начнет смотреть "налево" только из-за желания молодой любовницы?
Я бы не смогла так жить, в постоянном напряжении и боевой готовности.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 21:38    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Alevan писал(а):
Но тогда получается, такой женщине надо ежечасно находится в тонусе, так сказать, ведь получется, ей нужно не только завоевать, а еще и удержать такого мужчину, какая у нее гарантия, что после свадьбы, когда она расслабиться и перестанет предвосхищать его желания ( а это реально произойдет, ведь ей же тоже захочется когда-то почуствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не постоянным угождателем) этот ее трофей не начнет смотреть "налево" только из-за желания молодой любовницы?
Я бы не смогла так жить, в постоянном напряжении и боевой готовности.

Сужу по виденному примеру, со временем выдыхаются и начинают заявлять требования и строить своего мужчину. При этом обязательно спешат замуж, скорее скрепить отношения, и желательно завести еще одного общего ребенка, чтобы уже совсем мужчина никуда не делся. Но многое зависит от мужчины тоже, насколько он готов поддаваться на манипуляции.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 21:58    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Думаю в 28-30 лет, когда карьера решена, хочеться отдохнуть от работы и завести ребенка. Тогда , когда вокруг гуляют с детками , у однокурссниц, кумовей - дети, этот вопрос стоит актуально. Да и в таком возрасте дети, как радость, как потребность, а не по"залету" в 18. Тогда и воспитывать захочеться самой, а не бросать на нянек.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 00:33    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Мне кажется, что выходить замуж нужно в 25-26 лет. Мысли уже направлены в сторону семейного гнездышка, нет таких строгих требований к внешности и характеру мужа. Женщина понимает, что не всем попадутся принцы, но еще знает и себе цену. А то ближе к 30-35 годам ( под напором родственников ) выскакивает за первого встречного покемона ( хорошо, если более-менее нормального ), рожает быстренько ребеночка и до конца жизни живет не по любви, а по привычке.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 05:22    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Luiza писал(а):
Мне кажется, что выходить замуж нужно в 25-26 лет. Мысли уже направлены в сторону семейного гнездышка, нет таких строгих требований к внешности и характеру мужа. Женщина понимает, что не всем попадутся принцы, но еще знает и себе цену. А то ближе к 30-35 годам ( под напором родственников ) выскакивает за первого встречного покемона ( хорошо, если более-менее нормального ), рожает быстренько ребеночка и до конца жизни живет не по любви, а по привычке.


Мне 24, хочется уже что-то серьезного, семью, детей. Но не до такой степени, что бы кидаться к первому попавшемуся. У многих девченок есть стериотипы, если не вышла замуж в 18-25, то всё - никому я не нужна, я такая-сякая, и делают ошибки, боятся быть перед кем то выглядеть не так, раз никто замуж то не взял. А напор родителей - это уже слишком я считаю. Конечно каждый родитель хочет счастья своему ребенку, но не стоит давить на него, а что страшнее в чем-то обвинять и пинать уже замуж скорей, лишь бы вышла, неважно за кого.
Любовь и счастье приходит к каждому, и неважно во сколько лет - в 20 или 40.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 09:09    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Мне кажется, торопиться не стоит. И даже если чувствуешь, что пора вить гнездо, не стоит спешить и быстренько выскакивать замуж, в кандидатах надо быть очень разборчивой, потому что тылы надо выбирать надежные, и чтобы в случае чего была непоколебимая уверенность в избраннике и его поддержке. Поэтому лучше осмотреться, повстречаться с молодым человеком подольше, узнать его, пожить немного вместе, а потом делать выводы. Хотя если чувствуешь, что твой человек, то можно и быстро сойтись.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 09:31    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Моїй подрузі 28 і вона навіть не думає про те, щоб одружитися... А все тому, що ми з подругами коли збираємося та починаємо розповідати свої сімейні проблеми, а окрім неї ми усі одружені та маємо дітей, вона робить такі круглі очі та говорить:"Не готова я ще до такого. Я ще хочу спокою та від життя отримати задоволення..." А інша моя подруга, заміж вийшла відразу після школи, та жодного разу про це не пошкодувала.
Це я веду до того, що у кожного своя доля і не потрібно ставити рамки, у якому віці краще одружуватися...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 09:33    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Luiza писал(а):
Мне кажется, что выходить замуж нужно в 25-26 лет. Мысли уже направлены в сторону семейного гнездышка, нет таких строгих требований к внешности и характеру мужа. Женщина понимает, что не всем попадутся принцы, но еще знает и себе цену. А то ближе к 30-35 годам ( под напором родственников ) выскакивает за первого встречного покемона ( хорошо, если более-менее нормального ), рожает быстренько ребеночка и до конца жизни живет не по любви, а по привычке.

С чего Вы это взяли? :shock: Женщина в 30 уже думает своими умом, какие родственники? Это что за забитая закомплексованная клуша у Вас получается в 30? :shock: Когда-то один умный мужчина сказал мне что женщина в 30 становится либо намного дороже, или намного дешевле. И если женщина любит себя, следит за собой, у нее хватило ума сделать какую-то карьеру и стать самостоятельной, то к 30 она может выбирать практически без ограничений, от 25 (повзрослевшие и возмужавшие достаточно варианты конечно) до 40-45 (в зависимости от степени потрепанности). А если учесть, что к 30 женщина уже достаточно помудрела и действительно не выносит мозг по мелочам, то это огромный плюс.



За это сообщение автора jenifer поблагодарили: 2 tatiana.ks (23 апр 2012, 14:28), Tina White (23 апр 2012, 09:43)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 10:01    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
jenifer писал(а):
С чего Вы это взяли? :shock: Женщина в 30 уже думает своими умом, какие родственники?

Согласна с вами, умная зрелая женщина не имеет ограничений в выборе мужчины, кроме тех, что многие к тому возрасту уже женаты либо с хвостами в виде бывших жен и детей от предыдущих браков. Так что возможно, с замужеством стоит и поспешить, хотя бы в плане того, чтобы найти себе пару "без истории".


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 12:59    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Очень интересно написала jenifer. Думаю многие девушки задумаются и будут знать себе цену. Правду говорят, что все-таки нужно родиться под счастливой звездой и тогда замуж выйдешь в любом возрасте!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:01    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Tina White писал(а):
jenifer писал(а):
С чего Вы это взяли? :shock: Женщина в 30 уже думает своими умом, какие родственники?

Согласна с вами, умная зрелая женщина не имеет ограничений в выборе мужчины, кроме тех, что многие к тому возрасту уже женаты либо с хвостами в виде бывших жен и детей от предыдущих браков. Так что возможно, с замужеством стоит и поспешить, хотя бы в плане того, чтобы найти себе пару "без истории".


Ум то уже конечно свой в таком возрасте есть, бывает же так, что все равно родители либо родня могут постоянно спрашивать, пилить, типо внуков хотим, что ты не выходишь замуж, потом ковыряться в мужиках будешь, совсем тогда не найдешь никого и тд и тп. Всякое же бывает.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:07    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Несколько лет назад ходила на компьютерные курсы, коллектив был весь женский, много девченок на "виданні". Как-то начали обсуждать тему замужества и все переживали, что бы вийти замуж. Одна женщина лет 40-45, сказала, что вышла замуж гдг-то после 35 лет.Очень удачно, причем это был первый брак для обоих. Она очень тепло отзывалась о муже. Единственная проблема, что у них тогда не было детей. Но надеюсь, что все наладилось.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:11    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Luiza писал(а):
Несколько лет назад ходила на компьютерные курсы, коллектив был весь женский, много девченок на "виданні". Как-то начали обсуждать тему замужества и все переживали, что бы вийти замуж. Одна женщина лет 40-45, сказала, что вышла замуж гдг-то после 35 лет.Очень удачно, причем это был первый брак для обоих. Она очень тепло отзывалась о муже. Единственная проблема, что у них тогда не было детей. Но надеюсь, что все наладилось.

Главное всётаки не возраст, главное любовь свою найти.
Много тоже таких примеров видела.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:14    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
И еще хотелось чтобы все выходили замуж за свою вторую половинку, тогда родство душ сделает брак идеальнным, не зависемо от возраста мужа и жены.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:16    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
LenaBoginy писал(а):
Ум то уже конечно свой в таком возрасте есть, бывает же так, что все равно родители либо родня могут постоянно спрашивать, пилить, типо внуков хотим, что ты не выходишь замуж, потом ковыряться в мужиках будешь, совсем тогда не найдешь никого и тд и тп. Всякое же бывает.

Понятно, что родственники бывают разные, вот только разве умная женщина в любом возрасте будет выходить замуж за кого попало только для того, чтоб родственники не доставали? Ну достают, всегда ведь можно отшутиться, а некоторых и послать, у меня на вопрос о детях был всегда стандартный ответ "когда бог пошлет" и пусть понимают как хотят, многие понимали это как медицинские проблемы :lol: , но обычно на довольно долго эту тему забывали.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:36    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
А я на вопрос : "Когда буду выходить замуж?" , отвечала : " Ще не приперло " :P . Круглые глаза родственников были обеспечены!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:47    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Мене взагалі дратують та дратували раніше, ще коли я була неодружена такі запитання, потипу- а коли ти будеш виходити заміж? ти заміж вже вийшла? А чого ще ні? і т. д. Та найбільше мене дратують люди, які задають такі тупі запитання...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:49    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Мне тоже кажется, что не желательно рано выходить замуж..но это мне только кажется, если ты уже понимаешь, что готова жить взрослой жизнью, то можна попробовать, в конце-концов люди по 10 раз женятся, пока найдут свое, да не сложилось, не срослось, так бывает..значит судьба такая, а не возрост..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2012, 11:20
Сообщений:
324
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2012, 13:53    Re: Во сколько лет можно или нужно выходить замуж?
Люди не понимают, что для кого-то это больная тема! Девушке же не хочется выйти замуж через много лет после всех своих подружек, просто у каждой свое время для замужества.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тебя можно назвать стильной, если:

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Одежда

colt

89

24557

12 дек 2017, 00:04

Tanya_Klovskaia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что можно простить любимому человеку и стоит ли?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме после свадьбы

Олесик

42

6174

09 фев 2017, 17:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Можно ли увеличить грудь с помощью БАДов

в форуме Корзина

Varvara

1

1091

01 фев 2014, 15:38

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ева Лонгория вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

940

18 авг 2016, 15:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio