Лечение окрашеных волос    ID: 167449    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 17:08
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2009, 17:13    Лечение окрашеных волос
Что приведет в более живой вид волосы окрашены, завитые (био-завивка).
да и начали выпадать .Уже паникую..Решила отращивать а они .....Заранее спасибо


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2009, 20:11   
Слышала множество положительных отзывов о серии Super Strong от Paul Mitchell, которая предназначена для сильно повреждённых волос, подвергшихся химической обработке.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 15:34
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2009, 18:30    Re: Помогите подобрать серию для лечения окрашеных, завитых
Nastena писал(а):
Что приведет в более живой вид волосы окрашены, завитые (био-завивка).
да и начали выпадать .Уже паникую..Решила отращивать а они .....Заранее спасибо

Я знаю, что есть шампуни для окрашенных волос с биозавивкой


Последний раз редактировалось Aleks_sandra 17 дек 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:51
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2009, 02:02   
тоже хочу порекомендовать рене. Причем, кроме окары, можно взять еще серию карите или тонусию, и отличный эффект дадут ампулы рф 80 курсом. Если интересно, пишите, помогу купить дешевле


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 17:08
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2009, 12:16    заинтересовали ампулы
расскажите о Рене и его цене?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 14:51
Сообщений:
39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2009, 22:57   
У Рене есть спецлиния Окара для окрашенных волос и волос после биозавивки. В ней отдельно уход за окрашенными и завитыми волосами.
Для сохранения яркого цвета и здорового внешнего вида волос Rene Furterer использует 2 натуральных активных компонента:
• Экстракт ОКАРА, растительный компонент, сходный по структуре с кератином волоса, восстанавливает волосы.
• Экстракт гамамелиса, удерживает красящие пигменты в структуре волоса, поддерживая интенсивность цвета.

Для завитых есть спецшампунь и маска. Они содержат протеины Окара и витамины В5 и Е. Но я если волосы сильно пересушены, я бы рекомендовала перед мытьем использовать масло Карите, оно очень интенсивно увлажняет.

Масло Карите, предназначенное для интенсивного питания и восстановления очень сухой кожи головы и волос. Масло Карите обладает высокой способностью проникать в кожу головы и волосы. Благодаря 10% содержанию натурального масла, а также фосфолипидам, оно оптимально питает кожу головы и волосы, восстанавливая защитную гидролипидную пленку и межклеточный цемент. Обогащенное витамином Е, масло Карите обеспечивает защиту и питание очень сухой коже головы и придает исключительную эластичность и мягкость пересушенным волосам. Специальный кондиционер обволакивает кератиновые волокна волоса: они становятся гладкими и мягкими. Масло легко смывается водой. Тонизирующее эфирное масло апельсина обеспечивает продукту приятный фруктовый аромат. Уже после первого применения волосы становятся мягкими, легкими и послушными.

Продукт идеален для защиты волос при окрашивании. Окрашивание становится более равномерным, а волосы меньше повреждаются.

Способ применения: Наносить на кожу головы и/или на волосы 1-2 раза в неделю. Оставить на 5-10 минут. Хорошо смыть водой. Вымыть кожу головы и волосы питательным шампунем Карите. Избегать попадания в глаза.

Еще очень классно использовать ампулы РФ80, они не только прекращают реакционное выпадение, но и омолаживает волос, усиливает питание

Концентрат для лечения выпадения волос на основе растительных пептидов. Рекомендуется при локальном (гнёздном) выпадении в результате родов, стрессов, хирургических операций и т.д.

Результат: Улучшает питание волосяной луковицы, замедляет выпадение и стимулирует рост здоровых волос.

Эффективность данного препарата была доказана в ходе дерматологического теста: у 76% пациенток РФ 80 уменьшил выпадение волос.

Состав: растительные пептиды, экстракт Пфаффии, витамины A, F, B5, РР, аржинин, эфирные масла шалфея и лимона, биотин.

Способ применения: Содержимое одной ампулы наносить на чистую кожу головы 1-2 раза в неделю в течение 3-х месяцев. Для лучшего проникновения активных элементов сделать массаж кожи головы. Не смывать.

Вообще я бы рекомендовала следующую схему:

Масло Карите, шампунь Окара или Карите, Рф-80, несмываемый уход на кончики Карите + спрей Окара, после курса рф применять раз в неделю обязательно маску

Цены брошу Вам в личку все


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 6 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. лечение Волос!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

29

5947

08 ноя 2009, 16:40

gvozdika Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампунь для окрашеных волос

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Линда

23

7953

26 июн 2008, 21:00

Аленкина Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio