Normaderm Vichy    ID: 169613    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 14:44    Re: Vichy Normaderm
Я після того, як побачила рекламу по телевізорі дуже хотіла придбати собі цей крем, адже у рекламі після його використання шкіра стає просто ідеальною. Та мене відмовила мій косметолог. За її словами цей крем не вартує того, щоб за нього платити такі гроші!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 11:05    Re: Vichy Normaderm
А мне виши очень нравится у меня есть ночной крем и гель, думаю купить еще какой-то лосьйен для кожи. Нравится качество, все-таки чувствуется что это хорошая фирма. Эффект на лице тоже заметен, коже становится лучше, примерно уже через 2 недели после начала использования.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 16:18    Re: Vichy Normaderm
Malva, только не пересушите себе кожу. Эти средства очень активные и если есть видимое улучшение, это не значит, что они не агрессивные. Все-таки потом восстанавливать липидный барьер - очень сложный и долгий процесс, а нарушить его такими вот сильными средствами очень тяжело. Я уже писала в другой теме про свой опыт в нормадермом, поэтому я бы очень рекомендовала Вам использовать не каждый день, или хотя бы не каждый день все средства линейки.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 21:59    Re:
Мэри писал(а):
Крем для предупреждения растяжек, запах приятный, но мне не помог, абсолютно. Другими кремами не пользовалась.

А мне помог! Пользовалась когда растяжки после родов были свежие и еще розовые. Мелкие сошли процентов на 80% и почти незаметны. Большие и средние просто стали меньше. 100% чуда не ждала, поэтому и довольна. То, что образовались - сама виновата, поздно начала мазать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2011, 23:27    Re: Vichy Normaderm
Я мазать начала с 2 или 3 месяцев беременности, т.к. очень переживала, что появятся (у мамы есть много) и появились на 8 месяце, причем мазала сначала Мама Донной Чико, потом Виши, а потом Колистаром, вообщем денег уйма ушла, а результата ноль. У меня тоже растяжки посветлели и сейчас мало заметны, но это не в кремах дело, а в том, что со временем их сиренево-синеватый цвет бледнеет и они становятся цвета кожи. Думаю и вам не крем помог, т.к. , по-моему, Виши предупреждает появление растяжек, а не устраняет их.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 21:45    Re: Normaderm Vichy
У меня Нормадерм полный комплекс по уходу, но что хочу сказать... очень жаль, что у меня про него двоякое впечатление.
Во-первых, крем не подошел. Точнее как - раза 3-4 применить можно, вроде все прекрасно, потом начинается какое-то мелкое точечное воспаление на коже, потом появляются прыщи. Выходит, если другими кремами я стараюсь поддерживать кожу в красивом состоянии без прыщей и раздражений - стоит начать пользоваться Нормадермом - вот и они!
Во-вторых, лосьон-тоник: абсолютно не делает НИЧЕГО. Вообще. Мне даже показалось, что это просто ароматизированная водичка. Я ее и так, и эдак - короче, ушла кому-то из знакомых.
В-третьих, гель для умывания. По идее, должен глубоко очищать. Знаете, иногда есть такие средства глубокой очистки, что после умывания кажется, что кожа под руками на ощупь становится другой. В Нормадерме такое впечатление, что она покрыта пленкой даже после умывания. Не знаю, мне не понравилось. И само размыливание слабое. Вот есть у Виши средства Эссенсьель - так там тюбика умывалки на 50 мл хватает чуть не на полгода - немного этого средства и в руках отличнейшая супер-очищающая пена. В Нормадерме как-то все не так, надо много геля чтобы умыться. Ну хотя и флакон большой.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 18:50    Re: Normaderm Vichy
Мне не подходит эта косметика, гель для умывания посредственный, есть по лучше. Как-то мне дуре захотелось кожу улучшить, не то чтоб она сильно проблемная, но все же не идеальная, так вот решила попробывать крем нормадерм три-актив, начитавшись положительных отзывов я ждала результата, он себе долго не заставил ждать, стала красоткой с мелкими прыщиками :evil: Как перестала пользоваться оно и прошло, больше я к этому крему не прикасалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 23:07    Re: Normaderm Vichy
Я кремом очень довольна. купила я не ночной нормадерм, а дневной, в белом тюбике. Чрезвычайно стоящая вещь. Я могу пользоватся этим кремом вместо тоналки: кожа что от тоналки выглядит гладенькой, что от крема. Очень приятный результат, уквально моментальный, плюс накопительный. Но если не пользоватся больше 2 недлель кожа сново становится проблемной...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 13:25    Re: Normaderm Vichy
Пробовала только в пробниках- понравилось. Не знаю как остальные средства, но описание заманчивое. Подружка пользуется всей серией, довольна.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 12:08    Re: Normaderm Vichy
Я пользовалась серий Normaderm Vishy
честно говоря никакого эффекта я не заметила.
Как по мне это больше реклама, чем реально хорошая косметика.
единственное средство, которое мне там нравится - это термальная вода.

Эффекта от кремов/тоников и прочих средств не заметила, часть даже повыкидывала.

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2012, 15:04    Re: Normaderm Vichy
я пробовала тестеры, мне из того что я успела попробовать понравился крем, но покупать полноценную упаковку пока не решаюсь. Цена как бы и не дешевая да и чем пользоваться тоже пока есть. Может, чуть позже все же что то куплю себе из нормадерм, только вот отдельно средство или сразу всю серию лучше брать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 12:33    Re: Normaderm Vichy
Touch Me писал(а):
Подруга подарила это корректирующее средство. У меня проблемная кожа. Хочу спросить у знающих, хорошо ли оно?

У меня кожа склонна к жирности.Поначалу пользовалась этим кремом,очень приятная кожа после него,но спустя какое-то время кожа начала сильно жирнеть,такое бывало и с другими кремами,сейчас вообще кремом не пользуюсь,и кожа не жирнеет так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 14:05    Re: Normaderm Vichy
я пробовала корректирующее средство, но не могу сказать ровным счетом ничего плохого как в прочем и ничего хорошего, сначала кожа становится вообще супер но продолжается это ровно столько сколько пользовалась этим средством.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 16:38    Re: Normaderm Vichy
Я пользовалась Нормадерм от Виши, могу сказать только хорошее о данном продукте. В принципе как и о марке Виши. Пользовала где-то около полу года, может немного больше. Сейчас перешла на серию нормадерм, но другие средства, они мне помогают больше и быстрее скажем так)
Уже третий набор пошел в ход, пока менять на что-то другое не буду.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 12:32    Re: Normaderm Vichy
А последнее средство в посте это что? Все продается набором или так просто дешевле выходит? Где покупаете, на косметике?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 12:16    Re: Normaderm Vichy
Кукурузка писал(а):
А последнее средство в посте это что? Все продается набором или так просто дешевле выходит? Где покупаете, на косметике?

http://cosmetic.com.ua/brands/q21385/p9 ... lobal.html Последнее я покупаю отдельно, пока в наборе их не видела. Это средство для проблемной кожи и склонной к аллергии. Покупаю Виши только в своей аптеке, так как боюсь подделок. Да и цены в аптеке ниже, чем на косметике. Гель для очищения и тоник брала 3 раза в наборе. Так получается дешевле, но сейчас что-то не вижу их.Так что буду наверное брать раздельно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2013, 14:58    Re: Normaderm Vichy
А на прыщики это средство для проблемной кожи, как влияет? Описание я читала, еще интересует отзыв реального человека.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2013, 17:16    Re: Normaderm Vichy
Толстушка писал(а):
А на прыщики это средство для проблемной кожи, как влияет? Описание я читала, еще интересует отзыв реального человека.

Я пользовалась ночным хроно-активным кремом Vichy Normaderm Soin Chrono-Action для проблемной и жирной кожи.Мне понравилось,как он выравнивает кожу и делает ее очень гладкой,приятной на ощупь,с прыщами тоже помог мне немного справиться.
Вложение:
nochnoj-hrono-aktivnyj-krem---vichy-normaderm-soin-chrono-action-10777-20130726005000_m.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Минеральная пудра Vichy AERA TEINT

в форуме Корзина

Venera

13

7127

30 окт 2011, 23:44

Stardustik Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средства от Vichy

в форуме косметика по уходу за кожей

Илона20

2

3147

30 апр 2016, 17:12

KLM Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Vichy

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

bushik

28

9069

16 фев 2012, 23:02

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Vichy

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Корзина

Mar

141

43218

12 окт 2012, 20:55

marina1986 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio