Жирные корни и сухие кончики    ID: 179757    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2010, 20:10    Жирные корни и сухие кончики
Посоветуйте пожалуйста средство для ухода за жирными корнями волос и очень пересушеными концами!Голову приходится мыть каждый день,так как очень быстро жирнеет, и соответственно сушить феном тоже,из-за этого кончики очень поврежденные,волосы тонкие, путаются и пушаться.Волосы уже пол года не окрашиваю,хочу отростить свой цвет.Пробовала уже много разных средств: Kerastase: Bain Divalent Specifique Shampoo,Ciment Anti-Usure (особо результата не было), L'Oreal Professionnel Absolut Repair Serie Expert (немного утяжеляет волосы,а маска из этой серии мне вообще не понравилась),Pure Resource Serie Expert(просто нереально расчесаться),MoltoBene Marine Grace Shampoo,Marine Grace Mask
Для кончиков использовала L'Oreal Professionnel Liss Ultime Thermo-Smoothing Oil ,Kerastase Serum Nutri-Sculpt,термозащиту Ciment Thermique.
Честно говоря, ни от одного из этих средств я не была в восторге,мне кажется желаемого результата которого я от них ждала не было.Может быть конечно, что я неправильно подбираю средства.Помогите плиз!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2010, 10:13   
неужели мне никто так и не ответит???? :( :( :( :(


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2010, 11:58   
Попробуйте для кончиков Hydra Repair от Лореаль, спрей для сухих волос. Очень хорошо увлажняет, восстанавливает, облегчает расчесывание, и не утяжеляет волосы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2010, 12:31   
спасибо,а может вы мне еще посоветуете шампунь с бальзамчиком,и не отказалась бы от совета по поводу лечения для волос! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 01:38
Сообщений:
20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2010, 00:57   
С личного опыта могу посоветовать Kerastase Masquintense Nutritive. У меня очень сухие волосы от частых покрасов и только это средство их спасает. С корнями я тоже намучилась пока не купила обычное детское житкое мыло Аленушка с алоэ и не начала им мыть корни, а еще 3 раза в неделю я втираю в корни алоэ(на ночь и под шапочку.ТЕПЛО)))). Результат просто фантастический. Волос не так выпадает, а главное я голову теперь мою через день. Для моих корней это большое достижение.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2010, 15:55   
спасибо большое...буду пробовать! :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2010, 21:57   
KatyaS писал(а):
С личного опыта могу посоветовать Kerastase Masquintense Nutritive. У меня очень сухие волосы от частых покрасов и только это средство их спасает. С корнями я тоже намучилась пока не купила обычное детское житкое мыло Аленушка с алоэ и не начала им мыть корни, а еще 3 раза в неделю я втираю в корни алоэ(на ночь и под шапочку.ТЕПЛО)))). Результат просто фантастический. Волос не так выпадает, а главное я голову теперь мою через день. Для моих корней это большое достижение.

А можна уточнить алое покупаете в аптеке или берете выдавливаете из листочка?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2010, 21:42   
Enigma писал(а):
спасибо,а может вы мне еще посоветуете шампунь с бальзамчиком,и не отказалась бы от совета по поводу лечения для волос! :roll:


Попробуйте шампунь Vichy Dercos Sebo-Correcteur Shampoo или Kerastase Bain Clarifiant.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2010, 09:44   
Жаклин писал(а):
Enigma писал(а):
спасибо,а может вы мне еще посоветуете шампунь с бальзамчиком,и не отказалась бы от совета по поводу лечения для волос! :roll:


Попробуйте шампунь Vichy Dercos Sebo-Correcteur Shampoo или Kerastase Bain Clarifiant.


спасибо Жаклин,но хотела бы уточнить-а как отреагируют мои пересушеные кончики на шампунь для полностью жирных волос????просто когда я купила шампунь Pure Resource Serie Expert от L'Oreal Professionnel,я просто не могла потом расчесаться,и мне даже бальзам не помогал.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2010, 13:46   
Такие хорошие средства и ничего не понравилось? Странно...
И термозащитой пользуетесь и всё равно пересушены? Странно...
Может фен плохой?

Я не поняла вы что, не используете кондиционер? Только шампуни и маски перечислили. Если так, то в этом ваша главная ошибка!

Шампунь- для жирной кожи головы - любой который вам наиболее подходил.
Кондиционер - увлажняющий для ОКРАШЕНЫХ(!) волос, на корни НЕ наносить, или наносить через раз. + несмываемый конд. для окрашеных с термозащитой. Например: http://www.cosmetic.com.ua/search/results/ + http://www.cosmetic.com.ua/search/results/ или другой бренд на ваш выбор. Я понимаю, что вы не хотите сохранять цвет, но дело не в этом, пока не отрастут и вы их не сострижете - они у вас окрашеные и повреждённые.
Маску по необходимости - можно чередовать разные.(увлаж., питат., восстан., для окрашеных.)

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2010, 09:16   
gvozdika писал(а):
Такие хорошие средства и ничего не понравилось? Странно...
И термозащитой пользуетесь и всё равно пересушены? Странно...
Может фен плохой?

Я не поняла вы что, не используете кондиционер? Только шампуни и маски перечислили. Если так, то в этом ваша главная ошибка!

Шампунь- для жирной кожи головы - любой который вам наиболее подходил.
Кондиционер - увлажняющий для ОКРАШЕНЫХ(!) волос, на корни НЕ наносить, или наносить через раз. + несмываемый конд. для окрашеных с термозащитой. Например: http://www.cosmetic.com.ua/search/results/ + http://www.cosmetic.com.ua/search/results/ или другой бренд на ваш выбор. Я понимаю, что вы не хотите сохранять цвет, но дело не в этом, пока не отрастут и вы их не сострижете - они у вас окрашеные и повреждённые.
Маску по необходимости - можно чередовать разные.(увлаж., питат., восстан., для окрашеных.)

Я не говорю что средства плохие,но и результата я особо не увидела,понимаю что может быть странно...А фен я бы не сказала что плохой.Бальзамом я на самом деле пользуюсь всегда,без него я бы просто не смогла расчесаться Бальзам пытаюсь брать всегда из той же серии что и шампунь.А за совет огромное спасибо,обязательно учту,только вот Ваши ссылочки чето у меня по-ходу не то что надо открывают.Там нет случайно ошибочки?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2010, 11:31   
Да, с ссылками я что-то намутила не то, сорри. :lol: Ну в общем выбирайте производителя на свой вкус.
Повторюсь - шампунь выбираем по типу кожи головы, а кондиционер по типу волос по длинне. Конечно ваш шампунь будет вам обезжиривать за одно и волосы, старайтесь наносить его только на кожу и корни, а кондиционер наоборот. Не беспокойтесь , когда вы будете смывать шампунь промоются и волосы, им этого будет достаточно.

П.С.: Вот правильные ссылки, к примеру http://www.cosmetic.com.ua/brands/q23763/p6501/colorset-moisturizing-conditioner.html + http://www.cosmetic.com.ua/brands/q23763/p6504/colorset-leave-in-conditioner.html

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2010, 14:48   
gvozdika писал(а):
Да, с ссылками я что-то намутила не то, сорри. :lol: Ну в общем выбирайте производителя на свой вкус.
Повторюсь - шампунь выбираем по типу кожи головы, а кондиционер по типу волос по длинне. Конечно ваш шампунь будет вам обезжиривать за одно и волосы, старайтесь наносить его только на кожу и корни, а кондиционер наоборот. Не беспокойтесь , когда вы будете смывать шампунь промоются и волосы, им этого будет достаточно.

П.С.: Вот правильные ссылки, к примеру http://www.cosmetic.com.ua/brands/q23763/p6501/colorset-moisturizing-conditioner.html + http://www.cosmetic.com.ua/brands/q23763/p6504/colorset-leave-in-conditioner.html

спасибки...будем пробовать! :)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2010, 22:14   
Enigma, ну как Ваши успехи? Помогают советы?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2010, 10:37   
Жаклин писал(а):
Enigma, ну как Ваши успехи? Помогают советы?

шампунь,кондиционер и масочку еще не заказывала,хочу доиспользовать свой старые средства,а потом обизательно закажу следуя советам..Но заказала себе ампулы Concentre Vita-Ciment от Kerastase.Действительно прикольная вещь,волосы не путаются,кончики более живые, не утяжеляет волосы(правда я наношу только по длинне)и самое главное, что эффект сохраняется на протяжении нескольких моек головы.Короче, мне нравится очень..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2011, 16:26   
Еще есть такой закон:
Шампунь подбираем по коже головы(жирная - для жирной)
Бальзам для кончиков (сухие - для сухих) и не надо его в голову втирать.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2010, 18:57
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2011, 00:45   
поверьте,этот закон не всегда действует! я брала шампунь лореаль для жирных волос ну и бальзам для сухих волос.Так после этого шампуня моим волосам никакой бальзам не помогал,он настолько спутывал сухие кончики,что я просто не могла расчесаться,не смотря даже на бальзам!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 мар 2011, 17:20
Сообщений:
218
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 16:03   
Сама страдаю, вернее страдала. Во-первых, перешла на мягкие шампуни, желательно без сульфатов, правда со временем обнаружила перхоть и стала чередовать его с Виторалом (более дешёвый аналог Низорала), а летом я ещё им и купаюсь, гарантирует защиту от грибков, особенно после солярия (для тех, кто посещает); во-вторых, взяла за правило мыть голову в тёплой, а не горячей водой, затем контрастное ополаскивание подкислённой войдой ( на 1 л воды 1-2 столовые ложки 9%-ного уксуса (яблочного или виноградного) или на 1,5 л воды свежевыжатый сок 1 лимона или грейпфрута); в-третьих, все бальзамы, маски, масла наношу только с середины волос, непосредственно на нуждающиеся в увлажнении кончики, при этом полностью отказалась от силикона, он истончает волос! Волосы сушу только холодным воздухом, лучше лишний раз не провоцировать активную работу сальных желёз) Вот так вот... Желаю всем удачи!


Последний раз редактировалось Venera 15 мар 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2011, 17:27   
Сколько живеш столько и учишся, спасибо за советы.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2011, 16:49   
Все с сегодняшнего дня начинаю полоскать, а про фен лучше вообще забыть, я уже около года почти им не пользуюсь, только в экстренных случаях.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сухие волосы восстановление

[ На страницу: 1 ... 22, 23, 24 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

Anonymous

473

69882

30 июн 2017, 10:59

ekaterina19800000 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. сухие волосы

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

натка

35

7991

21 апр 2010, 14:38

Валерия40 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. сухие волосы

в форуме Корзина

Anonymous

4

2090

01 фев 2008, 14:43

Верон Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень жирные волосы

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме уход за волосами

Bella30

177

118011

12 апр 2019, 14:14

mamaliya Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. жирные волосы

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Polina

34

6075

02 дек 2009, 11:53

JaneNew Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio