Помогите подобрать крем    ID: 1814    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 18 май 2006, 14:51    Помогите подобрать крем
Привет, мне 25 лет, кожа смешанная (нормальная с жирной) но в последнее время все лицо шелушится , а если намажу тоналку так вообще...Какой кремлучше подобрать, многие говорят что Лореаль и Шисейдо для взрослых, а для молодых надо что то другое. Но что?? : :oops: :oops:


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 22 май 2006, 11:34   
У Шисейдо есть специальная серия для молодых, да и многие другие бренды представляют серии для молодой кожи, в частности, Биотерм. Но если кожа очень сильно шелушится, то лучше начать с посещения специалиста, поскольку проблема может крыться, не в средствах, которые Вы используете, а в нехватке каких-либо везесьв в организме, или в паразитах, которые живут под кожей - демодекс, либо в неправильном питании и т.д.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2006, 01:14    эх жаль, раньше не зашла
Ваша кожа скорее всего обезвожена (сказывается неправильный уход)
Не удивляйтесь - есть такое странное на первый взгляд понятие "жирная обезвоженная кожа". вам необходимо срочное увлажнение и восстановление! Ваше спасение - гелевая продукция Мирра ЛЮКС


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2006, 10:45   
Шелушение может быть из-за недостаточного очищения (остаются отмершие частички кожи, которые шелушатся), но лучше Вам для начала обратиться к специалисту, который сможет точно сказать в чем проблема.
Лично у меня зимой возникает похожая проблема - начинает шелушиться нос и лоб, я для этих участков использую более "жирный" зимний крем.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2006, 11:45   
Алина, посоветуйте хороший эффективный крем. Мне 28 лет, моя кожа раньше была проблемная (с нарывами), после чего стала неровная, с ямками после прыщей. Плюс, ко всему этому, местами эти же ямки красноватые и краснота сходит очень долго, в течении года. От красноты когда-то помогал крем от купероза Korff. Но в данной ситуации, больше волнуют неровности на коже. Что посоветуете?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2006, 12:25   
Не возмусь давать Вам совет, поскольку ситуация очень индивидуальна и требует мнения специалиста дерматолога-косметолога при непосредственном осмотре состояния Вашей кожи. Возможно, Вам могут посоветовать лазерную коррекцию или какую-нибудь спциальную лечебную косметику. :?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2006, 13:19   
Алина, ищу крем маме!!! Ей 55 лет, ОЧЕНЬ сухая, дряблая кожа + морщины. Сухая настолько, что самые жирные кремы впитываются просто мгновенно!!! (Хотя при этом кожа сухой не выглядит...но морщин много) Что посоветуете?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2006, 16:24   
Попробуйте серию Био-Перфоманс в Шисейдо - это очень эффективные средства.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2006, 16:49   
Вопрос к Аlina.
на сегодняшний день денег немного, но срочно нужен дневной крем для лица. я выбираю между Multi-Active Day Cream Prevention Plus от Clarins и The Skincare Day Essental Moisturizer Light от Shiseido. то, что этот Кларанс рекомендуют в осенне-зимний период, знаю наверняка.
Разница в цене незначительная, но до зарплаты еще 2 недели, а крема нет. ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2006, 12:24   
ШИСЕДО!!! НО, опять таки, вопрос индивидуального предпочтения остается.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2006, 09:48    Вопрос к Alina
скажите, пожалуйста, у вас реально заказать крем под глаза от Shiseido? или одной единицы товара недостаточно для заказа? если заказать все-таки возможно, нельзя ли наперед узнать стоимость, чтобы знать, есть ли смысл вас беспокоит или за ту же стоимость я могу купить крем в Лескале? спасибо


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2006, 09:54    Вопрос к Alina отменяется!
у вас появился этот крем. я что, невнимательно смотрела?.. несколько недель назад его, кажется. не было...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 12 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как правильно подобрать увлажняющее средство

в форуме Корзина

Larka

3

492

29 фев 2012, 15:09

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как правильно подобрать украшение?

в форуме Аксессуары и украшения

Зефирка

6

1193

17 ноя 2015, 11:37

Venus_joy Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как подобрать цвет волос

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Корзина

Helena Rubinstein

94

28306

23 дек 2011, 22:41

Nella4ka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как правильно подобрать румяна

в форуме декоративная косметика

colt

15

10405

17 май 2015, 23:05

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio