Шорты для похудения    ID: 185792    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 19:36    Шорты для похудения
Хожу на занятия - стрейчинг/пилатес. У нас несколько человек одевают шорты для похудения. Они только начали и пока непонятно - есть ли эффект, кроме сильного потоотделения. Я читала отзывы - есть много противоречий. Так все-таки, кто пробовал? Эффективны ли они? Вредны или полезны?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 16:21    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Одни говорят что очень хорошо худеют в шортах, другие жалуются что после шортов для похудения появилась молочница.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 17:00    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Ого! :shock: Про молочницу я вообще ничего не слышала - слышала про раздражение, что мол только пропотел, выпил чашку воды и снова все возвращается на свои места...
Теперь буду думать надо ли он мне(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 17:05    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
я ношу пояс. Одеваю на ночь уже лет 5 наверное. Не знаю или помогает именно пояс, но с талией проблем нет. Мне кажется, что все-таки как-то немного помогает держать кожу в тонусе. Я на ночь мажу антицеллюлитным кремом и одеваю пояс и спать. Утром все смываю. По крайней мере зимой тепло:))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 17:23    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
wat писал(а):
я ношу пояс. Одеваю на ночь уже лет 5 наверное. Не знаю или помогает именно пояс, но с талией проблем нет. Мне кажется, что все-таки как-то немного помогает держать кожу в тонусе. Я на ночь мажу антицеллюлитным кремом и одеваю пояс и спать. Утром все смываю. По крайней мере зимой тепло:))

А каким антицеллюлитным кремом пользуетесь?
А то я все-таки если решусь купить, собираюсь на занятия тоже кремом мазать - говорят эффект лучше.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 17:32    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Alena79 писал(а):
А каким антицеллюлитным кремом пользуетесь?
А то я все-таки если решусь купить, собираюсь на занятия тоже кремом мазать - говорят эффект лучше.


честно говоря, любым, если состав нормальный (на первых местах кофеин, водоросли какие-то) от Эвелин до Коллистара. Перепробовала почти все, и лично для себя сделала вывод, что разницы никакой нет, что Эвелин за 30 грн, что Биотерм лазер за 450 грн. так что сейчас пользуюсь Эвелин сывороткой для живота, или что-то типа того, бардовый тюбик такой.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))



За это сообщение автора wat поблагодарил: Alena79 (26 сен 2011, 17:34)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 17:29    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
мне кажется что это не очень полезно . Я хожу на степ-аэробику. Подруга,которая со мной ходит , носила на занятие шорты такие . Они способствуют сильному потоотделению . В итоге к середине тренировки подруга чуть в обморок не упала , стало так плохо !! Обезвоживание организма !


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 21:51    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
ну так на это и расчитано, при активном потоотделении мы худеем. вашей подруге следует уменьшить нагрузки или перекусить чем-то энергетическим во время тренировки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 22:24    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
купила себе такие шорты для похудения. На тренировки, к сожалению, не хожу. Стараюсь одевать дома, эффект вроде небольшой, но есть. На ночь их одевать категорически не рекомендуют, так как таз должен находиться в свободном положении. И еще такие шорты достаточно сильно сжимают внутреннии органы, так что слишком долго в них находиться тоже не стоит...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 22:53    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Не пробовала но мне кажется это очень вредно. Стресс для организма все-таки. это не естественное похудание... Не рискнула бы.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 09:24    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
а мне подходят,главное что качественные были.Можно носить под одеждой, во время занятий спортом для усиления эффекта (велосипедная езда, бег, упражнения со скакалкой, фитнес, аэробика, бег и т.д.) - увеличивают выделения пота. Это самое эффективное средство для удаления излишнего количества жира в области бедер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:32    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Вот слышала что есть шорты для похудения которые пропускают воздух а есть которые не пропускают какие лучше?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:34    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Я с такими шортами и не сталкивалась,да и у подруг нету,какая с них польза,это наверное смотря какие,а вот вредны они думаю,что в какой-то мере да.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:38    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
шорты для похудения, как и штаны и пояса создают определенный термо эффект, на сколько я понимаю это тоже самое, что и раньше люди просто обматывались целлофаном. Сейчас есть люди которые просто обматываются пищевой пленкой, для создания парникового эффекта. Дозированная нагрузка ничего плохого в себе нести не может.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:20    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
kievlyanka2000 писал(а):
шорты для похудения, как и штаны и пояса создают определенный термо эффект, на сколько я понимаю это тоже самое, что и раньше люди просто обматывались целлофаном. Сейчас есть люди которые просто обматываются пищевой пленкой, для создания парникового эффекта. Дозированная нагрузка ничего плохого в себе нести не может.

Носила я такие "потные шорты" и такой же "потный пояс". Если просто их носить - как-то не так чувствуется вся "мокрота" процесса, но если напялить их и начать либо пресс качать, либо просто приседать - то да, через часик чувствуешь, словно в мокрых подштанниках сидишь. Я ходила с таким поясом в тренажерный зал, а в штанах - дома просто занималась. Могу сказать, что это поможет убрать жир с проблемных мест только тем, у кого жира того 2 мм под кожей. У кого отложения от хорошей жизни - эти штаники не помогут. Их эффект - это эффект сауны: ты потеешь, из тебя выходит влага, ну и токсины. Но поскольку сами шорты из синтетической ткани, не сказала бы что эффект полезен от такой "сауны". ты попил воды - и восполнил свой запас. А для похудения необходимо сжигание жировой ткани, к чему эти штани совсем не расположены.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:26    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Цитата:
Носила я такие "потные шорты" и такой же "потный пояс". Если просто их носить - как-то не так чувствуется вся "мокрота" процесса, но если напялить их и начать либо пресс качать, либо просто приседать - то да, через часик чувствуешь, словно в мокрых подштанниках сидишь. Я ходила с таким поясом в тренажерный зал, а в штанах - дома просто занималась. Могу сказать, что это поможет убрать жир с проблемных мест только тем, у кого жира того 2 мм под кожей. У кого отложения от хорошей жизни - эти штаники не помогут. Их эффект - это эффект сауны: ты потеешь, из тебя выходит влага, ну и токсины. Но поскольку сами шорты из синтетической ткани, не сказала бы что эффект полезен от такой "сауны". ты попил воды - и восполнил свой запас. А для похудения необходимо сжигание жировой ткани, к чему эти штани совсем не расположены.


сжигание жира происходит не так, как традиционно представляет реклама. В любом процессе снижения веса в первую очередь выводиться вода а вот уже эффект похудения или снижения веса происходит только после 40 минут аэробной нагрузки. Анаэробная нагрузка как раз в этом процессе практически не нужна и эффекта нет, т.к. это краткосрочная нагрузка. То, что человек выполняет определенные нагрузке в специальной одежде - это только дополнительная активация процессов теплообмена и терморегуляции. Так, что это в любом случае дополнительное средство для порьбы с лишним весом а не основное.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:09    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
У подруги были такие шорты, так у нее от них целлюлит появился. Носила 2 раза в неделю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:49    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Как от них может появится целлюлит? Что за глупости?
Думаю, что шорты помогают худеть, но на степ я бы их не одевала, там и так вода льется, а на пилатес можно. И вообще сначала уходит вода, а потом жир, с водой выводятся токсины, которые чашкой воды не возобновляются снова, так что результат будет, если все делать в комплексе, а если в шортах лежать на диване и есть чипсы, то и целлюлит может появится, как пишет аврора.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 21:06    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
а теперь давайте представим, что человек носит какую то одежду и он нее появляется целлюлит. Конечно такого не может быть однозначно! Во первых целлюлит не появляется за один день, за неделю это заболевание, если рассматривать именно как заболевание, развивается в течении времени. Так, что он одних шортов не может быть никакого заболеваний, в этом варианте при активных физических нагрузках возможно только перегревание внутренних органов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:34    Re: Шорты для похудения - "за" и "против".
Я думаю главное помнить о соблюдении правил личной гигиены, нарушение которых может привести к появлению опрелостей, потертостей и даже молочницы, как тут пишут. И еще надо знать нет ли противоказаний к носке таких шортов для похудения, может быть не всем они полезны, кто в курсе?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модные шорты 2016

в форуме мода и стиль

Илона20

5

1066

28 июл 2016, 10:01

musinka25 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вязаные брюки и шорты

в форуме мода и стиль

Илона20

2

549

05 май 2015, 12:12

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шорты женские-30%

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

09 май 2020, 21:05

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шорты мужские-30%

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

18 апр 2020, 15:11

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Шорты мужские-30%

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

16 май 2022, 02:38

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio