Украинская косметика    ID: 185931    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2011, 18:11
Сообщений:
37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 19:01    Украинская косметика
Стоит задуматься, отчего на форумах пестрят заежженные бренды полумертвой косметики из глянцевых каталогов… Почему ничего не слышно об наших брендах? Нет хороших продуктов, нет денег на рекламу, не «модно» пользоваться нашим?
Предлагаю тут поделиться смелым фурчанкам и форумчанинам своим опытом использования украинкой косметики.

Меня очень порадовала новая линия живой косметики от украинского производителя Iren Bukur. Пробовала пока что не много, но средства по уходу за лицом выше всяких похвал.


Последний раз редактировалось Zluka 14 окт 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 19:15    Re: Косметика от украинских производителей
Я дуже часто купую косметику такої фірми, як "Імідж" - виготовляється при інституті Богомольця. Мені багато чого у них подобається, а особливо - ціни)))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:07    Re: Косметика от украинских производителей
К сожалению, ничего хорошего про украинскую косметику сказать не могу. Про российскую, пожалуйста - "Мирра-Люкс", очень нравится, пользуюсь постоянно.
Но о хорошей украинской косметике и говорить не приходится.
Хотя очень жаль, конечно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:17    Re: Косметика от украинских производителей
Из украинской косметики я пробовала не так много средств, но есть одно которое я покупаю не первый год и буду продолжать его покупать, так как средство действительно очень хорошее, а если учесть сколько оно стоит, то просто замечательное. Это средство Мягкий гель-пилинг для умывания на каждый день из серии Доктор Санте фирмы Эльфа.
На каждый день такое средство использовать это конечно перебор, но через день я им умываюсь вечером. Гель действительно очень мягенький по действию, кожу не сушит, а скрабинки в нем меленькие не царапаются и их очень много. Я перепробовала множество средств других фирм, но это мой маст хев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:40    Re: Косметика от украинских производителей
Кстати моя сестра нахваливает Очищающую пенку для умывания огуречную этой же фирмы из этой же серии (Эльфа Доктор Санте). Говорит, что она хорошо очищает и при этом кожу не пересушивает, причем моя сестра когда умывается, то не старается обойти глаза таким образом чтобы пенка на веки не попала, как я делаю, а умывается как придется. Так что это показатель.
Посмотрела я на состав, в принципе ничего особо криминального там нет, ПАВы мягкие, есть увлажняющие, антисептические и успокаивающие компоненты, ну и немного силиконов, куда ж без них сейчас...
Наверное надо будет как-нибудь попробовать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:45    Re: Косметика от украинских производителей
Софья писал(а):
Я дуже часто купую косметику такої фірми, як "Імідж" - виготовляється при інституті Богомольця. Мені багато чого у них подобається, а особливо - ціни)))))))))))))

Я кстати повелась на имя и прикупила себе несколько продуктов и была очень разочарована ими.
Главное мое разочарование - это тушь. Мне клятвенно пообещали что она гипоаллергенная. Ага как же. Глаза у меня были красные, опухшие и вообще я находилась в состоянии полной зареванности, после покраски ресниц этой тушью. Я даже на сестре эксперименты не продолжила, сразу выбросила тушь в мусорку.
Помада производила ощущение пластилина и на губы по-человечески наноситься отказывалась, а если и наносилась, то ходить с пластилином на губах ощущение не самое приятное.
Масло для мытья волос показалось мне самым банальным шампунем не более того.
Так что с Имиджем у меня не сложилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:46    Re: Косметика от украинских производителей
Софья писал(а):
Я дуже часто купую косметику такої фірми, як "Імідж" - виготовляється при інституті Богомольця. Мені багато чого у них подобається, а особливо - ціни)))))))))))))

Мені теж подобається ця косметика, але є багато підробок, особливо коли по фірмах носять агенти. Їх коли запитаєш про сертифікат якості чи щось подібне, то вони ніяковіють і плутають грішне з праведним.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 21:48    Re: Косметика от украинских производителей
Roksanta писал(а):
Так что с Имиджем у меня не сложилось.

Я користувалась олівцем для очей і молочком для зняття макіяжу фірми "Імідж". Залишилась задоволена.Хороша якість за доступною ціною


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 22:01    Re: Косметика от украинских производителей
Хорошо что вам подошли средства этой фирмы. У меня получилась 2 попадания совершенно мимо и одно так в троечку разве что...
А насчет подделок вполне возможно. Эти средства же не продаются в аптеках или магазинах, а что там принесут распространители - черт его на самом деле знает... Хотя если в бутылочку или баночку можно какой-нибудь туфты самому напихать, то в помаду навряд ли (хотя тут можно нарушить условия хранения). Но как испортить тушь я представить просто не могу. А подделывать эту косметику навряд ли будут - не имеет смысла ее не настолько хорошо покупают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 22:07    Re: Косметика от украинских производителей
Я теж думала, що не продають в магазинах чи аптеках, поки не побачила те молочко, що користувалась на гуртовні, де продають восновному білоруську косметику. Зазначу, що ціна була нижча ніж та, що я заплатила розповсюджувачу


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 22:20    Re: Косметика от украинских производителей
ПНВ писал(а):
Я теж думала, що не продають в магазинах чи аптеках, поки не побачила те молочко, що користувалась на гуртовні, де продають восновному білоруську косметику. Зазначу, що ціна була нижча ніж та, що я заплатила розповсюджувачу

Это ж надо. Распространители то поют чудные песни, что кроме них эту косметику никто не продает, а они такой специально обученный и много всего знающий персонал, что просто ховайся, а тут оптовка...
Однако.
Знаете барышни мне почему-то кажется, что институт Богомольца на самом деле к этой косметике вообще ни малейшего отношения не имеет. На самом деле у нас есть Институт дерматокосметологии доктора Ольги Богомолец, которая кстати заявила, что к этой косметика не имеет ни малейшего отношения и Институт физиологии им. А.А. Богомольца НАН Украины, который разработкой косметики не занимается в принципе...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 22:22    Re: Косметика от украинских производителей
Я теж про це думала. Колись навіть шукала в інтернеті той сайт, який вони на упаковках пишуть. Виявилось, що його не існує. Це було років 4 назад. Не знаю, може вже щось змінилось, але я вирішила для себе цю косметику не купувати


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 22:39    Re: Косметика от украинских производителей
ПНВ писал(а):
Я теж про це думала. Колись навіть шукала в інтернеті той сайт, який вони на упаковках пишуть. Виявилось, що його не існує. Це було років 4 назад. Не знаю, може вже щось змінилось, але я вирішила для себе цю косметику не купувати

Я полезла в интернет за информацией после того как совершила сою замечательную покупку и опробовала все продукты, а именно после последней пробы - туши (получилось так, что я сначала использовала шампунь сразу после покупки, потом через несколько недель опробовала помаду, до этого она лежала у меня без дела так как я на тот момент в таком тоне макияж не делала, и уже последней я попробовала накраситься тушью).
Найденная мной информация (правда скорее следует назвать ее не найденной) только убедила меня в том, что все это сплошная мистификация и обман покупателя.
Так что теперь когда я слышу о косметике Имидж, то только фыркаю. Я лучше что-нибудь другое за эти деньги куплю, пусть даже вредный тортик :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2011, 18:11
Сообщений:
37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 11:03    Re: Косметика от украинских производителей
я собственно свое знакомство с украинской косметикой начала с Эльфы. Мне не то чтобы подарили, а просто в приказном порядке сказали - ПОПРОБУЙ!
Это было какое то масло для ванн. Потом понемногу разпробовав стала пользоваться и гелями для душа и шампунями (в такой темной баночке с закосом под старинные упаковски).
Кроме этого у Эльфы (как оказалось) много и других ТМ. По уходу за лицом, руками и телом. Одна беда, они настолько все разные что сразу и не поймеш что и это и это Эльфа.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2011, 18:11
Сообщений:
37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 11:05    Re: Косметика от украинских производителей
Alena79 писал(а):
К сожалению, ничего хорошего про украинскую косметику сказать не могу. Про российскую, пожалуйста - "Мирра-Люкс", очень нравится, пользуюсь постоянно.
Но о хорошей украинской косметике и говорить не приходится.
Хотя очень жаль, конечно.


Однозначно нужно пробовать что то новое. Не может быть что у нас, в стране где одни из самых красивых девушек в мире, не делали чтото хорошее


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2011, 18:11
Сообщений:
37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 11:10    Re: Косметика от украинских производителей
Roksanta писал(а):
Эти средства же не продаются в аптеках или магазинах, а что там принесут распространители - черт его на самом деле знает...
А подделывать эту косметику навряд ли будут - не имеет смысла ее не настолько хорошо покупают.


Не очень я доверяю косметике которую распостоняют "сетевики". Очень велик шанс подделок (у нас подделывают все и всегда). Опять же не добросовестное отношение, человеческий фактор. Сама работала как то в представительстве российской косметике и видела как ее возят в поездах, без документов и сертификатов. Так что в магазине или в торговой точке немного более безопасно чтото покупать. Темболее если это крем для лица


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:54    Re: Косметика от украинских производителей
из украинской косметики только периодически покупаю средства от загара, Биоконовские. Еще бальзамы Спасатель для ног иногда покупаю, когда нужно быстро привести ноги в надлежащий вид. Все, больше ни один товар и ни одно средство украинских производителей не оставили должного впечатления, чтобы я купила их еще раз (хотя перепробовала очень многое за то время, когда не могла себе позволить более качественную косметику). Сейчас и желания не возникает что-то пробовать от наших производителей. Слышала несколько положительных отзывов про Бишоф (Bishoff), вроде как на натуральных маслах, но цена у них такая, что за такие деньги можно купить проверенные бренды Органик, в качестве которых можно быть уверенным.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:57    Re: Косметика от украинских производителей
Рынок косметики Украины интересный и перспективный. По оценкам специалистов, рынок косметики Украины в Восточной Европе занимает 3 место после России и Польши.Я очень часто покупаю бальзам для тела Биоконовский.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 17:14    Re: Косметика от украинских производителей
svetik7777 писал(а):
Рынок косметики Украины интересный и перспективный. По оценкам специалистов, рынок косметики Украины в Восточной Европе занимает 3 место после России и Польши.Я очень часто покупаю бальзам для тела Биоконовский.


да уж, Восточная Европа:)) Если смотреть среди стран Восточной Европы, то да, возможно, потому что после этих трех стран осталась Молдова, Белоруссия и т.д. Хотя белорусская косметика ИМХО более качественная, нежели украинская. Да и в любом случае если украинские производители по потреблению своей косметики среди стран Восточной Европы входят в тройку, то это говорит не о качестве их продукции, а о низком уровне дохода граждан, которые не могут позволить себе европейскую, американскую или японскую косметику.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 17:17    Re: Косметика от украинских производителей
я уже писала как-то в теме у моей мамы лицо восстонавливали после применения профессионального японского крема....а Чистой линией я сама пользовалась и ни чего такого не было.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тина Кароль – украинская «икона стиля»

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме шоу бизнес

Илона20

49

5928

11 май 2016, 08:13

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украинская «Барби» в журнале V magazine

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

Илона20

49

5148

26 сен 2014, 17:57

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украинская косметика

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Анна85

259

45424

20 дек 2017, 15:22

NOMI Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio