OLAY Total Effects 7 in ONE    ID: 186934    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 00:08    OLAY Total Effects 7 in ONE
Известный косметический бренд OLAY вместе с Яной Рудковской, которая стала лицом серии Total Effects, выпустили новый дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 in ONE с SPF 15. Рудковская говорит, что уже давно пользуется продукцией OLAY и рекомендует ее, как врач – дерматолог. Это средство помогает укрепить естественный защитный барьер кожи, оно эффективно борется с признаками преждевременного старения. В составе крема присутствует масло какао и экстракт облепихи, благодаря такому составу, средство защищает, успокаивает и укрепляет кожу. Описание, конечно, отличное, но настолько ли крем эффективен? Может кто-то из вас уже успел его попробовать? Я не особо верю в чудодейственные силы таких средств, да и продукцию OLAY не очень люблю. Она не дорогая, но, как по мне, не стоит своих денег. Может у кого-то другое мнение?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 12:06    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Илона20 писал(а):
Известный косметический бренд OLAY вместе с Яной Рудковской, которая стала лицом серии Total Effects, выпустили новый дневной увлажняющий крем для чувствительной кожи OLAY Total Effects 7 in ONE с SPF 15. Рудковская говорит, что уже давно пользуется продукцией OLAY и рекомендует ее, как врач – дерматолог. Это средство помогает укрепить естественный защитный барьер кожи, оно эффективно борется с признаками преждевременного старения. В составе крема присутствует масло какао и экстракт облепихи, благодаря такому составу, средство защищает, успокаивает и укрепляет кожу. Описание, конечно, отличное, но настолько ли крем эффективен? Может кто-то из вас уже успел его попробовать? Я не особо верю в чудодейственные силы таких средств, да и продукцию OLAY не очень люблю. Она не дорогая, но, как по мне, не стоит своих денег. Может у кого-то другое мнение?

Так подождите, Олэй Тотал Эффект-7 уже по-моему второй год как успешно продается и используется, или Рудковская рекламирует какую-то новоую формулу? Просто у меня и крем, и сыворотка Олей Тотал Эффект-7 уже давно эксплуатировалась, правда не очень успешно как-то. А вот маме очень понравилось. Но может это разные серии? Точно помню, у моего вроде нет защиты СПФ 15.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 14:24    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
У меня сыворотка этой серии, очень нравится, из обещанных эффектов больше всего понравилось, что осветляет пигментные пятна, это действительно так. И очень приятная в применении, легкая, прекрасно наносится, мгновенно впитывается, не липнет. Уже третью заканчиваю.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 23:31    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Не поняла, так что есть целая серия разных средств?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 10:50    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Жаклин писал(а):
Не поняла, так что есть целая серия разных средств?

Ну похоже да, потому что у меня Олей Тотал Эффект 7 есть, но флакон другой, хотя по аннотации выполняет те же действия, за исключением СПФ-фильтра.
Изображение
Если не ошибаюсь, там крем и сыворотка, если кому-то помогает - значит, что-то в них есть, мне не подошло, показалось, что после использования начались высыпания на коже.
Но сейчас средства с СПФ очень бы подошли, утром перед выходом на улицу, солнце похоже уже догадалось, что весна пришла и делает свое "веснушчатое" дело.
Но для эксперимента не возьму - цена около 110 грн, лучше возьму любимую тоналку с СПФ :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:46    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
А я пробовала именно такой вот крем дневной с СПФ 15 так он мне никак не показался. То есть не работал никак. Ну разве что может немного увлажнял. Я его зимой месяца 2 использовала, а может и меньше. Мне его подарили, а поскольку рекламы было валом я решила поробовать. В оконцовке я его маме отдала. Ей он нечего так показался.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:49    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Моей сестре тоже очень понравился, у нее сухая кожа, а мне не подошел, у меня комбинированная, лицо потеть начинало. Хотя консистенция очень приятная, и флаконы с дозатором очень люблю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 15:03    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Вот что мне действительно в креме понравилось, так это его упаковка. Я очень люблю упаковочки с дозаторами - это очень удобно и гигиенично.
И насчет кожи это факт. У меня комбинированная , возможно именно поэтому мне крем не понравился. У мамы кожа нормальная и местами сухая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 15:03    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Знаю женщин которые пользовались - они говорят нормально, другие никак. Я им не пользовалась, но меня смущает один момент - когда спрашиваеш у консультанта с какого возраста им можно пользоваться, то можно услышать в ответ и с 25, и с 45 (в зависимости какой возраст у интересующегося).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 20:57    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Я не знаю что там говорят консультанты, как-то не интересовалась этим. Я читала состав данного крема дневного, так что судя по ингредиентам могу сказать что ничего криминального сильно в смысле возрастных эффектов там просто нет. Так что им смело можно пользоваться и с 25 лет,поскольку живем мы с вами в городах, а не в экологически чистых деревнях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 23:16    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Танюшик писал(а):
Знаю женщин которые пользовались - они говорят нормально, другие никак. Я им не пользовалась, но меня смущает один момент - когда спрашиваеш у консультанта с какого возраста им можно пользоваться, то можно услышать в ответ и с 25, и с 45 (в зависимости какой возраст у интересующегося).

Вы консультантов не слушайте, их готовили специально для продажи этих кремов, они смотрят на Вас, видят что Вам 25 и говорят - с 25. На самом деле Олей это косметика для женщин в возрасте. Да даже посмотрите на моделей, рекламирующих продукцию - им всем по 50 лет. так что хотя бы по этой причине не стоит верить консультантам...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2012, 23:36    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Как по 50 лет? Рудковской 37, Екатерине вилковой 28 лет. А в Олей есть разные серии косметики, можно подобрать для любого возраста и типа кожи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 18:21    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
И моделям не по 50 лет. И в креме нет никаких сильнодействующих возрастных компонентов. Я имею в виду именно дневной крем с СПФ 15. О других говорить не буду так как состав других средств не читала. Но почему-то мне кажется, что в одной линейке в разных кремах вряд ли будут разные действующие вещества.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 13:29    Re: OLAY Total Effects 7 in ONE
Недавно прочитала статистику самых продаваемых средств. Олей стоит на первом месте, причем превосходит в несколько раз другие бренды. Думаю, что если бы была плохая косметика, то ее бы так массово не покупали.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 14 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Matrix Total Results

в форуме средства для волос

Илона20

9

15279

21 янв 2017, 16:30

NOMI Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. OLAY

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Yulinka

40

6163

28 ноя 2011, 00:11

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio