Кавитация для уменьшения объёмов тела    ID: 187117    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 19:18    Кавитация для уменьшения объёмов тела
Делала несколько процедур на 2 разных аппаратах. Эффект хороший, но не вау. Слышала про результаты и покруче. В целом худеть не хотелось, но есть пара зон где упрямо не могла убрать лишние пару см. Ни диета, ни спорт, ни массажи блин не помогали. Вот все зоны быстро давали эффект, а в той что я хотела - ну никак. Кавитация в целом конечно вещь! Но важно соблюдать щадящую диету и пить много воды, потому что большая нагрузка на внутренние органы.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 19:33    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
А что такое кавитация? Впервые о таком слышу :oops:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2012, 21:44    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Кавитация - это фактически разбивание жировых клеток ультразвуком. Ноу хау последнего года всей европы, которое пришло в Украину. На сайтах скидок полно предложений. Проблема что аппараты есть как эффективные, так и совершенно бесполезные. Спрос рождает много ширпотреба.
Фактически жировые клетки разрушаются и выводятся лимфатической системой. Из-за этого важно соблюдать диету (щадящую для печени), исключить алкоголь, пить около 2 литров чистой воды в день. Потому как нагрузка на печень конечно высокая. НО и эффект бывает вау! Фактически кавитацию сейчас называют безоперационной липосакцией. В этом то и фишка. Процедура не болезненная, занимает немного времени, делается раз в неделю, процедур 5-10 иногда просто поражает результатами.
Видела девушку, похудевшую за 3 процедуры на 4 размера!!! Но это конечно редкость чтоб прям так таяли отложения. У большинства других они уходят дольше и не настолько выраженно. Эффект стойкий. Стоит обычно не дешево, если аппарат реально работающий. И к сожалению на реально работающие аппараты сарафанное радио приводит такой поток, что акции там делать нет смысла.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 09:04    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
А цена от чего зависит? Как понять, какой аппарат лучше? И еще вопросец, в других темах писали, что жировые клетки никуда не деваются, а просто уменьшаются и остаются, где и были, а вы говорите, что они выходят из организма? Кто прав? Заранее спасибо за ваш ответ.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 09:42    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Трудно сказать кто прав. Везде пишут по разному. Не забывайте, что процедура новая в Украине и рекламы очень много - как хорошей, так и плохой. Потому что все маркетологи знают, что чёрная реклама порой работает даже лучше. Какой аппарат лучше знают только те, кто работал на разных и может сравнивать. Мы можем только мониторить в сети и делать выводы. Разброс цен тоже очень большой, иногда в 2-3-4 раза отличается. Зависит и от салона, и от спеца , и от аппарата. Точной информации я Вам не дам, поскольку не спец в данной области - сама изучаю и интересуюсь. Хотелось услышать может чьи-то конкретные результаты и впечатления.

_________________
Нет предела совершенству!



За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарили: 2 Жаклин (05 июн 2012, 23:14), Люка (30 май 2012, 10:04)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2012, 17:41    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Я не поклонница таких новинок, предпочитаю процедуры о которых уже все известно, по описанию, как то все слишком легко и просто, вообщем не верю я в это.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2012, 18:05    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Как-то страшно на себе пробовать то что еще толком не изучено, возможно похудение и присутствует но как после этого будут чувствовать органы, предпочитаю самый простой способ для похудения, поменьше кушать и физнагрузка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2012, 16:22    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Это процедура по типу того как камни в почках разбивают ультразвуком? Ты во время процедуры ничего не чувствуешь или все-таки есть какой-то дискомфорт?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2012, 11:45    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Мне кажется, что ничего не чувствуется


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2012, 12:38    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Я о таком вообще впервые слышу,хотелось бы увидеть, как все происходит.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2012, 15:54    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
А как вы увидите, думаю, что внешне ничего не видно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:37
Сообщений:
43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 18:16    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Всем привет! А вот я не боюсь эксперементировать и кавитацию попробовала еще пол года назад.Теперь вот наслаждаюсь результатами. А они есть поверьте! Сначала тоже сомневалась,думала,бороздила поросторы инета. в итоге приехала моя кума и рассказала о кавитации все подробненько.Она является счастливым жителем Нью-Йорка,у них это давно не новинка и каждая 2 делает себе это. Оставался вопрос куда податься на процедуру. Я живу в Харькове и как оказалось у нас в городе единственный аппарат (который вызвал у меня доверие) Bella contour находиться в салоне Правильная косметология,я там делала лазерную эпиляцию.Вот это я называю счастливым совпаденим. Вообщем позвонила записалась на сеанс. Что касается результатов,то за 4 похода я избавилась от 6 см в талии и вот уже пол года прошло ,а см не вернулись.Вообщем у кого будут вопросы спрашивайте, подскажу.

_________________
Жизнь-это подиум,так преобразись перед выходом!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 18:26    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Ув. Lisenok, оставлять ссылки на форуме запрещено, выношу Вам устное предупреждение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:37
Сообщений:
43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2013, 23:34    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Прошу прощения! Больше никаких ссылок :wink:

_________________
Жизнь-это подиум,так преобразись перед выходом!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 19:38    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Привет! Расскажу про процедуру кавитации. Испытано, так сказать, на себе. Приходишь, раздеваешься. Делают замеры проблемных мест. Например бедра и бока (шортовая зона). Причем там где замеряют отмечают рисочками фломастером. Записали показания. Ну дальше собственно процедура. Мажут зоны гелем (как на узи, я думаю все знают). Потом водят насадкой, причем не просто гладят, а делают из кожи большие складки и как бы пронизывают их ультразвуком. Ощущения - местами тепло, и немного звенит в ушах. Не больно, синяков нет, красноты нет.
Аппарат какой-то японский, бандура такая немаленькая, выглядит внушительно, попискивает :) Насадка тоже массивная, размером с пол-литровую банку. Или чуть меньше.
Мне объяснили, что кавитацию можно делать не больше 1-го раза в неделю 40 минут.
Результат: после первой процедуры (помните, мы измерились?) ушло в бедрах 2 см, в бедре (каждом) 1 см, талия 1,5 см. Потом надо усиленно пить воду.
Еще надо совмещать с массажами (пару раз в неделю). Короче, за месяц я сделала 4 кавитациии, 9 антицеллюлитных массажей. Талия было 70 - стало 60, попа 104 - 92. Мне кажется СУПЕР результат!!! Ну и "минус" 3000 грн. )))
А и если соберетесь, почитайте противопоказания - беременным и кормящим нельзя и кому-то еще нельзя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2013, 23:46    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
А диету Вы соблюдали? В весе сколько ушло? Сколько стоит 1 процедура?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 11:30    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
Да ушло вроде и немного - было 70 стало 62 кг. Говорят, что жир легкий. Диета сложилась сама собой :D после кавитации надо много пить воды, соответственно желудок наполняется и чувство голода отступает. Ну и когда видишь минус 2 см за час процедуры, и минус 350 грн (1 процедура кавитации) в кошельке - это очень стимулирует меньше жрать :lol: Хотя моя знакомая осталась недовольна. Но, между нами девочками говоря, ее отношение к процессу похудения было безответственным. "Супер, у меня ушло полтора сантиметра, надо это отметить пироженком. Вместо воды я попью чай с сахаром. Я же заплатила деньги, вот пусть меня и худеют!"
Я сейчас еще один препарат принимаю, биодобавку. Потом как-нибудь расскажу. И еще планирую, как потеплеет, бегать по утрам. Есть такое желание!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 13:42    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
8 кг это очень солидный результат ) а за какой срок?
После похудения кожа не одрябла? Хотя наверно, при таких процедурах в этом отношении все нормально.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2013, 18:40
Сообщений:
33
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 14:34    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
За месяц. Я же еще на массажи ходила, поэтому ничего не одрябло. Кстати, тем у кого кожа дряблая (после родов или резкого похудения) делают радиоволновой лифтинг и кожа подтягивается. Противопоказания те же. Если грудью кормите, то нельзя делать ни то, ни то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2013, 15:34    Re: Кавитация для уменьшения объёмов тела
ух, 8 кг за месяц при Вашем весе - это супер. А какой у Вас рост?
Желаю Вам сохранить эту форму на всю жизнь, или только лучше )


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Крем для тела Chanel Fresh Body Cream

в форуме Корзина

Илона20

2

1431

16 май 2013, 12:08

Bella Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП по восточной косметике, маслам для волос и тела.

в форуме Совместные покупки

GellerA

15

3335

02 окт 2013, 15:46

katrin242 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Сверх-питательный крем для тела Shiseido

в форуме Корзина

Марьяна

7

4595

17 мар 2008, 20:02

Тусик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Весы анализаторы состава тела

в форуме Сногсшибательная фигура

Мэри

3

2984

25 апр 2017, 14:40

NOMI Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Успокаивающий скраб для тела

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Анж

25

11003

11 июн 2007, 00:07

Galynka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio