Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно    ID: 187795    

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Как вы относитесь к украинской косметике?
Нравится, пользуюсь, доверяю 4%  4%  [ 1 ]
Пользуюсь иногда, в зависимости от производителя доверяю 56%  56%  [ 15 ]
Не пользовалась(лся), потому что не доверяю 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, был негативный опыт 0%  0%  [ 0 ]
Пользуюсь исключительно зарубежной косметикой 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, но хотел(а) бы попробовать 26%  26%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2013, 08:20    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
А разве сейчас что-то делают безвозмездно? Еще и дизайн упаковки, это же денег стоит, а то и правда у этой марки дешевенькая обложка.
А будете еще косметику для тестирования рассылать? Когда?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 15:40
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2013, 22:53    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
отчитываюсь:
1. упаковка: пипетка не работает. дизайн : отсутствие дизайна
2. через 2 часа после нанесения пошла сыпь. если это и подразумевалось под омоложением , то, да, это работает, но я совершенно не ожидала увидеть на своем лице юношеские прыщи. повторила нанесение утром, после очищения, результат-посыпало еще больше. это при том. что настойкой розмарина я обычно умываюсь. а с корой ункария томентоза пью чай. т.е относить на счет аллергии на растительные компоненты нет смысла. водоросли тоже переношу прекрасно.
3 . состав: не понимаю. зачем фигачить глицерин. который обезвоживает кожу в сухом климате, если можно заменить его гиалуронкой?
давно пользуюсь японской косметикой. сравнивать не имеет смысла и по действию препарата и по дизайну( могли бы просто поставить обычную толстую пипетку как в хим. кабинетах). консистенция хороша. а толку? если проблем от использования препарата появляется больше , чем было до. в общем, я разочарована, мое знакомство с украинским производителем будем считать завершенным.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2013, 11:58    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Анитка, а чем конкретно пользовались? Больше эксперимент не повторяли? Все ограничилось 2-мя использованиями средства?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 15:40
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2013, 21:51    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
4D и пользовалась. домашняя косметика лучше действует. больше 2-х дней не выдержала,теперь лечу следы от прыщей. пипец, я к ним вообще не склонна. как возрастная дама, должна сказать, что проблем этот комплекс не решает. даже увлажнение работает ровно 30 минут, потом кожа скукоживается. кстати, по составу: принимаю настойку кошачьего когтя(заявлен в составе 4д) и пыталась с его порошком делать маски, могу сказать , что в косметологии он мало эффективен.
если уж на то пошло, то в импортных средствах возрастной косметики используют вовсю факторы роста, меланин-подавляющие и липофильные ингредиенты, поскольку с возрастом кожа лишается жировой клетчатки и пигментируется.это так... лирическое отступление.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 11:07    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
А что Вам сказали в Пиел Косметик? Почему Ваша кожа так реагирует?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 15:40
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2013, 22:59    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
наверное, вы чего-то не поняли: я не образец тестила, я покупала продукт за свои кровные. поэтому никаких комментариев от производителей быть не могло. в общем, прыщи я подлечила; испробовав на разных частях тела действие продукта, мажу руки, что является аутотреннингом,т.к ну, не для рук он, не знаю, для чего. (для зоны декольте и шеи -мертвому припарка. в качестве средства вокруг глаз- усиливает мелкую сеть морщинок. ничего не разглаживает ваще.) чемодан без ручки, в общем(((
Граждане химики! я верю, что вы МОЖЕТЕ, так СДЕЛАЙТЕ нормальный продукт, выполняющий заявленные обещания. не заставляйте меня и других окончательно разочароваться в отечественных специалистах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2013, 22:12    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Ничего себе, вот так не повезло, а здесь бесплатно рассылали эту косметику для тестирования, все девочки пользовались и писали отзывы потом, но такого результата, как у Вас еще не было не у кого, помню у одной форумчанки была легкая аллергия и все.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 апр 2013, 15:40
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 19:36    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
ну, вот я почитала отзывы и повелась) тем более, кожа у меня не аллергична, обычно пользуюсь термоядерными средствами вплоть до орлана и вальмонта. никогда и никаких высыпаний или даже покраснений. а тут на глазах прыщи вздувались. я была в шоке.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 20:41    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Мда, Вам не позавидуешь, а у врача были, у дерматолога? Или все прошло само собой?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 21:15    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Анитка,
вы бы могли связаться с нами, как с производителем, для того, чтоб получить дополнительную консультацию. Честно говоря, я впервые сталкиваюсь с таким негативным отзывом, тем более от вновь зарегистрированного пользователя форума, с непроверенной репутацией.
Также хочу заметить, что глицерин присутствует довольно редко в нашей косметике, кроме того, кошачий коготь действительно работает при нанесении на кожу, благодаря маленькому размеру молекулы.

Очень странно, что ваша кожа отреагировала за 5 минут такой аллергией. Честно говоря впервые встречаю такую быструю реакцию.


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 21:23    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
А какая разница, есть ли репутация у человека или нет?
Я так поняла, что девушка купила продукцию, а не получила для тестирования. Купила и решила отписаться, т.к на форуме до этого не общалась, то зарегистрировалась и пишет, что здесь такого сомнительного?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 21:53    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Такая реакция могла быть и на любой другой продукт, не обязательно только Piel Cosmetics. От этого никто не застрахован. Моя кожа, например в большом восторге от данной косметики, и делать однозначные выводы только по реакции вашего организма считаю неразумным. Другое дело, что хорошо бы сделать пробники продукции, чтобы действительно, не тратя больших денег, можно было протестировать. Но уверена, что все еще впереди у данной компании. Я верю и в них, и в украинского ДОБРОСОВЕСТНОГО производителя в целом.



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: yprotsko (03 июн 2013, 23:37)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 22:57    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Безусловно, всегда существует вариант индивидуальной непереносимости к компонентам косметики - это когда присутствует аллергия, к какому-то отдельному компоненту косметики, который, если опустить аллергию, несет в себе очень хорошее действие.
Но, к сожалению, профессиональная косметика содержит высокие концентрации активных веществ, потому, кожа незамедлительно реагирует на них.
Я бы всегда советовал в таких случаях, обязательно обращаться:
а) к производителю
б) к косметологу

Кстати, а в каком продукте вы нашли глицерин? Даже любопытно перепроверить.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2013, 23:26    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Кака, безусловно ничего в этом странного нету, я просто очень бы хотел связаться с автором постов. Прошу его написать мне в личку, либо позвонить.
Для нас, как для компании важно, чтоб все наши клиенты были довольны.
У нас даже были случаи, не поверите, когда приобреталась косметика и после первого использования начиналась аллергия. При чем аллергия достаточно заметная. А вот дальше, самое странное, уже при втором нанесении, клиентка осталась довольной и благодарной за нашу продукцию. По итогу, оказалось, что в первый день нанесения, клиентка также употребляла редкие в ее рационе морепродукты...

Мы стараемся отслеживать все случаи рекламации и поддерживать связь с нашими клиентами. Каждый постоянный клиент знает, что он в любое время может позвонить, задать любой вопрос относительно косметики, проконсультироваться по другим смежным тематикам, мы также можем посоветовать косметолога, в котором вы уверенны, к которому можно прийти на процедуры, либо просто получить консультацию - стараемся обеспечить наших клиентов не только косметикой, но и помочь им во много другом.

В данный момент, для меня важно было бы понять в чем причина аллергии и, также, относительно дискомфорта для кожи вокруг глаз. Дело в том, что кожа под глазами, как всем нам известно, еще более тонкая и чувствительная чем кожа лица, соответственно, она должна была среагировать на нанесение еще более активно. Судя по тому, что пишет Анна, под глаза, как и на область декольте, она продолжает ее наносить, поскольку говорит о результате. Вот это нам бы и хотелось понять...

Еще раз, Анна, будем благодарны если вы свяжетесь с нами.

Убедительный совет для всех пользователей косметики, в случае возникновения подобных ситуаций, связывайтесь с производителями, как минимум.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5218

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мэрайя Кэри выпустила косметику

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

1714

18 ноя 2016, 18:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. BIODERMA - пробовали ли эту лечебную косметику?

в форуме Корзина

Lutik

13

9682

10 апр 2010, 00:55

Dasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Посоветуйте декоративную косметику

в форуме декоративная косметика

Katerinushka

12

3827

05 сен 2016, 15:10

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где купить косметику жене?

в форуме Макияж и парфюмерия

anubarak

1

1581

18 дек 2018, 17:27

SAneCHka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio