Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно    ID: 187795    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Как вы относитесь к украинской косметике?
Нравится, пользуюсь, доверяю 4%  4%  [ 1 ]
Пользуюсь иногда, в зависимости от производителя доверяю 56%  56%  [ 15 ]
Не пользовалась(лся), потому что не доверяю 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, был негативный опыт 0%  0%  [ 0 ]
Пользуюсь исключительно зарубежной косметикой 7%  7%  [ 2 ]
Не пользуюсь, но хотел(а) бы попробовать 26%  26%  [ 7 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 20:14    Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Девушки!
Хотел бы обсудить с вами украинскую косметику и косметику Piel cosmetics конкретно.
Расскажу, почему Украинская косметика может быть хорошей, и почему ее все воспринимают, повторюсь, именно воспринимают, как косметику невысокого качества.
Кроме того, могу вам рассказать и почему 1% гиалуроновой кислоты для наружного применения это очень много.

И самое главное! Частым пользователям форума могу передать косметику на тестирование, в обмен на написание отзывов о ней! (отзывы оставлять в этой теме)

Таким образом вы сами сможете убедиться в ее качестве!

Кроме того предлагаю принять участие в опросе "Как вы относитесь к украинской косметике?"


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 20:26    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Расскажите, пожалуйста, почему 1% гиалуронки - это много?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 20:34    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Хотелось бы попробовать протестировать эту косметику. Важно то, что наша отечественная косметика определяет цены на товар только затраченные на его производство и не приходится платить за импорт и все, что за этим стоит.
Какие условия для тестирования?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 20:56    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
И мне любопытно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 21:41    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Для меня в косметике важно помимо эффекта и запах, и консистенция, и упаковка. Именно это зачастую имеет приоритетную роль.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 21:46    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Для того, чтоб протестировать надо посмотреть на сайте нашем что вам надо, написать мне в личку, и рассказать какой у вас тип кожу.
Тfкже нужны ваши контакты, ФИО, телефон и если это не Киев, то город в котором вы живете, и номер склада Новой Почты, на который отправлять.

Про Гиалуронку я уже писал, но вот, еще раз напишу:

Гиалуроновая кислота:
1 молекула гиалуроновой кислоты способна удерживать до 2000молекул воды. Как вы сами понимаете, теперь понятно, почему 1% это действительно много.
Кроме того, наша кожа, обладает определенными свойствами по поглощению влаги, и как вы понимаете, больше чем она физически способно поглотить, наносить смысла нету. Это подобно тому, как лить воду в полный стакан. Смысла нету.
Любое средство, любой крем, как хорошо бы они не впитывался, рано или поздно начнет оставаться на поверхности. Сами понимаете. Мало того, если нанести слишком много, он еще и скатываться будет. Поэтому, надо знать меру во всем, в том числе и в % содержании.

Мне пару раз приходилось видеть средства, на которых написано "99% гиалуроновой кислоты" немного более густой, чем вода....
Честно говоря становилось смешно, и обидно, что очень дорогой флакон 100мл при такой концентрации стоил смешных денег (450грн). Зная стоимость сырья и просто, то, как выглядит 99% раствор ГК.
Да, кстати, обратите внимание на препараты с ГК для инъекционной косметологии... на них четко написано % содержание гиалуроновой кислоты. Для сравнения. И там вы не найдете 99% продуктов. А ведь понятно, что для инъекций применяются очень сильные растворы.


А еще Гиалуроновая кислота, есть низкомолекулярная и высокомолекулярная. И мало кто, даже среди косметологов, занет чем они отлачаются во эффекту и свойствам :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 22:04    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
А еще Гиалуроновая кислота, есть низкомолекулярная и высокомолекулярная. И мало кто, даже среди косметологов, занет чем они отлачаются во эффекту и свойствам :)

ну это Вы наверное утрируете, я надеюсь.

yprotsko писал(а):
Мне пару раз приходилось видеть средства, на которых написано "99% гиалуроновой кислоты" немного более густой, чем вода....
Честно говоря становилось смешно, и обидно, что очень дорогой флакон 100мл при такой концентрации стоил смешных денег (450грн). Зная стоимость сырья и просто, то, как выглядит 99% раствор ГК.

может на флаконе имелось в виду 99 процентный гиалуронат, хотя я встречала только 90%, но может бывает. И хоть ляпы в описании бывают разные и составы рассчитанные на необразованность, но все же это чаще встречается с более дешевыми средствами. К тому же, потребитель не разбирающийся составы внимательно обычно и не читает.

Пойду посмотрю на крема, интересно даже стало. А какой объем крема дается к тестированию?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 22:07    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Скорей всего 90% имелось ввиду - всех активных компонентов. Которых в косметике, например 1% :) Соответственно 90% от 1% = 0,9%

Для тестирования предоставляются розничные упаковки.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 22:15    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):
Скорей всего 90% имелось ввиду - всех активных компонентов. Которых в косметике, например 1% :) Соответственно 90% от 1% = 0,9%

Для тестирования предоставляются розничные упаковки.

я мела в виду 90-процентный чистый гиалуронат натрия. Может есть какой-то 99-процентный, типа более чистый и производитель им хвастался. Хотя я не видела упаковки о который Вы пишете и это так, чистые догадки.

Полистала сайт, продукция вызвала интерес, вот только нигде в продаже я ее не видела, совсем не знакомая марка, и в разделе "о компании" интересно было бы увидеть и технолога)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 23:29    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
мне было бы интересно попробовать косметику, вот только конечно же хотелось бы узнать ее состав и для меня важно в выборе косметики, что бы это не был временный эффект. который потом мог вызывать какой то негатив а лучше по чуточке но улучшал бы состояние моек кожи. Я боюсь косметику, которую так сильно хвалят, а потом когда прекращаешь ее пользоваться то все становится на много хуже чем до того.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 12:04    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
kievlyanka2000 писал(а):
мне было бы интересно попробовать косметику, вот только конечно же хотелось бы узнать ее состав и для меня важно в выборе косметики, что бы это не был временный эффект. который потом мог вызывать какой то негатив а лучше по чуточке но улучшал бы состояние моек кожи. Я боюсь косметику, которую так сильно хвалят, а потом когда прекращаешь ее пользоваться то все становится на много хуже чем до того.


Смотрите на нашем сайте - все активы - в открытом доступе.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 12:14    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
jenifer писал(а):
я мела в виду 90-процентный чистый гиалуронат натрия. Может есть какой-то 99-процентный, типа более чистый и производитель им хвастался. Хотя я не видела упаковки о который Вы пишете и это так, чистые догадки.

Полистала сайт, продукция вызвала интерес, вот только нигде в продаже я ее не видела, совсем не знакомая марка, и в разделе "о компании" интересно было бы увидеть и технолога)


1. Гиалуронат натрия, как актив выглядит как порошок. Его % в таком состоянии - 99 с чем-то там %. Честно говоря, ничего не знаю о 90%. И если это 90%, то что там за 10% в этом порошке?
Но, вопрос даже не в этом! даже если в 99% добавить 9%воды, для того, чтоб стал 90% раствор гиалуроновой кислоты то я, к примеру, более чем уверен, что весь порошок, просто не раствориться в таком маленьком количестве воды. Да и если раствориться, то это будет очень густое желе! А не то, что я видел - немного маслянистая вода...

ДЕВУШКИ, ЕЩЕ РАЗ: Для всех, кто хочет получить образцы, надо - зайти на наш сайт:
pielcosmetics.com
выбрать интересующий продукт. Написать мне в личку ваш тип кожи, что вы выбрали, ФИО, телефон, Город и номер новой почты, на которую отправлять продукцию.
Либо позвонить мне по телефону 050 380 16 09, задать все вопросы, и если вы живете в Киеве, договориться о встрече.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 12:15    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
jenifer писал(а):
yprotsko писал(а):
А еще Гиалуроновая кислота, есть низкомолекулярная и высокомолекулярная. И мало кто, даже среди косметологов, занет чем они отлачаются во эффекту и свойствам :)

ну это Вы наверное утрируете, я надеюсь.



Неа, правда. :)
Ну, вот вы знаете? :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 12:48    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Сегодня я получу свои образцы и начну писать отзывы - сначала про внешний вид, потом по мере использования - свое личное впечатление. Жаль, только сегодня смогу выбраться на Новую почту, так уже хочется наконец посмотреть и попробовать!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 12:51    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
Я тоже заинтересовалась даным предложением. изучила уже сайт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 13:57    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
yprotsko писал(а):

Неа, правда. :)
Ну, вот вы знаете? :)

как заинтересованный потребитель я конечно знаю разницу между низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуронкой, конечно не очень глубоко т.к. я не профессионал, а косметологов же где-то этому должны учить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 14:07    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
я тоже полазила и посмотрела сайт, сказать, что я большой знаток составляющих не могу, скорее на оборот мало, что понимаю в этом, могу сказать пока чисто про дизайн продукции вода мицеллярная - нормальный формат, тут претензий нет а вот крем меня не много удивил, как то я привыкла все брать в баночках, тюбиках.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 14:09    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
jenifer писал(а):
yprotsko писал(а):

Неа, правда. :)
Ну, вот вы знаете? :)

как заинтересованный потребитель я конечно знаю разницу между низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуронкой, конечно не очень глубоко т.к. я не профессионал, а косметологов же где-то этому должны учить...

Должны, но у нас учат в основном тому, что надо производителям, а так больше маркетинга, чем реальной теории.
Да и информации у нас мало, школы косметологов которые есть, не так глубоко владеют информацией, не все конечно.
Но, я столкнулся с тем, что почти никто не знает размер, например маллекулы гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной). Пока я сталкивался только с одним косметологом, который знает подробно, о том, почему и как низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает накопительный антивозрастной эффект.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 14:11    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
kievlyanka2000 писал(а):
я тоже полазила и посмотрела сайт, сказать, что я большой знаток составляющих не могу, скорее на оборот мало, что понимаю в этом, могу сказать пока чисто про дизайн продукции вода мицеллярная - нормальный формат, тут претензий нет а вот крем меня не много удивил, как то я привыкла все брать в баночках, тюбиках.


А что вас удивило?
На самом деле, мы вынуждены частично отказаться от туб и банок с дозаторами, по причине того, что все любят традиционные банки.
Но, не задумывались ли вы над тем, что дозатор и тура - самый гигиеничный и безопасный вариант для косметики - нету контакта с воздухом и руками. Минимизируется риск того, что продукт испортится.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 апр 2010, 14:41
Сообщений:
153
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 14:14    Re: Тестируем косметику Piel Cosmetics бесплатно
jenifer писал(а):
Полистала сайт, продукция вызвала интерес, вот только нигде в продаже я ее не видела, совсем не знакомая марка, и в разделе "о компании" интересно было бы увидеть и технолога)

Технологов несколько, на самом деле.
Ссылку давать нельзя, по правилам сайта, нажмите на раздел "продукция". Это главный технолог.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 374 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5219

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мэрайя Кэри выпустила косметику

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

1714

18 ноя 2016, 18:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. BIODERMA - пробовали ли эту лечебную косметику?

в форуме Корзина

Lutik

13

9683

10 апр 2010, 00:55

Dasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Посоветуйте декоративную косметику

в форуме декоративная косметика

Katerinushka

12

3832

05 сен 2016, 15:10

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где купить косметику жене?

в форуме Макияж и парфюмерия

anubarak

1

1581

18 дек 2018, 17:27

SAneCHka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio