Косметическая диета    ID: 187807    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 18:20    Re: Косметическая диета
Alevan писал(а):
Кэт писал(а):
В банк главное в гривны не ложите, с таким высоким процентом как сейчас явно что-то мутят

ну почему же мутят? Вот если бы по всей стране была ставка депозита 15-18%, а какой-то банк предложил 26% - да, можно было бы сказать, что мутят. А если большинство банков сейчас подняли ставки до 24% годовых, то им только и остается, что играть на проценте или полпроцента, чтобы как-то привлечь вкладчиков именно к себе. Вон у ВАБ-банка сейчас ставка 25% за первый месяц, 29% за второй - и все, забирай вклад и иди домой, без каких-то вынужденных договоров на какие-то нереальные 365 дней.

Ну в некоторых банках и есть 18%.
Потом сейчас в некоторых банках запретили выдавать вклады с высоким процентом депозита.
И еще, вы реально верите что вот просто так поставят такой большой процент?! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 18:26    Re: Косметическая диета
Кэт писал(а):
И еще, вы реально верите что вот просто так поставят такой большой процент?! :roll:

А почему мне не верить, если я сама лично имею вклады в банках с такими процентами? Причем занимаюсь этим уже не первый год, а как минимум последние 5-6 лет, и вроде в ситуации с банками, процентами и финансами разбираюсь не по наслышке :) И пока, слава Богу, все идет нормально, получаю свои дивиденты и откладываю на очередное путешествие.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 18:59    Re: Косметическая диета
Alevan писал(а):
Кэт писал(а):
И еще, вы реально верите что вот просто так поставят такой большой процент?! :roll:

А почему мне не верить, если я сама лично имею вклады в банках с такими процентами? Причем занимаюсь этим уже не первый год, а как минимум последние 5-6 лет, и вроде в ситуации с банками, процентами и финансами разбираюсь не по наслышке :) И пока, слава Богу, все идет нормально, получаю свои дивиденты и откладываю на очередное путешествие.

У вас вклад под 25%?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 19:09    Re: Косметическая диета
пошли в темы про доходы. Я так понимаю там много чего интересного можно узнать и познавательного а главное того, что можно применить в жизни. А насчет процентов и сумм мне самой очень интересно узнать в смысле минимальные суммы вкладов.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 19:45    Re: Косметическая диета
Я вот тоже этим интересуюсь сейчас, и как-то рисковать в гривнах не хочется, да и в нашей стране любой вклад это риск. Но я склоняюсь к евро, правда процент маленький по сравнению с гривной, но лучше меньша, да надежней. Чем за жаждой наживы потерять что имеешь. ИМХО


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:23    Re: Косметическая диета
Неожиданно сегодня захотелось купить очередной лак для ногтей. Но я мужественно скрипя зубами прошла мимо. Вот такая у меня сила воли просто обалденная. Да и куда мне по большому счету еще 1 лак, у меня их и так больше 50 штук, а ногти я иногда месяцами не крашу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:31    Re: Косметическая диета
да это сила воли, я для себя решила, что лаки по крайней мере до следующего года постараюсь не покупать т.к. их такое количество, что самой страшно становится. А последнее время я вообще практически не крашу ногти, у меня период отдыха для тела и косметикой по минимуму и лаками тоже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:48    Re: Косметическая диета
Да я такая :mrgreen:
В общем основу буду покупать у меня моя заканчивается и засыхает (основу я в отличие от лака никогда не разбавляю, так как считаю, что это скорее всего вредно для ногтя в результате будет) и пользоваться ею уже неприятно и неудобно. А лаки пока не буду. Надо же хоть 1 закончить. Да.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 09:51    Re: Косметическая диета
Roksanta писал(а):
Да я такая :mrgreen:
В общем основу буду покупать у меня моя заканчивается и засыхает (основу я в отличие от лака никогда не разбавляю, так как считаю, что это скорее всего вредно для ногтя в результате будет) и пользоваться ею уже неприятно и неудобно. А лаки пока не буду. Надо же хоть 1 закончить. Да.

А я чомусь основою ніколи не користувалась. І закріплювачами теж. Якось я відстала від життя. А для чого основа? Вона якось вберігає ногтьову пластинку, чи просто лак краще лягає?

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 10:03    Re: Косметическая диета
я покупала основу под лак, не могу сказать, что прям заметила что что то особо поменялось в том как держался лак, что касается закрепителя то тоже, хотя нужно было попробовать какой то ноготь закрепить а какой то так оставить а потом просто сравнить результат. Ну а разбавитель - то что меня спасает от засыхания лаков и реально работает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:42    Re: Косметическая диета
Екатерина1987 писал(а):
А я чомусь основою ніколи не користувалась. І закріплювачами теж. Якось я відстала від життя. А для чого основа? Вона якось вберігає ногтьову пластинку, чи просто лак краще лягає?

База для ногтей помогает защитить ногтевую пластину от окрашивания ярким лаком, знаете, когда ногти после лака желтеют. Вот с базой такого не случится. Есть разные базы, могут быть с какими-то лечебными эффектами типа укрепления, тоже полезно, защищают ноготь от повреждений, делают крепче.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:31    Re: Косметическая диета
Я вообще не могу себе представить как можно накрасить ногти лаком и не воспользоваться при этом основой. Для меня это совершенно нереальное что-то. Я поняла что основа необходима еще в бытность свою студенткой, после того как пару недель красила ногти красным лаком и они у меня просто откровенно пожелтели. Так что с тех пор я могу накрасить ногти просто основой и больше ничем, но никогда лаком без ничего.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 14:35    Re: Косметическая диета
Tina White писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
А я чомусь основою ніколи не користувалась. І закріплювачами теж. Якось я відстала від життя. А для чого основа? Вона якось вберігає ногтьову пластинку, чи просто лак краще лягає?

База для ногтей помогает защитить ногтевую пластину от окрашивания ярким лаком, знаете, когда ногти после лака желтеют. Вот с базой такого не случится. Есть разные базы, могут быть с какими-то лечебными эффектами типа укрепления, тоже полезно, защищают ноготь от повреждений, делают крепче.

и лак ложится лучше - основа делает ногтевую пластину более гладкой, заполняет мелкие неровности, если таковые имеются. Лак держится дольше - это точно! Если правильно нанести лак (база+лак в 2 слоя+закрепитель), каждый слой подсушивать,то маникюр самым обычным лаком может держаться до 2-х недель!Конечно, при этом пользоваться перчатками для работы по дому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:29    Re: Косметическая диета
Roksanta писал(а):
Неожиданно сегодня захотелось купить очередной лак для ногтей. Но я мужественно скрипя зубами прошла мимо. Вот такая у меня сила воли просто обалденная. Да и куда мне по большому счету еще 1 лак, у меня их и так больше 50 штук, а ногти я иногда месяцами не крашу...

А я не могу пока ограничиться. Заметила, что для каждого нового покраса мне теперь нужен новый лак. Старыми пользоваться не хочется, ведь столько интересных новых, как назло новинки все выпускают и выпускают :mrgreen: , трудно не остановиться, а пройти мимо лаковых стендов. Буду пытаться, воодушевившись вашим примером. Лаков у меня не знаю сколько, но крашу ногти постоянно, перерывов вообще не делаю, не успеваю опробовать новые оттенки. )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:37    Re: Косметическая диета
Tina White писал(а):
А я не могу пока ограничиться. Заметила, что для каждого нового покраса мне теперь нужен новый лак. Старыми пользоваться не хочется, ведь столько интересных новых, как назло новинки все выпускают и выпускают :mrgreen: , трудно не остановиться, а пройти мимо лаковых стендов. Буду пытаться, воодушевившись вашим примером. Лаков у меня не знаю сколько, но крашу ногти постоянно, перерывов вообще не делаю, не успеваю опробовать новые оттенки. )))

То ви прям лако-маньяк. В мене такої пристрасті немає. Крашу рідко, люблю, щоб нігті дихали.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:52    Re: Косметическая диета
Екатерина1987 писал(а):
То ви прям лако-маньяк. В мене такої пристрасті немає. Крашу рідко, люблю, щоб нігті дихали.

По сравнению с блогерами, которых я читаю, я еще только очень начинающий лакоманьяк. Но запасы у меня небольшие, около 30 лаков, наверное. Просто я часто их прореживаю. Накрасила один раз и подарила желающим. Мама даже иногда заказ мне делает, знает, что у меня много разных цветов, так и говорит, передай мне фиолетовый, и красные у меня заканчиваются. Ну я и выбираю из тех, которые уже пробовала. Отдаю. потом иду покупать новые. Восстанавливать баланс. :wink: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 16:40    Re: Косметическая диета
Прикольно.
Я так делать не могу у меня больше никто ногти не красит, разве что по редким случаям, так что стоит моя коллекция из приблизительно 50 бутылечков лака и никак там хоть 1 штука не закончится. А я ими даже пользоваться сейчас не могу - палец очень сильно порезала и теперь боюсь к нему с лаком-смывкой подходить даже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 12:03    Re: Косметическая диета
У меня по сравнению с вами совсем скудные запасы, лаков 20-25, не более и то не успеваю всеми пользоваться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 15:26    Re: Косметическая диета
Полетела моя диета не понять куда...
В общем я в предверии праздников, заказала себе большую кучу косметики, в основном для волос много разных штучек. Даже наверное слишком много. Но уж очень давно я себя в этом ограничивала, а тут такой повод - конец света - конец года, ну как тут можно устоять. Теперь занимаюсь ожиданием посылок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 16:34    Re: Косметическая диета
Головне, щоб посилки встигли прийти до кінця світу, а то невідомо кому ваше добро дістанеться.
Я теж вирішила зіскочити із дієти, бо захотілося скраб новенький і якусь масочку, іі глини вирішила підкупити. Потім подумала, що хочу нові тіні, та й на бали скоро треба буде щось замовляти. Одним словом, пішла жара.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Косметическая процедура - протирание льдом

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

svetik7777

169

17060

23 май 2016, 12:38

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Моя последняя косметическая покупка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

Anonymous

62

8457

28 ноя 2009, 16:07

Yulinka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Косметическая глина

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Анна85

71

20502

24 июн 2016, 09:33

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio