Горячие ножницы    ID: 18959    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 май 2008, 21:19
Сообщений:
552
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2008, 12:12   
Тусик писал(а):
Тина я рада что тебе помогло с решением проблемы секущиеся кончики, интересно и сколько это удовольствие тебе стоит?

Тусь, Lardes писала что 350грн с укладкой.

_________________
Сохраним мгновение красиво...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2007, 16:32
Сообщений:
22
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2008, 20:11   
Сейчас на мою длинну 270 грн. Если с укладкой 350 грн. урааа


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 ноя 2008, 16:42
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2008, 16:50    Стрижка горячими ножницами (термострижка ) Лечение и прическ
Стрижка горячими ножницами (термострижка ) Лечение и прическа в одной процедуре. Тел .8-050-351-31-07 Киев Ольга.
Термострижки показаны мужчинам ,женщинам и детям при любом типе и длине волос .Горячие стрижки - это естественный путь ухода за волосами, известный со времен Древнего Египта ,когда фараонов подстригали огнем. Антисептическая стрижка стимулирует регенерацию волос: теплопроводность стержня волос обеспечивает стимуляцию работы клеток своей ростковой зоны во время горячего среза.
Во время стрижки кончиков волос “запечатывается ”,что обеспечивает нормализацию механизмов увлажнения, регенерации и защиты волос от внешних факторов. При традиционной стрижке конец волоса остается открытым и под воздействием внешних факторов , за счет вредных воздействий извне, теряет блеск, эластичность, становится ломким .После горячей стрижки волос становится здоровым, сильным и эластичным, сохраняет баланс белков, фибринов, аминокислот.
Волос – архив всей генетической информации, с момента рождения до последнего дня. Биоэкологами была доказана энергоемкость волос: именно поэтому древние женщины укрывали своих младенцев волосами. Запаянный срез волоса, не допускает оттока энергии, меняя к лучшему, не только состояние волос, но и состояние жизненной энергии.
Горячие ножницы использовала еще царица Клеопатра. Рабы постоянно подогревали их лезвия, и парикмахер подстригал раскаленными ножами волосы древней красавицы. Об этом из истории узнал один швейцарский предприниматель. Изучив вопрос, он решил воссоздать эту процедуру в современных парикмахерских. Основная сложность заключалась в том, что для нагревания ножниц требовалось электричество, но при этом во время стрижки они должны были постоянно соприкасаться с водой. В результате после долгих испытаний было придумано несколько безопасных моделей горячих ножниц.
Мнение специалиста Трихолога: Существует множество факторов, отрицательно влияющих на волосы – внутренние заболевания, стрессы, экология. Также повреждаются волосы и при стрижке механическими ножницами. Волосы состоят из нескольких слоев: чешуйчатый, волокнистый слой и сердцевина. Основу волоса составляет кератиновая масса. В процессе обычной стрижки происходит механическое повреждение кератиновой массы – она выступает наружу, при этом срез волоса в течение двух суток подвержен негативному внешнему воздействию. В волосе нарушается обменные процессы ,он терцет влагу, эластичность, блеск и в результате еще боле травмируется. Альтернативной стрижки механическими ножницами стала лечебная стрижка горячими ножницами. Лечебный эффект такой стрижки состоит в том,что “ горячий срез” нагретыми лезвиями ножниц “запаивает”
Волокна волоса – затвердение керативной массы происходит сразу при стрижке. Волосы не травмируются и получают защиту от вредных воздействий окружающей среды. Все обменные процессы внутри волоса сохраняются, происходит активное самовосстановление волос. Ограничений для применения термострижки не существует, она применима к любому типу волос – тонким, нормальным, толстым ,к любой длине волос и, что немаловажно ,к любому состоянию волос- окрашенным, обесцвеченным. Стрижка горячими ножницами перед химической завивкой создает “завиток” более упругим. Объем волос увеличиться в два раза после 4,5 стрижки.

_________________
Стрижка горячими ножницами (термострижка ) Лечение и прическа в одной процедуре.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2008, 20:44   
Тина писал(а):
Сейчас на мою длинну 270 грн. Если с укладкой 350 грн. урааа

:shock: ничего себе цены!!!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2008, 21:50    Re: Стрижка горячими ножницами (термострижка ) Лечение и при
Olga22 писал(а):
Стрижка горячими ножницами (термострижка ) Лечение и прическа в одной процедуре. Тел .8-050-351-31-07 Киев Ольга.
Термострижки показаны мужчинам ,женщинам и детям при любом типе и длине волос .Горячие стрижки - это естественный путь ухода за волосами, известный со времен Древнего Египта ,когда фараонов подстригали огнем. Антисептическая стрижка стимулирует регенерацию волос: теплопроводность стержня волос обеспечивает стимуляцию работы клеток своей ростковой зоны во время горячего среза.
Во время стрижки кончиков волос “запечатывается ”,что обеспечивает нормализацию механизмов увлажнения, регенерации и защиты волос от внешних факторов. При традиционной стрижке конец волоса остается открытым и под воздействием внешних факторов , за счет вредных воздействий извне, теряет блеск, эластичность, становится ломким .После горячей стрижки волос становится здоровым, сильным и эластичным, сохраняет баланс белков, фибринов, аминокислот.
Волос – архив всей генетической информации, с момента рождения до последнего дня. Биоэкологами была доказана энергоемкость волос: именно поэтому древние женщины укрывали своих младенцев волосами. Запаянный срез волоса, не допускает оттока энергии, меняя к лучшему, не только состояние волос, но и состояние жизненной энергии.
Горячие ножницы использовала еще царица Клеопатра. Рабы постоянно подогревали их лезвия, и парикмахер подстригал раскаленными ножами волосы древней красавицы. Об этом из истории узнал один швейцарский предприниматель. Изучив вопрос, он решил воссоздать эту процедуру в современных парикмахерских. Основная сложность заключалась в том, что для нагревания ножниц требовалось электричество, но при этом во время стрижки они должны были постоянно соприкасаться с водой. В результате после долгих испытаний было придумано несколько безопасных моделей горячих ножниц.
Мнение специалиста Трихолога: Существует множество факторов, отрицательно влияющих на волосы – внутренние заболевания, стрессы, экология. Также повреждаются волосы и при стрижке механическими ножницами. Волосы состоят из нескольких слоев: чешуйчатый, волокнистый слой и сердцевина. Основу волоса составляет кератиновая масса. В процессе обычной стрижки происходит механическое повреждение кератиновой массы – она выступает наружу, при этом срез волоса в течение двух суток подвержен негативному внешнему воздействию. В волосе нарушается обменные процессы ,он терцет влагу, эластичность, блеск и в результате еще боле травмируется. Альтернативной стрижки механическими ножницами стала лечебная стрижка горячими ножницами. Лечебный эффект такой стрижки состоит в том,что “ горячий срез” нагретыми лезвиями ножниц “запаивает”
Волокна волоса – затвердение керативной массы происходит сразу при стрижке. Волосы не травмируются и получают защиту от вредных воздействий окружающей среды. Все обменные процессы внутри волоса сохраняются, происходит активное самовосстановление волос. Ограничений для применения термострижки не существует, она применима к любому типу волос – тонким, нормальным, толстым ,к любой длине волос и, что немаловажно ,к любому состоянию волос- окрашенным, обесцвеченным. Стрижка горячими ножницами перед химической завивкой создает “завиток” более упругим. Объем волос увеличиться в два раза после 4,5 стрижки.




Оля, а какая у вас цена стрижки горячими ножницами???


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2008, 22:51   
да, было бы интересно узнать.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2008, 15:58   
Вообще-то это еще нормальная цена, в салоне, котором я стригусь, вообще уже 620 грн


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2008, 20:20   
Мама дорогая!!!! ну и цены! тоже в 4 раза поднялись, как и проезд?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2008, 23:53   
Для тех кто хочет отрастить волосы, 270 грн. это не дорого, т.к. горячими ножницами нужно стричся раз в пять месяцев, а обычными раз в месяц, что б волосы были "в порядке"


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2008, 17:29   
А с чего взята цифра-раз в 5 месяцев? почему не раз в полгода, или раз в 2 месяца?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2008, 21:49   
Я отращиваю волосы просто и мой мастер мне посоветовала стричся горячими ножницами, при этом сказала, что достаточно будет стричся раз в 5-6 месяцев, тогда и волосы быстрее отрастут и кончики не так будут сечся


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2008, 19:09   
так ты только стрижешься и кончики не секуться? или используешь все же еще какие то средства?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2008, 22:58   
Нет, больше никаких средств не использую (кроме маски от выпадения волос), ну и от природы волосы не самые хужие, вот


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2008, 19:35   
везет :) сама перед Новым годом сделаю своим волосам подарок и отнесу их на стрижку горячими ножницами :)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2008, 22:17   
Лутше вместе с собой отведи :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2008, 23:20   
Без себя я их не отпущу :)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2009, 22:25   
Я рада,что горячие волосы кому-то подошли!Сама стриглась горячим ножницами в хороших салонах примерно около года,раз в полтора месяца.Парикмахер специально выбирал тепловой режим специально только для моих волос.В том-то идело,что кончики волос запаиваються,НО!!!Чуть выше на этих кончиках-волосы стали расслаиваться и ломаться.Сменила несколько салонов(думала,мастер ошибся с температурой для моих волос).За год ничего не изменилось.Только стало намного хуже.Никогда мои волосы не выглядили так ужасно! :evil: Короче,сейчас стригусь только обыкновенными ножницами-вполне довольно и волосы отросли и не секуться.Не подумайте,что это антиреклама!Просто мне это навредило(у некоторых подруг такое же было).Просто кому подходит эта процедура-кому и нет...


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2008, 21:59
Сообщений:
798
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2009, 12:02   
Очень сожалею....хорошо, что теперь с ними все хорошо :)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 сен 2008, 13:05
Сообщений:
1651
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2009, 11:45   
а я бы наверное побоялась, говорят влосы воспламеняются быстро :roll:

_________________
Мужчина, если б и смог понять, что думает женщина, всеравно не поверил бы)))


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2009, 18:28    стрижки
Добрый день!!!!
Могу стать Вашим личным парикмахером. Делаю мужские и женские стрижки (20/50грн.) +укладку, вечерние и свадебные прически (от 100грн.), работы с цветом волос...У меня опыт работы парикмахером - 4 года. Гарантирую приятный для вас и для меня результат! Я за красоту!)))
(8096)817-16-47
Irina___@ukr.net
Ирина


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП: Покупки в США и Франции, ооочень горячие предложения

в форуме Совместные покупки

ILoveBuy

4

3032

04 апр 2016, 17:14

ILoveBuy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Горячие блюда зимой

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

Наталья К

50

22744

24 мар 2016, 14:08

Вик_Вик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Горячие бутерброды, яичница

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме закуски

Vaselisa

79

20268

09 ноя 2014, 13:49

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio