Бесплатные спа-процедуры для лица    ID: 189985    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2014, 10:40
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 11:18    Бесплатные спа-процедуры для лица
Недавно пригласили на бесплатную спа-процедуру для лица. Знаю, что такие есть во многих городах, вот хочу узнать кто еще был. Просто интересно мнение со стороны.
Но сначала сама расскажу. Делают процедуру на основе израильской косметики. Наносят разные средства на кожу, подробно рассказывают о каждом этапе. Говорят, что только натуральные ингредиенты... Но делаю это все только на одной половине лица! Ну чтобы можно было результат увидеть. Я сначала скептически отнеслась - думаю, что за бред? как я увижу эффект от одного раза использования? Подумала, что просто косметики им жалко на все мое лицо :lol:
Но когда в зеркало посмотрела - аж захотела чемоданчик с этой косметикой домой забрать))) Конечно, не прям другой человек в зеркале был, но тем не менее - темные круги под глазами практически не заметны стали, цвет кожи стал лучше, как будто бы одна половина лица хорошенько выспалась, а вторая всю ночь бодрствовала)))) :oops: :shock:
Вообщем, мне понравилось! Рассказали, что можно приобрести средства. но я пока не решилась... Думаю! Кто ходил? Расскажите! А то, просто интернету не доверяю, а из знакомых никто не пробовал! А так хочется быть красивой))))))))) :D
А, косметика называется Desheli!

P.S.: кстати, потом вторую половину лица также обработали)) Чтоб люди не пугались на улице :lol: :wink: Так что, косметики не пожалели)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 12:10    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ ВАМ ОТЗЫВЫ КОГО ТО ЕСЛИ ВЫ САМИ ПОПРОБОВАЛИ...И РЕЗУЛЬТАТ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ???? :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2014, 10:40
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 12:39    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Нюша писал(а):
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ ВАМ ОТЗЫВЫ КОГО ТО ЕСЛИ ВЫ САМИ ПОПРОБОВАЛИ...И РЕЗУЛЬТАТ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ???? :shock: :shock:



Да просто интересно еще чье-то мнение о косметики))) У меня девочки знакомые не пробовали.. А интересно услышать человека, который уже давно пользуется, как результат... Может кто-то пробовал другии линии этой косметики, я знаю что у них еще средства для волос и тела есть..

А Вы пробовали?)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 12:44    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
нет не пробовала, но видела с таким названием салоны Desheli!, только что просмотрела инфо на данную косметику ни одной цены...насколько она дорогая...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 14:57    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня эта фирма достала конкретно, она наяривала ежедневно, и говорила про некий сертификат от подруг. Бред!!!
Просили с собой захватить паспорт и код, на пропускном пункте он им нужен!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 14:59    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
ойй, мою подругу так развели с этим чемоданчиком ))) "бесплатные" спа процедуры - смешно, вам не кажется ? :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2014, 10:40
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 10:35    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
А что значит "развели"? Косметика не действует? Или что не понравилось?

По поводу "наяривают" - а вы не хотите идти? Тогда просто скажите им об этом. Мне вот один раз позвонили - и я сразу пошла)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 11:37    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
бесплатный сыр только в мышеловке...уважающая себя косметика...и качественная...сделает скидки салонам, которые будут пиарить их косметику...а не делать все бесплатно...и втюхивать потом товар


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 12:46    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Моя подруга тоже ходила на такую процедуру, результат понравился, но косметику не покупала, потому как говорит все очень дорого...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 13:37    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Светлана1978 писал(а):
А что значит "развели"? Косметика не действует? Или что не понравилось?


Развели что называется ))) красиво. Чтобы не пересказывать все своими словами, привожу статью на местном портале:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2014, 10:40
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 16:51    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Не знаю.. со мной такого не было. Ни к чему не принуждали и не уговаривали. Девушка, наверное, сильно импульсивно приняла решение о покупке, а потом пожалела просто. Конечно, рассказали как можно приобрести, но никто не настаивал. Жива-здорова ушла, и сейчас сама принимаю решение.

А по поводу "бесплатный сыр в мышеловке" - а как же дегустации, которые проводят многие компании? Мастер-классы? Это тоже обман? Просто каждый знакомит со своим товаром по-разному. Конечно, они заинтересованы, что бы я купила косметику, это нормально. Но никто ни кого не заставляет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 17:12    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
зайдя на сайт любого салона...можно найти прайс на услуги и описания той косметики которую используют, на сайте же Дешели...ни одной цены...странновато вам не кажется???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 17:28    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Помню, как то в новостях показывали историю, что девушка пришла в салон на бесплатную процедуру красоты, а потом заколдованная-загипнотизированная подписала кредит на покупку чемодана с косметикой. А потом только дома поняла, что наделала.
Наверное, в салоне под сильным впечатлением от воздействия процедуры, а также под психологическим влиянием косметолога она и подписала бумажки (вот для чего надо паспорт и код), а дома супруг ей вставил мозги на место, вот и рассказывала историю о "гипнозе". :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 00:48    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
ну у нас эти случаи в городе были приданы большой огласке, даже пресса интересовалась, и разные новостные порталы писали. У них один большой бок в этой всей кампании - сразу настораживает необходимость иметь при себе идентификационный код - тут ясное дело, что будет составляться договор с банком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 23:44    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Я еще не встречала салонов, где делают бесплатные СПА процедуры, ну разве что в комплексе, в качестве подарка, а так такого не бывает .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 10:33    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
бывает такое, что можно попасть на отличные процедуры бесплатно, но это только в качестве модели на обучающие или демо тренинги. Я так чуть не сходила на кератинирование волос, но подумала, что не захочу повторно за деньги делать :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 10:42    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
ElenaS писал(а):
бывает такое, что можно попасть на отличные процедуры бесплатно, но это только в качестве модели на обучающие или демо тренинги. Я так чуть не сходила на кератинирование волос, но подумала, что не захочу повторно за деньги делать :)

да есть тоже самое, допустим модель на обучающий семинар по мезотерапии, ревитализации, но тут ты платишь только за материалы и то по себестоимости))Бесплатный сыр только в мышеловке))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 мар 2014, 10:40
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 16:00    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
У них просто такой подход к привлечению клиентов. Почему и нет? Все это делают по-разному, Дешели - через бесплатную процедуру... Вот я же ничего не купила. Где же мышеловка?)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2014, 18:36    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
Светлана, а почему Вы так яро защищаете? Хотя отчет очевиден...

Вы не купили, наверное, просто потому, что у Вас голова на плечах, может Вы не давали свой идентификационный код, и потом не подписали никакой бумажки за предоставленные услуги. И Вас не зашугали "предраковыми изменениями в коже". Есть масса ответов на вопрос "почему".


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 15:40    Re: Бесплатные спа-процедуры для лица
ElenaS писал(а):
Светлана, а почему Вы так яро защищаете? Хотя отчет очевиден...

Вы не купили, наверное, просто потому, что у Вас голова на плечах, может Вы не давали свой идентификационный код, и потом не подписали никакой бумажки за предоставленные услуги. И Вас не зашугали "предраковыми изменениями в коже". Есть масса ответов на вопрос "почему".

Потому что она там работает и делает рекламу :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Салонные процедуры в домашних условиях

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Люка

93

54172

18 дек 2018, 17:41

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эффект от процедуры превзошел все ожидания.

в форуме уход за кожей лица и тела

Людмила3

1

1263

02 мар 2017, 14:26

Dasha23 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме карбокситерапия процедуры в Иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

28 апр 2022, 20:00

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Водные процедуры для похудения

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме cпособы похудения

Азалия

114

20604

10 фев 2017, 10:18

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Банные процедуры

в форуме Корзина

Анна85

1

6621

24 янв 2012, 01:20

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio