Средство после бритья    ID: 50    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2005, 09:51
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2005, 16:12    Средство после бритья
Добрый день! Помогите мне подобрать что-то после бритья, а то много всего перепробывал, а результат все тотже: раздражение на шее, да и к томуже подвечер сухость(в тойже области).


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2005, 16:26   
У меня таже самая история, перепробывал много всего, а результата невидно :(


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2005, 10:55    средства после бритья Biotherm
У многих мущин таже проблема что и у Вас. Лучшим решением ее, будет использование Homme Aqua Sensitive (Biotherm) или Homme Aquatic Lotion (Biotherm). Но проблема может заключатса не только в средстве после бритья, но и в средстве для бритья! Мы советуем вам использовать Homme Normal Skin Shaving Gel (Biotherm), этот гель обеспечивает быстрое и аккуратное бритье, освежая кожу и предохраняя ее от раздражения. А также можно использовать любое другое средство для бритья для чувствительной кожи.


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2005, 09:34   
НЕ БРЕЙСЯ вообще!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2005, 17:24
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2005, 10:32   
Привет! Я думаю дело не в средстве после бритья. Начните со средаства для бритья. Я бы посоветовала воспользоваться средством для бритья Виши (Vichy). Это медицинская косметика. Она же и лечебная. Есть пенка, есть гель для бритья для чувчтвительной кожи - кому что нравиться.

_________________
luxgold


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2005, 00:33    Re: Средство после бритья
Poker писал(а):
Добрый день! Помогите мне подобрать что-то после бритья, а то много всего перепробывал, а результат все тотже: раздражение на шее, да и к томуже подвечер сухость(в тойже области).

-------------------------
Самое смешное это когда девицы начинают консультировать по поводу мужских средств! Вот вы их пробовали, Алены и Маши? Я например ответсвенно могу заявить- Biotherm с начала все отлично, потом свыкание и результата пропадает, к сожалению коммент не касается бритья (T Pur,Total revitalizer), Vichy пена для проблемной кожи с антисептиком тоже пробовал-так себе. Тему с раздражениями решил просто и навсегда и не при помощи косметики. Просто купил бритву Braun Activator с автоочисткой(банальным этиловым спиртом с отдушкой) и раздражения просто исчезли и вам сердечно рекомендую. Тоже были предрассудки по гладкому бритью, дескать эл. бритва мне не подойдет (воспоминания о папиных бритвах 80-х гг.)но все предрассудки рассеялись бриться-теперь удовольствие, а главное в дороге весчь просто не заменимая. А то они вам щас расскажут про кремы и средства для мужчин :wink: Будьте здоровы.


Вернуться к началу
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2005, 17:24
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2005, 15:25    Re: Средство после бритья
"Девицы", как вы изволили выразиться, консультируют исходя из опыта своих отцов, братьев и мужей. И это не советы, скорее всего, а просто опыт. На Вашем месте, я бы не советовала электробритву. У моего мужа и отца от нее еще больше раздражения. "Что хорошо одному - не подходит другому". Вот так вот!

_________________
luxgold


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2005, 03:33    Re: Средство после бритья
Да нет Татьяна, не так :wink: опыт то чужой, не ваш-вот когда сами побреетесь, тогда и приходите с ремарками, а бритвы, которыми ваши мужья/братья пользуются наверное тоже морально устарели, поработайте как следует сделайте любимым подарок, больше пользы будет :idea:


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2005, 23:17   
Почему мужчины наивно заблуждаются, что женщинам незнакомо бритье?


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2006, 15:07   
Согласна с Алиной, я перебробовала много мужниных средств для бритья. И между прочим женщины бреют более деликатные места, чем подбородок!


Вернуться к началу
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2007, 19:48   
EnergY писал(а):
Согласна с Алиной, я перебробовала много мужниных средств для бритья. И между прочим женщины бреют более деликатные места, чем подбородок!

А для чего они это делают? :wink:


Вернуться к началу
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2006, 12:49
Сообщений:
83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2007, 17:36   
Я вам порекомендую, подобрать, что-то из биотерма.
Я так поняла, что у Вас чувствительная кожа?
Попробуйте освежающее средство после бритья, оно снимает раздрожения и покраснения, и одновременно освежает.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 ноя 2006, 14:42
Сообщений:
87
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2007, 14:54   
Интересно и для чего девушки бреются?
Наверняка, для того, что б (чубчик из под юбки не весел).
У нас в тех места кожа по нижнее чем у вас, и поверти, нам мальчики, Мы на много качественнее подберём средство.
Мне кажется, что по поводу бритвы, просто реклама.


Вернуться к началу Профиль
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2007, 18:57   
а я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. мужчина сам подберет себе уход, а женщина может рекомендовать, советовать обратить внимание на те или иные средства по уходу. или подарить (купить) что-то на свое усмотрение. а пользоваться или нет - ему решать. в конце-концов, существуют тестеры, пробники. какие проблемы...


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2006, 14:21
Сообщений:
519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2007, 13:51   
Естественно, мы ж не можем им указывать.
Но согласитесь, Анна, что мы лучше разбираемся в этих делах.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 15 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. средство для замедления роста волос после эпиляции?

в форуме Корзина

Anonymous

9

7730

10 апр 2010, 11:23

gvozdika Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средство против пятен после прыщей

в форуме Корзина

KONA

13

3781

23 фев 2010, 12:54

Валерия40 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio