Выпадение волос от компьютера    ID: 186302    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 01:12    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
svetik7777 писал(а):
Нужно не забывать очень хорошо проветривать помещение после сидения за компом,ведь магнитное излучение,которое исходит от компьютера,полностью растворяется в воздухе только через 26часов его использования.

И еще не забывать хотя бы раз в 30-40 минут вставать из-за компа и немножко хотя бы пройтись :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:05    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Да вред от компьютера действительно на наш организм большой, но о выпадении волос из-за компьютера...что-то даже никогда и не думала об этом, и не слышала, возьму себе на заметку))) Я в принципе круглосуточно за компьютером не сижу, поэтому осбого такого вреда для волос не наблюдала, но в нашей жизни все может быть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 19:26    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Адэль писал(а):
Читала, что для того что бы нейтрализовать действие негативного излучения от компьютера нужно выпивать 2-3 чашки зеленого чая в день.

А это не вредно столько пить зеленого чая?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 16:52    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Я знаю, что действительно зеленого чая много пить нельзя, так как он вымывает калий из организма, из-за этого ухудшаеться какой-то там состав крови. И из-за большого приема зеленого чай может даже появиться тахикардия, перебои в области сердца. Но думаю 2 кружки - это не так уж много, главное чередовать например с узваром

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 19:31    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
в зимний период воздух в наших отапливаемых помещениях становиться сухим плюс просиживания возле компьютера и дома и на работе,это вызывает сухость наших волос.Именно зимой волосам недостаточно обычного ухода,если волосы тонкие-нужно нанорсить перед мытьем масло,которое поможет сохранить влагу и питательные вещ-ва.
Использовать маски глубокого действия раз в неделю,что позволит возвратить волосам утраченную влагу(это для всех типов волос)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 21:50    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Рекомендуется выпивать, как минимум, 2-3 кружки зеленого чая в день. Листья зеленого чая нейтрализуют излучение компьютера.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 10:36    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Из народных средств, чтобы уменьшить влияние компьютера на организм, можно съедать по одному апельсину в день, витамин С является хорошим антиоксидантом и имеет влияние, кроме всего прочего, и на волосы.
Самое простое, что можно сделать, это принимать витамины от выпадения волос. Они подпитывают корни необходимыми микроэлементами, укрепляя их.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 12:32    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
ПРосто подпитывать корни, наверное, этого мало. Нет, это лучше чем ничего, безусловно... Но волосы впадают от того что излучение идет на весь организм, а не только на корни... Выпадение - это уже следствие необратимых вредных процессов... тут вот нужен комплекный подход - и витамины, и зеленый чай, апельсины, и все остальное тоже...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 13:34    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
А ели кактус стоит возле компьютера вред наверно на наш организм меньше?Ведь он впитывает в себя всю эту плохую радиацию, как думаете?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 22:20    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Larka писал(а):
А ели кактус стоит возле компьютера вред наверно на наш организм меньше?Ведь он впитывает в себя всю эту плохую радиацию, как думаете?

кактус конечно хорошо,но думаю долго он не протянет :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 22:29    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
У моего знакомого кактусы стоят уже лет 6. И простоят еще столько же если он их конечно не будет забывать поливать совершенно. А то он может.
А вообще не знаю настолько ил кактусы хорошо впитывают излучение, но сам факт прикольный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 11:28    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Roksanta писал(а):
У моего знакомого кактусы стоят уже лет 6. И простоят еще столько же если он их конечно не будет забывать поливать совершенно. А то он может.
А вообще не знаю настолько ил кактусы хорошо впитывают излучение, но сам факт прикольный.

Я когда-то читала много статей по этому вопросу и все они однозначно сходились в мнении, что влияние кактуса на излучение это миф. Другое дело, что любые растения и кактусы в том числе лучше растут в условиях повышенного электромагнитного излучения, но понижать его они не могут, это факт. Так что это самообман - обсадиться кактусами и думать, что защищен от вреда комп. излучения.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2012, 12:46
Сообщений:
18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 12:43    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Правда, согласна, что компьютеры вредят нашим волосам. Но мобильные телефоны тоже! Ещё, тут не нужно фанатично относится к этому и бояться, просто нужно соблюдать основные правила ТБ. Проветривать помещение, кактусы и др зеленые насаждения увлажняют помещение - это создает более благоприятный микроклимат!
А волосы, если они подвержены сильному вредному влиянию - тут нужен спец уход, например, касторовое масло укрепляет волосяной покров. Вот, что я нашла в нете:

"Кроме восстановления волосяного столба, касторовое масло хорошо воздействует на кожу головы, устраняя сухую перхоть, шелушение, а также укрепляя волосяную луковицу, предотвращая выпадение волос.
Самый простой рецепт, который не требует никаких навыков смешивания и настаивания - это использовать в лечебных целях чистое касторовое масло. Купить бутылочку масла можно в любой аптеке.
Масло нужно поставить на водяную баню и греть в течение 15 минут, чтобы оно стало теплым и еще более эффективным. После этого масло втирается в кожу головы и в волосы по всей длине, затем голова украшается целлофановой пленкой.
Смывать масло нужно мягким шампунем, иногда может понадобиться два подхода, чтобы никаких намеков на неприятную жирную пленку на коже и волосах не оставалось. После этого можно ополоснуть травяным настоем, раствором лимонного сока или слабым уксусным раствором. Такая теплая маска держится час и устраивать ее можно раз в неделю или две. Этот способ применения подходит как профилактический, так и как лечебный. "


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 22:18    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
еще есть такая проблема,как электризация волос после долгого пребывания у компьютера,я советую пользоваться таким термозащитным спреем-Защищает и увлажняет волосы от негативного воздействия высоких температур .После применения термозащитного спрея PureRelease Instant Detangle от Color Proof волосы становятся сильными, здоровыми и защищенными от ломкости.Продукция ColorProof не содержит сульфатов, глютена, парабенов, фталатов, парааминобензойную кислоту, канцерогены, МЕА и DEА.ColorProof никогда не тестируется на животных applause

http://cosmetic.com.ua/care/q26818/p980 ... tangle.htm






Вложения:
b37081-9801.jpg
b37081-9801.jpg [ 22.21 KIB | Просмотров: 4716 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2012, 12:46
Сообщений:
18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 09:58    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Да электризуются не только волосы! Спасибо за подсказку!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 19:59    Re: Выпадение волос из-за компьютера.
Кто много времени проводит у монитора,возможно заметили,что волосы пересыхают и секуться,я посоветую Восстанавливающую сыворотку Kerastase Resistance Fibre Architecte для восстановления ломких и секущихся волос.


Это идеальное средство для того, что бы сделать волосы здоровыми и добавить им естественного блеска.
http://cosmetic.com.ua/care/q26422/p966 ... tecte.html
Формула нового Kerastase Resistance Fibre Architecte восстанавливает волосы по всей длинне, возвращая им их природную красоту и жизненную силу.


Вложения:
b36821-9664.jpg
b36821-9664.jpg [ 10.11 KIB | Просмотров: 4703 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 20:56    Re: Выпадение волос от компьютера
Я в ужасе :shock: Мне даже в голову не приходило что волосы могут выпадать из-за компьютера!
Не помню где, но я тоже слышала что возле комп. нужно ставить расстения. И никак уж не вспомню именно какие рекомендовали. Может кто подскажет?

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2012, 21:21    Re: Выпадение волос от компьютера
У очень многих есть компьютеры и что у всех выпадают волосы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 15:06    Re: Выпадение волос от компьютера
Ой, сейчас все вредное. Просто нужно не сидеть днями и ночами за монитором, а правильно отдыхать и правильно работать, тогда я думаю будет меньше проблем. Ведь излучение влияет и на наши глазки и на здоровье в целом.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2013, 00:27    Re: Выпадение волос от компьютера
На сколько я знаю мониторы современные, не здоровые старые, не влияют не на что, кроме вашего зрения. Так что лучше избавиться от пластиковых потолков, бросить курить (отучить мужа), не утеплять дом полистеролами и т.д. эффекта будет больше, чем от профилактики влияния мониторов :wink:
А, ещё хорошо бы мебель не из ДСП или проветривать почаще)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наращивание ресниц и выпадение своих

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Natalia_s

25

11047

14 июл 2016, 09:07

musinka25 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ремонт компьютера

в форуме бытовая техника

Oksana121

0

16514

03 июл 2018, 10:02

Oksana121 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Интересная статья -- выпадение волос

в форуме Корзина

DarkLedy

4

22010

15 янв 2012, 19:17

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2624

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. выпадение волос

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Корзина

нина

164

33983

16 дек 2009, 15:31

gvozdika Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio