Поврежденные волосы    ID: 186551    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2014, 09:54    Re: Поврежденные волосы
да я думаю, каждый парикмахер знает про такие технологии)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2014, 12:36    Re: Поврежденные волосы
Интересно, почему сечку снимают не всегда, раз сечку снимут, второй раз просто посеченные концы по длине обрежут?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2014, 09:42    Re: Поврежденные волосы
Мэри писал(а):
Интересно, почему сечку снимают не всегда, раз сечку снимут, второй раз просто посеченные концы по длине обрежут?

Почему же, что скажешь парикмахеру, то он и сделает, просто нужно сказать, что хочешь просто снять сечку и все, таким образом длина будет сохранятся и отрастишь волосы к нужной длине. Я вот недавно сказала обрезать сантиметр (воллсы были пострижены углом сзади), так в итоге этот угол какой не такой красивый получился, и в такой длине выглядело не ахти и чтоб все сделать красиво пришлось срезать сантиметров 10, так была расстроена ужас как, но ничего, волосики уже отрастают, теперь снова буду ходить только сечку снимать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2014, 17:40    Re: Поврежденные волосы
Это всего лишь волосы, ну обстригли, они скоро отрастут, все таким мне кажется, если очень сильно посеченные волосы, то нужно обстричь полностью сечку, а не таким способом о котором писала Ирена


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2014, 14:44    Re: Поврежденные волосы
Ну да, когда моя знакомая пришла к моему парикмахеру и попросила снять сечку, так я ей сказала, что й нее такое состояние волос, что это не возможно, так как секутся они по всей длине и чтоб привести в порядок нужно пару сантиметров снять, поэтому лучше до такого не допускать, а регулярно ходить к парикмахеру раз в месяц, тогда и проблемы такой не будет, ну и не забывать о маслах для кончиков, они мне всегда помогали и продолжают помогать в борьбе с посеченными концами.
Можно просто наносить перед мытьем на концы оливковое масло на часик

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2014, 11:12
Сообщений:
69
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2014, 15:26    Re: Поврежденные волосы
Соглашусь с Ирен, что нужно заранее следить за своими волосами. Сейчас очень много косметики, но еще лучше если она натуральная, на травах, без химии, которая убивает наши волосы и наше здоровье!!!! Я пользуюсь травяным порошком для волос и тела с Индии, он не только очищает, но придает живой блеск, волосы мягкие, послушные. Кстати,этот порошок я одновременно наношу и на тело, действует как скраб потом всё смыла и вечер удался.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2014, 19:29    Re: Поврежденные волосы
Викки писал(а):
Соглашусь с Ирен, что нужно заранее следить за своими волосами. Сейчас очень много , но еще лучше если она натуральная, на травах, без химии, которая убивает наши волосы и наше здоровье!!!! Я пользуюсь травяным порошком для волос и тела с Индии, он не только очищает, но придает живой блеск, волосы мягкие, послушные. Кстати,этот порошок я одновременно наношу и на тело, действует как скраб потом всё смыла и вечер удался.

А что за порошок такой? Что там в составе?
Я наверное если бы постоянно не пользовалась масками, бальзамами, маслами и т.д., так волосы уже были бы паклей, так как осветляю их около двух лет, и все это время максимально ухаживаю за ними, к тому очень люблю длинные волосы, не представляю себя без них. Усилий конечно и времени много уходит, но как говорится красота требует жертв)
Хотя до первой покраски, за своими натуральными волосами уход был намного проще

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2014, 11:12
Сообщений:
69
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2014, 11:57    Re: Поврежденные волосы
Ирена писал(а):
Викки писал(а):
Соглашусь с Ирен, что нужно заранее следить за своими волосами. Сейчас очень много , но еще лучше если она натуральная, на травах, без химии, которая убивает наши волосы и наше здоровье!!!! Я пользуюсь травяным порошком для волос и тела с Индии, он не только очищает, но придает живой блеск, волосы мягкие, послушные. Кстати,этот порошок я одновременно наношу и на тело, действует как скраб потом всё смыла и вечер удался.


А что за порошок такой? Что там в составе?
Я наверное если бы постоянно не пользовалась масками, бальзамами, маслами и т.д., так волосы уже были бы паклей, так как осветляю их около двух лет, и все это время максимально ухаживаю за ними, к тому очень люблю длинные волосы, не представляю себя без них. Усилий конечно и времени много уходит, но как говорится красота требует жертв)
Хотя до первой покраски, за своими натуральными волосами уход был намного проще


Индийский такой порошок для мытья волос и тела Чанди. В составе всякие травки - амла, шикакай, лимон, ним. Он идет и как кондиционер для волос. :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2014, 12:28    Re: Поврежденные волосы
вот начиталась ваших отзывов и заказала себе такой порошок, завтра заеду заберу, оказывается магазин не далеко от меня...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2014, 16:34    Re: Поврежденные волосы
А как пользоваться этим порошком, разводить водой или как? И сколько стоит?
Я себе купила и бальзам и шампунь syoss с серии кератин, так очень довольна, моим окрашенным волосам подошло идеально, бальзам максимально увлажняет, но совсем не утяжеляет волосы, а запах после мытья какой вкусный)
И сравнительно не дорого, за шампунь и бальзам отдала 95 гривен, экономно как для меня) так как хватает такого обьема максимум недели на две

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2014, 20:28
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2014, 20:36    Re: Поврежденные волосы
Я пробовала ламинировать в домашних условиях с помощью желатина и ополаскивателя для волос. Долго пришлось потом отмывать, намучалась. Но после одного раза эффекта не было. Потом пробовала мыть волосы пивом и маску из яйца. Каких-либо видимых эффектов не замечала. Решила просто пользоваться шампунем и ополаскивателем и не мучать свои волосы.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2014, 11:12
Сообщений:
69
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2014, 14:32    Re: Поврежденные волосы
Ирена писал(а):
А как пользоваться этим порошком, разводить водой или как? И сколько стоит?
Я себе купила и бальзам и шампунь syoss с серии кератин, так очень довольна, моим окрашенным волосам подошло идеально, бальзам максимально увлажняет, но совсем не утяжеляет волосы, а запах после мытья какой вкусный)
И сравнительно не дорого, за шампунь и бальзам отдала 95 гривен, экономно как для меня) так как хватает такого обьема максимум недели на две


Я беру не много порошка, так как волосы не очень длинные, смешиваю с теплой водой, ну так чтоб была однородная масса, наношу на волосы минут на 10, потом смываю теплой одой. Для тела я использую меньше воды и у меня получается как скраб, оставляю также минут на 10, потом все смываю водой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2014, 18:39    Re: Поврежденные волосы
в субботу у меня не было времени сьездить за этим порошком, так что не судьба мне его попробовать...а доставка в том магазине где я нашла, дорогая...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2014, 15:04
Сообщений:
62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2014, 19:33    Re: Поврежденные волосы
перепаленные волосы восстановить нельзя, только стричь и растить новые. Разве что с помощью кератина их запечатать, чтоб они не ломались, отращивать и состригать


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2014, 11:10
Сообщений:
58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2014, 15:19    Re: Поврежденные волосы
Попробуйте линию Nuova Fibra от фирмы Kemon. Моя знакомая полностью восстановила волосы буквально за 2-3 недели. Могу дать сайт, где можно купить по хорошим ценам. http://incredo.com.ua/search/nuova%20fibra/


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2015, 11:27
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2015, 11:37    Re: Поврежденные волосы
Я хочу представить вашему вниманию,самый эффективный( я сама лично им пользуюсь) концентрат для восстановления поврежденных волос Вита-Цемент 15*12 .
Я в восторге от него.Волосы после его использования становятся мягкие, послушные, с красивым естественным блеском и ярким цветом.В результате мои кончики перестали сектись и перестали выпадать.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Поврежденные волосы утюжком

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

Ulyasha

170

38394

06 окт 2017, 15:56

kristina97pavlova Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio