Поврежденные волосы    ID: 186551    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 22:13    Re: Поврежденные волосы
Екатерина1987 писал(а):
Я теж користувалася Нумеро а також маскою серікал, але якщо результат спочатку був просто "Вау", то зараз нічого особливого вже не помічаю. Мабуть просто волосся вже звикло до них. Хочеться вже якогось більшого зволоження. Поки що в пошуках.

Мне для увлажнения больше нравятся спреи. Они и не такие тяжелые для волос, и волосы не жирнят, а именно увлажняют. Волосы приобретают ухоженный вид. И пользоваться можно часто, а не раз в неделю. Я их уже кучу перепробовала, но любимым так и остался 2-фазный, мгновенный увлажняющий и питательный кондиционер Revlon Professional Equave Instant Beauty Hydro Nutritive Conditioner. И запах- бомба!


Вложения:
b32006-7258.jpg
b32006-7258.jpg [ 7.53 KIB | Просмотров: 5302 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2012, 19:31    Re: Поврежденные волосы
Купила снова и масло брелил и маску, так вот маселко как и раньше хорошое, а маска видно подделка, даже запах совсем не такой, хоть упаковка ничем не отличаеться

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2012, 17:17
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 18:35    Re: Поврежденные волосы
Делала цветное ламинирование пару месяцев назад. У меня очень поврежденные волосы. Вид их конечно улучшился, стали гладенькие, на вид ухоженными, перелив красивого шоколада :D Но эффекта хватило меньше чем на месяц, концы настолько испортились, что пришлось обрезать(5см!!! :x ) Мой совет -лечить их самостоятельно - масками, бальзамами, сыворотками и всем что сейчас предлагают для этих целей. Ламинирование... это салонные SOS-процедуры, я так считаю.

_________________
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 18:42    Re: Поврежденные волосы
Tina White писал(а):
Я бы посоветовала для поврежденных волос восстанавливающую крем-маску Нумеро от Брелил. Могу сказать, что она хорошо помогает волосам выглядеть лучше, складывается ощущение, что после однократного нанесения волосы выздоровели и выглядят живее. Очень сильно блестят и кончики выглядят ухоженно.

Я такой пользовалась долгое время,волосы после нее гладкие,пропитанные,увлажненные,но от нее сильно волосы лезут после мытья.И не только я это заметила,у подруги то же самое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 18:54    Re: Поврежденные волосы
Я тоже недавно начала пользоваться маской Нумеро. Волосы у меня длинные ,сухие и неокрашенные. Восхищения особого маска не вызывает, хотя вообщем нормальная - облегчает расчесывание, волосы на ощупь мягкие, приятно пахнут, красиво блестят. Но особого востанавливающего эффекта я все таки не увидела. На счет выпадения ничего сказать не могу, поскольку волосы выпадали и до этого. А поскольку укрепляющий эффект это маска и не обещала, то я и не обращала внимания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 18:57    Re: Поврежденные волосы
Танюшик писал(а):
Я тоже недавно начала пользоваться маской Нумеро. Волосы у меня длинные ,сухие и неокрашенные. Восхищения особого маска не вызывает, хотя вообщем нормальная - облегчает расчесывание, волосы на ощупь мягкие, приятно пахнут, красиво блестят. Но особого востанавливающего эффекта я все таки не увидела. На счет выпадения ничего сказать не могу, поскольку волосы выпадали и до этого. А поскольку укрепляющий эффект это маска и не обещала, то я и не обращала внимания.

я бы не сказала,что у этой маски приятный запах,запах не впечатляет.Вот у Tigi маски и кондиционеры пахнут очень приятно.А нумеро ж с протеином,она должна восстанавливать и укреплять волосы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 19:12    Re: Поврежденные волосы
Да, в Тиджи ароматы конечно волшебные. Но вот каких-то средство именно для восстановления поврежденных волос я пока для себя подобрать не могу. С масок мне известна только одна - это мятная с охлаждающим эффектом. Кондиционеров конечно много, но ведь по свойствам маска и бальзам это совершенно разные вещи.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2013, 20:19
Сообщений:
85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2013, 20:49    Re: Поврежденные волосы
Для себя сделала вывод, что многие средства Лореаль скорее портят волосы, чем восстанавливают их


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 17:28
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 23:48    Re: Поврежденные волосы
Tina White писал(а):
Я бы посоветовала для поврежденных волос восстанавливающую крем-маску Нумеро от Брелил. Могу сказать, что она хорошо помогает волосам выглядеть лучше, складывается ощущение, что после однократного нанесения волосы выздоровели и выглядят живее. Очень сильно блестят и кончики выглядят ухоженно.


поддерживаю, а еще ополаскивать волосы отваром из корня лопуха)))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2012, 09:42
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2013, 10:52    Re: Поврежденные волосы
Честно говоря шла в магазин лишь за специальным разглаживающим кремом для волос.и на полке увидела новинку от грейми! честно говоря купила лишь только за одно слово написанное на упаковке"кератин"!я недавно увидела в интернете статью про кератин,и про кератиновое выпрямление волос.и загорелась просто этой процедурой...но так как у нас в городе есть только один салон с этой процедурой(остальные выдают ламинирование за кератинирование-проверено...это абсолютно разные процедуры...сходство лишь в том,что они поставляют полезные вещества в волосы).да и стоит она порядка 15000 рублей...в общем ходила по магазинам в поисках средств для волос на основе кератина.но я не думала что найду шампунь всего за 1330 рублей...и бальзам такой же)))волосы после них просто отличные(кстати забыла сказать,когда покупала практически не надеялась на настоящий кератин в составе-хоть он там и написан)..раньше я была блондинкой и соотвественно очень сожгла волосы..с того момента прошло уже немного времени,так вот где волосики отросшие от блондирования,после этого шампуня ооочень разгладились,прям как после использования утюжка.ну а где волосы-мочалка,они стали красиво блестеть,легче укладываются и во время применения утюжка не испаряется влага из волос))))я после них пользуюсь утюжком,так как люблю идеально гладкие волосы,так вот укладка занимает всего минут 15...волосики мягкие и кстати укладка сохраняется без всяких дополнительных средств до следующего мытья головы)))я довольна


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 18:27    Re: Поврежденные волосы
От окрашивания волосы стали выглядеть болезненно, сухие и ломкие. Не знаю что и делать и какой продукт сможет их вылечить.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 фев 2013, 10:57
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2013, 18:14    Re: Поврежденные волосы
Это не более чем реклама.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 23:49    Re: Поврежденные волосы
Tetyana писал(а):
]
Мне для увлажнения больше нравятся спреи. Они и не такие тяжелые для волос, и волосы не жирнят, а именно увлажняют. Волосы приобретают ухоженный вид. И пользоваться можно часто, а не раз в неделю. Я их уже кучу перепробовала, но любимым так и остался 2-фазный, мгновенный увлажняющий и питательный кондиционер Revlon Professional Equave Instant Beauty Hydro Nutritive Conditioner. И запах- бомба!

І я собі прикупила такий спрей, але , чесно кажучи, не можу зрозуміти, що він робить. Хіба що трохи легше волосся розчесати, після того як попшикаєш, і то цей ефект короткотривалий. До того ж ще й волосся жирніє швидше.
Але запах дійсно класний.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2013, 13:08    Re: Поврежденные волосы
Счастье писал(а):
От окрашивания волосы стали выглядеть болезненно, сухие и ломкие. Не знаю что и делать и какой продукт сможет их вылечить.


сможет только молтобене!!! рекомендую линию Cristal SK
http://cosmetic.com.ua/brands/b216/prodline-925/
или же Cristal MM
http://cosmetic.com.ua/brands/b216/prodline-928/

и конечно же масло для кончиков Bene Horse Oil
http://cosmetic.com.ua/brands/q20397/p3 ... e-oil.html


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 16:37    Re: Поврежденные волосы
мне в процессе перехода из блонда в брюнетку очень помогло ламинирование,так как приходилось неоднакратно наносить краску на длину,так как она с обесцвеченных волос вымывается быстро,а ламинирование предотвращает ломкость волос и цвет вымывается не так быстро.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 окт 2012, 12:08
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2013, 15:24    Re: Поврежденные волосы
Лучше сделайте кератиновое восстановление и выпрямление волос Greymy. При использовании кератин Greymy перемешивается с натуральным кератином в волосе, что дает глубокое восстановление всех поврежденных участков волос на 100%. Всего за 2 часа, Вы вернете своим волосам красоту и здоровый вид. Это будет намного лучше чем ламинирование


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2013, 17:07    Re: Поврежденные волосы
Подозрительно часто упоминается продукция Greymy, неужели считаете, что мы не понимаем, что такое реклама?
Счастье, очень хорошо увлажняет волосы масочка из оливкового масла и лимона, нужно смешать 5 ст.л масла и сок половины лимона, нанести на час, смыть


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2014, 23:17
Сообщений:
82
Откуда:
Россия Саратов
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 15:16    Re: Поврежденные волосы
Здравствуйте у меня очень поврежденные волосы, как-будто поленые по всей длине, ужасный вид наверное все из-за утюжка проклятого.Секутся волосы очень и на кончиках так и по всей длине, решила отстричь чуток, но совсем не могу, короткая стрижка не пойдет да и мне всего 17 лет.Кто уже имеет опыт?Какими народными средствами вы пользовались?Пожалуйста кто вылечился от этого народным способом помогите плиз.Разные советы дают, но определиться ни как не могу кто советует яблочный уксус, а кто говорит что это плохо.Что делать не знаю :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2014, 18:20    Re: Поврежденные волосы
У меня волос сам по себе тонкий и редкий. После мытья сильно запутывается и плохо расчесывается. Попробовала у подруги спрей-кондиционер Ревлон и мне очень понравился эффект.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2014, 14:26    Re: Поврежденные волосы
Для укрепления волос попробуйте делать маску из отвара лопуха и сметаны, хорошо поможет волосам, на кружку сметаны нужно добавить 50 гр отвара лопуха (заваренного по рецепту на упаковке и настояного 45 минут), лучше домашняя сметана


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Поврежденные волосы утюжком

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

Ulyasha

170

38398

06 окт 2017, 15:56

kristina97pavlova Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio