Ультразвуковая чистка лица, пилинг    ID: 184423    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2017, 16:33    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
оххх. у меня как раз такой болевой порог что малейшая боль и я уже не могу терпеть.
минимум буду стискивать зубы и слеза потечет. а максимум - могу не выдержать и на пол пути отказаться

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 03:10    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Редиска писал(а):
оххх. у меня как раз такой болевой порог что малейшая боль и я уже не могу терпеть.
минимум буду стискивать зубы и слеза потечет. а максимум - могу не выдержать и на пол пути отказаться


Я бы на Вашем месте не боялась...Это все пойдет на пользу только и я уверена,что попробовав разок,прибежите на процедурку еще не раз)))
Касательно чистки. Чистки бывают разными. Я говорю именно о полноценной.
Но все зависит от того,что нужно Вашему лицу... Может,у вас такой идеал,что вас ультразвук и все!
Ну а пилинг ,если коралловый,терпимо.
И есть уйма других пилингов вообще безболезненных. Все по показаниям и по типу лица, и по проблеме, и по желаемому результату.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2017, 22:37    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Очень хочу на какую-нибудь процедуру попасть. Только врач должен быть толковый. Но мне жалко денег на это, мне кажется, столько всего нужно с моим лицом уже делать, одной процедурой не обойдусь! :lol: пока не могу себе это позволить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2017, 23:09    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Tetyana писал(а):
Очень хочу на какую-нибудь процедуру попасть. Только врач должен быть толковый. Но мне жалко денег на это, мне кажется, столько всего нужно с моим лицом уже делать, одной процедурой не обойдусь! :lol: пока не могу себе это позволить.



Вот-вот! Важно ,чтобы это был врач!
Потому что очень много гор-косметологов.
Мало того ,что вот такой вот "специалист" занес мне инфекцию, так и помощи не было."Ну что я могу сказать,раз тебя сыпит,то должно полностью просыпать".И никто по итогу не признал своей вины.
А по совету обратилась к врачу-косметологу.Я точно не скажу ,кто она и где преподает (не помню).Но мой косметолог преподает в меде у нас .И когда я пришла к ней с прыщами по всему лицу,то она сразу сказала ,что у меня инфекция и за 1 процедуру привела мое лицо в норму.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2017, 21:10
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 22:17    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Я хочу себе сделать дезинкрустацию лица, цена адекватная за эту процедуру, около 1000-1200 рублей. Я раньше делала механическую чистку, еле вытерпела саму процедуру. А дезинкрустация, вроде как безболезненная процедура. Если кто-то уже ее делал, отпишите пожалуйста свои отзывы, буду очень благодарна!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 22:38    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Фея Фиалка писал(а):
Я хочу себе сделать дезинкрустацию лица, цена адекватная за эту процедуру, около 1000-1200 рублей. Я раньше делала механическую чистку, еле вытерпела саму процедуру. А дезинкрустация, вроде как безболезненная процедура. Если кто-то уже ее делал, отпишите пожалуйста свои отзывы, буду очень благодарна!


Я впервые слышу.Спрошу у своего косметолога,хотя мне ее нельзя все равно делать, т к у меня купероз,а эту чистку пишут нельзя делать ,если кожа с куперозом.
Просто мне вот интерсено,это ж аппаратная чистка, как достать прыщ,который сидит глубоко с помощью этой чистки? Наверное,никак...если при обычной механич.чистке делают надкол и потом его достают.
Еще пишут что нужно делать курсами. В зависимости от типа кожи сеансы очистки необходимо повторить через 7-10 дней. Курс составляет от 7 до 10 сеансов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 22:48    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
NOMI писал(а):
Просто мне вот интерсено,это ж аппаратная чистка, как достать прыщ,который сидит глубоко с помощью этой чистки? Наверное,никак...если при обычной механич.чистке делают надкол и потом его достают.

А что прыщ надо обязательно доставать? Тем более, глубокий. Не боитесь инфекцию занести? Есть прекрасная мазь Левомеколь, она за пару суток рассосет любой прыщ и любую ранку затянет. Я бы не рисковала так. Еще и деньги за это плати.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2017, 22:59    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Tetyana писал(а):
А что прыщ надо обязательно доставать? Тем более, глубокий. Не боитесь инфекцию занести? Есть прекрасная мазь Левомеколь, она за пару суток рассосет любой прыщ и любую ранку затянет. Я бы не рисковала так. Еще и деньги за это плати.


Не боюсь. Я своему косметологу доверяю на 100процентов. Я могу ей доверить свое лицо вообще без вопросов.Она делает проколы и таким прыщам которые не воспалены,а как видно что белое что-то внутри как маааленький бугорок. Как результат идеально ровная кожа.

Я до этого ходила к другому "косметологу",так я показывала рядом с подбородком что вот бугорки...вроде и не видно их,а язык туда придавишь и видно.Бес толку.
А этот врач сразу сама увидела все и убрала мне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2017, 08:36    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Хорошо, что есть свой хороший специалист которому на столько доверяешь. У меня такого нет, да и чистка, понимаю, что не правильно, происходит самостоятельно в домашних условиях. А Вы девчонки молодцы, что столько времени уделяете себе


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2017, 15:28    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
kievlyanka2000 писал(а):
Хорошо, что есть свой хороший специалист которому на столько доверяешь. У меня такого нет, да и чистка, понимаю, что не правильно, происходит самостоятельно в домашних условиях. А Вы девчонки молодцы, что столько времени уделяете себе


Ну ,может,у Вас вообще все в порядке с кожей и Вам не нужны особо всякие чистки. У меня подружка, у нее кожа ,тьфу-тьфу,идеальная и она не ходит вообще к косметологу.Просто гены такие. А мне нельзя без проф ухода,кожа очень капризная.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2017, 20:58    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Добрый вечер всем) я делаю ультразвуковую чистку, много где пробовала, больше всего нравится в моцарте на польской) Ультразвуковая чистка применяется на лице, а также в области зоны декольте, плеч и спины) При помощи чистки ультразвуком кожа лица надолго избавится от отмерших клеток и черных точек) мне нравится результаты, и косметика которой пользуются в моцарте) гено шикарно мне подходит))!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2017, 14:48
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2017, 14:59    Re: Ультразвуковая чистка лица, пилинг
Редиска писал(а):
оххх. у меня как раз такой болевой порог что малейшая боль и я уже не могу терпеть.
минимум буду стискивать зубы и слеза потечет. а максимум - могу не выдержать и на пол пути отказаться

А как же вы рожать будете? Может вам просто так кажется? Низкий болевой порог - это плохо. Но все в ваших руках.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме работа чистка окон

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

08 май 2022, 04:46

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме мойка и чистка окон

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

08 май 2022, 00:00

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чистка ушей собаке

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме домашние животные

Люка

34

7754

22 фев 2017, 12:05

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме чистка окон в доме

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

07 май 2022, 15:05

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме печень чистка

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

12 май 2020, 05:24

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio