Противозачаточные таблетки против прыщей    ID: 187209    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 16:37    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Это скорее всего сотрудничество. Тем более что я не хотела эту таблетку мне ее практически насильно выписали и заявили, что если я не буду принимать, то все будет очень плохо. И выписали мне кстати совсем не Жанин, а что-то настолько термоядерное, что я сказала, вы как хотите а я такого принимать не буду. В общем в результате был выбран Жанин как самый на тот момент лучший.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 16:40    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
да аж страшно становится иногда от компетентности наших врачей, ведь иногда они знают о каких то препаратах мне кажется из той же телевизионной рекламы и мало кто из их сам полностью утруждал себя прочитать аннотация к лекарственному препарату. Я понимаю, что новинок много но как то со временем в ногу тоже нужно идти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 16:48    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Новинки новинками, но иногда просто знания новинок не хватает. Дело в том что на тот момент как мне прописывали препарат, Жанин был самой наиновейшей новинкой. Но это же не значит что он без всяческих побочных эффектов. Тем более что когда я сказала, что согласна покупать таблетки за деньги побольше она мне его как раз сама и назвала. Да вот толку то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 18:08    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Roksanta писал(а):
Я принимала когда-то оральные контрацептивы для нормализации гормонального фона. Могу сказать две вещи, во-первых прыщиков у меня не поубавилось, а во-вторых я поправилась, причем очень сильно (да так что уже сколько лет похудеть не могу). Так что не факт...

Очень многие поправляться от противозачаточных, так как и многие врачи рассказывают, что одно из их побочных явлений это нарушение обмена веществ и как следствие увеличение веса

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 19:32    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
В мене б навіть постало б питання чи пити їх заради лікування чогось серйозного зі здоровя, а тут через прищі, наврядчи.....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 21:50    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Alevan писал(а):
Tetyana писал(а):
Был такой печальный опыт и у меня. За несколько месяцев поправилась на 7кг, которые и по сей день со мной. Принимала Диане-35, но тогда выбор таких средств был небольшой, сейчас новое поколение лекарств, может они лучше. При их приеме нужно, оказывается, придерживаться специальной диеты.

Вот потому я всегда боялась этих таблеток. Потому что самое страшное, что вот эти 7 кг обычно просто нереально согнать - диетами, тренировками и т.д. Это не 25 лишних килограм, а именно вот эта дикая величине - 7-8 кг - которая потом очень долго с ними борешься. А борьба с килограмами, которые пришли путем гормональных изменений - это большой труд.

Самое интересное, что моя гинеколог потом сказала, что я могу особенно и не стараться их скинуть, в лучшем случае уйдет только пару килограммов и то после колоссальных усилий. которые, я, собственно, и не приложила :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2012, 22:08    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Tetyana писал(а):
Самое интересное, что моя гинеколог потом сказала, что я могу особенно и не стараться их скинуть, в лучшем случае уйдет только пару килограммов и то после колоссальных усилий. которые, я, собственно, и не приложила :cry:

В смысле, она совершенно конкретно вас проинформировала, что лишние кило, полученные таким образом, не только не пропадут после использования таблеток, а и останутся при вас, так сказать, в нагрузку к полученному эффекту? Я думала, это обычно замалчивают или говорят что-то типа "ну... у кого-как..."

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 11:11    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Tetyana писал(а):
Alevan писал(а):
Tetyana писал(а):
Был такой печальный опыт и у меня. За несколько месяцев поправилась на 7кг, которые и по сей день со мной. Принимала Диане-35, но тогда выбор таких средств был небольшой, сейчас новое поколение лекарств, может они лучше. При их приеме нужно, оказывается, придерживаться специальной диеты.

Вот потому я всегда боялась этих таблеток. Потому что самое страшное, что вот эти 7 кг обычно просто нереально согнать - диетами, тренировками и т.д. Это не 25 лишних килограм, а именно вот эта дикая величине - 7-8 кг - которая потом очень долго с ними борешься. А борьба с килограмами, которые пришли путем гормональных изменений - это большой труд.

Самое интересное, что моя гинеколог потом сказала, что я могу особенно и не стараться их скинуть, в лучшем случае уйдет только пару килограммов и то после колоссальных усилий. которые, я, собственно, и не приложила :cry:

Девушки, ну в самом деле, ну как вы считаете, почему набор килограмм начинается. Я не верю. что только из-за таблеток. Я пью Диане уже долгое время, но как была 50 кг, так и осталась. Иногда вес колеблется, но все же вокруг этой цифры постоянно. А я пью их уже длительное время. Меня врач предупреждала, что можно поправиться, но сказала. что это из-за того. что таблетки вызывают ложное чувство голода. Я бы и хотела поправиться немного еще, но что-то никак. Так что считаю. что все индивидуально, зависит от вашего обмена веществ и лично от вас, никто вам насильно лишнюю еду не запихивает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 19:53    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
От я вважаю, що таблетки провокують появу зайвої ваги в людей, які по життю схильні до зайвої ваги. От я все життя боролася з тими кілограмами, да й зараз в принципі борюся, тому після початку прийому діане я швидко набрала вагу. А якщо людина від природи худа, то мабуть їй нічого від таблеток і не буде.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 10:38    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Екатерина1987 писал(а):
От я вважаю, що таблетки провокують появу зайвої ваги в людей, які по життю схильні до зайвої ваги. От я все життя боролася з тими кілограмами, да й зараз в принципі борюся, тому після початку прийому діане я швидко набрала вагу. А якщо людина від природи худа, то мабуть їй нічого від таблеток і не буде.

Ну в целом вы все правильно сказали. У меня мама бросила пить гормональные таблетки из-за того, что стала поправляться. Но с другой стороны, теперь она снова набирает вес и непонятно, то ли это из-за резкой отмены таблеток (она склонна к полноте), то ли это просто из-за питания. Потому что кушает хорошо и сама считает, что иногда слишком злоупотребляет всякой не полезной, но калорийной пищей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 23:39    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Мне кажется, что тут кроме вызывания ложного чувства голода, еще сказывается и воздействие на гормональный баланс. Тем более, что в организм поступает дополнительное количество женских гормонов, а они легко могут спровоцировать набор веса, по женскому типу. Это естественно, особенно для тех кто и без того имеет определенную склонность к полноте. А сбросить эти килограммы нереально. Даже если приложить очень большие усилия, то они уходят очень сложно и очень ненадолго.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:06    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Моя знайома хворіла і їй приписали таблетки гормональні, я її не впізнала, коли вона набрала доволі не мало ваги, правда потім скинула трішки, але така, як була не стала....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:22    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Вот я о том же. Как бы там ни было в результате применения подобных средств гормональный баланс все равно смещается. Их для этого и прописывают. Так что все логично. А при большем количестве женских гормонов, совершенно логично получить не только чистую кожу, но и набор веса по женскому типу. К сожалению...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:30    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
А от цікаво, поправлятися всі будуть чи є такі дівчата, яким це взагалі ні на чому не віддається???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 00:35    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Вполне вероятно, что есть. Только таких достаточно мало. Мне кажется, что для того чтобы не поправиться, Барыня не должна иметь даже минимальной склонности к полноте. Иначе получите - распишитесь. И уже никуда от этих килограммов не деться...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2012, 15:13    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Насколько я знаю, противозачаточные таблетки задерживают воду в организме, от этого женщина и начинает полнеть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2013, 11:39
Сообщений:
4
Откуда:
Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2013, 11:43    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Мне кажется то что таблетки еще больше могут вызвать сыпь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2013, 16:04    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Alevan писал(а):
Tetyana писал(а):
Самое интересное, что моя гинеколог потом сказала, что я могу особенно и не стараться их скинуть, в лучшем случае уйдет только пару килограммов и то после колоссальных усилий. которые, я, собственно, и не приложила :cry:

В смысле, она совершенно конкретно вас проинформировала, что лишние кило, полученные таким образом, не только не пропадут после использования таблеток, а и останутся при вас, так сказать, в нагрузку к полученному эффекту? Я думала, это обычно замалчивают или говорят что-то типа "ну... у кого-как..."

Да нет, выписывала мне их другой врач, а к этой я попала уже потом, думаю, что она бы сказала, или что-то другое прописала.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2013, 17:09    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Я пила противозачаточные (Жанин) достаточно долго, года 2 точно. Побочных эфектов не было, не полнела, тошноты не было. Насчет прыщиков не скажу, т.к. кожа у меня сама по себе чистая, так что эффекта не заметила.

А вообще - противозачаточные таблетки - вещь хорошая! Главное - пить их во время, чтобы потом не было сюрпризов)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2013, 22:24    Re: Противозачаточные таблетки против прыщей?!
Мне врач тоже прописывала противозачаточные для профилактики на 3 цикла, но я отказалась. Я думаю ничего хорошего в этом нет. Да, пока Вы пьете, то организм получает все гормоны, и сам особо не напрягается их вырабатывать, ведь все приходит в таблетке, а это не может быть хорошо.
А потом перестаешь их пить, организм соответственно начинает возмущаться отсутствием ранее приходивших гормонов и что тогда? Я не хочу сказать, что это зло, но думаю лишний раз стоит отказаться от их приема.
Ведь это не анальгин, который раз выпил по надобности, а таблетки с гормонами, которые принимаются почти целый месяц.
У всех таблеток есть побочные эффекты, но чтобы настолько много-это для меня перебор.
Я купила на радостях упаковку Мидианы, пришла домой и включила мозг. Почитала отзывы в нэте, подумала логически и не решилась так дразнить свой организм. :roll:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мазь от геморроя против мешков под глазами

в форуме уход за кожей лица и тела

Антананариву

17

6200

30 май 2016, 19:09

Катерина Ваильевна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Домашняя маска для волос против выпадения

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

natka123

54

16577

22 июн 2015, 10:34

alla 157 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Известные модели и дизайнеры в акции против ВИЧ

в форуме мода и стиль

Илона20

4

1154

11 май 2014, 21:32

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Витамины против выпадения волос у женщин

в форуме лечение волос и кожи головы

EU-APTEKA

5

3408

30 апр 2018, 10:14

Marmeladka777 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Категорически против прививок в роддоме

в форуме беременность и роды

Фатима

19

1820

21 дек 2013, 09:21

Фатима Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio