Средства, которыми я не советую вам пользоваться    ID: 152369    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 15:49    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
А я сегодня сегодня разочаровалась в сухом дезодоранте Рексона от белых следов, намазалась ею перед тренировкой, а на тренировке заметила, что вся черная майка для занятий в белых полосках от дезика, ну и что тут скажешь, надеюсь это все отстирается.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2014, 15:46
Сообщений:
47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2014, 18:02    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Решила попробовать nature.med (Украина-Англия производители) и в моем конкретном случае, у меня после крема начали появляться высыпания и кожа как-то начала жирнеть очень быстро. Я не говорю, что косметика плохая, но с обещаниями на моей коже производитель не справился. Единственный плюс это небольшая цена. А так я разочарована.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 апр 2015, 13:40
Сообщений:
73
Откуда:
Україна/Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2015, 20:37    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Сыровотка от авен Avene Soothing hydrating serum. На волне хвалебных отзывов прикупила себе, первое время полет был нормальным, через три недели заметила высыпания, долго разбиралась что к чему, то дневной крем убирала с ухода, то ночной, то сыровотку, в итоге оказалось что сыворотка забивает поры, причем чем дальше, тем хуже, в итоге нос и подбородок в ужасном состоянии, теперь думаю чем это дело убирать.
Справедливости ради скажу, что у большинства по отзывам все ок, но если вы знаете что у вас бывают подобные проблемы, то подумайте 10 раз прежде чем купить.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2015, 11:36    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
А я ни крема для лица, ни другие средства для ухода не беру, не верю рекламе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2015, 10:19
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2015, 10:28    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
С недавних пор пользуюсь только натуральной косметикой,на всю синтетику организм стал реагировать различными аллергическими реакциями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2016, 14:58    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
kallos попробовала бальзам увлажняющий. Волосы от него выпадают пачками. Хотя вообще отзывы хорошие о этой косметике.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2016, 20:19    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Я вчера у подружки попробовала маску каллос, очень даже не плохая, волосы после нее очень мягкие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 19:51    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Гель-крем для сухой/чувствительной кожи "Абсолютная нежность" и
Мицеллярная вода "Абсолютная нежность" - LOreal Paris

Никому не посоветую.
У меня кожа чувствительная. Я ждала свое обычное средство. Умывать нечем было. Нужно было что-то купить на пару дней.
Вот купила....
Как только я начала умываться,появилось жжуткое жжение на щеке. Я сразу начала смывать гель с лица,по итогу сразу осталось красное пятно,а затем появилась небольшая корочка.
Я все понимаю,кожа у меня чувствительная,но средство ведь для такой кожи.
Не рискуйте и не покупайте

По поводу мицелярной воды. Мне нужно было снять макияж не дома и визажист дал мне эту супер водичку.
Боже...У меня жутко начало чесаться все лицо. Начала умывать водой,попустило. На этот раз , Слава Богу, без ожогов .


Вложения:
f2b84b8d691e76cc8c3116b91bb68209.jpg.png
f2b84b8d691e76cc8c3116b91bb68209.jpg.png [ 105.33 KIB | Просмотров: 2738 ]
738x885Quality1002080b5f0ecdcb47734e430494ec36e8a.jpg
738x885Quality1002080b5f0ecdcb47734e430494ec36e8a.jpg [ 33.18 KIB | Просмотров: 2738 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 21:39    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Странно, я много лет пользуюсь Лореалем, и сестра, и мама, и всегда были довольны. Очевидно, именно ваша кожа так отреагировала. Хотя, в последнее время у меня такое чувство, что все эти тоники, молочко, кремы, которые в магазинах типа Ева, Простор, Ватсонс, разливаются из одной бочки. Поэтому предпочитаю покупать пусть и дороже, но в нормальном магазине.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 21:51    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Tetyana писал(а):
Очевидно, именно ваша кожа так отреагировала..


Да, может. Просто если средство для чувствительной кожи,то оно ж должно и быть для чувствительной!
Я думаю, с НАШИМ Лореалем что-то не то. Точно где-то мешают в подвале.
Вот я покупала иногда Гарньер,никогда не было проблем!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 21:58    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
NOMI писал(а):
Я думаю, с НАШИМ Лореалем что-то не то. Точно где-то мешают в подвале

Кстати, насчет Лореаля. Вспомнила, что подруга когда-то давно привозила шампунь Эльсев для окрашенных волос из Парижа, а я таким пользовалась дома. Так вот "наш" и французский отличались всем- и консистенцией, и цветом, и запахом, и, соответственно, результатом :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 22:02    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Tetyana писал(а):
NOMI писал(а):
Я думаю, с НАШИМ Лореалем что-то не то. Точно где-то мешают в подвале

Кстати, насчет Лореаля. Вспомнила, что подруга когда-то давно привозила шампунь Эльсев для окрашенных волос из Парижа, а я таким пользовалась дома. Так вот "наш" и французский отличались всем- и консистенцией, и цветом, и запахом, и, соответственно, результатом :(


Да! Я в курсе!
лично я просто не пользуюсь Лореалем. Но подруга говорила о декоративной косметике. У нас она Лореаль не переносила,а купила где-то в Европе и качество совсем другое.Но и цена там дороже!
Как всегда для нас изготавливают не то,что для людей. Нормы у нас же не те, можно нам второй сорт делать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2017, 22:04    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
В добавок к предидущему посту. Я смотрю цены на Авен на заруб.инет-магазинах. И она на порядок выше,чем у нас. Вот я задаюсь вопросом,что ж ТАМ за Авен))))))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2017, 17:56
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2017, 16:07    Re: Средства, которыми я не советую вам пользоваться
Кому уже за тридцать и кожа склонна к сухости, предлагаю вашему вниманию "Гранатовое молочко для тела Weleda" Производитель Швейцария. Это молочко содержит только натуральные вещества самого высокого качества и в нём нет искусственных вкусовых добавок, красителей и ароматизаторов. Ещё молочко содержит чистые эфирные масла. Гранатовое молочко идеально увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Имеет приятный аромат. Его можно даже использовать после того как вы обгорели на пляже, так как он обладает заживляющим эффектом.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В Индии незамужним женщинам запретили пользоваться мобильник

в форуме Обо всем

colt

12

760

25 окт 2012, 11:13

Кэт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой косметикой пользоваться

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме декоративная косметика

Ольчик

303

55368

21 июл 2015, 15:17

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фильмы, которые я смотреть не советую

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме кино и телевидение

Мэри

20

2147

24 июл 2015, 17:10

pauchok Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio