Мери Кей    ID: 185765    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 09:09    Мери Кей
Американская косметика, основательница Мери Кей Эш. Компания использует технологию прямых продаж, через консультантов.

Самое первое, что мне у них понравилось - это максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи Тайм Вайз. Конечно же, в 22 эффект был с 1 применения. У меня никогда не было идеальной кожи, и тогда я ее получила. Можно было легко обходиться без тональника, только крем. Сейчас изменили упаковку, и лично мое мнение, составы средств ухудшились. От того же самого "любимого" крема теперь появляются забитые поры. :(
Сам крем идеален - очень легкой консистенции, быстро впитывается и ощутимо увлажняет. У меня для комби- кожи.
Пробовала для сухой и нормальной - там совсем другая ситуация. Жирный крем, который не впитывается, а лежит блинчиком. Возможно, все дело в том, что брать надо только по типу кожи. Потому что маме с сухой кожей он подошел. И кстати, сужу по маме. крем реально действует на зрелой коже. Подтягивает и выравнивает контур лица здорово!

Еще нравилась их умывалка для комби-кожи. Она выглядит как прозрачный гель с голубыми и розовыми скрабящими гранулами. Макияж ею смывать нельзя, для меня это минус, но очищает неплохо. Приятно гладкое личико после нее. Очень экономична. Хватает маленькой капельки на все лицо.

Расход крема 88мл - 4 месяца в среднем.
Расход умывалки - 1 год и 2 месяца.

А вы чем пользовались? Давайте в этой теме оставлять отзывы.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 09:15    Re: Мери Кей
Пользуюсь тушью для ресниц Сенсация,эксклюзивная формула "все-в-одном" делает ресницы более длинными, густыми и придает им дополнительный объем. Технология Smart Wiper™ обеспечивает нанесение точного количества туши, необходимого для максимального эффекта, не оставляя при этом комочков.Мне она очень подходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 09:58    Re: Мери Кей
Я довгий час користувалася їхнім тональним кремом (близько трьох років). Дуже і дуже задоволена, однак, почула таку річ, що шкіра сильно звикає до тривалого користування одним кремом, а тому я зробила перерву і придбала тональник іншої фірми.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 10:52    Re: Мери Кей
svetik7777 писал(а):
Пользуюсь тушью для ресниц Сенсация,эксклюзивная формула "все-в-одном" делает ресницы более длинными, густыми и придает им дополнительный объем. Технология Smart Wiper™ обеспечивает нанесение точного количества туши, необходимого для максимального эффекта, не оставляя при этом комочков.Мне она очень подходит.

А мне Сенсация не понравилась. Во-первых, доисторическая форма щеточки. Сейчас уже такую редко встретишь, не прочесывает реснички, а как бы проглаживает. Во-вторых, наличие комочков. Один глаз можно накрасить идеально, а второй будет весь в комках. ((( Я отложила эту тушь на полгода, потом попробовала снова, вот тогда уже результат был более-менее приемлем, но срок годности уже подошел к концу, больше 6 месяцев после открытия тушь хранить нельзя, а вообще рекомендуют после 3 прощаться с ней.
Так что ищу другие варианты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 10:56    Re: Мери Кей
Софья писал(а):
Я довгий час користувалася їхнім тональним кремом (близько трьох років). Дуже і дуже задоволена, однак, почула таку річ, що шкіра сильно звикає до тривалого користування одним кремом, а тому я зробила перерву і придбала тональник іншої фірми.

Я тоже долго пользовалась их тональным кремом, мне очень подходил 204 оттенок. Одна проблема - через 6 месяцев им было невозможно нормально пользоваться. Т.е. поначалу все было идеально, ложился прекрасно, маскировал все вообще убийственно, стойкость приличная. А спустя полгода куда девались все его свойства, размазываться стал тяжело, оставлял катышки.
Новая версия тонального мне вообще не нравится, проваливается в поры, тянется, как резина, должен был стать легче, да, возможно, они чуть облегчили формулу, но все же он не стал флюидом, плотный, как и раньше. С лица убегает очень быстро, не держится. :x


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 17:01    Re: Мери Кей
я тушью редко пользуюсь но пользуюсь,сколько перепробовала вот на этой сенсации и остановилась,мне подходит,я не сторонник каки-то новомодных кисточек главное эффект моих ресниц после нанесения туши.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 19:56    Re: Мери Кей
Я их блески люблю, они совсем не скатываються, и долго держаться на губах, тоналку тоже у них покупала, но подруги напугали, что она очень гормональная, и если перестать пользоваться, то кожа станет ужасной, поэтому передарила ее))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2011, 20:01    Re: Мери Кей
Larka писал(а):
Я их блески люблю, они совсем не скатываються, и долго держаться на губах, тоналку тоже у них покупала, но подруги напугали, что она очень гормональная, и если перестать пользоваться, то кожа станет ужасной, поэтому передарила ее))

так сейчас вся почти косметика гормональная поэтому и идет привыкание к той или иной марки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2011, 09:49    Re: Мери Кей
svetik7777 писал(а):
Larka писал(а):
Я их блески люблю, они совсем не скатываються, и долго держаться на губах, тоналку тоже у них покупала, но подруги напугали, что она очень гормональная, и если перестать пользоваться, то кожа станет ужасной, поэтому передарила ее))

так сейчас вся почти косметика гормональная поэтому и идет привыкание к той или иной марки.

Барышни не пугайтесь сами и не пугайте остальных. Косметика МК не может быть гормональной. Во первых использование гормонов в косметике запрещено во всем мире и в нашей стране тоже на законодательном уровне. А во-вторых, ну вот что вы подразумеваете под словом гормоны? Да нету такого ингредиента, который бы назывался гормон вообще. Есть эндокринная система, которая вырабатывает определенные вещества - секреты, они имеют разную химическую структуру и очень разное действие. Есть гормоны щитовидной железы, они поддерживают активность и сбалансированность тканевого и минерального обмена в тканях тела. Есть гормон поджелудочной железы - инсулин, который обеспечивает поддержание уровня сахара и участвует в обменных процессах жировой и мышечной ткани. Есть гормоны гипофиза, управляющие ростом костной, хрящевой и мышечной ткани. Есть гормоны гипоталамуса, которые руководят большинством эндокринных органов. Есть половые железы, которые синтезируют половые гормоны, причем женские половые гормоны создаются не только и не столько яичниками, сколько трансформируются в активные формы в жировой клетчатке как раз проблемных эстетически зон.
Ну и какие именно из этих гормонов могут быть включены в крема и зачем это делать в принципе?
Неполадки в эндокринных железах очень ярко отражаются на состоянии кожи и волос. Например, нехватка гормонов щитовидной железы делает кожу тусклой и анемичной. А недостаток такого женского полового гормона как эстроген, приводит к уменьшению синтеза коллагена и эластина, а значит и к ухудшению эластичности и упругости кожи, возникновению преждевременных морщин. Избыток мужского полового гормона тестостерон у женщин приводит к появлению излишней сальности кожи, возникновению угрей и «несанкционированному» оволосению. Выходит, что гормоны коже необходимы и наверняка могли бы быть эффективны в решении кожных проблем. Но это происходит только при приеме внутрь. Так что положительные результаты может дать разве что гормонзаместительная терапия в период климакса и предклимакса, только она реально может изменить характеристики стареющей кожи. Для того, чтобы в коже произошло усиление тканевого обмена, увеличилось количество реакций, направленных на синтез и обновление, она должна получить команду сверху, от желез внутренней секреции, а не совет от рядовых клеток эпидермиса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 17:48    Re: Мери Кей
Моя мама пользуеться косметикой Мери Кей, очень нравиться, у нее есть их тушь, тени, тональный крем.Кстате, тени вообще не скатываються, да и кожа у нее склонна к алергическим высыпаниям, а на эту косметику нет, все нормуль))Я лично пробовала только их набор для рук Бархатные руки, применять надо 2 раза в неделю, руки от этой прцедуры действительно как у младенца

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 22:28    Re: Мери Кей
Читаю отзывы и не пойму, почему у меня не сложилось? Был , вернее есть блеск для губ - цвет мой, но губы клеит, не вспомню, что-то еще подарили, но я и то отдала, восторга не было. Ни в коем случае не настаиваю на своем мнении, так, поделилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 14:30    Re: Мери Кей
Мне тоже не подошла косметика этой фирмы - у меня была на нее откровенная аллергия. Так что МК не мое...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 17:19    Re: Мери Кей
Я слышала,что многие косметологи не советуют эту фирму,косметика у них гормональная,толь некоторые их вещи советуют.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 18:58    Re: Мери Кей
Я пользовалась тональником Мери Кей 2 года, потом не у кого было заказать, перешла на Буржуа, и ничего с моим лицом не изменилось, а теперь опять вернулась к Мери Кей, пользовалась тушью, средством для снятия макияжа с глаз. И ничего. Номрамльная косметика. Гормональная косметика дороже по цене, задешево ее невыгодно продавать, посудите сами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 19:31    Re: Мери Кей
На счет их тоналки читала очень много плохих отзывов о том, что она ложится неровно, поры забивает, и выглядит это как точки, забитые тональником и к тому же не увлажняет совершенно и говорят, что сами распространители рекомендуют перед нанесением размешивать его с дневным кремом


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 19:37    Re: Мери Кей
так любой тональный крем забивает поры ,особенно у людей с комбинированной кожей,ведь с возрастом поры расширяются,поэтому тональным кремом пользуюсь в исключительно праздничных выходах :) а иначе буду у косметолога жить :) :) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 21:39    Re: Мери Кей
Malinka писал(а):
Я слышала,что многие косметологи не советуют эту фирму,косметика у них гормональная,толь некоторые их вещи советуют.

Насчет гормонов в косметике, еще раз могу сказать что нет гормональной косметики, нет в принципе. Единственное где используются кортикостероиды (это один из гормонов) это дерматология, эти крема используются для снятия воспаления и борьбы с патологическими имунными реакциями. Но эти крема ни в коем случае не являются косметическими. И никто в здравом уме и трезвой памяти кортикостероиды к уходовый крем не впихнет так как он может дать осложнения, в виде истощения дермы, утраты восстановительных способностей кожи вплоть до стероидного дерматита.
Кроме того чтобы запихнуть гормон в косметику его где-то нужно купить. Где-то в данном случае обозначает фармацевтическую компанию, а для такой покупки нужна фармацевтическая лицензия. Следовательно никто в принципе гормон обычной косметологической компании или даже лаборатории (как они любят себя называть) не продаст. Ибо будет иметь такую кучу проблем, что проще сразу пойти повеситься...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 00:15    Re: Мери Кей
Единственные гормоны которые сейчас используются в косметике - это фитоэстрогены, то есть вещества растительные по своему происхождению и похожие по структуре и тому воздействию которое они оказывают на человеческие эстрогены, причем они не оказывают гормональное воздействие на весь женский организм, так как они всего лишь напоминают человеческие гормоны, а не являются ими и недостаток непосредственно эстрогена в коже они никоим образом не восполняют.
Если говорить о похожести фитоэстрогенов на человеческие, то наиболее похожим является эстрон, который находится в гранатах и финиках. Вообще фитоэстрогенами наиболее богаты зеленая кукуруза, фасоль, злаки, цитрусы, шпинат, морковь, брокколи. Также их очень много в жирных растительных маслах соевом, кунжутном, льняном и пальмовом маслом. А еще их очень много в красном вине. Если учесть что для того чтобы запустить механизм воздействия многих из них, их нужно переварить с помощью кишечных бактерий, то можно сделать вывод, что для кожи намного полезнее получать фитоэстрогены с пищей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 17:44    Re: Мери Кей
У меня Мери Кей крем под газа (мало помагает, морщинки не разглаживает, но и аллергии на него нету), крем для рук и декольте ( не могупонять, как одним кремом моно и там и там мазать, потому мажу только руки, эффект посредственный), матирующие салфетки (очень классные. раньше покупала в Космо, какой-то другой фирмы, была аллергия. а эти-просто супер). Пробовала серию "бархатные руки"-просто супер! и еще есть подобный комплекс для губ, тоже очень классный!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 18:24    Re: Мери Кей
Действительно, единственный продукт который мне безоговорочно понравился в Мэри Кей - это система бархатные ручки. Система состоит из трех продуктов:
1 экстраувлажняющий ночной крем
2 гель-скраб для рук «2 в 1»
3 крем для рук.
Сначала наносим ночной крем (в нем очень много воска и он обладает очень хорошими защитными свойствами, а еще по нему хорошо работает скраб), потом скрабим ручки, ну и наконец наносим крем для рук, в котором насколько я помню заявлено много абрикосового масла. Эти продукты я использую и по отдельности. Особенно мне нравится первый крем на зиму, если очень холодно он просто супер.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Косметика Мери Кей (mari key)

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Корзина

Anonymous

316

39027

22 мар 2013, 16:58

natali Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio