Мери Кей    ID: 185765    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2011, 19:46    Re: Мери Кей
да, это ооооочень классный уход за ручками! Я раз попробовала и все о нем мечтаю. Мне очень понравилась серия с дынным запахом. Просто удовольствие получаешь от такого ухоа, а не делаешь потому что "надо" и "так полезно для рук".Нужно все-таки ее приобрести как-то!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 10:39    Re: Мери Кей
Новинки осени:
уже в продаже
Изображение
подходит для зрелой кожи, после 30 лет.

Новинки зимы:
Изображение
Очень интересные наборчики теней, только предварительные отзывы разочаровали. Текстура будет матовая с блестками, не очень себе это представляю.

Крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи, «Таймвайз®» TimeWise® Age-Fighting Eye Cream - не понравился.
Очень отекают глаза от него, хотя ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Помогает только строгое дозирование средства и нанесение ОБЯЗАТЕЛЬНО! только по орбитальной косточке глаза. Если не угадать с количеством, то щипит... Не мое, передарила маме, она довольна.

Себе заказала пробнички т.н. "утюжка" для глаз - разглаживающего крема. Вот этот точно буду покупать в полном объеме. Отличный кремик, плотный, питательный, глазки чувствуют себя комфортно. И маме такой же возьму обязательно, читала много отзывов, что он действительно "утюжит" морщинки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 12:56    Re: Мери Кей
Я косметикой Мери Кей в принципе не пользуюсь вообще, но не могу не оценить палетки- очень симпатичные. Хорошее сочетание цветов и очень милый узор по ним пущен. А вообще учитывая как я люблю разнообразные палетки многофункциональные, то вполне вероятным событием становится не просто личное мое тестирование этого продукта, но и возможно покупка. Тем более что я смотрю, что пудры и тени этой фирмы хвалят...
Реально надо пойти пальцем в эту красоту потыкать - а вдруг...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 14:40    Re: Мери Кей
У Мери Кей хорошие помады - стойкие, красят без проплешин, не скатываютя; блески для губ - отлично дополняют их же помаду и как бы фиксируют ее, обычно блеск+помада=меньшая стойкость, тут наоборот; есть хорошие тени - у них тени разной текстуры, интенсивности за счет этого качество разное, особенно это видно относительно новинок этого лета (или весны, не помню) и старой коллекции. Хорошая смывка для макияжа с глаз и тушь "безупречный взгляд".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 16:25    Re: Мери Кей
А мне их помады не нравятся. У меня "Сочный персик", цвет красивый золотисто-розовый, но безбожно сушит губы. И сама помада сухая, наносится с усилием.
На губах выглядит мило, но перламутра много, ничем не отличается от самых обычных помад по 20 грн, а т.к. увлажнения нет, то и пользоваться ею не хочется. :(


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 20:33    Re: Мери Кей
А у них помада помаде рознь. Очень зависит от цвета, количества перламутра, уровня матовости. У меня их было несколько цветов и все разного качества. Люблю оттенок Whisper + блеск для губ Серебристый. Помада на мне нюдового оттенка в сторону коричневого. Блеск почти прозрачный, чуть-чуть блесток. Придают деликатное мерцание на губах, хотя если на него посмотреть в тюбике, то создается впечатление, что там сплошные блестки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 14:08    Re: Мери Кей
давно еще когда-то купила основу под макияж, умывачки 2 шт и тушь. то что мне не понравилось качество косметики-это так мягко говоря.кожу очень пересушило, эффект был потрясающий (в кавывчках разумеется). мои знакомые тоже кто пользовался не одобрили. многие тоже перешли на диор.а вообще впечатление ужасное. у подруги был блеск, пробовала накраситься и окончательно приняла решение, что все г...

за такие деньги как стоит мери кей, а еффекта от нее как от козла молока лучше вообще не пользоваться ничем.

зато благодаря этой мери кей я быстрее познакомилась с косметикой диор, чему очень рада.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 14:28    Re: Мери Кей
Я із Мері Кей свого часу користувалася лише тональною основою, при чому, користувалася досить довгий час, яка мене цілком задовільняла і тому нічого поганого сказати про цього виробника не можу... А подруга моя, тільки цю косметику і купує. Тому, комусь не подобається Мері Кей, а комусь, навіть дуже подобається...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 12:35    Re: Мери Кей
Tina White писал(а):
Американская косметика, основательница Мери Кей Эш. Компания использует технологию прямых продаж, через консультантов.

Самое первое, что мне у них понравилось - это максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи Тайм Вайз. Конечно же, в 22 эффект был с 1 применения. У меня никогда не было идеальной кожи, и тогда я ее получила. Можно было легко обходиться без тональника, только крем. Сейчас изменили упаковку, и лично мое мнение, составы средств ухудшились. От того же самого "любимого" крема теперь появляются забитые поры. :(
Сам крем идеален - очень легкой консистенции, быстро впитывается и ощутимо увлажняет. У меня для комби- кожи.
Пробовала для сухой и нормальной - там совсем другая ситуация. Жирный крем, который не впитывается, а лежит блинчиком. Возможно, все дело в том, что брать надо только по типу кожи. Потому что маме с сухой кожей он подошел. И кстати, сужу по маме. крем реально действует на зрелой коже. Подтягивает и выравнивает контур лица здорово!

Еще нравилась их умывалка для комби-кожи. Она выглядит как прозрачный гель с голубыми и розовыми скрабящими гранулами. Макияж ею смывать нельзя, для меня это минус, но очищает неплохо. Приятно гладкое личико после нее. Очень экономична. Хватает маленькой капельки на все лицо.

Расход крема 88мл - 4 месяца в среднем.
Расход умывалки - 1 год и 2 месяца.

А вы чем пользовались? Давайте в этой теме оставлять отзывы.

Пробовала серию тайм вайз,мне понравилась,хороший скраб с сывороткой,надолго хватает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 15:50    Re: Мери Кей
Только что забрала заказ для мамы. Заметила, что они потихоньку тянутся в ногу со временем, немного модифицировали упаковку, крышечки открывать стало удобнее и средство не остается на откинутом колпачке и не пачкает его. Обновили и некоторые средства, но я не пробовала, потом поинтересуюсь у мамы, есть ли разница. Себе взяла как обычно матирующие салфетки, мой маст-хэв, никакие via-beauty из Евы даже не сравнятся с ними.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 10:44    Re: Мери Кей
Подруга користується цією косметикою, дуже задоволена, замовляє собі і мамі. Дуже хвалить сироватку і скраб для обличчя. Останній раз купила цілий набір, то постійно його нахваляє.
А от в іншої знайомої на МК сильна алергія, від крему аж вулдирі повискакували. Так що все індивідуально.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 10:47    Re: Мери Кей
у меня была попытка пользоваться этой косметикой, я купила всю серию, стоила она не особо дешево и при условии что этот опыт был достаточно давно. Так я все купила такая довольная а потом как началась аллергия то куда там пользоваться, хотя пробовала тушь нормальная была но не для тех денег. Но это все было достаточно давно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 12:24    Re: Мери Кей
Екатерина1987 писал(а):
Подруга користується цією косметикою, дуже задоволена, замовляє собі і мамі. Дуже хвалить сироватку і скраб для обличчя. Останній раз купила цілий набір, то постійно його нахваляє.
А от в іншої знайомої на МК сильна алергія, від крему аж вулдирі повискакували. Так що все індивідуально.

Моя знайома теж одного разу вирішила спробувати цю косметику, придбала собі їх кремчики і після першого ж нанесення, її просто страшенно пообсипало дрібненькими червоними прищиками. Так ось, вона звернулася з цією проблемою до людини, у якої це купувала і та сказала, що немає проблем, якщо косметика не підходить, її без усіляких "але" можна повернути, що моя знайома і зробила...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 14:17    Re: Мери Кей
Tina White писал(а):
А мне их помады не нравятся. У меня "Сочный персик", цвет красивый золотисто-розовый, но безбожно сушит губы. И сама помада сухая, наносится с усилием.
На губах выглядит мило, но перламутра много, ничем не отличается от самых обычных помад по 20 грн, а т.к. увлажнения нет, то и пользоваться ею не хочется. :(

Мне тоже по этой причине их помады не до души: вроде по виду интересная, и цвет хороший, но на губах ложится так, что потом каждая трещинка видна, а после кожа на губах шелушится начинает, и приходится совмещать с блеском. А при цене их помады - лучше вообще без нее, а взять хороший блеск и остаться довольной.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2012, 14:37    Re: Мери Кей
Софья писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
Подруга користується цією косметикою, дуже задоволена, замовляє собі і мамі. Дуже хвалить сироватку і скраб для обличчя. Останній раз купила цілий набір, то постійно його нахваляє.
А от в іншої знайомої на МК сильна алергія, від крему аж вулдирі повискакували. Так що все індивідуально.

Моя знайома теж одного разу вирішила спробувати цю косметику, придбала собі їх кремчики і після першого ж нанесення, її просто страшенно пообсипало дрібненькими червоними прищиками. Так ось, вона звернулася з цією проблемою до людини, у якої це купувала і та сказала, що немає проблем, якщо косметика не підходить, її без усіляких "але" можна повернути, що моя знайома і зробила...

для таких случаев в Мери Кей косметику же можно попробовать до покупки, по крайней мере раньше, это называлось кажется мастер-класс, для людей склонных к аллергиям отличный вариант, да и вообще удобно попробовать крем перед покупкой, жаль такую услугу мало кто предоставляет.
Девочки, а интересны отзывы про лаки для ногтей. Кто-то пробовал? Как они по стойкости?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 11:46    Re: Мери Кей
У меня есть лак Мери Кей Сливовый ликер, мне он, как обычный дешевый лак, не вижу разницы в стойкости, во времени высыхания, вообщем больше не куплю лак за 80 грн. Вот правда цвет очень шикарный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2012, 18:36    Re: Мери Кей
А у Мери Кей вообще есть линия для молодой кожи,а то что-то я не в курсе??!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 19:16    Re: Мери Кей
Моя знакомая пользуется этой косметикой и является ее консультантом. Мне ее рекомендовала и я кстати ее приобрела (уход за лицом). Но косметика не подошла и качество ее не понравилось.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2013, 12:06    Re: Мери Кей
Девчонки, кто -то пользовался парфюмерией Мери Кей, что скажете о Embrace happiness, а то мне подарили, но не знаю или распечатывать парфюм, или нет

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 июл 2013, 15:13
Сообщений:
2
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2013, 21:45    Re: Мери Кей
Всем привет! Сколько людей, столько мнений. Всем нельзя угодить (но многим можно попробовать :D ). По поводу МК: я совсем недавно стала Консультантом, поэтому еще не до конца во всем разобралась, но уже кое - что попробовала и мне понравилось. Кто хочет, у кого есть время - можем встретиться и попробовать ВМЕСТЕ. Я живу в Киеве.

_________________
"Никогда не сдаваться!"


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Косметика Мери Кей (mari key)

[ На страницу: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Корзина

Anonymous

316

39057

22 мар 2013, 16:58

natali Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio