Не могу похудеть    ID: 186066    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2012, 17:19    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Говорят, что одной из преград похудения может быть страх, вообще страх притягивает то, чего мы боимся. Это по типу боитесь не похудеть - не похудеете..Главное настроить себя я хочу похудеть и я похудею, не знаю как, но это реально работает!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2009, 19:35
Сообщений:
126
Откуда:
Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 01:28    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Да уж, подходить к диете действительно надо с умом, потому как вред здоровью можно нанести непоправимый, и аукнется эта диета лет в 50. Может, лучше задуматься, а действительно ли так уж необходимо худеть, во многих случаях ответ будет - нет. Чуть-чуть лишнего веса и полное удовольствие от жизни, хорошее настроение и бодрость. А?

_________________
Дешева рибка - погана юшка!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 12:49    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Я вважаю, що тим людям, які мріють схуднути, варто спершу звернутися за консультацією до дієтолога. Мама моєї подруги так і зробила, дієтолог їй надав перелік продуктів, які вона може вживати і тих, які категорично заборонено. Звісно, перед цим вона здала ряд аналізів на основі яких були зроблені такі висновки... За три місяці, без жодних дієт, її неможна було впізнати.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 18:17    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Софья писал(а):
Я вважаю, що тим людям, які мріють схуднути, варто спершу звернутися за консультацією до дієтолога. Мама моєї подруги так і зробила, дієтолог їй надав перелік продуктів, які вона може вживати і тих, які категорично заборонено. Звісно, перед цим вона здала ряд аналізів на основі яких були зроблені такі висновки... За три місяці, без жодних дієт, її неможна було впізнати.

Не всем так везет похудеть за три месяца без диет applause

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 18:24    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Якщо правильно підібрати їжу, яка вам підходить, то це реально кожному. Головне, сурово дотримуватися порад дієтолога...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2012, 16:13    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Вот-вот силу воли надо иметь чтобы достичь результата.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 15:07    Re: Не могу похудеть
Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете летСъела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:34    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Софья писал(а):
Я вважаю, що тим людям, які мріють схуднути, варто спершу звернутися за консультацією до дієтолога. Мама моєї подруги так і зробила, дієтолог їй надав перелік продуктів, які вона може вживати і тих, які категорично заборонено. Звісно, перед цим вона здала ряд аналізів на основі яких були зроблені такі висновки... За три місяці, без жодних дієт, її неможна було впізнати.

А что он нового мог ей посоветовать, исключить сладкое и мучное, употреблять меньше углеводов и больше белка, это все и в нете можно найти. А дорого он с нее взял?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2013, 19:47
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 18:12    Re: Не могу похудеть
у меня очень много знакомых похудело благодаря тому, что просто употребляли нужное им число калорий. При этом есть можно все что угодно, но если положено 1350 ккал в сутки и не более 600 за один прием пищи, придерживайся этого и все будет ок. Причем результаты были просто колоссальные, некоторые за 3 месяца поскидывали со 130 до 95 кг. причем вообще сильно не напрягаясь. Та же овсянка, она питательная, а калорий в целой тарелке я насчитала порядка 400, т.е вполне можно питаться 3 раза в день и худеть при этом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 23:44    Re: Не могу похудеть
Так при весе в 130 кг и худеет быстрее, чем при весе 80 кг. к примеру. А с меньшим весом знакомые худели по такой схеме? Каковы результаты?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2013, 12:01    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Зефирка писал(а):
Софья писал(а):
Я вважаю, що тим людям, які мріють схуднути, варто спершу звернутися за консультацією до дієтолога. Мама моєї подруги так і зробила, дієтолог їй надав перелік продуктів, які вона може вживати і тих, які категорично заборонено. Звісно, перед цим вона здала ряд аналізів на основі яких були зроблені такі висновки... За три місяці, без жодних дієт, її неможна було впізнати.

А что он нового мог ей посоветовать, исключить сладкое и мучное, употреблять меньше углеводов и больше белка, это все и в нете можно найти. А дорого он с нее взял?

Ну да, советы по еде для всех примерно одни и те же. И работают они лучше всего. Но и придерживаться их труднее. Отказаться от сладкого и мучного - это просто кошмар. Уменьшить - да, но отказаться я не смогу никогда.
Я как-то в интернете прошла тест и мне выдало диету на меде. Вроде как мед та сладость от которой я худеть буду :lol: Вот только надо еще диск с 25-м кадром купить.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2013, 19:47
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 20:07    Re: Не могу похудеть
Зефирка писал(а):
Так при весе в 130 кг и худеет быстрее, чем при весе 80 кг. к примеру. А с меньшим весом знакомые худели по такой схеме? Каковы результаты?


Худели и при меньших весах, причем особо себя не мучая. Например моя подруга уже так питается несколько лет, ей просто хватает столько пищи, вот она скинула где то с 83-82 до 65-67 не спеша месяцев за 5-6 и больше вот уже не набирает ( возраст 43 года)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 20:59    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Зефирка писал(а):

А что он нового мог ей посоветовать, исключить сладкое и мучное, употреблять меньше углеводов и больше белка, это все и в нете можно найти. А дорого он с нее взял?

Наскільки я пам"ятаю (бо було це вже давно), він їй дав список конкретних продуктів, які їй можна вживати і які категорично заборонено... Про ціну ж я не запитувала, оскільки дана сторона справи мене не цікавила)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 22:30    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Софья писал(а):
Зефирка писал(а):

А что он нового мог ей посоветовать, исключить сладкое и мучное, употреблять меньше углеводов и больше белка, это все и в нете можно найти. А дорого он с нее взял?

Наскільки я пам"ятаю (бо було це вже давно), він їй дав список конкретних продуктів, які їй можна вживати і які категорично заборонено... Про ціну ж я не запитувала, оскільки дана сторона справи мене не цікавила)))

Ну так если это были четкие списки, то почему Вы считаете, что она похудела без диет? По-моему это тоже по сути диета. Я как-то видела в нете подобные списки. Но я реально не смогла бы их придерживаться. Запрет на выпечку и картошку для меня смерти подобен


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 23:03    Re: Не могу похудеть
Ну, дієта - це обмеження у їжі, у споживанні чогось смачненького, а тут інша справа... Звісно, і тут були присутні обмеження в їжі, проте в конкретній їжі, тоді, як багато чого можна було їсти в необмеженій кількості... Хоча, Ви праві, це теж своєрідна дієта... Не даремно ж лікар називається - дієтолог, від слова дієта :P


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 23:10    Re: Не могу похудеть
Софья писал(а):
Ну, дієта - це обмеження у їжі, у споживанні чогось смачненького, а тут інша справа... Звісно, і тут були присутні обмеження в їжі, проте в конкретній їжі, тоді, як багато чого можна було їсти в необмеженій кількості... Хоча, Ви праві, це теж своєрідна дієта... Не даремно ж лікар називається - дієтолог, від слова дієта :P

Ну так уж прямо в неограниченном количестве :) Конечно капусту можно есть сколько влезет, но вряд ли в эту категорию попал шоколад или печенье, или даже жареные окорочка. А рекомендуемая для похудения отварная курица у меня с детства в зубах застрявала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 23:24    Re: Не могу похудеть
А нещодавно я зустріла подругу, яка за пів року схудла на двадцять кілограм. Вона перепробувала безліч дієт, та ніщо їй не допомагало. А потім вона почала роздільно харчуватися і категорично не вживати їжу після шостої години вечора. За її словами, це найкращі способи для тих, хто хоче схуднути...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 09:18    Re: Не могу похудеть
Софья писал(а):
А нещодавно я зустріла подругу, яка за пів року схудла на двадцять кілограм. Вона перепробувала безліч дієт, та ніщо їй не допомагало. А потім вона почала роздільно харчуватися і категорично не вживати їжу після шостої години вечора. За її словами, це найкращі способи для тих, хто хоче схуднути...

Насчет не есть после шести - согласна что это может подействовать. Я сама когда-то пыталась придерживаться этого. Но тогда я ложилась посмотреть вечером телевизор и засыпала в 8-9 вечера - естественно есть мне не хотелось. Но если ложиться спать в 12 или час ночи, то все это время ничего не есть совсем будет не так просто. Особенно если учесть, что иногда с работы приходим только в шесть-семь и живу не одна, а муж то уж точно голодать не захочет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:17    Re: Не могу похудеть
для каждого организма будет "свой метод", если кто-то перепробовал кучу всего и так и не похудел, при этом его совесть на 100% чиста в плане отсутствия срывов, придерживания правил полностью, то не стоит огорчаться. Надо пробовать дальше, надо проверить свое здоровье и подлечиться, надо привести в порядок нервы и образ жизни. Как раз вот такая цель как похудение может мотивировать очень ко многому. Это будет плюс не только для внешности, но и для характера, тренировки воли и самооценки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:42    Re: Не могу похудеть
ElenaS писал(а):
для каждого организма будет "свой метод", если кто-то перепробовал кучу всего и так и не похудел, при этом его совесть на 100% чиста в плане отсутствия срывов, придерживания правил полностью, то не стоит огорчаться. Надо пробовать дальше, надо проверить свое здоровье и подлечиться, надо привести в порядок нервы и образ жизни. Как раз вот такая цель как похудение может мотивировать очень ко многому. Это будет плюс не только для внешности, но и для характера, тренировки воли и самооценки.

Ну все равно реальных методов не так уж и много. Рациональное питание да физические нагрузки. Но просто очень непросто на 100% четко придерживаться нужных схем в обычной жизни, если ты занимаешься не только похудением. А приводить в порядок образ жизни придется не только свой, а и всех близких , с кем живешь


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу найти

в форуме cosmetic.com.ua

Violeta

1

14563

28 дек 2009, 12:38

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу вам дозвониться!

в форуме cosmetic.com.ua

Anonymous

1

14733

27 авг 2009, 12:54

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу выбраться...

в форуме Интимные отношения (18+)

Michael071

2

2566

04 ноя 2017, 21:00

Anna198502 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio