Не могу похудеть    ID: 186066    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 22:12    Не могу похудеть
Бывает такое что соблюдаешь диету, все по расписанию , придерживаешься рекомендованного правильного рациона, а результат неутешителен !
и этому есть причины . Если вы пьете слишком мало воды, замедляется обмен веществ, а следовательно медленнее сгорает жир.
Малое потребление белков также замедляет процесс переработки жира в организме. А еще нестабильный уровень инсулина не способствует похудению - в этом случае помогут фрукты и овоши, они стабилизируют инсулин и сахар в крови.
И обязательно надо планировать и контролировать свой процесс похудения - ставьте реальные цели - теряйте 1-1,5 кг в неделю и не более , так будет меньше стресс для организма и стабильнее результат!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 10:18    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
а еще надо просто хорошенько взглянуть на ту диету, которая так манит. И подумать чего от нее будет больше вреда или пользы. Сопоставить рацион диеты и текущий вес, ведь диета для тех у кого вес 60 и 90 кг будет разной! Есть очень чудные диеты, на рацион которых смотришь и понимаешь, что на ней вес скорее всего пойдет вверх, а не в низ. Худеем с умом!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 10:31    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Иногда не удается похудеть на диете потому что человек уже много раз пробовал диеты - и не было никакого результата. И теперь он тоже боится что результата не будет, начинает нервничать и боятся, в результате чего он программирует себя на то что не похудеет и стремится увидеть в своем весе подтверждение своих страхов. Все это является непреденамеренным самовнушением, а самовнушение - великая сила. Нужно избавится от страха и верить что диета поможет.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 11:58    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
+1, главное настрой!
надо верить в удачу!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 12:26    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Знаете, некоторім девушкам (я сама таких знаю) просто проще так жить. Они даже начинают диету с подсознательным желанием того чтобы у них не получилось и они по быстрее с диеты сошли. Просто они понимают что худеть нужно, но худеть им лень, но общественное мнение на них давит, вот проще всего в такой ситуации сесть на диету, не веря в нее, а потом бросить и рассказывать всем подругам, что все диеты фигня и им ничего не помогает, а поэтому они ели, едят и есть будут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 15:32    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Я думаю, что если сесть на диету, то похудеть мжно, было бы желание. Вот я например, когда немножко поправилась, взяла себя в руки и две едели сидела на диете. Первые дни было слажно, вель кушать готовлю для дочки и мужа, а сама этого не ем. Ела в основном яйца, сыр, огурцы соленые(было еще сложнее из-за того, чтобыла зима). Теперь вот вижу, что поправилась на килограм, а заставить себя немножко поголодать не могу :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 15:07    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Да, очень тяжело похудеть когда семья и приходится на кухне готовить часто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:38    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Очень часто человек не может похудеть на диете даже если он честно выполняет все рекомендации по одной простой причине - это не первая его диета, далеко не первая. А значит организм уже в курсе, что он будет голодать, а значит если диета, то нужно загнать себя в состояние апатии и по минимуму расходовать энергию. А раз расход энергии снижается, то и похудения не будет.Все логично. Так что лучше кроме некоторого снижения калорийности питания еще и физические нагрузки давать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:45    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Я вот заметила что очень хорошо худею когда делаю ремонт, о еде забываю и физическая нагрузка порядочная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 11:37    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Иногда похудеть не удаётся, так проблема кроется глубже в организме, чеммы думаем на самом деле! В таком случае стоит обратиться к специалисту, сдать анализы, прежде всего на гормоны, та как первая причина лишних килограмов-это гормональный сбой, который одной лишь диетой не корректируется! Можно месяцами сидетнадиете , но результатов так и не увидеть, да и вообще советую прежде чем сесть на любую диету-посоветуйтесь с вречом, сдайте анализы, подберите рацион-и толькопотомпреступайте к истязанию себя:)!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 12:24    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Азалия писал(а):
Я вот заметила что очень хорошо худею когда делаю ремонт, о еде забываю и физическая нагрузка порядочная.

Вот вы совершенно правильно написали - главное - это отвлечься. Мы когда то на работе с подругой за неделю очень поправились - причина была просто - шеф уехал в отпук, делать было нечего, мы покупали вкусняшки и целыми днями ели что-то, сидя в интернете. А потом шеф вернулся из отпуска и привез с собой очень много работы - мы так усиленно начали работать, забывая даже об обеде, и хотя работа была сидячая, за компом - все равно очень похудели. Так что главное - это отвлечься!)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:23    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
А я ещё слышала от женщин которые частенько сидят на диетах ,что вес уходит плохо ,когда организм зашлакован ,тогда нужно почиститься ,попить травки ,слабительные ,мочегонные ,есть и на похудение направленные ,но важно помнить ,что не смотря на о ,что травки -это создано природой ,а не руками человека и химии там нет ,но применять надо с осторожностью ,противопоказания есть ,лучше проконсультироваться с врачом ,как и во всём


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 20:01    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Анюля писал(а):
А я ещё слышала от женщин которые частенько сидят на диетах ,что вес уходит плохо ,когда организм зашлакован ,тогда нужно почиститься ,попить травки ,слабительные ,мочегонные ,есть и на похудение направленные ,но важно помнить ,что не смотря на о ,что травки -это создано природой ,а не руками человека и химии там нет ,но применять надо с осторожностью ,противопоказания есть ,лучше проконсультироваться с врачом ,как и во всём

Все правильно. Только чистить нужно так - сначала печень, потом почки,желчный, и только в последнюю очередь - кишечник. Иначе если начать с кишечника, то не избежать проблем с отравлинием (интоксикацией) крови. Потому что в кровь вещества всасываются именно через кишечник. Поэтому после того как он будет очищен, нельзя чтобы в него попадали токсины из печени и других органов...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2011, 12:32
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 12:55    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
потому что диеты нужно совмещать со спортом, только тогда будет толк


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 10:12    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Еще один проверенный способ – кардиотренировки. Они способствуют выработке гормона удовольствия допамина, и таким образом мозг получает возможность «добрать» приятных эмоций, недополученных с едой. Эффективнее всего действуют короткие кардиоспринты – прыжки со скакалкой (50-100 подряд), бег трусцой (15 минут) и бег вверх по лестницам (спускаетесь шагом). Ко всему прочему, аэробная активность (не менее получаса) подавляет аппетит: уменьшает выработку «гормона голода» грелина и увеличивает количество «гормона сытости» пептида УУ.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 11:38    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
А еще часто сидящие на диете занимаются самообманом, причитая, что ничего не едят, что калории и килограммы с сантиметрами просто из воздуха и воды в них вселяются. Но потом выясняется, что вода - это молоко, или сок, или компот. "Не пить" калории - очень важно. Исключить из рациона калорийное питье - многим и диета не потребуется. Вода, чай - очень даже нужно в процессе похудения, но без меда и варенья:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 16:16    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Первые дни диеты очень тяжело переносятся и чай помогает хоть немного снять этот стресс для организма.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 16:25    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Я думаю, что тут играет психологический фактор. Заставляя себя сесть на диету, любой подает сигнал организму, что надо отказаться от многих привычных продуктов.А , значит, это что организм принимает такую команду. Скорее, что нет. Это для него пытка, он бореться.А это стресс. Что бы худеть, нужно постоянно недоедать+ физические нагрузки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 19:52    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
согласна, при любой диете нужна еще плюс тренировка хотя бы 4-5 раз в неделю, нехватка сна может тоже помешать похудению, хорошо высыпаться крайне важно, если вы пытаетесь похудеть, потому, что это влияет на ваше не только физическое, но и психологическое состояние. Недостаток этого самого сна делает человека раздражительным, подавленным, уставшим и рассеянным


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 02:04    Re: Почему не удается похудеть на диете ?
Если тренировка будет как вы сказали 4-5 раз в неделю, то вам и диета при таком раскладе не особо нужна будет, вы и так лишние калории уберете. При диете достаточно по большому счету 2-3 раза в неделю. Правда тут еще зависит многое от того какое количество времени и с какой интенсивностью тренироваться. Если по 15 минут, то тут явно каждый день нужно...
И высыпаться. Сон очень нужная штука при похудении. Если недосыпать, то никакая диета не поможет. Организм будет требовать компенсации того что он недоспал в виде пищи.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу выбраться...

в форуме Интимные отношения (18+)

Michael071

2

2564

04 ноя 2017, 21:00

Anna198502 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу найти

в форуме cosmetic.com.ua

Violeta

1

14561

28 дек 2009, 12:38

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу вам дозвониться!

в форуме cosmetic.com.ua

Anonymous

1

14732

27 авг 2009, 12:54

admin Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio