Как похудеть, не мучая себя диетами    ID: 190350    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 авг 2014, 14:43
Сообщений:
1
Откуда:
Oman
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2014, 01:29    Как похудеть, не мучая себя диетами
Борьба с лишним весом - это борьба с самим собой. Но много женщин и девушек об этом не догадываются. Как, только приняв решение похудеть, необходимо поставить перед собой цель добиться хорошего результата не навредив своему здоровью. Для того чтобы похудеть без ограничений и диет, нужно подружится с самим собой, а не воевать со своими желаниями и привычками. Только после этого мы сможем себе помочь. Если очень хочешь похудеть начни тренироваться. Начни ходить пешком на свежем воздухе, посещать сауну, делать массажи, обвертывание или же начни ходить в спортзал. И не забывать, что самое главное - это вода, ее необходимо пить от 1.5 до двух литров в день. Похудеть без диет можно, а главное получать от этого удовольствие.


Вернуться к началу Профиль ICQ WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2014, 09:43    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
У мене немає проблем із лишньою вагою, скоріше навпаки))) та я ніколи не отримувала задоволення від фізичних навантажень... Да й не розумію я, як можна в задоволення за добу випити півтори літри води :roll: Якщо я п"ю воду, то я примушую себе це робити (не враховуючи спекотної пори року, коли постійно хочеться пити). Це я все веду до того, що люди, які бажають схуднути в будь якому випадку повинні йти на певні жертви... А отримати задоволення можна тільки отримавши результат)))
...і, хоч у мене ніколи не виникало такої потреби, та гадаю, якими б фізичними навантаженнями не займалася людина, а без певних дієт жодного результату не досягнути...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2014, 13:58    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
чтобы чего то добиться в жизни, всегда нужно выходить из зоны своего комфорта, если у вас есть лишний вес, то в своей зоне засиделись...другими словами "расслабились"...и теперь чтобы приобрести нужные формы,нужно постаратся, будут это диеты, или физ нагрузки...но удовольствия вы от этого по-первах получать точно не будете, может со временем...я работала в фитнес зале...и видела этих настроенных девушек на тренировки...и которые после третей, с опущенными глазами, а иногда и со злостью, что быстро похудеть не получается, а так ТЯЖЕЛО и долго работать, для них не комфортно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2014, 14:05    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
похудеть очень просто и даже без диет!!зашить себе ротик вечерком и придерживаться не кушая жирного, жареного, мучного и вареной колбасы!!!мне помогло...за 4 месяца скинула 16 кг, сейчас ем все..только осталась привычка вечером не кушать..вес держится уже год!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2014, 15:08    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Нюша писал(а):
чтобы чего то добиться в жизни, всегда нужно выходить из зоны своего комфорта, если у вас есть лишний вес, то в своей зоне засиделись...другими словами "расслабились"...и теперь чтобы приобрести нужные формы,нужно постаратся, будут это диеты, или физ нагрузки...но удовольствия вы от этого по-первах получать точно не будете, может со временем...я работала в фитнес зале...и видела этих настроенных девушек на тренировки...и которые после третей, с опущенными глазами, а иногда и со злостью, что быстро похудеть не получается, а так ТЯЖЕЛО и долго работать, для них не комфортно

А вы тренером работали?
Снежана, какой вес и рост были до похудения?

Я получаю удовольствие от усталости после тренировки и от растяжки после сложных упражнений, реально получаю, ну и от чувства голода и пустого желудка тоже кое какое удовольствие получаю, но наверное больше от ощущения, что я молодец))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2015, 13:43    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Подружка с 74 кг скинула 10 за 2 месяца. Особо в еде себя не ограничивает, но не ест на ночь. И бегает каждый день. Если честно мало мне верится, что сразу столько много можно скинуть. Хотя может у кого какой организм. Мое лично мнение, что резко сбрасывать вес это вредно, нужно по чуть чуть.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2015, 14:41    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Редиска писал(а):
Подружка с 74 кг скинула 10 за 2 месяца. Особо в еде себя не ограничивает, но не ест на ночь. И бегает каждый день. Если честно мало мне верится, что сразу столько много можно скинуть. Хотя может у кого какой организм. Мое лично мнение, что резко сбрасывать вес это вредно, нужно по чуть чуть.


Это особенность организма, я тоже очень быстро худею, но так же быстро потом могу и набрать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 02:27    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
подружка просто правильно подобрала ключик к похудению, ей просто были нужны именно те меры, которые она ввела. А у многих это получается в результате множества проб и ошибок.

Муж у меня кстати тоже может за месяц-полтора скинуть 7-10 кг легко, просто не наедаясь на ночь, сократив хлеб до минимума и оставив сахар только в чае. И все )) А так есть все кроме булочек и худеет )

Я считаю, что для оптимального веса надо рассчитывать свой рацион по БЖУ и каллориям, тогда не будет этого всепоглощающего чувства голода на ночь, организм будет здоровый и вес будет потихонечку уходить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 14:51    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Как бы и мне такой ключик подобрать, вот вроде и стараюсь не есть много всего и ограничивать, но для меня обед не полон, если в конце нет печенья или конфетки, есть чувство, что чего то не хватает пока не съем, так же и ужин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 14:58    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Я лопаю все подряд, и мне все равно что 12 ночи. Правда, сладкое не люблю, а вот булочки да). Фигура меня моя устраивает.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 15:03    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Люка писал(а):
Как бы и мне такой ключик подобрать, вот вроде и стараюсь не есть много всего и ограничивать, но для меня обед не полон, если в конце нет печенья или конфетки, есть чувство, что чего то не хватает пока не съем, так же и ужин.


Вообще это дело привычки, если перебороть себя хотя бы на неделю, то потом не будет так хотеться сладкого, множество раз проверяла это на себе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 15:08    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Люка писал(а):
Как бы и мне такой ключик подобрать, вот вроде и стараюсь не есть много всего и ограничивать, но для меня обед не полон, если в конце нет печенья или конфетки, есть чувство, что чего то не хватает пока не съем, так же и ужин.


значит по каллориям едите больше, чем тратите, или например, едите больше жиров чем по норме. Я была мягко говоря удивлена, как я при рационе из творожка, сметанки, кефира, тушеных овощей без масла и курятины умудрялась выедать в два раза больше жира, чем положено по моей рассчитанной норме. А если есть что-то жареное или колбасы, то количество жиров еще больше.

Редиска писал(а):
Я лопаю все подряд, и мне все равно что 12 ночи. Правда, сладкое не люблю, а вот булочки да). Фигура меня моя устраивает.


так потому и лопаете, что фигура устраивает. А тут многие ищут ответ, как похудеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 15:33    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Так ничего не нужно, просто принять и полюбить себя такой какая есть. Да и понятия полноты у всех разные. Уже не первый раз замечаю, что девочка в хорошей форме, а в голову себе вбила что надо похудеть.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 15:39    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
У меня сестра весит килограммов 150, но зато любит себя такой какая она есть. У нее много проблем по здоровью из-за лишнего веса, а ей вобще это все неважно. Так что любовь к себе тоже не должна принимать извращенные формы.

Но Вы правы, если чувствуешь себя комфортно - то это просто отлично. Хотя на ночь наедаться - не полезно )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 15:49    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Ну да, если тебе комфортно, а мне вот не очень комфортно, по этому буду ограничивать рацион. А как считать по нормам жиры, белки и углеводы, это же кучу времени нужно, чтоб высчитать, вычислить, что есть и сколько.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2015, 16:15    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Люка писал(а):
Ну да, если тебе комфортно, а мне вот не очень комфортно, по этому буду ограничивать рацион. А как считать по нормам жиры, белки и углеводы, это же кучу времени нужно, чтоб высчитать, вычислить, что есть и сколько.


у меня замечательное приложение на телефоне - FatSecret, туда вносишь все что ешь - и программа сама считает количество белков, жиров, углеводов и каллорий. Причем там есть уже данные по отдельным блюдам, например, борщ или овощное рагу - можно не считать каждый ингредиент по отдельности.

А норму свою узнать можно в интернете, есть специальные калькуляторы. Там вносится рост, вес, возраст, тип активности и еще какие-то параметры, и по ним выдается норма. Вот если хочется худеть, то надо есть каллорий на 300-500 меньше нормы. Моя норма 2000 ккал в день, я ем примерно на 1500.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Люка (21 сен 2015, 09:22)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2015, 09:22    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
О, спасибо, поищу это приложение и закачаю себе тоже, ну а как вычислить количество потребляемых калорий, я уже нашла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2015, 12:25    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Люка писал(а):
О, спасибо, поищу это приложение и закачаю себе тоже, ну а как вычислить количество потребляемых калорий, я уже нашла.


и желательно узнать примерную норму белков, жиров и углеводов. У меня была проблема, что каллорий то я ела не много, но норму жира превышала раза в 2-3.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2015, 14:21    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
Я рассчитала, что для обычного похудения мне нужно потреблять 1700 калорий в день, а для быстрого 1300. А вот жиры, белки и углеводы, как вычислить пока не нашла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2015, 17:37    Re: Как похудеть, не мучая себя диетами
погуглите что-то вроде "вычислить баланс БЖУ", должно выдать нормы. Вот в ролике вроде объясняются нормы:

phpBB [video]


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Анюля

647

92863

18 дек 2018, 16:48

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

colt

117

14010

24 янв 2017, 11:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58241

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

15967

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Обо всем

Ирена

143

9002

30 янв 2017, 23:55

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio