Эффективные упражнения для ног    ID: 185936    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июл 2011, 16:12
Сообщений:
934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2012, 12:13    Re: Эффективные упражнения для ног
Даа, есть столько упражнений для ног, но по-моему самое лучшее - это бег: целюлита нет и ножки подкаченные))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2012, 12:29    Re: Эффективные упражнения для ног
И ходьба по лестнице туда же - и для мышц тренировка, и калории сжигаются.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2012, 19:00    Re: Эффективные упражнения для ног
Лучше всего для бедер делать махи ногами, для икр - растяжка, для ног - ходьба


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2012, 13:28    Re: Эффективные упражнения для ног
Наталья К писал(а):
И ходьба по лестнице туда же - и для мышц тренировка, и калории сжигаются.

Ну это разве что мышцы на икрах накачаються, а вот для ляшек какие-то другие упранения нужны, кстате смотрела одну передачу, так там показывали хорошее упражнение, вообщем ставишь стул и как на степ доске, поднять ногу, поставить на сиденье стулья, потом поднять вторую и стать двумя ногами, и потом снова - сначала одну ногу- на стул, потом другую, на пол.только стул должен быть устойчивым;))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2012, 10:34    Re: Эффективные упражнения для ног
Такое точно поможет, но на табурете много подходов не сделаешь, очень сложно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2012, 17:38    Re: Эффективные упражнения для ног
Зато какой эффект))) Для начинающих, таких как я например, точно сложновато будет. Да и я вообще что-то в последнее время спорт закинула, даже пресс перестала качать, не хватает времени, малый так заматывает за целый день, что уже в 10 вечера ужасно хочеться отдохнуть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 20:07    Re: Эффективные упражнения для ног
Нашла очень хорошие видео-комплексы упражнений в интернете. Сделала для себя на их базе "винегрет" из силовых упражнений, кардио нагрузки и растяжки. Полтора месяца диеты, упражнений через день и обертываний дали очень хороший результат. Если кому интересно, сброшу ссылку в личку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2013, 12:52    Re: Эффективные упражнения для ног
Мне интересно, а также на какой диете сидите, сколько в весе ушло и что за обертывания?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2013, 15:57    Re: Эффективные упражнения для ног
Рецепт обертывания (порция на бедра и ягодицы): 60 гр белой глины развести горячей водой до консистенции сметаны, 15 капель эфирного масла апельсина (ни в коем случае не больше - могут быть ожоги) и молотая корица (доза для всех разная в зависимости от порога чувствительности. лучше начать с чайной ложки. у меня получалось 2 ч.л. корицу можно заменить красным перцем). смесь тщательно перемешиваем.
А теперь о самой процедуре:
1. проводим 15 минут в горячей ванне с морской солью
2. хорошо обрабатываем скрабом проблемные места
3. готовим смесь для обертывания и наносим ее на проблемные места. Берем пищевую пленку и по направлению снизу вверх обматываем ноги и ягодицы. Сверху одеваем теплые штаны. приготовтесь к тому что корица и перец будут печь
4. теперь есть 2 варианта: забираемся под одеяло и релаксируем 30 мин. - 1 час под любимый фильм или активно занимаемся домашним хозяйством/делаем какие-либо упражнения
5. теплый душ
6. наносим на (покрасневшие) проблемные участки антицеллюлитный крем
эффект виден после 5 процедур. весь курс - 10-14 процедур.

У обертываний есть ряд противопоказаний, например гинекологические заболевания и варикозное расширение вен.
По-этому перед тем как решиться на такую процедуру, обязательно детально изучите противопоказания (информация есть в сети). А при подборе смеси учитывайте особенности Вашего организма.

Диета + упражнения + обертывания вместе дают очень хороший эффект)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2013, 23:45    Re: Эффективные упражнения для ног
отличный рецепт, спасибо! только надо осторожно с апельсиновым маслом. Я везде читала, что добавлять можно только несколько капель. Когда сама делала такие обертывания - 4 капли мне жгли очень сильно. Если приплюсовать эффект от апельсинового масла к греющему эффекту корицы - то будет еще гарячее. Мне кажется, лучше начать как раз с меньшей дозировки, и постепенно прибавлять с каждой процедурой, чтобы не обжечь кожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 16:26    Re: Эффективные упражнения для ног
А для чего апельсиновое масло? Речь об обычных эфирных маслах, которые продаются в аптеках?
Можно ли такое обертывание делать на живот и бока?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 18:09    Re: Эффективные упражнения для ног
апельсиновое масло - мощное антицеллюлитное средвтво, оно дает греющий эффект, хорошо влияет на кожу как тонизирующее средство.

На живот можно, если вам не противопоказано тепло на органы малого таза и брюшной полости.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 21:24    Re: Эффективные упражнения для ног
все правильно, эфирное масло апельсина:) в тех пропорциях, что я написала, смогла продержаться 30 мин. Один раз капнула 20 капель (отвлеклась) и обожгла кожу :cry:
так что, у кого кожа чувствительная, действительно пропорции лучше уменьшить.
Кожа сначала будет очень красной, но таким образом улучшается микро циркуляция крови и уходят отложения жира.
делала бедра, ягодицы и бока, а на живот не рискнула. Были операции в брюшной полости, так что прогревать малый таз не хочу. В принципе для живота срабатывает качание пресса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 23:00    Re: Эффективные упражнения для ног
Для стройных ног очень полезно ходить по лестнице, в день нужно пробегать, как минимум 5 пролетов, чем больше, тем лучше


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 02:06    Re: Эффективные упражнения для ног
У меня ребенок маленький и я постоянно в движении: километры по ступенькам и паркам... но пока не начала заниматься дома активной растяжкой и прочим, увы вернуться в прежнюю форму не удавалось


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 09:54    Re: Эффективные упражнения для ног
Malinka писал(а):
Даа, есть столько упражнений для ног, но по-моему самое лучшее - это бег: целюлита нет и ножки подкаченные))

Может бег и самое лучшее упражнение не только для ног, а вообще для всего организма. Но как по мне, то оно в то же время и самое сложное. И по выполнению - так как для этого ж надо выйти из дома и пойти куда-то в подходящее место, где можно было бы побегать, чтоб не чувствовать психологического дискомфорта. А мне так еще банально дыхания не хватает. Часто ноги еще не устали, а бежать уже совсем не могу.
Так что я за комнатные упражнения - махи, приседания и т.п.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 11:02    Re: Эффективные упражнения для ног
Cheremxa писал(а):
Malinka писал(а):
Даа, есть столько упражнений для ног, но по-моему самое лучшее - это бег: целюлита нет и ножки подкаченные))

Может бег и самое лучшее упражнение не только для ног, а вообще для всего организма. Но как по мне, то оно в то же время и самое сложное. И по выполнению - так как для этого ж надо выйти из дома и пойти куда-то в подходящее место, где можно было бы побегать, чтоб не чувствовать психологического дискомфорта. А мне так еще банально дыхания не хватает. Часто ноги еще не устали, а бежать уже совсем не могу.
Так что я за комнатные упражнения - махи, приседания и т.п.


Я была точно вашего мнения, пока не пошла на свою первую пробежку. Я была твердо уверена, что задохнусь и что бег это совершенно не мое. Я начала бегать маленькими интервалами, с отдыхом между ними, и скоро дыхание стало выдерживать нагрузку. Ну и когда эффект на фигуре отразился после нескольких пробежек - у меня не то что там какой-то моральный дискомфорт пропал, я стала гордиться. А на стадионе кстати, вобще всем фиолетово у кого лицо красное или у кого майка пропотела.

Когда переехала далеко от стадиона - просто стала выгодить с подъезда и бегать по тротуарам - тоже вполне хороший способ бегать. Еще приятным бонусом от бега у меня всегда улучшение работы сердца. Бывает, что от перегрузов ночью сердце побаливает и стучит как ненормальное - просыпаюсь посреди ночи. При регулярном беге это все проходит, правда если перестать - через некоторое время опять ощущаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 11:19    Re: Эффективные упражнения для ног
ElenaS писал(а):
Cheremxa писал(а):
Может бег и самое лучшее упражнение не только для ног, а вообще для всего организма. Но как по мне, то оно в то же время и самое сложное. И по выполнению - так как для этого ж надо выйти из дома и пойти куда-то в подходящее место, где можно было бы побегать, чтоб не чувствовать психологического дискомфорта. А мне так еще банально дыхания не хватает. Часто ноги еще не устали, а бежать уже совсем не могу.
Так что я за комнатные упражнения - махи, приседания и т.п.


Я была точно вашего мнения, пока не пошла на свою первую пробежку. Я была твердо уверена, что задохнусь и что бег это совершенно не мое. Я начала бегать маленькими интервалами, с отдыхом между ними, и скоро дыхание стало выдерживать нагрузку. Ну и когда эффект на фигуре отразился после нескольких пробежек - у меня не то что там какой-то моральный дискомфорт пропал, я стала гордиться. А на стадионе кстати, вобще всем фиолетово у кого лицо красное или у кого майка пропотела.

Когда переехала далеко от стадиона - просто стала выгодить с подъезда и бегать по тротуарам - тоже вполне хороший способ бегать. Еще приятным бонусом от бега у меня всегда улучшение работы сердца. Бывает, что от перегрузов ночью сердце побаливает и стучит как ненормальное - просыпаюсь посреди ночи. При регулярном беге это все проходит, правда если перестать - через некоторое время опять ощущаю.

Да я как-то пару раз пробовала на пробежку выходить. А иногда даже хочется немного пробежаться, когда идешь по парку не по центральным дорожкам. Так что про задыхание я не думаю, а знаю, что так происходит. Постепенные тренировки и привыкание, конечно, могут помочь, но заниматься этим систематически на стадионе у меня не хватает ни времени, ни желания. Беговая дорожка в квартире могла бы решить мои проблемы, но это пока несбыточная мечта


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 12:37    Re: Эффективные упражнения для ног
я занималась на беговой дорожке - не выдержала, это неимоверно скучно... время тянется бесконечно долго. А если по местности или по стадиону - то пробежка проходит незаметно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 16:11    Re: Эффективные упражнения для ног
ElenaS писал(а):
я занималась на беговой дорожке - не выдержала, это неимоверно скучно... время тянется бесконечно долго. А если по местности или по стадиону - то пробежка проходит незаметно.

Ну скука - это дело характера. Меня в принципе это пугает меньше всего. А если иметь возможность все это в квартире организовать, то можно ж и совместить например с просмотром какого-то онлайн-сериала, на который обычно всегда не хватает времени. Читала даже рассказы некоторых звезд, которые так поступают - они ж точно не могут по тротуарам бегать. Знаю, что даже сами беговые дорожки есть с экранами, на которых что-то смотреть можно, но они страшно дорогущие


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Упражнения для уменьшения косточки на ноге

в форуме шоу бизнес

CharlesJeway

0

0

23 июл 2020, 04:13

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Упражнения для подколенных сухожилий, икр

в форуме Корзина

Larka

8

1820

29 авг 2012, 17:43

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Легкие упражнения для фигуры

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Толстушка

142

44267

19 авг 2015, 15:47

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Упражнения от Диты Фон Тиз

в форуме Сногсшибательная фигура

Илона20

11

8907

05 сен 2015, 12:15

SweetDreams99 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стретчинг упражнения

в форуме упражнения для рук, ног, спины

Мэри

10

3272

05 май 2016, 15:18

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio