Не у кого спросить совета...    ID: 187856    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 12:43
Сообщений:
6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 12 ноя 2012, 13:37    Не у кого спросить совета...
Здраствуйте.
У меня дуратская ситуация. Тупо нет знающих подруг когорые могут сказать правельный совет. Ближе к делу.
Зимой я познакомилась с парнем мы были др. от др. без ума (чувство что постоянно тебя бьет током не объяснимо и такое в первый раз). Он жил далеко но старался приезжать как можно чаще. В скоре раздался звонок от него, он сказал что все было ошибкой и он не когда не приедит. Боже, мое состояние было ужасное, не передать словами, думала сойду с ума...Спустя 2 месяца я все находилась в таком состоянии и он мне написал (типо я сам себя не могу понять нужна я ему или нет) но моя гордость, обида, ненавесть к нему, что он смог все же так поступить, я ответила -что бы он разобрался все же в себе и гулял спокойно дальше. Потом он попросил о встречи (типо привезти мною забытую зарядку от телефона) но не приехал. Это меня еще больше разозлило. И остальные его попытки со мной поговорить у него не получались (я грубо отвечала и уходила от разговоров)
Спустя 3 месяца я нашла замечательного, доброго и отзывчатого парня, у которого ко мне серьезные намеренья... С бывшим мы как то встретились глазами (и опять то чувство "220") ноги затреслись, я шла с парнем, сделала вид что все нормально и не чего не произошла, а меня саму просто трехало...Вот с моим у меня уже пол года, вчера написал бывший типо хочет узнать как мои дела, то что рад за меня, нопомнил то что год почти прошел как мы не виделись и спросил совета что ему делать "его девушка тащит его под венец а он не хочет" (на это я тоже сказала что меня завут за муж и на его бы месте я ответила правду) ... Но меня мучает вопрос что он от меня добивается? Почему напоминает о себе? Как мне поступить? Зачем он меня так мучает, ведь я уверенна он знает насколько я гордая и не за что не вернусь после этого?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 14:09    Re: Не у кого спросить совета...
Makitra писал(а):
Здраствуйте.
У меня дуратская ситуация. Тупо нет знающих подруг когорые могут сказать правельный совет. Ближе к делу.
Зимой я познакомилась с парнем мы были др. от др. без ума (чувство что постоянно тебя бьет током не объяснимо и такое в первый раз). Он жил далеко но старался приезжать как можно чаще. В скоре раздался звонок от него, он сказал что все было ошибкой и он не когда не приедит. Боже, мое состояние было ужасное, не передать словами, думала сойду с ума...Спустя 2 месяца я все находилась в таком состоянии и он мне написал (типо я сам себя не могу понять нужна я ему или нет) но моя гордость, обида, ненавесть к нему, что он смог все же так поступить, я ответила -что бы он разобрался все же в себе и гулял спокойно дальше. Потом он попросил о встречи (типо привезти мною забытую зарядку от телефона) но не приехал. Это меня еще больше разозлило. И остальные его попытки со мной поговорить у него не получались (я грубо отвечала и уходила от разговоров)
Спустя 3 месяца я нашла замечательного, доброго и отзывчатого парня, у которого ко мне серьезные намеренья... С бывшим мы как то встретились глазами (и опять то чувство "220") ноги затреслись, я шла с парнем, сделала вид что все нормально и не чего не произошла, а меня саму просто трехало...Вот с моим у меня уже пол года, вчера написал бывший типо хочет узнать как мои дела, то что рад за меня, нопомнил то что год почти прошел как мы не виделись и спросил совета что ему делать "его девушка тащит его под венец а он не хочет" (на это я тоже сказала что меня завут за муж и на его бы месте я ответила правду) ... Но меня мучает вопрос что он от меня добивается? Почему напоминает о себе? Как мне поступить? Зачем он меня так мучает, ведь я уверенна он знает насколько я гордая и не за что не вернусь после этого?

Ой, да по-моему все тут ясно: знаете, как оно в жизни бывает - одно дело, погулять-покаруселить, потом вот так взять, уйти, типо в себе разбираться - нужна ему эта девушка или нет? И быть уверенным, что эта несчастная девушка сидит и ждет его, слезами обливается, и стоит ему поманить пальцем - и вот она, на все готовая.
И тут бац! - а она со слезами не бежит, звонками не надоедает, живет себе своей жизнью (он же не знает, ЧТО это за жизнь :( ), и потом вдруг встречает эту девушку с другим. Вот здесь его мужское задетое самолюбие и проявляется: как это, выходит ей и без него хорошо, выходит, это не он ее бросил, а просто расстались, и она живет своей жизнью, и дела ей до него нет никакого! И по закону жанра тут же его и начинает крутить: и начинаются звонки, никому не нужные, с рассказами про "меня тащат в ЗАГС", или "ты помнишь, мы же уже год как расстались".
Не ведитесь на это, он только и ждет, что вы сломаетесь, все бросите и прибежите к нему. А после этого он будет знать, что что бы он не сделал - вы все-равно вернетесь. Судя по всему он вами не дорожил, но если вы сейчас поддадитесь - он вас и уважать перестанет.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Makitra (12 ноя 2012, 14:54)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 12:43
Сообщений:
6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 15:02    Re: Не у кого спросить совета...
Alevan писал(а):
Makitra писал(а):
Здраствуйте.
У меня дуратская ситуация. Тупо нет знающих подруг когорые могут сказать правельный совет. Ближе к делу.
Зимой я познакомилась с парнем мы были др. от др. без ума (чувство что постоянно тебя бьет током не объяснимо и такое в первый раз). Он жил далеко но старался приезжать как можно чаще. В скоре раздался звонок от него, он сказал что все было ошибкой и он не когда не приедит. Боже, мое состояние было ужасное, не передать словами, думала сойду с ума...Спустя 2 месяца я все находилась в таком состоянии и он мне написал (типо я сам себя не могу понять нужна я ему или нет) но моя гордость, обида, ненавесть к нему, что он смог все же так поступить, я ответила -что бы он разобрался все же в себе и гулял спокойно дальше. Потом он попросил о встречи (типо привезти мною забытую зарядку от телефона) но не приехал. Это меня еще больше разозлило. И остальные его попытки со мной поговорить у него не получались (я грубо отвечала и уходила от разговоров)
Спустя 3 месяца я нашла замечательного, доброго и отзывчатого парня, у которого ко мне серьезные намеренья... С бывшим мы как то встретились глазами (и опять то чувство "220") ноги затреслись, я шла с парнем, сделала вид что все нормально и не чего не произошла, а меня саму просто трехало...Вот с моим у меня уже пол года, вчера написал бывший типо хочет узнать как мои дела, то что рад за меня, нопомнил то что год почти прошел как мы не виделись и спросил совета что ему делать "его девушка тащит его под венец а он не хочет" (на это я тоже сказала что меня завут за муж и на его бы месте я ответила правду) ... Но меня мучает вопрос что он от меня добивается? Почему напоминает о себе? Как мне поступить? Зачем он меня так мучает, ведь я уверенна он знает насколько я гордая и не за что не вернусь после этого?

Ой, да по-моему все тут ясно: знаете, как оно в жизни бывает - одно дело, погулять-покаруселить, потом вот так взять, уйти, типо в себе разбираться - нужна ему эта девушка или нет? И быть уверенным, что эта несчастная девушка сидит и ждет его, слезами обливается, и стоит ему поманить пальцем - и вот она, на все готовая.
И тут бац! - а она со слезами не бежит, звонками не надоедает, живет себе своей жизнью (он же не знает, ЧТО это за жизнь :( ), и потом вдруг встречает эту девушку с другим. Вот здесь его мужское задетое самолюбие и проявляется: как это, выходит ей и без него хорошо, выходит, это не он ее бросил, а просто расстались, и она живет своей жизнью, и дела ей до него нет никакого! И по закону жанра тут же его и начинает крутить: и начинаются звонки, никому не нужные, с рассказами про "меня тащат в ЗАГС", или "ты помнишь, мы же уже год как расстались".
Не ведитесь на это, он только и ждет, что вы сломаетесь, все бросите и прибежите к нему. А после этого он будет знать, что что бы он не сделал - вы все-равно вернетесь. Судя по всему он вами не дорожил, но если вы сейчас поддадитесь - он вас и уважать перестанет.



Да вы правельно все говорите ... Спасибо теперь у меня будет хоть какой то стимул


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 15:20    Re: Не у кого спросить совета...
Я согласна с Алеван. У него были с Вами отношения и тогда надо было ими дорожить. Хотя судя по ситуации парню этого и не нужно. А Вы должны двигаться дальше, быть любимой и счастливой, но уже без него.
Верьте в себя, в свое будущее и не двигайтесь как рак назад. Только вперед и только счастливой двигайтесь по жизни и все у Вас будет хорошо.



За это сообщение автора Mila21 поблагодарил: Makitra (13 ноя 2012, 08:17)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 15:51    Re: Не у кого спросить совета...
По своему опыту знаю, что если вас "трясет и колбасит", то долго в таких отношениях вы не протяните. Это очень большая на самом деле психологическая нагрузка. Вы будете ревновать, он вас проверять и т.д. и т.п. Для первой любви, временной страсти- да, но для стабильных отношений это западня!



За это сообщение автора Tetyana поблагодарил: Makitra (13 ноя 2012, 08:17)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 16:17    Re: Не у кого спросить совета...
Мне показалось,что у того парня просто была девушка,с которой он серьезно встречался,а потом решил отвлечься с Вами,возможно,он и влюбился в Вас или ему так показалось сначала,но потом все же понял,что та девушка ему дороже и решил прекратить с Вами отношения.Может,я ошибаюсь.



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: Makitra (13 ноя 2012, 08:17)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 12:43
Сообщений:
6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 08:06    Re: Не у кого спросить совета...
Да возможно и так! (то что была другая) ... Но на тот момент я бы все простила(на столько была без ума) ...
Я буду себя держать в руках, вы правы, просто мужское самолюбие (то что я не бегу)...Я многое стерпела за это время и это стерплю...Спасибо Вам...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:01    Re: Не у кого спросить совета...
Мне показалось, что бывший просто играет с вами, его забавляет ваша реакция на него, и скорее всего, ему просто интересно, остались у вас чувства. Не ведитесь. Но если честно, если вы так легко задумались о том, чтобы все вернуть, то мне кажется. нынешний ваш молодой человек- это тоже не ваше. Ищите третьего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:17    Re: Не у кого спросить совета...
Tina White писал(а):
Мне показалось, что бывший просто играет с вами, его забавляет ваша реакция на него, и скорее всего, ему просто интересно, остались у вас чувства. Не ведитесь. Но если честно, если вы так легко задумались о том, чтобы все вернуть, то мне кажется. нынешний ваш молодой человек- это тоже не ваше. Ищите третьего.

Кстати, тоже хороший совет. Но знаете, по себе знаю - если в голове кто-то прочно засел - хоть второй, хоть третий, хоть Бред Питт, а ты всех с НИМ сравниваешь и все, даже самые классные, не выдерживают сравнения. И пусть тот самый и обижал, и давал повод плакать - как-то натура помнит только хорошее, и одно памятное свидание способно напрочь перечеркнуть все его бессовестные выходки. :evil:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 12:43
Сообщений:
6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 12:57    Re: Не у кого спросить совета...
нет нынешнего я уважаю...и от него уходить не собираюсь...я понимаю что с ним я буду счастлива...Бывшему я не показываю что он меня цепляет...Мне просто наверное нужен способ его забыть, не думать, но если у кого то из вас было такие чувства- вы поймете - это не так легко...мне иногда кажется- все забыла , а потом все сначала, (конечно не так прям как раньше, но мысль приходит) и что бы я не делала бросала в черный список, меняла телефон, и т.п. он находит способ меня найти...Может ему это в прикол, но меня это начинает напрягать, я нервничаю, парню конечно же этого не показываю, высказаться не кому...короче это сложно взять вот так все забыть (мне так мама говорит),но сказать одно (легко) а на деле не очень получается


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 12:59    Re: Не у кого спросить совета...
Alevan писал(а):
Кстати, тоже хороший совет. Но знаете, по себе знаю - если в голове кто-то прочно засел - хоть второй, хоть третий, хоть Бред Питт, а ты всех с НИМ сравниваешь и все, даже самые классные, не выдерживают сравнения. И пусть тот самый и обижал, и давал повод плакать - как-то натура помнит только хорошее, и одно памятное свидание способно напрочь перечеркнуть все его бессовестные выходки. :evil:

Тогда нужно испить чашу до дна. Попробовать вернуть, посмотреть, что получится. Сделать выводы не заочно, а в реальной ситуации. Я уверена, молодой человек быстро себя покажет. Довольно показательны его действия со стороны и уж очевидны. Так что думаю, автор топика быстро разочаруется и примет правильное решение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:02    Re: Не у кого спросить совета...
Makitra писал(а):
нет нынешнего я уважаю...и от него уходить не собираюсь...я понимаю что с ним я буду счастлива...Бывшему я не показываю что он меня цепляет...Мне просто наверное нужен способ его забыть, не думать, но если у кого то из вас было такие чувства- вы поймете - это не так легко...мне иногда кажется- все забыла , а потом все сначала, (конечно не так прям как раньше, но мысль приходит) и что бы я не делала бросала в черный список, меняла телефон, и т.п. он находит способ меня найти...Может ему это в прикол, но меня это начинает напрягать, я нервничаю, парню конечно же этого не показываю, высказаться не кому...короче это сложно взять вот так все забыть (мне так мама говорит),но сказать одно (легко) а на деле не очень получается

Держитесь, потому что если кто-то заполз в сердце - его так просто не выбросишь. И не мучайте себя - если этот человек приходит в голову постоянно - не старайтесь от этих мыслей уходить, это время у вас сейчас такое, и будет еще какое-то время тянутся. Просто чтобы побыстрее вас перестали эти мысли мучать - старайтесь припоминать не только хорошее, а почаще вспоминайте неприятные моменты: когда он обещал и что-то не выполнил, когда обидел вас, когда показал свое невнимание. Поверьте, это лучший способ избавится от такой зависимости от человека - убедить себя, что вы достойны гораздо лучшего, чем этот никчемный пацик, который поиграл, а теперь снова пытается выцарапать красивую игрушку.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарили: 2 Makitra (13 ноя 2012, 13:06), Tina White (13 ноя 2012, 13:19)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 12:43
Сообщений:
6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:04    Re: Не у кого спросить совета...
А о том что я сравниваю с бывшем своего парня - возможно...
Если честно получилось (не умышленно конечно) так что у них одинаковое имя, отчество, даже гороскоп одинаковый...только фамилии разные...ну и возраст (мой нынешний постарше немного) , а внешностью они так вообще не капли не похожи...так что тут еще сложнее забыть бывшего

Alevan, да я постараюсь вспоминать плохое...это лучший вариант. Спасибо.

за то есть плюс- парня другим именем не назову :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:45    Re: Не у кого спросить совета...
Makitra писал(а):
А о том что я сравниваю с бывшем своего парня - возможно...
Если честно получилось (не умышленно конечно) так что у них одинаковое имя, отчество, даже гороскоп одинаковый...только фамилии разные...ну и возраст (мой нынешний постарше немного) , а внешностью они так вообще не капли не похожи...так что тут еще сложнее забыть бывшего

Alevan, да я постараюсь вспоминать плохое...это лучший вариант. Спасибо.

за то есть плюс- парня другим именем не назову :D

Вот, интересную штуку вчера слыхала, она касалась денег, правда, но суть была в чем: если взять все деньги мира, которые сейчас сосредоточены у разных людей (у милиардеров, мультимилионеров и т.д.) и разделить поровну между всеми жителями земли - по прошествию пары лет они снова аккумулируются именно в тех же руках. Почему? Потому что эти люди становятся привлекательными для денег, они словно притягивают их, хотя со стороны кажется, что это случайно.
В вашей ситуации случайность - из этой оперы: вы бессознательно искали того, кто был бы копией того, кого любите. И ваше стремление вот так интересно реализовалось (когда-то я тоже любила одного человека, совершенно определенного типажа - блондин с голубыми глазами; мы расстались, но у меня долго в душе еще все это играло. И я неожиданно осознала, что следующий, и следующий, и СЛЕДУЮЩИЙ за ним были тоже блондинами, тоже голубоглазыми, и двоих из трех тоже звали Сергеями :) )

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)



За это сообщение автора Alevan поблагодарил: Makitra (13 ноя 2012, 15:27)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 12:43
Сообщений:
6
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:26    Re: Не у кого спросить совета...
да очень интересная теория...возможно в этот момент с играло мое подсознание...и нашелся человек с такими сходствами


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 15 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА ДЕВУШКИ! в КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ НА 8 МАРТА

в форуме поздравляем

nusha

1

9386

06 мар 2014, 11:54

Masik Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Делаю свечи, у кого еще есть маленький свечной заводик?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Хобби и увлечения

dashja

21

16501

11 июл 2016, 15:28

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пароварка. У кого есть?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме бытовая техника

Stardustik

48

10198

14 мар 2015, 10:22

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. у кого вы подстригаетесь??

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

Anonymous

60

18781

01 июн 2009, 11:29

angel123 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прошу совета

в форуме Любовь

MarynaZery

1

365

14 апр 2013, 13:28

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio