пластическое увеличение груди    ID: 14147    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 15:01    Re: пластическое увеличение груди
FeklaФ писал(а):
Ну какая может быть капуста, уже давно известно что ни как она не помогает. Если бы все было так на самом деле, то у нас были бы одни стройняшки с большой грудью)))) Хотите увеличить грудь, ни что кроме пластики тут не поможет. У меня тоже была грудь не ахти какая, установила под мышцу импланты mentor с когезивным гелем и памятью формы, два месяца в компре проходила, и теперь могу наслаждаться видом своей красивой груди.

А что такое компра? И зачем ходить в ней?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 10:09    Re: пластическое увеличение груди
Мне кажется, что нет ничего лучше натуральной груди. Главное, чтобы она была упругой, кожа нежной. А размер, думаю, не главное. Я раньше думала, что после родов грудь увеличивается. У меня все вышло наоборот. Во время беременности да, она выросла с 3 до 4. Но после родов как сдулась, опустела. Я стараюсь хотя бы сохранить ее на месте, чтоб по полу не телепалась!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 13:29    Re: пластическое увеличение груди
Вы еще кормите ребенка?
Кстати силиконовые сиськи очень долго нагреваются, девушка вся уже теплая, а грудь холодная, знакомый рассказывал.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 14:10    Re: пластическое увеличение груди
Зефирка писал(а):
Вы еще кормите ребенка?

Да, малой все соки выжимает :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 окт 2013, 07:25
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 12:41    Re: Пластическая операция груди
Зефирка писал(а):
Фекла, а сколько обошлась операция?
Елена, а если предрасположенность есть к мастопатии и прочему, тоже нельзя делать?


Мне операция обошлась где то около 250 т.р., но все зависит от выбора импланта, и его размера, мне ставили одни из самых качественных (Ментор). Увеличивающая маммопластика не противопоказана если при обследованиях не выявлены подозрительные на опухоль участки ткани и нет больших или большого количества кист, требующих лечения. А предрасположенность к мастопатии, это вообще не болезнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 20:16    Re: пластическое увеличение груди
а какой размер груди был и стал? И вообще удобно ли ходить с имплантами? Зефирка говорит, они долго греются :lol: я бы с такими ледышками в груди врядли бы чувствовала себя комфортно...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 11:59    Re: пластическое увеличение груди
annochka111 писал(а):
Мне кажется, что нет ничего лучше натуральной груди. Главное, чтобы она была упругой, кожа нежной. А размер, думаю, не главное. Я раньше думала, что после родов грудь увеличивается. У меня все вышло наоборот. Во время беременности да, она выросла с 3 до 4. Но после родов как сдулась, опустела. Я стараюсь хотя бы сохранить ее на месте, чтоб по полу не телепалась!

не волнуйтесь не будет по полу телипаться. Со временем кожа стянется, но нужно ей помогать, крема и упражнения. Восстановление организма после родов происходит на протяжении до 3 лет - и внутреннее и внешнее восстановление. Я умная была такая во время первой беременности - зачем мне тот лифчик, чтоб грудь поддерживать? Она у меня и так небольшая, всяодежда тогда мешала. Когда перестала кормить - не могла на свою грудь без слез смотреть в течении первых 2 лет - просто висяк какой-то. Потом состояние улучшилось. Не знаю правда спас бы меня тот лифчик или нет. Потом едва улучшилось состояние -вторая беременность. Короче, хоть беременной ходи всю жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 21:53    Re: пластическое увеличение груди
lilu16 писал(а):
не волнуйтесь не будет по полу телипаться. Со временем кожа стянется, но нужно ей помогать, крема и упражнения. Восстановление организма после родов происходит на протяжении до 3 лет - и внутреннее и внешнее восстановление. Я умная была такая во время первой беременности - зачем мне тот лифчик, чтоб грудь поддерживать? Она у меня и так небольшая, всяодежда тогда мешала. Когда перестала кормить - не могла на свою грудь без слез смотреть в течении первых 2 лет - просто висяк какой-то. Потом состояние улучшилось. Не знаю правда спас бы меня тот лифчик или нет. Потом едва улучшилось состояние -вторая беременность. Короче, хоть беременной ходи всю жизнь.


а улучшилась сама по себе, или Вы делали какие-то процедуры, комплексы упражнений и пользовались косметикой для груди? Вообще это чудо, чтоб после двух лет грудь взяла и сама окрепла )


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 10:57    Re: пластическое увеличение груди
ElenaS писал(а):
а улучшилась сама по себе, или Вы делали какие-то процедуры, комплексы упражнений и пользовались косметикой для груди? Вообще это чудо, чтоб после двух лет грудь взяла и сама окрепла )

Где-то когда сынишке было годика два я заметила, что вроде как-то лучше вид стал. Кормить я перестала где-то в 4-6 месяцев. И я решила помочь своему телу. Да молочная железа стала небольшая, свисло немного, тогда подумала, что могу подкачать грудную мышцу, витаминными кремами можно попользоваться. Такой пустяк, потратить 5 минут чтобы после душа кремом грудь не забыть намазать. Помнится искала специально с витаминами А и Е. Мне когда-то одна мудрая женщина сказала - Все в твоих руках. Не скажу, что сейчас моя грудь выглядит так же как в 18, когда без лифчика ходить можно было, но я сделала почти все что в моих силах. А хирургическое вмешательство я даже не рассматривала как вариант. Эстетика эстетикой, но мое здоровье мне дороже. Я понимаю, когда женщине удаляют грудь из-за онкопроблем, тогда у нее нет выбора, нужно прибегать к пластике. Но когда тело здоровое - цени его. Каждое хирургическое вмешательство нарушает баланс в организме. Желание выглядеть привлекательно может закончится плачевно. Хотя будут несогласные со мной. С другой стороны: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Наверно, я нерисковый человек.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 11:11    Re: пластическое увеличение груди
Зефирка писал(а):
Кстати силиконовые сиськи очень долго нагреваются, девушка вся уже теплая, а грудь холодная, знакомый рассказывал.

Вам это анекдот не напоминает? А как тогда на жаре, если такая разница в термопроводимости? Когда - то давно смотрела передачу о Ирен Феррари. Не помню уже кто она такая, но создалось впечатление, что довольноизвестна в России. На камеру она сожалела, что сделала себе пластику груди до 4-6 размера, ей тяжело ходить, спать на животе не может. Показывала фотку до операции: нормальная грудь у нее была. А-а так она еще и губки себе подкачала. Я не скажу, что у нее лицо некрасивое было. Наоборот, мне кажется что она лучше выглядела, была более натуральной. Это и губы силиконом накачивают, значит и губы медленно нагреваются зимой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 19:39    Re: пластическое увеличение груди
:lol: ну губы вроде не силиконом качают, другими каким-то жидкостями, может поэтому подвижность на морозе не ухудшается :lol: но было бы смешно, если бы женщины с накачанными губами не могли разговаривать на улице :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 11:20    Re: пластическое увеличение груди
Да разговаривать на морозе пол беды, а зайди в помещение и жди чтобы нагрелись. Как целовать то такую красавицу? :lol:
А по поводу размера груди, девченки, скажу вам как человек,у которого не 2 и не 3 и т.д. размеры: чтоб грудь не казалась еще меньше чем она есть на самом деле - держите спинку прямо. Только спину выровняла - и весь вид меняется.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 12:48    Re: пластическое увеличение груди
Ну в губах и силикона в разы меньше, думаю, что он не охлаждается очень сильно из-за своей тонкой прослойки)

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 мар 2015, 20:15
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2015, 20:17    Re: пластическое увеличение груди
Девочки, мне 27 лет. Я ещё не рожала, но точно решила, что хочу увеличить грудь. Мой муж тоже не против. У меня от природы груди практически нет. Еле-еле первый набирается. Поэтому я мечтала с института об увеличении груди, но каждый раз всё это откладывалось и переносилось. Муж меня как-то больше стимулирует к этому, поэтому я уже точно решила, что пора свою мечту осуществить)) Хотелось бы узнать у тех, кто уже сделал: действительно ли увеличение груди не влияет на рождение детей, и я потом смогу без проблем вскармливать малыша? Я хочу кормить грудь как можно дольше, для меня это очень важно и принципиально. Поэтому хотелось бы вас спросить. А то как ни начну читать в инете, так там у всех разное мнение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2015, 21:57    Re: пластическое увеличение груди
Вы бы эти вопросы лучше задавали врачу, который специализируется на подобных операциях. Потому что даже от страны мне кажется зависит качество и тип операции, вот моей подружке никак не повлияет на кормление, но она делала в Испании. А как делают в Украине - это еще вопрос.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2015, 12:19    Re: пластическое увеличение груди
Да еще и не у одного специалиста, а у нескольких, что бы сделать правильные выводы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 13:56    Re: пластическое увеличение груди
Вроде в этой теме писали, что не влияет никак на кормление ребеночка, что можно спокойно кормить и не переживать, но думаю, что врач на констультации все детально расскажет.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 10:54    Re: пластическое увеличение груди
Ну, мало ли, эти же импланты тоже разные бывают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2015, 16:09    Re:
Аллюся писал(а):
у моей однокласницы была такая проблема! так она носки подкладывала



ахахах сижу смеюсь)) :D про носки вообще представить не могла...На что уже люди не идут только.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2015, 16:37    Re: Кто делал в Киеве пластическую операцию?
Софья писал(а):
Щено запитала чоловіка з приводу того, щоб я збільшила груди, його відповідь:"Ти геть здуріла" :lol: Отак, нема для кого навіть старатися, ніхто не оцінить :lol:


И правильно сказал ваш муж.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальные пропорции и размеры женской груди

в форуме Интимные отношения (18+)

Fry

7

2506

27 окт 2011, 00:09

Шамбала Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме форма груди после похудения

в форуме упражнения для пресса и груди

jed

17

3512

25 дек 2017, 03:41

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какая форма груди?

в форуме Корзина

Анюля

11

5948

08 янв 2012, 13:34

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть форму груди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Мэри

59

12705

19 сен 2016, 12:46

Tetiana G. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. упругость груди.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Корзина

katron

76

12043

22 сен 2014, 12:12

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio