Восточные завитки    ID: 185246    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2014, 15:42    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Я б не сказала, що я надто вимальовую, коли просять намалювати, то пробую на клієнтові, якщо виходить, то малюю, за щось важке ще не бралась, а в житті я не погано змальовую)))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 июн 2014, 10:28
Сообщений:
64
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2014, 15:31    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Боже, яка краса)))

_________________
ТАНЦЫ - ЭТО ГРАЦИЯ


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2014, 10:02    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
olexandrivna писал(а):
Я б не сказала, що я надто вимальовую, коли просять намалювати, то пробую на клієнтові, якщо виходить, то малюю, за щось важке ще не бралась, а в житті я не погано змальовую)))

Хорошо хоть так, а у меня совсем с этим туго...

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2014, 20:42    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Хоть так для майстра манікюра це мало, якщо ви розумієте, адже зараз багато різних ідей, навичок та цікавинок)))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2014, 20:59    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Вот мой новый дизайн, первый раз пробовала делать литьё на ноготках, получилось или нет судить Вам :) Сложно было сфотографировать, т.к. фольга сильно блестит.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2014, 10:37    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Доволі симпатично, це на свої нігті, чи Ви нарощували?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2014, 10:43    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
А как это сдано? Мне очень понравилось, красиво и и аккуратно получилось, но мне кажется на цветной основе было бы эффектнее.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2014, 20:13    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Красиво получилось))) Я видела на ногтях у одной девушки такое литье - фон красный, а литье золотое.Классно сочетается!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2014, 20:34    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Мне тоже узор понравился. И бесцветный фон очень подходит. Золотые завитки в сочетании с синей каплей производят впечатление.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2014, 22:18    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Спасибо девочки!
soffy, ногти свои такие=)
Кукурузка, я купила себе клей для ногтей(а если точнее на нем написано - клей для нанесения временных татуировок на тело, блёстками а также фольги и украшений). Им нарисовала завитки, подождала пока он высохнет(слой остается липким) и отпечатала золотую переводную фольгу.
Груша, спасибо, рада, что Вам понравилось=) На самом деле долго думала над синими капельками, не слишком ли это, и не будет ли перебора=) но в конце всё таки решила их добавить :)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2014, 15:54    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
А мне нравится вместе с камушками синими


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2014, 20:40    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Sweetie писал(а):
Спасибо девочки!
soffy, ногти свои такие=)
Кукурузка, я купила себе клей для ногтей(а если точнее на нем написано - клей для нанесения временных татуировок на тело, блёстками а также фольги и украшений). Им нарисовала завитки, подождала пока он высохнет(слой остается липким) и отпечатала золотую переводную фольгу.
Груша, спасибо, рада, что Вам понравилось=) На самом деле долго думала над синими капельками, не слишком ли это, и не будет ли перебора=) но в конце всё таки решила их добавить :)

А малювали клеєм з тюбика чи кісточкою, а як він правильно називається, щоб купити? Ще мені цікавить чи він потім нормально зніметься? А коли перебивали, то фольга залишалась не клею чи і на іншу частину нігтя теж перебивалась?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2014, 23:28    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
olexandrivna, Рисовала я тоненькой короткой кисточкой, хотя в самом тюбике тоже тоненькая кисточка, но мне было как-то не удобно ею рисовать=) Снялся клей нормально, ну я подпилила верхний слой топа пилочкой, ну а потом всё как обычно=) Думаю и с обычного лака снимется без проблем. Перед тем как нанести рисунок клеем, я сняла липкий слой лака, после этого нарисовала завитки и подождала пока клей высохнет(сохнет он очень быстро), и после этого отпечатала фольгу, она остаётся только на липком слое клея. Хотя на одном из ногте я кое где плохо протёрла клинсером и туда тоже отпечаталась фольга, но ничего страшного, я с лёгкостью удалила её при помощи апельсиновой палочки. Вот фото бутылочки с клеем=)
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 18:29    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Sweetie писал(а):
olexandrivna, Рисовала я тоненькой короткой кисточкой, хотя в самом тюбике тоже тоненькая кисточка, но мне было как-то не удобно ею рисовать=) Снялся клей нормально, ну я подпилила верхний слой топа пилочкой, ну а потом всё как обычно=) Думаю и с обычного лака снимется без проблем. Перед тем как нанести рисунок клеем, я сняла липкий слой лака, после этого нарисовала завитки и подождала пока клей высохнет(сохнет он очень быстро), и после этого отпечатала фольгу, она остаётся только на липком слое клея. Хотя на одном из ногте я кое где плохо протёрла клинсером и туда тоже отпечаталась фольга, но ничего страшного, я с лёгкостью удалила её при помощи апельсиновой палочки. Вот фото бутылочки с клеем=)
Изображение

А я дивилась відео, коли літьє робили по верх чорного лаку, я так зрозуміла звичайного гель-лаку, щоб не купувати клей, я так розумію в чорному крищий липкийслой)) Ділюсь своєю роботу в придачу звісно))


Вложения:
FBcQ_fyXhaw.jpg
FBcQ_fyXhaw.jpg [ 134.24 KIB | Просмотров: 1149 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2014, 12:42    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Красота, что тут скажешь. Я смотрю Вы уже ногтями вплотную занимаетесь))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2015, 19:20    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Вот мой новый дизайн, правда сложно сфоткать из-за блеска.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2015, 12:19    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Sweetie писал(а):
Вот мой новый дизайн, правда сложно сфоткать из-за блеска.
Изображение

Розказуйте, як його робили)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2015, 14:36    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Sweetie писал(а):
Вот мой новый дизайн, правда сложно сфоткать из-за блеска.
Изображение

Очень классно! Мне нравится. Серебро на темном фоне смотрится замечательно и узор нарисован очень профессионально. И к форме ногтей подходит идеально.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2014, 16:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2015, 17:14    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Спасибо девочки, опробовала для себя новую технику, не знала получится или нет. Сейчас в интернете видела много песочного дизайна, это когда рисуют на ногте гель краской какие-нибудь узоры, затем не просушивая обильно посыпают этот узор песочком, стряхивают лишнее и сушат в лампе, после просушки кисточкой счищают излишки или то что не прилипло=) У меня такого песочка нет, и я решила заменить его глиттером, использовала 4 цвета. Топом это не покрывается, дизайн шершавенький, но мне это не мешает, не смывается, ничего не отваливается, я осталась довольна. :)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2015, 17:41    Re: Узоры для ногтей - восточные завитки
Sweetie писал(а):
Спасибо девочки, опробовала для себя новую технику, не знала получится или нет. Сейчас в интернете видела много песочного дизайна, это когда рисуют на ногте гель краской какие-нибудь узоры, затем не просушивая обильно посыпают этот узор песочком, стряхивают лишнее и сушат в лампе, после просушки кисточкой счищают излишки или то что не прилипло=) У меня такого песочка нет, и я решила заменить его глиттером, использовала 4 цвета. Топом это не покрывается, дизайн шершавенький, но мне это не мешает, не смывается, ничего не отваливается, я осталась довольна. :)

А під піском ви маєте на увазі бархатний пісок? Так я бачила чимало таких дизайнів, він трішки незручний, коли білий, бо між крупинками потрапляє багно і він трішки затирається, тоді беруть звичайний прозорим лаком, ледь ледь кісточкою замальовують прогалини між крупинками.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В моде восточные мотивы

в форуме мода и стиль

Mila21

13

2181

17 сен 2014, 21:58

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Восточные танцы

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме cпособы похудения

Анюля

121

15039

27 июл 2016, 14:49

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Восточные сладости

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме торты и прочие десерты

ПНВ

30

6080

26 янв 2016, 19:38

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio