Маленькая проблема большого человека!    ID: 187632    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2012, 10:17    Re: Маленькая проблема большого человека!
Как можно судить о такой проблеме не столкнувшись с ней, я не могу представить, что смогу бросить любимого, если у нас будет отсутствовать секс. А как же живут женщины, если у мужчин с возрастом возникли проблемы и они стали импотентами?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 17:15    Re: Маленькая проблема большого человека!
Нужно обсудить с партнером,что не устраивает и возможно все изменится в лучшую сторону,часто бывает,что мы втихаря себе обижаемся,а партнер даже не подозревает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 19:08    Re: Маленькая проблема большого человека!
Жаклин писал(а):
Как можно судить о такой проблеме не столкнувшись с ней, я не могу представить, что смогу бросить любимого, если у нас будет отсутствовать секс. А как же живут женщины, если у мужчин с возрастом возникли проблемы и они стали импотентами?

Да, но до того как он стал импотентом они прожили более-менее счастливую сексуальную жизнь, и хотя бы в память про это вы будете вместе и искать выход из положения. А если изначально все пошло не так, т.е. с самого первого раза все не то - думаю, нет смысла держаться за какую-то "любовь", все-таки чувства - да, это есть, но у здорового человека чувство неотделимо от физического влечения, и с этим что? Вечно имитировать оргазм, чтобы его не обидеть, а дальше в ванной под душем саму себя развлекать или искать кого-то на стороне? нет, думаю игра не стоит свечи.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 19:12    Re: Маленькая проблема большого человека!
И я сейчас совсем не представляю как бы себя повела, это надо судить по отношениях по все факторам вашей жизни и только тогда предполагать дальнейшие действия, но первыми конечно же будет поддержка в лечении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 01:48    Re: Маленькая проблема большого человека!
возрастная импотенция думаю не лечится особо, разве что виагрой. Обычно если люди вместе живут, то к тому моменту, как она наступает, женщина уже тоже не испытывает острой потребности в сексе. А если и испытывает, есть масса способов удовлетворить эту потребность альтернативными способами.

А вобще уверена, что для хорошего, крепкого брака обязательно физическая совместимость должна быть. Иначе, постоянно будет какая-то дисгармония. Я считаю, что не зря люди физически несовместимы - это просто природа показывает, что они не смогут друг для друга быть половинками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 10:47    Re: Маленькая проблема большого человека!
я согласна, что для нормальной жизни нужна полная гармония и в физическом смысле тоже, но есть люди которые согласны жить и без этого а просто из за уважения какого то и потому, что человек хороший. Но это их право и их выбор, но по сути они себя лишать многого прекрасного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 17:19    Re: Маленькая проблема большого человека!
я тоже не осуждаю, но точно не разделяю. Как можно быть вместе тупо по какой-то выгоде... типа из-за ухаживаний или чего-то еще. Это вобще какой-то бред


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 17:29    Re: Маленькая проблема большого человека!
ElenaS писал(а):
я тоже не осуждаю, но точно не разделяю. Как можно быть вместе тупо по какой-то выгоде... типа из-за ухаживаний или чего-то еще. Это вобще какой-то бред

И я тоже такого не понимаю, все-таки природа как ни крути возьмет свое, если сейчас ты довольствуешься уважением и симпатией, придет время и очень скоро, когда будешь чувствовать нехватку физической близости, а от этого никакие психологические настрои не спасут.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:50    Re: Маленькая проблема большого человека!
Секс, конечно, очень важный аспект в отношениях. Но секс может быть, в принципе, с любым человеком противоположного пола. А любовь не с любым. И если есть любовь, считаю, - это важный аргумент за то, чтоб по-бороться за продолжение отношений.

Можно в конце концов пойти на курсы секса. У нас ведь нигде не учат как себя вести. Не пик-апа, а именно секса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:05    Re: Маленькая проблема большого человека!
в России появились курсы орального секса для женщин ) а у нас пока глухо... За любовь бороться стоит однозначно, если есть просвет надежды...
Вам не кажется, что полное чувство любви ощущаешь, только когда ты одно целое с любимым на всех планах?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:36    Re: Маленькая проблема большого человека!
ElenaS писал(а):
в России появились курсы орального секса для женщин ) а у нас пока глухо... За любовь бороться стоит однозначно, если есть просвет надежды...
Вам не кажется, что полное чувство любви ощущаешь, только когда ты одно целое с любимым на всех планах?

Вообще-то для поного чувства любви иногда и меньшего достаточно, мы вообще о какоц любви говорим - о безусловной или взаимной? Просто когда любовь без взаимности - она же не перестает от этого быть менее важной, или любовь в невозможных условиях. но остаюсь при мысли - секс важный аргумент в отношениях, не будет секса - отношения увянут.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:44    Re: Маленькая проблема большого человека!
ElenaS писал(а):
в России появились курсы орального секса для женщин ) а у нас пока глухо...


так, вот с этим я не согласна, у меня подружка собралась идти на подобные занятия, не знаю как там преподают да и я наверное морально не готова туда пойти да и как то стремно или просто стыдно или еще чего то. Не могу сказать, что я на столько уверенна в себе но все равно на такое пока не готова. Но, что в Киеве такое есть это точно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 00:59    Re: Маленькая проблема большого человека!
kievlyanka2000 писал(а):
ElenaS писал(а):
в России появились курсы орального секса для женщин ) а у нас пока глухо...


так, вот с этим я не согласна, у меня подружка собралась идти на подобные занятия, не знаю как там преподают да и я наверное морально не готова туда пойти да и как то стремно или просто стыдно или еще чего то. Не могу сказать, что я на столько уверенна в себе но все равно на такое пока не готова. Но, что в Киеве такое есть это точно.


ухты, я и не знала. Поделитесь впечатлениями подружки, когда она пройдет курс молодого бойца? ))) Очень интересен эффект от таких тренингов


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2012, 14:23
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:23    Re: Маленькая проблема большого человека!
Простите , а никто не задумывался над тем, что- может ЭТО прийдёт с годами . Ведь два любящих человека могут постараться и поработать над всеми минусами . Не всегда мужчина в этом виноват, у женщины тоже должны быть свои уловки .


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:30    Re: Маленькая проблема большого человека!
kievlyanka2000 писал(а):
ElenaS писал(а):
в России появились курсы орального секса для женщин ) а у нас пока глухо...


так, вот с этим я не согласна, у меня подружка собралась идти на подобные занятия, не знаю как там преподают да и я наверное морально не готова туда пойти да и как то стремно или просто стыдно или еще чего то. Не могу сказать, что я на столько уверенна в себе но все равно на такое пока не готова. Но, что в Киеве такое есть это точно.

И в Харькове проводили тренинги, жалею что тогда не знала. Да и с пузом на то время была.

Хотела бы пойти, только посещать занятия без мужа.
И хотела бы, чтоб муж пошел, думаю он комфортнее себя чувствовал без меня.

Ничего стыдного в этом не вижу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 23:29    Re: Маленькая проблема большого человека!
Алёнка писал(а):
Простите , а никто не задумывался над тем, что- может ЭТО прийдёт с годами . Ведь два любящих человека могут постараться и поработать над всеми минусами . Не всегда мужчина в этом виноват, у женщины тоже должны быть свои уловки .


Да никто и не винит мужчину в этом. Просто не все люди совместимы в принципе, это факт. И можно стараться как вы говорите годами, и к пятидесяти наконец-то достичь сексуальной гармонии.

Примеряя ситуацию на себя, я бы не смогла терпеть всю жизнь. Ну не может полная любовь раскрыться без физического единения. У меня были длительные отношения с парнем, несколько лет - вот все строилось больше на симпатии как к человеку, и секс никогда не был нашей сильной стороной. Вот как не было этого, так в итоге и не срослось. А прожить так всю жизнь - это мазохизм своего рода.

Чето кажется что для счастья надо обязательно пройти кучу преград - вот как научили по фильмам и книжкам, так и думаем. А представьте, если прошел их все, а дальше облом - никакого счастья и нет, потому что так привык преодолевать трудности, что в их отсутствии становится скучно )) На самом деле счастье в легкости и простоте, мне кажется, просто надо это уловить и ценить. А нам нет, любим страдать :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 23:31    Re: Маленькая проблема большого человека!
Musuk писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
ElenaS писал(а):
в России появились курсы орального секса для женщин ) а у нас пока глухо...


так, вот с этим я не согласна, у меня подружка собралась идти на подобные занятия, не знаю как там преподают да и я наверное морально не готова туда пойти да и как то стремно или просто стыдно или еще чего то. Не могу сказать, что я на столько уверенна в себе но все равно на такое пока не готова. Но, что в Киеве такое есть это точно.

И в Харькове проводили тренинги, жалею что тогда не знала. Да и с пузом на то время была.

Хотела бы пойти, только посещать занятия без мужа.
И хотела бы, чтоб муж пошел, думаю он комфортнее себя чувствовал без меня.

Ничего стыдного в этом не вижу.


Я бы однозначно пошла ) может и не научили бы меня чему-то новому, но точно бы дали какую-то пищу для экспериментов и размышлений.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2012, 02:49
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2014, 13:24    Re: Маленькая проблема большого человека!
ElenaS писал(а):
возрастная импотенция думаю не лечится особо, разве что виагрой. Обычно если люди вместе живут, то к тому моменту, как она наступает, женщина уже тоже не испытывает острой потребности в сексе.



ДА по разному бывает, но я поняла одно, для мужчины очень важна мужская состоятельность, даже с таблетками. К сожалению, сейчас импотенция встречается не только у пожилых мужчин, раньше, чем женщина перестает испытывать потребность в сексе. Вот хотя бы взять моего, ему еще 40 нет, а секс редко бывает полноценным. Нет, там не то, что совсем не стоит, но он мягкий такой, в общем я кайфа особенно не испытываю, причем заметила, что когда секс с таким мягким, потом яичники у меня болеть начинают, почему - не знаю. Понятное, дело, он старается как может, как говорится, мужчина импотент, когда языка и рук нет. И куннилунгус он хорошо делает, и руками работает, но вот все равно не то. Причем он видит, что настоящего оргазма я не испытываю, начинает психовать, потом проблемы уже переносятся из постели на бытовой уровень, он раздражительный и так далее. Ну я выход нашла, может и неправильнь, но я время от времени подмешиваю ему в еду таблетки потенциале (что-то типа виагры, но дешевле только), так секс потом с ним как в сказке, совсем другое дело, и стоит хорошо, и по времени нормально, он потом довольный (хотя так и не догадался, что это я ему таблетку подсыпаю, думает сам такой герой), и у меня ничего потом не болит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2014, 13:33    Re: Маленькая проблема большого человека!
ну я бы точно не подсыпала ничего втайне от мужа. Но слышала такую проблему от других - что эрекция вроде как и есть, но не стойкая, вялая... и вроде как при таком состоянии помогал оральный секс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2014, 14:19    Re: Маленькая проблема большого человека!
Шакира писал(а):
ElenaS писал(а):
возрастная импотенция думаю не лечится особо, разве что виагрой. Обычно если люди вместе живут, то к тому моменту, как она наступает, женщина уже тоже не испытывает острой потребности в сексе.



ДА по разному бывает, но я поняла одно, для мужчины очень важна мужская состоятельность, даже с таблетками. К сожалению, сейчас импотенция встречается не только у пожилых мужчин, раньше, чем женщина перестает испытывать потребность в сексе. Вот хотя бы взять моего, ему еще 40 нет, а секс редко бывает полноценным. Нет, там не то, что совсем не стоит, но он мягкий такой, в общем я кайфа особенно не испытываю, причем заметила, что когда секс с таким мягким, потом яичники у меня болеть начинают, почему - не знаю. Понятное, дело, он старается как может, как говорится, мужчина импотент, когда языка и рук нет. И куннилунгус он хорошо делает, и руками работает, но вот все равно не то. Причем он видит, что настоящего оргазма я не испытываю, начинает психовать, потом проблемы уже переносятся из постели на бытовой уровень, он раздражительный и так далее. Ну я выход нашла, может и неправильнь, но я время от времени подмешиваю ему в еду таблетки потенциале (что-то типа виагры, но дешевле только), так секс потом с ним как в сказке, совсем другое дело, и стоит хорошо, и по времени нормально, он потом довольный (хотя так и не догадался, что это я ему таблетку подсыпаю, думает сам такой герой), и у меня ничего потом не болит.

а почему вы втайне это делаете?пусть сходит к соответсвующему специалисту, врач уже назначит ему лечение..

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2654

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме защита иммунитета взрослого человека препараты

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

08 май 2020, 01:31

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лечение косточки большого пальца народными средствами

в форуме шоу бизнес

Frankl

0

0

23 июл 2020, 10:40

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Никита Джигурда избил человека

в форуме шоу бизнес

Илона20

8

514

26 апр 2014, 16:39

Софья Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio