ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..    ID: 189107    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 18:54    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Бубочка писал(а):
marina1986 писал(а):
Бубочка писал(а):
когда мне было от 20 до 30...я тоже не зацикливалась...а думала все само собой придет...а вот за 30 перевалило...и все крышу рвет...а этот парень...он такой весь положительный...сам себе кушать готовит...постоянно на общей кухни с судочками....угощает всех пирогом своего производства...аж тошнит от положительности...но по ходу вариантов у меня нет

Если Вам так горит лишиться девственности,можете зарегистрироваться на сайте знакомств.Там желающих миллион найдется,еще и денег за такое заплатят :lol: :wink:

секс за деньги это проституция...а я таким не занимаюсь

Если Вы готовы лишиться девственности с первым попавшимся,то я разницы не вижу,только еще и польза будет от денег :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 19:03    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Бубочка писал(а):
Снежана88 писал(а):
Бубочка писал(а):
когда мне было от 20 до 30...я тоже не зацикливалась...а думала все само собой придет...а вот за 30 перевалило...и все крышу рвет...а этот парень...он такой весь положительный...сам себе кушать готовит...постоянно на общей кухни с судочками....угощает всех пирогом своего производства...аж тошнит от положительности...но по ходу вариантов у меня нет

Ну почему вариантов нет???Зачем ложиться в постель к первому, кто на Вас обратил внимание?Или потому, что он готовит пироги?? :lol: :lol: :lol: Вы должны с ним хотя бы пообщаться некоторое время, сходить с ним на свидание..Чтобы понять есть химия или нет...А так смысл вам..ну вы лишитесь девственности..Ни кому от этого лучше не станет, поверьте, хотя Вам решать, конечно

ну понятно...ладно посмотрим как сегодняшний вечер пройдет...вот теперь думаю в чем встречать коллегу...по домашнему или же при параде...???

Ааааа..так он к вам домой прийдет????оууууу...сто процентов вы ему не безразличны))))готовьтесь...))))ну не сильно в домашнем и не сильно при параде..он же Вас не на свидании пригласил....)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 22:34    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Бубочка писал(а):
Ко мне только что по роботе подходил тот сотрудник который всегда с улыбкой ко мне...так попросил помочь с отчетом...так вот я думаю...это я ему нравлюсь и он подкатывает...или же просто хочет использовать для своей работы...а еще у меня мысль возникла...может пригласить его к себе , напоить...и взять все в свои руки....хотя как напоить...мы же работать будем
:( :( :( у меня скоро нервный срыв будет...
еще и мама гундит постоянно ...где внуки, где внуки....так и хочется нахамить в ответ...сама виновата

Я что-то не совсем поняла: Вы хотите девственности лишиться или детей завести? Поверьте, что одноразовое лишение девственности ничего не решит. Даже удовольствия не сильно много, тем более если случайный человек.
А на то, чтоб Вам ребенка сделать, не каждый мужчина еще согласится. Да и не всегда с первого раза получается.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 ноя 2013, 14:17
Сообщений:
15
Откуда:
Миколаїв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 23:04    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Бубочка писал(а):
Добрый день девочки...я смотрю вы здесь уже давно...и чуть ли не подруги друг другу...может и мне посоветуете...Меня зовут Влада мне 31 год...я не замужем...и скажу вам больше того...у меня еще никогда не было мужчины :oops: :oops: ...я знаю в это сложно поверить...но так уж получилось...строгие родители, постоянный контроль...а студенткой училась с головой...потом работа...и как то так сложилось...
а теперь я во подумываю может вызвать жигало для первого раза...а то как будет признаться мужчине что вот я такая...да и пока нет парня...ну как нет...на работе есть один которые мне улыбается по особому...но это так...вопрос к вам: вот как бы вы отнеслись к тому что я такая...если бы узнали....???


Влада, вибачайте, але Ви зовсім неправі. Можливо, якийсь дурний мужчинка і зреагує якось неадекватно, але чоловік, який Вас справді покохає буде на сьомому небі від щастя,що його кохана жінка зберегла свою невинність саме для нього. Взагалі, Вам вирішувати, але бажаю Вам не пожалкувати від свого рішення і залишитися задоволеною.

_________________
А я хочу лишь тишины в своем безудержном мире...подайте полотно, буду рисовать картины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 23:09    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Вот-вот...Я понимаю, что нам тут легко рассуждать, а человеку самому с собой сложно...С одной стороны ее принципы и тд, а с другой давление в виде родных извне...и человек возможно запутался...Но не нужно в любом случае из крайности в крайность...Может это покажется и смешным, но я верю, что для каждого есть своя половинка, ток не надо еес пециально ходить и искать..Оно все прийдет..А то, что были неудачи, так они у всех...Это вас должно сделать сильнее, а не расквасить по стенке...Будьте мужественны!!!!!Все будет у вас хорошо)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 ноя 2013, 14:17
Сообщений:
15
Откуда:
Миколаїв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 23:17    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Снежана88 писал(а):
Вот-вот...Я понимаю, что нам тут легко рассуждать, а человеку самому с собой сложно...С одной стороны ее принципы и тд, а с другой давление в виде родных извне...и человек возможно запутался...


Я дотримуюсь думки, що наступати на граблі важливо самому, принаймні потім будеш знати кого винуватити. А піддаватися тиску зі сторони рідні я б не стала, адже кортить прожити саме своє життя, керувати своїми рішеннями, і пожинати свої плоди, а не бути безвольною людиною і жити так, як хочуть інші. Це не призведе ні до чого хорошого.

_________________
А я хочу лишь тишины в своем безудержном мире...подайте полотно, буду рисовать картины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2013, 23:23    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Снежана88 писал(а):
Вот-вот...Я понимаю, что нам тут легко рассуждать, а человеку самому с собой сложно...С одной стороны ее принципы и тд, а с другой давление в виде родных извне...и человек возможно запутался...Но не нужно в любом случае из крайности в крайность...Может это покажется и смешным, но я верю, что для каждого есть своя половинка, ток не надо еес пециально ходить и искать..Оно все прийдет..А то, что были неудачи, так они у всех...Это вас должно сделать сильнее, а не расквасить по стенке...Будьте мужественны!!!!!Все будет у вас хорошо)))

А родители тоже интересные,сначала запрещали дочке гулять и держали под жестким контролем,а теперь подгоняют и рассказывают,что чем дольше она будет тянуть,тем хуже для организма.Об этом им тоже надо было раньше думать :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 10:33    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Бубочка писал(а):
Добрый день девочки...я смотрю вы здесь уже давно...и чуть ли не подруги друг другу...может и мне посоветуете...Меня зовут Влада мне 31 год...я не замужем...и скажу вам больше того...у меня еще никогда не было мужчины :oops: :oops: ...я знаю в это сложно поверить...но так уж получилось...строгие родители, постоянный контроль...а студенткой училась с головой...потом работа...и как то так сложилось...
а теперь я во подумываю может вызвать жигало для первого раза...а то как будет признаться мужчине что вот я такая...да и пока нет парня...ну как нет...на работе есть один которые мне улыбается по особому...но это так...вопрос к вам: вот как бы вы отнеслись к тому что я такая...если бы узнали....???

Вы что смеетесь? Какой жиголо?
А что плохого в том, что Вы девственница. Проблема не в девственности, а в Ваших страхах и комплексах быть непонятой и дикой что ли.
Я Вам открою страшный секрет, нормального адекватного мужчину таким не напугаешь)) Если малолетке такое скажете, то она может и рассмеется, потому что еще не до конца понимает жизнь.
Вы не волнуйтесь и спокойно ищите своего милого, и никаких проблем не будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 11:36    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Ого какая интересная ситуация... :lol: :lol: ну прям не знаю что бы я в такой ситуации делала б...Владе не позавидуешь...но считаю что спешить не стоит..как бы знаю что не все парни рады тому что девушка невинна...как бы не хотят брать на себя ответственность за первый раз...но вам этого бояться не стоит...вам же не 16 лет...тот мужчина который узнает что вы себя берегли для единственного...на руках вас будет носить...
а как у вас прошло ваше вчера свидание???...я не думаю что он по роботе к вам в гости набился.. :lol: :lol: ждем рассказа


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 01:15    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Нюша писал(а):
Ого какая интересная ситуация... :lol: :lol: ну прям не знаю что бы я в такой ситуации делала б...Владе не позавидуешь...но считаю что спешить не стоит..как бы знаю что не все парни рады тому что девушка невинна...как бы не хотят брать на себя ответственность за первый раз...но вам этого бояться не стоит...вам же не 16 лет...тот мужчина который узнает что вы себя берегли для единственного...на руках вас будет носить...
а как у вас прошло ваше вчера свидание???...я не думаю что он по роботе к вам в гости набился.. :lol: :lol: ждем рассказа

Так если домой напросился, то явно по работе, но не по работе))а под заманчивым предлогом))Мне тоже жутко интересно чем свиданьице замасктрованное закончилось :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: Дума, что все хорошо, и автор темы осталась довольна и счастлива любофффффффь любофффффффь любофффффффь любофффффффь любофффффффь

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 ноя 2013, 16:07
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 12:44    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Всем привет...никак не доходят руки ответить на ваши вопросы...все прошло двояко конечно...он пришел...с тортом...сказал что в дом нужно с хлебом приходить...вот он и решил...так что сначала мы поели торта попили чая...а потом начали работать...до полуночи мы все считали и писали...а потом уже он сказал что поздно и уехал домой...ничего такого не было...и я уже разочаровалась что действительно по работе ко мне приходил...но на второй день он сдал отчет...шеф его похвалил...и он решил меня отблагодарить...пригласил в кафе... :oops: :oops: мы мило общались в кафе обо всем...я была довольная как слон...но когда он меня до такси провожал...то ему позвонили...он сказал привет маленькая...и со мной второпях попрощался и ушел...вот теперь меня мучает вопрос ...кто звонил...может у него дочь...или девушка...на сколько знаю не женат...ну кольца нет...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 00:32    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Думаю девушка, как-то мысли о дочери приходят в самый последний момент....жаль


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 11:09    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Жаклин писал(а):
Думаю девушка, как-то мысли о дочери приходят в самый последний момент....жаль


А сколько лет Вашему коллеге?
Если же это была девушка, то как-то странно он себя видет.....Так как я не думаю, что любая бы девушка нормально отнеслась к тому, что ее парень/муж ходить ночами с тортом к коллеге, еще и женского пола :? :? :? Задумайтесь об этом....
Может, это дочь...Но тоже странно, если не женат и не был...
Еще и пригласил Вас в кафе...Хмм..интересная ситуация....выходит...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 11:22    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Снежана88 писал(а):
Жаклин писал(а):
Думаю девушка, как-то мысли о дочери приходят в самый последний момент....жаль


А сколько лет Вашему коллеге?
Если же это была девушка, то как-то странно он себя видет.....Так как я не думаю, что любая бы девушка нормально отнеслась к тому, что ее парень/муж ходить ночами с тортом к коллеге, еще и женского пола :? :? :? Задумайтесь об этом....
Может, это дочь...Но тоже странно, если не женат и не был...
Еще и пригласил Вас в кафе...Хмм..интересная ситуация....выходит...

О-очень даже двоякая ситуация. Девушке не обязательно говорить, что пошел в гости к коллеге. Просто мог задержаться на работе. Думаю, что звонила девушка. Бубочке надо деликатно порасспрашивать коллег, с которыми он общается. Авось, что-то прояснится. А может это сестренке он говорил? Что быстрее всего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 11:25    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Груша писал(а):
Снежана88 писал(а):
Жаклин писал(а):
Думаю девушка, как-то мысли о дочери приходят в самый последний момент....жаль


А сколько лет Вашему коллеге?
Если же это была девушка, то как-то странно он себя видет.....Так как я не думаю, что любая бы девушка нормально отнеслась к тому, что ее парень/муж ходить ночами с тортом к коллеге, еще и женского пола :? :? :? Задумайтесь об этом....
Может, это дочь...Но тоже странно, если не женат и не был...
Еще и пригласил Вас в кафе...Хмм..интересная ситуация....выходит...

О-очень даже двоякая ситуация. Девушке не обязательно говорить, что пошел в гости к коллеге. Просто мог задержаться на работе. Думаю, что звонила девушка. Бубочке надо деликатно порасспрашивать коллег, с которыми он общается. Авось, что-то прояснится. А может это сестренке он говорил? Что быстрее всего.


Как-то почему-то не верится, что сестренке...С сестрами так не говорят..Ну возможно, я ошибаюсь, конечно..Но ради девушки, брат из-за меня точно уж спешить не станет и никогда не называл меня такими уменьшительно-ласкательными словами :shock: :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 12:03    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Це сумно, але більш всього це дівчина, адже вдома ви тільки працювали, він з вами не фліртував, а в кафе запросив тільки, щоб подякувати, як говориться, в наш час хорошу поведінку оцінюють як флірт, а це не так((( Є якісь новини від нього???


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 13:12    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Жаклин писал(а):
Думаю девушка, как-то мысли о дочери приходят в самый последний момент....жаль

Есть еще вариант,что это звонила его сестра,ее тоже можно назвать "маленькой" даже независимо от возраста.А если стоит вопрос только о лишении девственности и ничего больше,то какая разница,есть у него кто-то или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 13:15    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
marina1986 писал(а):
Жаклин писал(а):
Думаю девушка, как-то мысли о дочери приходят в самый последний момент....жаль

Есть еще вариант,что это звонила его сестра,ее тоже можно назвать "маленькой" даже независимо от возраста.А если стоит вопрос только о лишении девственности и ничего больше,то какая разница,есть у него кто-то или нет.


А может уже девушка-автор темы влюбилась в него, понравился он же ей..Так что думаю, что вопрос о лишении девственности уже так остро не стоит..что абы с кем... :oops: :oops: :oops:
Я склоняюсь к тому, что это все таки его спутница..Ток опять же непонятно, чего он ее в кафе приглашал и на ночь глядя домой приходил :shock: :shock: :shock: Я б убила мужа за такие выходки :twisted: :twisted: :twisted: Ну, я б разрешила ему пойти, но к тому человеку, которого я хорошо знаю...а так к коллеге..Не-не..И любая бы на моем месте поступила бы примерно одинаково..Согласитесь?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 13:55    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Жаклин писал(а):
Думаю девушка, как-то мысли о дочери приходят в самый последний момент....жаль

Есть еще вариант,что это звонила его сестра,ее тоже можно назвать "маленькой" даже независимо от возраста.А если стоит вопрос только о лишении девственности и ничего больше,то какая разница,есть у него кто-то или нет.


А может уже девушка-автор темы влюбилась в него, понравился он же ей..Так что думаю, что вопрос о лишении девственности уже так остро не стоит..что абы с кем... :oops: :oops: :oops:
Я склоняюсь к тому, что это все таки его спутница..Ток опять же непонятно, чего он ее в кафе приглашал и на ночь глядя домой приходил :shock: :shock: :shock: Я б убила мужа за такие выходки :twisted: :twisted: :twisted: Ну, я б разрешила ему пойти, но к тому человеку, которого я хорошо знаю...а так к коллеге..Не-не..И любая бы на моем месте поступила бы примерно одинаково..Согласитесь?

Я тоже думаю,что просто так по работе не ходят к девушке на дом решать какие-то рабочие вопросы.Если бы это было где-нибудь в деловой обстановке,то это одно.А если у него есть девушка,то это вообще дико.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 13:59    Re: ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ..
Ага...У меня еще родилось такое предположение.Ну это уже может и фантазии...Может он и женат, ток кольца на пальце не носит, это раз, про жену никому свою не говорит, это два, и решил завести офисный роман, это три))))))И подумал, что и автор темы будет не против того)))Может это как-то так еще выглядеть..Многим же нравятся именно флиртовать на работе))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

26 окт 2021, 18:26

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. очень лёгкая и матирующая пудра на лето

в форуме Корзина

Ulyasha

11

2911

27 авг 2009, 20:56

Yulinka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

26 окт 2021, 18:33

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень странные дела смотреть онлайн

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

26 окт 2021, 18:12

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Получить кредит очень просто

в форуме шоу бизнес

Frankl

0

0

16 фев 2020, 04:58

Frankl Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio