Размер мужского пениса    ID: 5115    

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 16:27    Re: Размер мужского пениса
kievlyanka2000 писал(а):
olexandrivna писал(а):
Головне. щоб не занадто там уже, але дивилась передачу, де про подібне розповідали жінки, з якими чоловіками вони жили, в однієї в чоловіка він був малий, навіть не відчувався толком, але жила з ним, тому, що любила, там ще багато цікавих проблем розглядалось...


ну а теперь если любила и жила, то тогда в свою очередь, что бы доставлять друг другу удовольствие нужно было что то как то фантазировать. Хотя с другой стороны не все же держится на сексе, в определенном возрасте это уже имеет меньше значения. Тут у каждого свои приоритеты в жизни.

Вона просто в подробицях не розповідала, можливо і фантазували щось, а вік був у них і не молодий і не занадто великий, десь біля 30))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 16:29    Re: Размер мужского пениса
olexandrivna писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
olexandrivna писал(а):
Головне. щоб не занадто там уже, але дивилась передачу, де про подібне розповідали жінки, з якими чоловіками вони жили, в однієї в чоловіка він був малий, навіть не відчувався толком, але жила з ним, тому, що любила, там ще багато цікавих проблем розглядалось...


ну а теперь если любила и жила, то тогда в свою очередь, что бы доставлять друг другу удовольствие нужно было что то как то фантазировать. Хотя с другой стороны не все же держится на сексе, в определенном возрасте это уже имеет меньше значения. Тут у каждого свои приоритеты в жизни.

Вона просто в подробицях не розповідала, можливо і фантазували щось, а вік був у них і не молодий і не занадто великий, десь біля 30))))

Интересно, сколько ж вам лично лет, если возраст около 30-и ві считаете возрастом "не молодім", чиста на интерес, чтобі спроецировать на себя - какой себя считать в єтой градации?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:18    Re: Размер мужского пениса
Размер, для меня, значение не имеет.

В ситуацию недавно с мужем попала то ли комичную, то ли трагичную.

У нас недавно ребеночек родился, это вносит свои коррективы в жизнь. В частности, в секс.

Прям перед самым процессом, поглаживая его штуку, нежно так говорю "маленький мой". Говорю на автомате, т.к. в последнее время эта фраза самая распространенная у меня. Вычитала, что с ребенком нужно постоянно разговаривать. Вот и постоянно что-то болтаю\озвучиваю\комментирую...

Кормлю - кого? - правильно - маленького моего!
Одеваю\переодеваю - маленького моего!
Целую, играю, на ручки беру и т.д.

Муж очень напряженно спрашивает, "так что маленький?".
А там богатство, так богатство. Вообще не маленькое.

Обиделся на меня. А я что?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:24    Re: Размер мужского пениса
да, для мужчин размер мне кажется имеет вообще значение. Ну только можно представить как они себя чувствуют в бане, когда это все можно просто так рассмотреть, и я не поверю, что они не сравнивают себя с соседом по полке в парной или душе. Нужно будет как то спросить у кого то))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 18:33    Re: Размер мужского пениса
Alevan писал(а):
Интересно, сколько ж вам лично лет, если возраст около 30-и ві считаете возрастом "не молодім", чиста на интерес, чтобі спроецировать на себя - какой себя считать в єтой градации?

К слову, да.

Заметила такую тенденцию. Отодвигается с каждым годом для меня возрастная граница под названием "молодая".

Сейчас вошла в возраст "около 30" и я - молодая! Не просто молодая, а еще и девушка!
А когда была студенткой возраст "около 30" для меня было что-то такое - не под властное слово описаниями.

Расскажу один диалог, который слышала может год назад. Я уже была в возрасте "около 30".
Диалог услышала, когда ехала в автобусе.

Один мч говорит другому, мол, сестра хорошо устроилась в городе, квартиру снимает на пару с женщиной в возрасте. Мне как-то сразу не понравилась эта фраза "женщина в возрасте". Собственно, эта фраза меня зацепила, стало интересно, сколько это той женщине лет.

Когда услышала, что "женщина в возрасте" - это 30 лет, думала надаю по голове этому прыщавому подростку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2012, 23:59    Re: Размер мужского пениса
Musuk писал(а):
Alevan писал(а):
Интересно, сколько ж вам лично лет, если возраст около 30-и ві считаете возрастом "не молодім", чиста на интерес, чтобі спроецировать на себя - какой себя считать в єтой градации?

К слову, да.

Заметила такую тенденцию. Отодвигается с каждым годом для меня возрастная граница под названием "молодая".

Сейчас вошла в возраст "около 30" и я - молодая! Не просто молодая, а еще и девушка!
А когда была студенткой возраст "около 30" для меня было что-то такое - не под властное слово описаниями.

Расскажу один диалог, который слышала может год назад. Я уже была в возрасте "около 30".
Диалог услышала, когда ехала в автобусе.

Один мч говорит другому, мол, сестра хорошо устроилась в городе, квартиру снимает на пару с женщиной в возрасте. Мне как-то сразу не понравилась эта фраза "женщина в возрасте". Собственно, эта фраза меня зацепила, стало интересно, сколько это той женщине лет.

Когда услышала, что "женщина в возрасте" - это 30 лет, думала надаю по голове этому прыщавому подростку.

Ну да, это из той же оперы, как ко мне однажды в магазине обратилась баба лет 45, причем ей 45 с большой натяжкой уже дашь, мне же то самое что "около 30-и", но она обращалась ко мне, сделав акцент: ЖЕНЩИНА, вы что брать будете? Меня это как-то покоробило, я вообще по привычке, усвоенной от моего отца, всех баб "девушками" называю (меня это раньше смешило: зайдем в магаз, там тетька после 50-и на кассе, а отец мой к ней "девушка, дайте нам вот это и то!" - я ему говорю: да какая она девушка, она наверное уже бабушка! а он отвечает: любой женщине приятно слышать "девушка", тебе же не трудно так сказать - вот и сделай людям приятное), а тут меня... ЖЕНЩИНОЙ...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 00:10    Re: Размер мужского пениса
мне девочке лет 13 когда то в магазине мужчина сделал замечание, когда я в магазине обратилась словом "женщина", но в том возрасте мне и в 20 лет уже женщинами казались все а он мне это не женщина это девушка, как то обидно стало, что мне сделали замечание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 15:18    Re: Размер мужского пениса
Як ми плавно із теми, що стосувалася чоловічого статевого органу, перейшли на свої проблеми з приводу віку :lol: От виходить, у чоловіків свої проблеми - у кого довший, а у нас свої - хто молодший :lol:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 00:46    Re: Размер мужского пениса
Да да, девочки, возвращаемся к длине мужских агрегатов)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:06    Re: Размер мужского пениса
Классно, это Вы сказали) Размер, конечно, играет не малую роль, но не главную, нужно еще уметь хорошо им управлять :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 21:20    Re: Размер мужского пениса
Когда-то муж рассказывал, что был в институте у него друг, так пенис у него был маленьким, но к нему бегало столько женщин и девушек, и всех удовлетворял, прям секс гигант, так что и правда размер не так важен, главное техника

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 22:25    Re: Размер мужского пениса
Вот, вот. Еще и темперамент важен, если извините женщина занимаясь сексом с мужчиной должна пахать, как на огороде, а он лежать и кайфовать, то зачем такое нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 22:39    Re: Размер мужского пениса
Есть выражение: Маленький х*ек везде королек. Согласитесь, что не от величины, а от желания и умения удовлетворить свою любимую зависит мужское достоинство в интиме. Я дружила с одной девушкой, которая познакомилась с молодым мужчиной очень симпатичным. У них не сложились отношения из-за большого размера мужского органа, очень большого... Она мне рассказывала некоторые подробности и я понимала, что не всегда хорошо, когда много.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 23:17    Re: Размер мужского пениса
Ну можливо розмір і не важливий, але якщо розмір вже геть маленький, настільки, що він не відчувається взагалі, то тут ніяка техніка не допоможе. Все має бути в міру. Так що краще хай буде середній.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 19:12    Re: Размер мужского пениса
kievlyanka2000 писал(а):
да, для мужчин размер мне кажется имеет вообще значение. Ну только можно представить как они себя чувствуют в бане, когда это все можно просто так рассмотреть, и я не поверю, что они не сравнивают себя с соседом по полке в парной или душе. Нужно будет как то спросить у кого то))))

ну так когда мужской орган так сказать в спящем состоянии, так там трудно разобраться в размерах, я так думаю;)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 19:09    Re: Размер мужского пениса
Да, трудно) А размер пениса важен, не не настолько, что бы ставить это на первое место в сексе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 16:12    Re: Размер мужского пениса
Когда-то моя знакомая говорила, что мол умелый мужчина может довести до оргазма и мизинцем, может оно и так, но лучше конечно чтоб достоинство было среднего размера и потолще чем карандаш;))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 17:20    Re: Размер мужского пениса
Musuk писал(а):
Размер, для меня, значение не имеет.

В ситуацию недавно с мужем попала то ли комичную, то ли трагичную.

У нас недавно ребеночек родился, это вносит свои коррективы в жизнь. В частности, в секс.

Прям перед самым процессом, поглаживая его штуку, нежно так говорю "маленький мой". Говорю на автомате, т.к. в последнее время эта фраза самая распространенная у меня. Вычитала, что с ребенком нужно постоянно разговаривать. Вот и постоянно что-то болтаю\озвучиваю\комментирую...

Кормлю - кого? - правильно - маленького моего!
Одеваю\переодеваю - маленького моего!
Целую, играю, на ручки беру и т.д.

Муж очень напряженно спрашивает, "так что маленький?".
А там богатство, так богатство. Вообще не маленькое.

Обиделся на меня. А я что?

Мужчины до безобразия озабочены размером своего достоинства.Меня парень постоянно спрашивает,какой был размер у моих бывших больше или меньше ).


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 18:28    Re: Размер мужского пениса
Я ще розумію, логічно запитати, хто вам більше задоволення приносив, хоча хто ж правду скаже, звичайно милий)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 18:32    Re: Размер мужского пениса
olexandrivna писал(а):
Я ще розумію, логічно запитати, хто вам більше задоволення приносив, хоча хто ж правду скаже, звичайно милий)))))

Ну я так и сказала,что его мне нравится больше,потому что у него какраз средний,а у других были больше среднего и часто было так,что было не приятно,а прям больно,когда глубоко входил,поэтому предпочитаю не очень большие размеры.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Размер мужского достоинства

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

149

54675

11 окт 2017, 19:47

Anna198502 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio