Стринги С    ID: 185157    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 18:28    Re: Стринги С
Ну как я понимаю, это для тех случаев, когда девушка хочет вообще практически не иметь следов от купальника при загаре. Но можно как-то по-другому добиться этого.
А в обычной жизни - не совсем понятно. Насколько мне поясняли, у них вставлен пластик, которы сжимает противоположные части этих стрингов, из-за этого оно довольно прочно обхватывает то,ч то между, т.е. тело. И по идее не спадает, потому что для этого нужна сила, которая распрямит эту конструкцию.
Но у меня вопрос: как в них в туалет ходить? Обычные - снял и сходил. А эти - СНЯЛ в полном смысле слова и в руках держишь?
Но мой муж смотрел на них заинтересовано, ему показалось это интересным.
А мне напомнило какую-то погнутую гигиеническую прокладку. :mrgreen:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 13:31    Re: Стринги С
Мне кажеться, что таким образом можно и каких-то плохих бактерий себе нажить, да и этот пластик воздух совершенно не пропускает, никакой винтиляции;))Хочешь загореть без следов, так иди в солярий и загорай голой, так многие делают, разве что присоски на соски цепляют

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 14:38    Re: Стринги С
Мне кажется, что такие стринги придумали под открытую одежду, платья с боковыми вырезами, джинсы видела со шнуровкой вдоль всего бокового шва, еще тогда подумала, что трусики под них не оденешь, а без них в джинсах ходить как-то не очень удобно и гигиенично. А в таких стрингах наверное лучше, чем вообще без ничего, особенно если это короткое платье.
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 15:35    Re: Стринги С
jenifer писал(а):
Мне кажется, что такие стринги придумали под открытую одежду, платья с боковыми вырезами, джинсы видела со шнуровкой вдоль всего бокового шва, еще тогда подумала, что трусики под них не оденешь, а без них в джинсах ходить как-то не очень удобно и гигиенично. А в таких стрингах наверное лучше, чем вообще без ничего, особенно если это короткое платье.
Изображение

Мне чего-то кажется, и как-то подтверждают всякие истории, живущие на просторах интернета, что под такие платья девушки действительно чаще всего ничего и не одевают :lol: Не считаю, что это плохо, и даже не могу точно оформить свое отношение к вопросу: или вообще ничего, или эти трусики-прокладки. Мысль в голову приходит: а вот реально, не удержались эти трусики и выскользнули из-под платья. И чего? Наклонится как не в чем не бывало, взять их и гордо положить в клатч?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 15:42    Re: Стринги С
Alevan писал(а):
Ну как я понимаю, это для тех случаев, когда девушка хочет вообще практически не иметь следов от купальника при загаре. Но можно как-то по-другому добиться этого.

Ого! Я и не знала про существование такого чуда :o А насчет загара, то что с такими даже купальники бывают для пляжа? :shock: Это ж вообще все равно что голой быть.
Можно еще согласится с jenifer, что может под такие платья или джинсы оно еще как-то оправдывается, но только не на работу ж в таком ходить. Вобщем если для фотосессии в чем-то таком сексуальном, то пусть кому это надо, но во всех остальных случаях это бред


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 15:46    Re: Стринги С
Если бы я увидела девушку в таком платье,так подумала,что она без плавок,а мужчины так вообще и не догадываются о их существованию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 16:06    Re: Стринги С
Alevan писал(а):
Мысль в голову приходит: а вот реально, не удержались эти трусики и выскользнули из-под платья. И чего? Наклонится как не в чем не бывало, взять их и гордо положить в клатч?

Ну о реальности потерять такие стринги хотелось бы услышать от тех, кто их носил, и вообще об удобстве. Я как-то не могу судить об этом только по внешнему виду, он бывает очень обманчивым. А для пробы купить себе пока не созрела))), нет у меня сейчас подходящих для них нарядов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 16:15    Re: Стринги С
Я не могу представить,как они могут быть удобными,ведь нигде не держатся,а чтобы не спадали надо же чтобы держались сами хорошо,а значить жать по любому будут.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2012, 19:29    Re: Стринги С
Я бы тоже точно так подумала, я не знала о таких стрингах раньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 08:25    Re: Стринги С
:shock: Я в шоке! Чего только не придумают. Я думаю широкого применения они точно не найдут. Соглашусь, что они не гигиеничны, да и об удобстве задумываюсь, как они могут держаться и не выпадывать, постоянно ходить с мыслю что они вот-вот спадут тоже не вариант, если их носить.

Кому вообще пришла такая идея сделать этот ужас.Интересно кто их придумал: мужчина или женщина)))) Если мужчина,то понятно почему такое придумал. А вот если женщина - то вопрос...сами создатели то тестировали эти стринги? :)


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 08:31    Re: Стринги С
LenaBoginy писал(а):
:shock: Я в шоке! Чего только не придумают. Я думаю широкого применения они точно не найдут. Соглашусь, что они не гигиеничны, да и об удобстве задумываюсь, как они могут держаться и не выпадывать, постоянно ходить с мыслю что они вот-вот спадут тоже не вариант, если их носить.

Кому вообще пришла такая идея сделать этот ужас.Интересно кто их придумал: мужчина или женщина)))) Если мужчина,то понятно почему такое придумал. А вот если женщина - то вопрос...сами создатели то тестировали эти стринги? :)

Да уж... Если под джинсы их еще хоть как-то предположить можно (не упадут), то как носить их с платьем? И вообще: придумали же прозрачные незаметные брительки к бюстгалтерам, так могли бы и что-то подобное для незаметности трусиков придумать, а не вот это...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 08:35    Re: Стринги С
Да, точно, придумали на крайняк бы с позрачной резинкой стринки, чтоб с платьями с разрезами на боках носить.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 13:12    Re: Стринги С
пролазила из интересу по инету, почитать отзывы про эти штуки, пришла к выводу, что запросто так их себе и не подберешь. Поскольку надо подбирать размер именно в зависимости от своей анатомии (т.е. чтобы могли они действительно за какие-то выпуклости-вогнутости зацепится). иначе рискуешь реалнь или потерять их придвижении, или ходить, скрестив ножки.
Но самое интетресное - меня в этом ключе заинтересовал вопрос: ну а как в туалет сходить, их что - в руках держать? Кто-то в инете прикалывался и предлагал на голову вместо обруча одевать, пока того... пи-пи :lol:
ну и вот вид сзади этой красоты, как по мне выглядит как-то... я даже не могу подобрать точного слова, но "не скромно" - это слабо сказано:
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 15:01    Re: Стринги С
Alevan писал(а):
пролазила из интересу по инету, почитать отзывы про эти штуки, пришла к выводу, что запросто так их себе и не подберешь. Поскольку надо подбирать размер именно в зависимости от своей анатомии (т.е. чтобы могли они действительно за какие-то выпуклости-вогнутости зацепится). иначе рискуешь реалнь или потерять их придвижении, или ходить, скрестив ножки.
Но самое интетресное - меня в этом ключе заинтересовал вопрос: ну а как в туалет сходить, их что - в руках держать? Кто-то в инете прикалывался и предлагал на голову вместо обруча одевать, пока того... пи-пи :lol:
ну и вот вид сзади этой красоты, как по мне выглядит как-то... я даже не могу подобрать точного слова, но "не скромно" - это слабо сказано:
Изображение

Ну про "скромно" вообще говорить не приходится когда речь идет о стрингах, а про эти, то и подавно. Спереди вид по-моему еще менее целомудренный. Вообще куда котится наша цивилизация? Неужели до повального нудизма? Если раньше боролись за право носить купальники как у мужчин без бюста, то теперь наоборот тенденция, чтоб без плавок было?
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 17:51    Re: Стринги С
ну у меня пока на данный момент нет ни одного живого примера, кто бы все-таки пользовался этими стрингами: не знаю, то ли у меня знакомые не прошаренные, то ли ценна у этих штучек такая, что мама не горюй, то ли необходимости не было. Но в целом склоняюсь к мнению, что удобство важнее эстетизма. Есть ведь какое-то белье с силиконовыми вставками, у меня бюстгальтер такой есть для открытой спины - силиконовая лента и подмышкой застежка, труселя точно такого же типа есть. И в них хоть не будешь комплексовать, что эта прокладка привселюбно вывалится, а теюбе и бросить на улице ее жаль - все-таки весчь дорогая, и поднять с земли стыдно :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 18:19    Re: Стринги С
Alevan писал(а):
а теюбе и бросить на улице ее жаль - все-таки весчь дорогая, и поднять с земли стыдно :lol:

Ну у нас на форуме их продают по 40-45 гривен, так что вещь совсем не дорогая, на уровне дешевого белья. Но наверное они тоже разные бывают по цене.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 20:10    Re: Стринги С
jenifer писал(а):
Alevan писал(а):
а теюбе и бросить на улице ее жаль - все-таки весчь дорогая, и поднять с земли стыдно :lol:

Ну у нас на форуме их продают по 40-45 гривен, так что вещь совсем не дорогая, на уровне дешевого белья. Но наверное они тоже разные бывают по цене.

Ох, ну таки наверное да, потоум что я в пределах 150 грн видела, может именно ТАМ цена завышена, но я как-то на нее ориентировалась и считала, что где-то так оно и должно быть.
Но тогда исключим эспект дороговизны, остается только стыдоба, когда из тебюя что-то на тротуар вывалилось, а тебе либо дальше идти (но идущие за тобой увидят, что ты потеряла :oops: ), ну либо поднимать и домой уже шагать без белья. Оба варианта, впрочем, не проходные. Сколняюсь к мысли - лучше вообще без трусов.
А что касается этих новых веяний - скоро точно придумают трусы-тампоны, чтобы вообще никаких полосочек, резиночек, подкладочек не было :twisted:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 20:40    Re: Стринги С
Alevan писал(а):
А что касается этих новых веяний - скоро точно придумают трусы-тампоны, чтобы вообще никаких полосочек, резиночек, подкладочек не было :twisted:

:lol: :lol: :lol: А почему бы и нет, такой себе колышек со шляпкой, чтоб клитор и уретру прикрывал, и главное же не страшно, что выпадет, тампоны-то вроде еще никто не терял :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 09:05    Re: Стринги С
jenifer писал(а):
Alevan писал(а):
А что касается этих новых веяний - скоро точно придумают трусы-тампоны, чтобы вообще никаких полосочек, резиночек, подкладочек не было :twisted:

:lol: :lol: :lol: А почему бы и нет, такой себе колышек со шляпкой, чтоб клитор и уретру прикрывал, и главное же не страшно, что выпадет, тампоны-то вроде еще никто не терял :lol: :lol: :lol:

Ого куда нас фантазии завести могут! Не дай бог прочитает какой-то модельер на всю голову и правда реализовать решит :lol: :lol: :lol:
А то, что рампоны не выпадают, то вроде бы ж их обычно и не носят без трусиков? Или я чего-то не знаю..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 10:02    Re: Стринги С
Cheremxa писал(а):
Ого куда нас фантазии завести могут! Не дай бог прочитает какой-то модельер на всю голову и правда реализовать решит :lol: :lol: :lol:
А то, что рампоны не выпадают, то вроде бы ж их обычно и не носят без трусиков? Или я чего-то не знаю..

Без трусов тампоны конечно не носят, но не выпадают же они по другой причине, трусы-то их никак не придерживают :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стринги

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме нижнее белье

Жаклин

187

33758

18 ноя 2016, 18:28

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio