Перекраска обуви в другой цвет    ID: 188739    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 авг 2013, 21:42
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 21:43    Перекраска обуви в другой цвет
доброго времени суток,уважаемые форумчане)
поведаю вам свою беду:
я обладательница специфической стопы,а именно 35-ый размер,очень тоненькая нога,начиная с подросткового возраста безумно мучилась с подбором обуви,тема обуви на высоком каблуке стала вообще катастрофой.спасали меня только стоки с хорошей обувью,которая садилась хорошо и носилась долго.но,как понимаете,был огромный недочет,она в единственном экземпляре и с неподходящим цветом или небольшими деффектами сталкиваться приходится.вот недавно приобрела изумительные босоножки,насыщено розового цвета,учитывая высоту каблука удобность неописуемая,носить одно удовольствие,и тут-то меня и подкараулила моя "беда":розовый цвет не совсем прост был,а как-бы с напылением серебристым,и на босоножках были небольшие потертости где из-за этого напыления получились серые полосы(в силу неправильного хранения,как я подозреваю,ибо подошва была заклеена этикеткой и видно,что обувь не ношена).мой мозг не понимал какой "геморрой" я себе приобрела.появилась у меня идея слегка подкрасить саламандрой черной сделать такие себе разводы,но в итоге получилось,что места потертости приняли довольно темноватый цвет,а от самой поверхности босоножек оттолкнулись(мои предположения-из-за пропитки отталкивающими средствами).это меня привело в неописуемый ужас и мозг отключился совсем,дальше стало хуже,я решила,что терять нечего и в дело пошла крупная наждачка,которой я решила обработать всю поверхность,ну сами понимаете,результат-подобие замши получилось.каблук подкрасила той же аэрозолью,ну она закончилась.решила сесть и обдумать дальнейший ход издевательств над обувью.в голове промелькнул такой план: отправиться за саламандрой красителем и прокрасить уже равномерно всю поверхность.правда гложут сомнения подойдет под мой новопридуманный тип кожи это средство,я ведь теперь не знаю красить мне как гладкую кожу или как замшу.надо ли довершить терку мелкой наждачкой.ребят очень прошу.подскажите,у кого какие соображения будут,может кто сталкивался с этим.очень не хочется признавать,что я угробила окончательно единственно подошедшие мне босоножки на высоком каблуке


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 23:03    Re: Перекраска обуви в другой цвет
Одного не можу зрозуміти, а чому Ви з даною проблемою, не звернулися у майстерню по ремонту взуття? Для чого взялися фарбувати його самі, якщо це за зовсім невелику платню можуть зробити професіонали?
Я за життя лише раз фарбувала взуття, це були осінні черевики, які я придбала по дуже гарній ціні на розпродажі (фірми ессо), та, нажаль, вони були синього кольору. А в майстерні дуже швидко мені цей синій колір перетворили на сірий...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 23:09    Re: Перекраска обуви в другой цвет
В мене 35-36 розмір і взуття 35 розміру доволі не мало, якщо я не помиляюсь, в знайомої взагалі 34, вона в дитячому шукає... А на рахунок фарбування, не хочете в майстерню звернутись, щоб там уже вам сказали чи є сенс щось робити, сама я такими справами, наприклад, ніколи не займалась та і не раджу пробувати все під ряд....


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 11:05    Re: Перекраска обуви в другой цвет
Я видела в Дрим Тауне на втором этаже есть магазин,в котором всегда есть маленькие размеры.У моей подружки тоже 33-34 размер,так она если находит маленькие размеры,вынуждена прозапас покупать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 14:00    Re: Перекраска обуви в другой цвет
А інколи і розпродажі бувають, коли залишаються по одній парі, то часто маленькі розміри, адже вони мало в кого...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 авг 2013, 21:42
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 15:28    Re: Перекраска обуви в другой цвет
ребят,большое спасибо за советы где и что купить можно.но хочу обратить ваше внимание на такие вещи:я живу в Крыму в маленьком городке.где нет вышеперечисленных центров-это раз,35 размер ОЧЕНЬ узкой ноги это не полный перечень особенностей стопы и прошу поверить мне на слово что у меня именно та нога при которой НА САМОМ деле невероятно трудно подобрать обувь,которая будет удобна-это два,ну и в третьих,не сочтите за грубость,но читайте внимательней суть,я не спрашивала ГДЕ можно найти такую-то и такую-то обувь,меня интересовал вопрос как можно спасти в домашних условиях конкретную пару.заранее прошу не напрягаться набором текста на тему "обувная мастерская",повторюсь:я ищу способы ДОМАШНЕЙ "реанимации".всех заранее благодарю за внимание и понимание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 15:51    Re: Перекраска обуви в другой цвет
Шановна, isasa! Ми не бачили до якого вигляду Ви привели своє взуття, щоб щось Вам конкретно пропонувати (розповідь і очне бачення - це різні речі)!!!, це по-перше!
По - друге, реанімація не завжди може допомогти і єдиним правильним рішенням буде (оскільки Ви не бажаєте звернутися за порадою до спеціаліста) - позбутися цього взуття!!!
А по - третє, якщо Вам не цікаві наші поради, то не морочіть нам голови!!! Ви в першому пості жалілися, що як Вам проблематично щось підібрати із взуття, дівчата ж Вас заспокоїли, що жодних проблем тут немає! І не порахуйте це за грубість, та якщо Вас цікавить якесь конкретне запитання, то конкретно й запитуйте, а не переливаєте з пустого в порожнє, а потім повчаєте нас, на яку тему нам набирати текст!!! :evil:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 7 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новая коллекция обуви Jeffrey Campbel

в форуме Обувь

Илона20

7

2006

21 дек 2014, 23:53

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Charlotte Olympia представила коллекцию обуви

в форуме Обувь

Илона20

9

2859

12 июл 2015, 12:50

alla 157 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новая коллекция обуви от Stuart Weitzman

в форуме Обувь

Илона20

15

2415

14 фев 2013, 16:32

Rosalia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция обуви и сумок Christian Louboutin FW 13/14

в форуме Обувь

Илона20

5

1599

04 авг 2013, 17:10

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция аксессуаров и обуви Christian Louboutin

в форуме мода и стиль

Илона20

5

841

25 фев 2016, 13:35

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio