Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C    ID: 188886    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 21:33    Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Компания Apple выпустила в продажу два новых смартфона iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C. За три дня, на протяжении которых телефон доступен для покупателей, было продано рекордное количество экземпляров - 9 миллионов. Новинки работают на операционке iOS 7 с новым интерфейсом — этот переход на новое программное обеспечение стал самым быстрым в истории. iPhone 5S оборудован процессором A7 разработки Apple, в нем присутствует полностью обновленная 8-мегапиксельная камера iSight со вспышкой True Tone. Так же в новом телефоне есть датчик Touch ID для быстрой и безопасной разблокировки смартфона одним касанием пальца. iPhone 5C оснащен 4-дюймовым дисплеем Retina, сверхбыстрым процессором A6 и 8-мегапиксельной камерой iSight. Обе модели – iPhone 5S и iPhone 5C – поддерживают большое количество частот LTE, а также поставляются с новыми камерами FaceTime HD. Новые айфоны уже можно купить в таких странах, как США, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Канада, Китай, Пуэрто-Рико, Сингапур, Франция и Япония. В Украине же телефоны появятся в продаже в октябре этого года, модели iPhone 5S и iPhone 5C с версией встроенной памяти 16 гб будут стоить 7999 грн и 5199 грн.


Вложения:
70311.jpg
70311.jpg [ 105.11 KIB | Просмотров: 864 ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 22:32    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Телефончики моей мечты.Жду,когда же наконец-то я стану счастливой обладательницей этого чуда техники :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 09:16    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Я не бегаю как сумасшедшая за этими телефонами. У меня обычная Нокия и я ей безумно довольна. Менять ее не планирую ни на Айфон ни на что другое. Для меня в телефоне важно иметь деньги на счету, чтобы свободно звонить по всем направлениям, а не как у некоторых 50 копеек на счету и гудки всем пускают, но зато телефон за несколько тысяч. Это по моему полный бред!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 12:51    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Я тоже не горю большим желанием приобрести себе этот телефон, тем более, что цена не такая уж маленькая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 14:34    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Mila21 писал(а):
Я не бегаю как сумасшедшая за этими телефонами. У меня обычная Нокия и я ей безумно довольна. Менять ее не планирую ни на Айфон ни на что другое. Для меня в телефоне важно иметь деньги на счету, чтобы свободно звонить по всем направлениям, а не как у некоторых 50 копеек на счету и гудки всем пускают, но зато телефон за несколько тысяч. Это по моему полный бред!

Ну почему такое бешеный спрос на эти телефоны....потому что это это устройство вы положили в сумку когда едете куда то...и это вам и средство для связи, и фотоаппарат...и телевизор и много много другого...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 14:46    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Нюша писал(а):
Mila21 писал(а):
Я не бегаю как сумасшедшая за этими телефонами. У меня обычная Нокия и я ей безумно довольна. Менять ее не планирую ни на Айфон ни на что другое. Для меня в телефоне важно иметь деньги на счету, чтобы свободно звонить по всем направлениям, а не как у некоторых 50 копеек на счету и гудки всем пускают, но зато телефон за несколько тысяч. Это по моему полный бред!

Ну почему такое бешеный спрос на эти телефоны....потому что это это устройство вы положили в сумку когда едете куда то...и это вам и средство для связи, и фотоаппарат...и телевизор и много много другого...

А зачем мне телевизор в кармане или сумке? Я телевизор вполне дома могу посмотреть на отличном экране, а не на милипиздрическом. Для меня телефон это средство связи с деньгами на счету и не более. А для фото у меня всегда в сумке лежит цифровик, который маленький и влезет куда угодно. Я считаю каждая вещь должна выполнять свою определенную функцию, а не так как в телефонах Самсунг напихала все что могли, чтобы они крутые были, а те бедные не выдерживают и ломаются, висят и глючат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 14:53    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
А зачем мне телевизор в кармане или сумке? Я телевизор вполне дома могу посмотреть на отличном экране, а не на милипиздрическом. Для меня телефон это средство связи с деньгами на счету и не более. А для фото у меня всегда в сумке лежит цифровик, который маленький и влезет куда угодно. Я считаю каждая вещь должна выполнять свою определенную функцию, а не так как в телефонах Самсунг напихала все что могли, чтобы они крутые были, а те бедные не выдерживают и ломаются, висят и глючат.[/quote]
Совсем с вами не согласна...очень удобно когда одна вещь заменяет много других...маленькую сумку на плечо , туда телефон и деньги и все...а ситуации разные бывают...в пробке застряли...включили фильм и смотрите...или нужно что то набрать срочно...а вы на улице...записная книжка и печатаете, дома выгрузили и все готово...у вас просто нет Айфона, если бы был вы б оценили его преимущества...я вот не планирую пока выбрасывать такие деньжища...жду пока будут бюджетные версии...а они уже не за горами...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 14:59    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
У меня у знакомых есть Айфоны и разные телефоны, которые собирались под заказ. Видела разное, но мне все это в принципе не очень интересно. Ну да новый телефон не более. Может для тех, кто часто сидит в соц сетях или не выпускает телефон из рук он и классный, но мне он сугубо для разговора нужен и иногда смс и ммс отправить.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2013, 13:37    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Мне честно говоря жалко выкладывать такую суму за телефон, они у меня часто ломаются, да и тот самый wi-fi, интернет и т.п. можно найти и в телефонах дешевле, а не гнаться за маркой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2013, 17:07    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
Очень интересная модель, не гоняюсь за новинками, тем более телефонными, у меня Нокиа смартфон, я только звоню и все, даже фотиком не пользуюсь, но не уверенна, что в айфоне тоже не пользовалась бы, хотя денег реально жалко столько тратить без необходимости.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 15:26    Re: Новые смартфоны - iPhone 5S и iPhone 5C
У айфонов очень хорошее качество фотографий, моя коллега уже не может дождаться, когда у нас появятся новые модели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 11 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме No Spot LCD ecran for iPhone 6 LCD Display Touch Screen Repl

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

12 май 2020, 22:16

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме iPhone 6 с портретом Путина

в форуме Аксессуары и украшения

Илона20

8

1328

17 ноя 2015, 10:41

Venus_joy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый iPhone 7

в форуме Аксессуары и украшения

Илона20

12

1602

15 окт 2016, 16:05

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio