Бывшая жена    ID: 185667    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 11:55    Re: Бывшая жена
Ирена писал(а):
Кошмар..Вы сильная женщина Мила, раз вытерпели все это, я б ее убила это точно. Она ж и Вас наверно неоднократно поливала грязью, хотя вы и появились в жизни ее бывшего мужа после официального развода. Блин страшно, эти ведьмы такое творят..хорошо что у вас хоть получилось мужа вытянуть оттуда

Спасибо Вам! :D
Вы знаете, я тоже неоднократно хотела ее застрелить.все возможности для этого есть, а потом просто поняла, что с гав...м связываться не стоит. я только очень благодарна своему брату, который после того как выслушал мои замечания сразу же предпринял меры.
А на счет ведем действительно страшно, самое страшное было слушать от бабок все то, что она сделала для нас с мужем. Иногда просто выходил как наркоман и не мог ничего воспринимать нормально...
Но ведь говорят в народе не делай плохо, чтобы тебе не вернулось. Ей теперь на всю жизнь хватит, если все ее "добро" ей же и вернется!!!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 13:03    Re: Бывшая жена
Це добре,коли є підтримка та допомога зі сторони,а якщо ніхто тобі не може допомогти або ж ти сама не в силі це зробити,що тоді,куди діватись(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 13:10    Re: Бывшая жена
olexandrivna писал(а):
Це добре,коли є підтримка та допомога зі сторони,а якщо ніхто тобі не може допомогти або ж ти сама не в силі це зробити,що тоді,куди діватись(((

да, то что Вы написали-это действительно страшно! но нужно до последней секунды не сдаваться и стучаться во всевозможные двери. где-то да помогут!!! не может всегда все быть плохо. у меня когда нет настроения и я думаю, что я самая несчастная на свете-сразу перерываюсь и говорю себе "блин что ты здесь ноешь. люди жувут плохо. происходят пожары, наводнения. гибнут семьи, а ты из-за какой-то хрени так расстраиваешься". и знаете, легчает и намного!!! 8:)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 13:17    Re: Бывшая жена
І тоді я зрозуміла ви починаєте її вирішувати,а є люди,які думають,що в інших бувають біди набагато серйозніші,а їхня порівняно ніщо і про свою просто забувають і не намагаються щось виправляти,а це далеко не правильно,адже проблеми потрібно вирішувати і не важливо якого вони масштабу))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 13:30    Re: Бывшая жена
olexandrivna писал(а):
І тоді я зрозуміла ви починаєте її вирішувати,а є люди,які думають,що в інших бувають біди набагато серйозніші,а їхня порівняно ніщо і про свою просто забувають і не намагаються щось виправляти,а це далеко не правильно,адже проблеми потрібно вирішувати і не важливо якого вони масштабу))))

я с Вами полностью согласна applause . жизнь так быстро даже не проходит, а пробегает, что просто бессмысленно тратить время на нытье и т.д. такова уж у нас жизнь не идеальная, а ведь мы сами себе ее моделируем.
поэтому ноги в руки и полный вперед!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 14:45    Re: Бывшая жена
Если муж не обращает на нее внимания,то не стоит париться.А в порчу я не верю,думаю,это просто разводняк на деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 14:52    Re: Бывшая жена
ну и что жена вывшая, она же бывшая, пусть ее и остается. А если мужчина по любому малейшему зову своей бывшей бежит на помощь пусть сначала определится в своих приоритетах а потом создает новую семью. Хотя если там остались дети то не все так может быть и просто как хочется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 14:53    Re: Бывшая жена
marina1986 писал(а):
Если муж не обращает на нее внимания,то не стоит париться.А в порчу я не верю,думаю,это просто разводняк на деньги.

я тоже не верила раньше в порчи, а потом столкнулась и пришлось поверить.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 16:15    Re: Бывшая жена
Как нам не хочется в это верить , но порчи существуют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 16:37    Re: Бывшая жена
Я не вижу проблемы в бывшей жене, даже если есть дети....главное чтоб ваш муж для себя точно решил сколько времени, сил и денег он тратит на своих детей!!!...а в порчу я верю уже...все может быть в жизни!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 17:23    Re: Бывшая жена
у меня сестра активно лазит по бабкам в надежде вернуть мужа в семью, уже год прошел - в жизни ее ситуация к лучшему не изменилась... и я что-то начинаю думать, что эти походы по ведьмам уже всю нашу семью накрыли своими последствиями... проблемы со здоровьем одолевать начали с ужасной регулярностью, хотя до этого не было проблем. И стыдно такое думать за родных, но почему-то такие мысли одолевают...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2013, 13:50    Re: Бывшая жена
ElenaS писал(а):
у меня сестра активно лазит по бабкам в надежде вернуть мужа в семью, уже год прошел - в жизни ее ситуация к лучшему не изменилась... и я что-то начинаю думать, что эти походы по ведьмам уже всю нашу семью накрыли своими последствиями... проблемы со здоровьем одолевать начали с ужасной регулярностью, хотя до этого не было проблем. И стыдно такое думать за родных, но почему-то такие мысли одолевают...

Ну так обьясните сестре что мужа она не вернет, а жизнь себе и вам точно покалечит....не пускайте ее туда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2013, 17:45    Re: Бывшая жена
Нюша писал(а):
ElenaS писал(а):
у меня сестра активно лазит по бабкам в надежде вернуть мужа в семью, уже год прошел - в жизни ее ситуация к лучшему не изменилась... и я что-то начинаю думать, что эти походы по ведьмам уже всю нашу семью накрыли своими последствиями... проблемы со здоровьем одолевать начали с ужасной регулярностью, хотя до этого не было проблем. И стыдно такое думать за родных, но почему-то такие мысли одолевают...

Ну так обьясните сестре что мужа она не вернет, а жизнь себе и вам точно покалечит....не пускайте ее туда...


Как Вы понимаете, уговоры или воспитательные беседы бесполезны. И что значит не пускайте - как можно не пустить? Мы живем в разных местах, и я своей старшей сестре точно не указ. У меня нет возможности запрещать ей что-то делать. Тут пока до самого человека не дойдет - никто другой проблему не решит. Поэтому я в полной прострации насчет этой проблемы :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2013, 14:14    Re: Бывшая жена
Мда, если за год бабка ей не помогла, значит не туда она ходит куда нужно. У меня знакомая возвращала мужа в семью, ей понадобился месяц, там серьйозная проблема была, мужу ее сделали приворот, вот она ходила к одной бабке отрабатывала все это, и помогло.
А Вы ElenaS, просто в церковь сходите, поставьте свечи за здоровье Вашей семьи.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2013, 20:23    Re: Бывшая жена
Ирена, сама уже думаю об этом - хоть и не соблюдаю религиозных традиций. Спасибо за совет!
Моей сестре тоже рассказали, что мужу сделали приворот, и что бабка "просто вернет той которая делала все ее чары назад" Потом до меня доходят слухи, что они на пару чуть ли не по кладбищам лазят по ночам - я думаю, что деяния пошли уже гораздо дольше простого возврата чар )

Я смотрю на "бывших жен" как раз со стороны - и ужасаюсь, до чего можно быть глупой, чтобы делать всякие пакости тому, кого ты якобы любишь. Сейчас вроде та бабка наделала еще что-то, чтоб у бывшего мужа с другими ничего в постели не клеялось, хотя сама же сестра активно "дружит" с несколькими товарищами. А мне только все родственники звонят и ахают, что же делать, как же быть - как будто я должна сидеть у сестры дома и держать ее на привязи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2013, 20:57    Re: Бывшая жена
Может Вам поговорить со священником о сестре, чтоб он посоветовал как поступать? А сестра родная?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2013, 22:24    Re: Бывшая жена
ни разу в жизни не говорила со священником, я то и в церкви бываю только когда путешествую где-то и вижу интересный собор... Сестра родная по маме.
Я ей уже много всего говорила, но там что ни день - так новое приключение, человек слабо ощущает реальность, живет в каких-то сказках и абсолютно плевать на окружающих. Думаю, надо ей дать время самой разобраться и выбрать свой путь, она никого не слушает :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2013, 22:48    Re: Бывшая жена
Иногда бывают ситуации, когда без помощи со сторони не справиться. Вам виднее, как правильно поступить, вы же сестры


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 09:24    Re: Бывшая жена
эх, абсолютно не вижу выхода... я не знаю как быть совсем, с каждым днем ситуация все хуже и хуже. Сестра не заботится о своем сыне, он живет с бывшей свекровью большую часть времени, а сама сестра мылится уехать в другую страну проведать какого-то мужика, которого сегодня-завтра посадят... при этом она сказала бабуле, которая в той же стране, что на ее 80-летие приехать не сможет. Ну и все в таком духе, каждый день вот что-то такое от нее слышно, из-за чего наша мама седеет с каждым днем все больше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 15:11    Re: Бывшая жена
Даже трудно сказать, что в таком случае может ей помочь, никто же не закроет ее за тремя замками, чтоб не высовывалась и не наделала какой-то беды...я думаю вам просто не стоит все близко так воспринимать, настанет момент и она все сама поймет, пока мне кажется все бессильны, она взрослый человек и сама за себя в ответе, а вот ребенка правда жалко, надеюсь свекровь нормальная и даст ему ту заботу и тепло, которую должна давать мать родная сыну

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жена Ильи Резника оскорбила украинцев

в форуме Обо всем

Илона20

5

325

05 июл 2014, 01:03

EvaGreen Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25144

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Бывшая жена не дает мужу продыха...

в форуме Корзина

Mila21

0

287

22 авг 2011, 10:50

Mila21 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio