Бывшая жена    ID: 185667    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 19:29    Re: Бывшая жена
ElenaS писал(а):
у меня сестра активно лазит по бабкам в надежде вернуть мужа в семью, уже год прошел - в жизни ее ситуация к лучшему не изменилась... и я что-то начинаю думать, что эти походы по ведьмам уже всю нашу семью накрыли своими последствиями... проблемы со здоровьем одолевать начали с ужасной регулярностью, хотя до этого не было проблем. И стыдно такое думать за родных, но почему-то такие мысли одолевают...

Оно то не должно на вас влиять, если на лично на вас ничего не делала, но кто его знает. Она просто не может понять, что если он не возвращается, а потом придет ни с того, ни с сего, то ничего хорошего из этого точно не получится. Он просто придет, чтобы дать ей это понять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 22:39    Re: Бывшая жена
Спасибо, девочки, за моральную поддержку ) Действительно, мне надо просто отстраниться от этой ситуации и попытаться относиться к этому всему равнодушно. Хоть нервы будут получше


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2013, 16:19    Re: Бывшая жена
Эти бабки ни к чему хорошему не приведут, я во всяком случаи так думаю, и зачем возвращать человека. который сам от тебя ушел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2013, 17:42    Re: Бывшая жена
я не осуждаю попытки вернуть, так как я никогда не была в ситуации, когда меня бросал любимый человек. Возможно, бороться и не сдаваться в такой ситуации лучше чем ничего не делать. Наверное, у каждого свои методы и кому-то проще пойти к бабке, чтоб та решила все проблемы, чем заняться собой...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2013, 21:23    Re: Бывшая жена
Але є різниця. що самому постаратись щось змінити і в тому ж числі себе заради цього, а що залишити все як є і тримати біля себе на якихось там приворотах...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2013, 09:11    Re: Бывшая жена
Многое значит, чтобы рядом оказался человек, который бы так сказать вдохнул жизнь в женщину заново. Со мной после расставания с женихом так и случилось, поэтому та затяжная депрессия что была у меня последние полгода наших отношений, вылившаяся в бессонницу, лишний вес, мрачность - она исчезла дня за два ) Я привела себя в порядок, ни разу не плакала даже после расставания и зажила новой жизнью.

У сестры есть даже не один такой мужчина, и вроде бы все должно быть неплохо. Но увы, эффекта какого-то прогресса не намечается. Она вечно придумывает, что муж выслеживал ее вечером, когда она шла домой с другим, что он ее ревнует, что он бесится по поводу и без... хотя я знаю ситуацию с другой стороны и бывший муж вобще мечтает никогда ничего о ней не слышать больше. Как Вы думаете, человек, который любит по-настоящему, он при расставании пожелает своему любимому счастья и найдет в себе силы отпустить или же сделает все, чтобы вернуть его назад, даже ценой его несчастья?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2013, 13:14    Re: Бывшая жена
Аврора писал(а):
Эти бабки ни к чему хорошему не приведут, я во всяком случаи так думаю, и зачем возвращать человека. который сам от тебя ушел.

Правильно Вы считаете. Надо не по бабкам бегать, а решать проблему. Когда бывают ссоры, драки, обиды и недосказанность, так тут по моему не бабку надо посещать а сказать себе спасибо, что не сели за стол переговоров и не решили ситуацию, которая в итоге привела и к разрыву.
А бабки эти уже честно говоря так достали, то колдуны, то экстрасенсы, то маги -лезут со всех щелей это зло и шарлатаны. Нет на них законов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2013, 15:10    Re: Бывшая жена
если послушать сестру, то они за 10 лет ни разу не ругались - муж молчал и все носил в себе, а потом бац - я ухожу, и никаких тебе путей решения ситуации. Еще и выдал это все ей 8 марта. Я по себе думаю, как -то не близки они были, если за 10 лет не заметить, что твою половину что-то не устраивает так, вплоть до разрыва...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2013, 15:34    Re: Бывшая жена
Видно муж ее такого характера человек, который все в себе копит, обо всем молчит, а в один момент это все выливается и причем уже настолько серьезно, вплоть до развода. Но тоже думаю, что жена это все прекрасно понимала, просто не знала как на него повлиять или ничего не хотела делать, а уже после начала бегать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2013, 21:12    Re: Бывшая жена
у меня тоже половинки были такие, что фиг поймешь что там в душе. Но когда в паре была, я как-то пятой точкой определяла настроение, скрывает ли что-то, беспокоит ли что-то. Ну не знаю, если людей связывают чувства, они начинают действительно чувствовать настроения друг друга. А тут вышел какой-то полный сюрприз... Думаю, сестра просто не говорила всю правду, или ей всей правды не сказали...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 апр 2013, 22:56    Re: Бывшая жена
Якщо говорити по темі, то моя подруга вийшла заміж на розведеного чоловіка і вона зовсім не має бажання знати його колишню дружину, я її розумію.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2013, 12:46    Re: Бывшая жена
Mila21 писал(а):
Мой муж раньше был женат на куликовской ведьме.еле мы со свекровью его оттуда вытащили.много бабок даже не могли нам помочь: говорили, что страшная порча на нем. Сейчас все наладилось мы поженились, живем счастливо... но бывшая жена постоянно шлет смс, что ей нужна помощь, что ей плохо и она одинока. Про мое существование она знает, поэтому и шлет смс-ки в такое время, когда мы вместе отдыхаем или ужинаем.
Номера поменять муж не может, так как она без проблем найдет его снова. Потому что в рекламе своей фирмы муж указывает именно его.
Меня это просто бесит, а муж просто не обращает внимания на бывшую.Свекровь тоже на моей стороне и постоянно нервничает, когда оно пишет смс.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае???

С бывшей женой все ясно, а вот со свекровью не совсем поняла, т.к Вы же писали, что она алкоголичка и Вы с ней не общаетесь совсем, а здесь пишите, что она помогла мужа вытащить???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2013, 15:31    Re: Бывшая жена
Люка писал(а):
Mila21 писал(а):
Мой муж раньше был женат на куликовской ведьме.еле мы со свекровью его оттуда вытащили.много бабок даже не могли нам помочь: говорили, что страшная порча на нем. Сейчас все наладилось мы поженились, живем счастливо... но бывшая жена постоянно шлет смс, что ей нужна помощь, что ей плохо и она одинока. Про мое существование она знает, поэтому и шлет смс-ки в такое время, когда мы вместе отдыхаем или ужинаем.
Номера поменять муж не может, так как она без проблем найдет его снова. Потому что в рекламе своей фирмы муж указывает именно его.
Меня это просто бесит, а муж просто не обращает внимания на бывшую.Свекровь тоже на моей стороне и постоянно нервничает, когда оно пишет смс.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае???

С бывшей женой все ясно, а вот со свекровью не совсем поняла, т.к Вы же писали, что она алкоголичка и Вы с ней не общаетесь совсем, а здесь пишите, что она помогла мужа вытащить???

Она не мне помогала, а сыну своему. Хоть что-то как мать она должна делать))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 13:16    Re: Бывшая жена
Был у меня разведенный парень,который имел ребенка и поэтому бывшая приезжала к нему с ребенком.Так однажды она выбросила мои вещи из его квартиры :shock:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жена Ильи Резника оскорбила украинцев

в форуме Обо всем

Илона20

5

325

05 июл 2014, 01:03

EvaGreen Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25256

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Бывшая жена не дает мужу продыха...

в форуме Корзина

Mila21

0

288

22 авг 2011, 10:50

Mila21 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio