Замуж за зека    ID: 185826    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 10:00    Re: Замуж за осужденного(
svetik7777 писал(а):
Подруга моей сестры потеряла голову-влюбилась якобы в осужденного,а познакомились в интернете.у нее ребенок от первого брака,дочь12лет.и вот она сидит и ждет а ждать еще три года.мне кажется такие вот отношения опасны.я понимаю что одиноко ,но мне страшно было бы за дочь.У кого-то была похожая ситуация?

Человек может быть осужден по разным причинам, его даже могли подставить, и что теперь на нем крест ставить, а может он очень хороший человек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 10:43    Re: Замуж за осужденного(
Скажу вам как юрист - сужденный осужденному рознь.И хотя тюрьма всех по-немногу портит, все равно нужно как можно больше выяснить про этого человека. Каждая мелочь поможет понять ситуацию. Некоторые осужденные (у которых конфисковали имущество) прилагают все усилия чтобы найти новое имущество,в т.ч. влюбляя в себя женщин. Ну и за какое преступление он осужден?Если какая-то там халатность или взяточництво - это одно, человек может быть хорошим семьянином при этом, а вот если за убийство то конечно и связыватся с ним опасно


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 10:50    Re: Замуж за осужденного(
Мне кажется, что ситуация не очень-то и хорошая для вашей знакомой. Осужденный, который ищет свою любовь через интернет, наводит на негативные мысли. Если он такой хороший и посадили его за "безопасный грех" (взятка/подстава и т.д.), то у него должны остаться друзья/подруги, которые зная ситуации от него не отвернулись и продолжают общаться и ждать. А вот если ему скучно и у него нет знакомых, то тут стоит хорошо подумать ПОЧЕМУ он остался один? Может не такой он и хороший, как рассказывает о себе?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 10:59    Re: Замуж за осужденного(
Stardustik писал(а):
Мне кажется, что ситуация не очень-то и хорошая для вашей знакомой. Осужденный, который ищет свою любовь через интернет, наводит на негативные мысли. Если он такой хороший и посадили его за "безопасный грех" (взятка/подстава и т.д.), то у него должны остаться друзья/подруги, которые зная ситуации от него не отвернулись и продолжают общаться и ждать. А вот если ему скучно и у него нет знакомых, то тут стоит хорошо подумать ПОЧЕМУ он остался один? Может не такой он и хороший, как рассказывает о себе?

Не совсем согласна, среди друзей могло тоже оказатся много предателей. Это проверка на прочность. Когда человека садят в тюрьму не то что друзья отвернутся могут - от большинства даже жены уходят. И не потому что всегда уверены что он виноват - а потому что не хотят чтобы на них показывали пальцем. А девушки или жены у него и до осуждения могло не быть в принципе. Но очень важно узнать за что именно он сидит, кем был раньше, где работал, можно сходить к нем у на работу и поспрашивать бывших коллег, поспрашивать соседей....


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 11:11    Re: Замуж за осужденного(
Узнать кто он и что он довольно трудно. Сам осужденный скорее всего распишет себя в лучших красках. Идти к нему на работу? А там люди не побоятся первому встречному рассказывать все о их бывшем сотруднике? А если и расскажут, где гарантии, что это правда? Может они побоятся, что в них будут тыкать пальцем... Да и люди чаще всего на работе работают, а не сплетничают. Госструктуры во внимание не берем :lol:
С соседями нынче люди общаются плохо. И даже если отвернутся друзья, то почему бы не отвернуться соседям? А вот о том как он бросил окурок в прошлом году не в урну и 10 лет назад в подъезде нагадила его собака обязательно расскажут :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:02    Re: Замуж за осужденного(
Самое интересное, что когда осужденные начинают переписываться с женщинами, то в переписке оказывается , что почти всех их посадили по ошибке. :lol: И нет у нас в тюрьме ни насильников, ни убийц и т.д. Сидят одни прям невинные овечки. Вот и моей знакомой осужденный навешал лапши на уши, что сидит он за то, что сбил на автомобиле человека. А в итоге окажется, что сидит он за преступление и при чем не первый раз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:28    Re: Замуж за осужденного(
А знаете, как легко проверить врет он вам или нет? В нашей стране есть открытая базе судебных решений, даю вот ссылку на нее. Спросите у вашего знакомого любые данные по его делу, они знают все о своем деле, так как свое дело не раз видели - номер дела, или дату судебного решения и фамилию судьи, какой суд вынес решение. А потом вбиваете эти данные в базу судебных решений и ищете. Находите судебное решение, читаете и дальше вам все ясно будет.
Только не пишите там фамилию осужденного, фамили осужденных на сайте заменены словами ОСОБА 1, ОСОБА 2


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:38    Re: Замуж за осужденного(
Malva писал(а):
А знаете, как легко проверить врет он вам или нет? В нашей стране есть открытая базе судебных решений, даю вот ссылку на нее. Спросите у вашего знакомого любые данные по его делу, они знают все о своем деле, так как свое дело не раз видели - номер дела, или дату судебного решения и фамилию судьи, какой суд вынес решение. А потом вбиваете эти данные в базу судебных решений и ищете. Находите судебное решение, читаете и дальше вам все ясно будет.
Только не пишите там фамилию осужденного, фамили осужденных на сайте заменены словами ОСОБА 1, ОСОБА 2

Дуже я сумніваюся, що хоч один ув"язнений отак візьме і розкаже всю правду про свою особову справу. Добре вони знають, що жінка якій вони вішають лапшу на вуши може їх перевірити.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:52    Re: Замуж за осужденного(
Софья писал(а):
Дуже я сумніваюся, що хоч один ув"язнений отак візьме і розкаже всю правду про свою особову справу. Добре вони знають, що жінка якій вони вішають лапшу на вуши може їх перевірити.

Простите, но тут я с Вами не соглашусь. Мужчина ведь хочет завоевать доверие женщины, а поэтому я придется дать ответ на вопрос - какой у тебя номер дела был. Он прекрасно понимает что если откажется говорить что-то то женщина может обидется или просто перестать ему доверять. Так то задать такой вопрос однозначно нужно - а дальше уже смотрите по реакции мужчины. Если говорил правду - то скажет номер дела чтобы вы убедились что он говорил правду. А если врал - то не скажет.А нам именно это узнать и нужно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:59    Re: Замуж за осужденного(
А може ж сказати: "ой, я й не знаю", або "не звертав уваги", чи "вже й забув". Є маса можливостей ухилитися від відповіді...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:12    Re: Замуж за осужденного(
Заводить отношения с осужденным очень большая опасность, кто знает не проявятся ли его бандитские наклонности на воле, нужно быть очень осторожной с такими людьми, симпатия симпатией а вот кто знает, может он сидит и вправду за содеянное, а не по ошибке, с таким любимым нужно "держать ухо востро", сильно не доверять и сразу не пускать в свою жизнь, а сначала проверить его и узнать получше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 авг 2012, 15:13    Re: Замуж за зека
svetik7777 писал(а):
Подруга моей сестры потеряла голову-влюбилась якобы в осужденного,а познакомились в интернете.у нее ребенок от первого брака,дочь12лет.и вот она сидит и ждет а ждать еще три года.мне кажется такие вот отношения опасны.я понимаю что одиноко ,но мне страшно было бы за дочь.У кого-то была похожая ситуация?

такое впечатление, что Вы как сказку рассказали!я удивляюсь Вашей подруге.она видно очень уж любит экстрим.
хочет проблем в жизни, работать за двоих (потому что я сомневаюсь что хоть одна нормальная фирма возмьет на работу зека), получать пендалей от зека, и еще не известно чем это выльется для ее ребенка.
зеки-это уже больные люди, которые не в адеквате. честно говоря даже противно обсуждать эту тему. просто я не могу понять как психически нормальному человеку такое может прити в голову.(может ей стоит пройти тест на психические расстройства?)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2012, 16:27    Re: Замуж за зека
Я не думаю, что все зеки выходят из тюрьмы больными на голову. Я думаю, что бываю редкие случаи, когда тюрьма меняет человека с плохого в хорошего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2012, 16:42    Re: Замуж за зека
У мене сусідка нещодавно вийшла заміж за колишнього ув"язненного. а познайомив їх її брат, якийтакож був у тюрмі, там й потоваришував з цим хлопцем. А після того, як вони звільнилися, запросив його до себе у гості, де цей і побачив сестру товариша. А оскільки ця родина є віруючою (п"ятидесятники), то він не вагаючись прийняв їхню віру і вони невдовзі одружилися. Зараз чекають на народження дитинки, здається, живуть гарно... Ось тільки за що він був засудженний, я не знаю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2012, 20:59    Re: Замуж за зека
У моей хорошей знакомой сотрудница вышла замуж за зека. Сначала их познакомили, когда он еще сидел. Они переписывались, потом она к нему ездила на свидания, потом он вышел и переехал к ней. Как и писали выше, работать он не хочет, а пашет она одна, сейчас она беременна, они расписались, живут по его понятиям - как сказал, так и будет. Ну там понятно, она высокая, очень полная и не совсем симпатичная, т.е. он ее единственная надежда и поэтому она схватилась за соломинку надежды. Но уже сейчас видно, что ничего толкового из этого брака не будет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2012, 19:00    Re: Замуж за зека
Жалко мне таких женщин, они думаю, что больше никому не нужны, но я уверена, что это не так и нежно все тащить на себе и терпеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2012, 17:31    Re: Замуж за зека
да действительно такие женщины вызывают жалость. жалость из-за того, что у них настолько примитивное мышление, и ценят они себя очень преочень низко. ни одна здравомыслящая девушка, а тем более еще и с ребенком не будет связывать свою жизнь с зеком. а те кто себя так неуважает так пусть и достается зекам!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2012, 16:29    Re: Замуж за зека
так нельзя говорить, не все же такие смелые, умные и себя уважают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 21:42    Re: Замуж за осужденного(
anyutka писал(а):
Заводить отношения с осужденным очень большая опасность, кто знает не проявятся ли его бандитские наклонности на воле, нужно быть очень осторожной с такими людьми, симпатия симпатией а вот кто знает, может он сидит и вправду за содеянное, а не по ошибке, с таким любимым нужно "держать ухо востро", сильно не доверять и сразу не пускать в свою жизнь, а сначала проверить его и узнать получше.

Увы, не все еще знакомы с интернетом. НО я бы тоже боялась заводить отношения с зеком, потому что это больше нужно ему: получать передачи, заземлиться после отсидки, дружки, которые будут его навещать... И письма зачастую пишут всей камерой, потому что вечерами делать нечего, а у кого-то дар красноречия пропадает. Вот и строчит один для всех. Я бы побоялась, хотя пишут они красиво.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 авг 2014, 21:27
Сообщений:
2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2014, 21:39    Re: Замуж за зека
Как всё хорошо написано, но хотелось бы узнать ,можно ли где узнать правду о том человеке,который сидит на зоне,при этом знаешь только по какой статье его посадили,когда посадили и когда ему выходить на волю ?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джамала вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

0

989

27 апр 2017, 17:37

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ева Лонгория вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

940

18 авг 2016, 15:00

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Яна Станишевская выходит замуж

в форуме Обо всем

Илона20

4

541

21 сен 2013, 13:33

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Адель вышла замуж

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

353

31 дек 2016, 16:00

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как выйти замуж

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме знакомство

ПНВ

328

56480

30 ноя 2016, 14:59

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio