Любовь меняет человека?    ID: 186175    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 14:18    Re: Любовь меняет человека?
Конечно меняет...многие кто меня знал раньше говорят что я сильно поменялась...в лучшую сторону...а еще на днях мне начальник моего любимого сказал "не знаю что ты с ним делаешь, но делай так и дальше...изменения просто потрясающие в лучшую сторону"...хоть я не сильно и поняла данные слова...ведь я ничего не делаю. ни как не пытаюсь поменять своего парня...он вроде всегда такой и был...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 14:19    Re: Любовь меняет человека?
я до сих пор до конца не осознала что замужем, что у меня есть семья. Мне как-то сложно понять, что у нас не просто романтические отношения, я связь на всю жизнь, и что это не любимый, а МУЖ, будущий отец моих детей и моя опора. Наверно, это до появления деток так чувствуется )


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 14:25    Re: Любовь меняет человека?
Я думаю,не всех любовь меняет,но есть огромное количество примеров,когда действительно ради любви мужчины меняются к лучшему.Был у меня парень,который любил каждый день пить слабоалкогольные напитки.На тот момент он мне сделал предложение,но только по причине пристрастия к алкоголю я не могла сказать ему да.Я начала ему запрещать, и он вскоре вообще выбросил их из головы.Жаль,что потом он нашел себе другое увлечение-автоматы :x


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 14:26    Re: Любовь меняет человека?
ElenaS писал(а):
я до сих пор до конца не осознала что замужем, что у меня есть семья. Мне как-то сложно понять, что у нас не просто романтические отношения, я связь на всю жизнь, и что это не любимый, а МУЖ, будущий отец моих детей и моя опора. Наверно, это до появления деток так чувствуется )

Я думаю все еще зависит от времени, которое Вы прожили вместе. Я первый год в браке тоже не могла до конца понять, что со мной произошло. Как-то все туманно было в голове, а со временем стала понимать кто я и что здесь делаю :lol:
Первое время я тоже думала, что мы просто встречаемся и все хорошо, а воспринимать мужа мужем не могла, а тем более опорой на всю жизнь)))
Сейчас все это хорошо осознается. А еще проблемы, которые мы пережили вместе помогли мне быстрее осознать кто я :D Это сейчас вспоминаешь все с улыбкой)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 14:55    Re: Любовь меняет человека?
Не знаю, я как-то все сразу осознала, правда мы до брака жили около года вместе, да и это первые мои настолько серьйозные отношения и я четко осозновала что это на всю жизнь и это дано мне Богом, конечно ссоримся иногда как и все, как без этого, правда ссоры у нас без оскорблений, матов и т.д., не понимаю как можно крыть друг друга матами, а потом ходить обниматся/целоватся

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2013, 17:13    Re: Любовь меняет человека?
ну, мы тоже до брака жили вместе, около года, и уже почти год в браке. Проблем пережили вместе уйму, у нас как раз болели сильно мамы, и на нервах сами тоже погрязли в больницах. Так что это точно не причина моего такого отношения.

Мне кажется, потому что еще мало времени прошло (2 года для меня не срок наверно), ну и все еще как будто вот-вот началось.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 15:37    Re: Любовь меняет человека?
Девочки, давайте немножко ближе к теме) Мне кажется, что под влиянием любви человек может изменится, но может как и в хорошую сторону, так и в плохую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 13:18    Re: Любовь меняет человека?
Аврора писал(а):
Девочки, давайте немножко ближе к теме) Мне кажется, что под влиянием любви человек может изменится, но может как и в хорошую сторону, так и в плохую.

А я еще ни разу не слышала примеров,чтобы лбовь меняла человека в худшую сторону.Ведь когда человек любит,он вдохновлен на подвиги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 13:48    Re: Любовь меняет человека?
а я видела такие примеры. Например, идя на поводу у своей девушки, парень решил вобще забить на своих родителей, ни во что их не ставит, относится чисто как к источнику денег. Чтобы сделать ей приятное, требовал деньги у мамы чтобы регулярно покупать ей дорогие подарки, со скандалами и истериками. Это я считаю низко. Потом в отсутствие родителей девочке захотелось поспать в родительской спальне - они там такие аттракционы устроили. Когда родителе приехали - в их кровати было куча волос и другие "остатки" их развлечений. Вобщем, любовь конечно хорошо, но и с другими считаться тоже нужно я считаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 14:04    Re: Любовь меняет человека?
ElenaS писал(а):
а я видела такие примеры. Например, идя на поводу у своей девушки, парень решил вобще забить на своих родителей, ни во что их не ставит, относится чисто как к источнику денег. Чтобы сделать ей приятное, требовал деньги у мамы чтобы регулярно покупать ей дорогие подарки, со скандалами и истериками. Это я считаю низко. Потом в отсутствие родителей девочке захотелось поспать в родительской спальне - они там такие аттракционы устроили. Когда родителе приехали - в их кровати было куча волос и другие "остатки" их развлечений. Вобщем, любовь конечно хорошо, но и с другими считаться тоже нужно я считаю.

Да, история печальная. Что ж он такой грамотный не пошел на работу зарабатывать девушке своей на подарки. Оказывается, что любовь меняет не всегда в лучшую сторону. Это и печально....
Я думала, когда любишь готов открыть в себе дополнительные силы, лишь бы другому человеку было с тобой хорошо. Стараешься все успевать на работе, чтобы раньше уйти, стараешься все и везде успеть.
Оказывается бывают и плачевные результаты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 14:07    Re: Любовь меняет человека?
любовь бывает слепой, и вот часто в угоду любимому или любимой люди совершают поступки, которые ни в какие ворота не лезут... Может, это и не истинная любовь, а какое-то слепое пристрастие к человеку, желание угождать ему вопреки своим принципам. Но это уже зависит от объекта любви - как он влияет на тебя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 14:58    Re: Любовь меняет человека?
marina1986 писал(а):
Аврора писал(а):
Девочки, давайте немножко ближе к теме) Мне кажется, что под влиянием любви человек может изменится, но может как и в хорошую сторону, так и в плохую.

А я еще ни разу не слышала примеров,чтобы лбовь меняла человека в худшую сторону.Ведь когда человек любит,он вдохновлен на подвиги.

Любовь меняет человека в хорошую сторона, если эта любовь взаимная, если же наоборот, один любит, а другой наоборот всем показывает свое безразличие, таким образом тот что любит годами страдает, держит парнера любыми путями, в итоге все равно рассходятся, и у обоих остается не поправимый след на сердце, таким образом бывает что человек меняется в худшую сторону

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2014, 13:21
Сообщений:
331
Откуда:
ЛУЦК
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2014, 16:15    Re: Любовь меняет человека?
соглашусь такое чуство что ты паришь в облаках и забываешь о всех проблемах,и обо всем на свете тебе все пофигу потому чты счастлива,тебя носять на руках баготворят и это самое главное качество и так должно быть всегда.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2014, 11:27    Re: Любовь меняет человека?
Меня любовь изменила, правда не сразу, а года через полтора, да и муж изменился, это заметили и мы друг в друге и окружение, согласна, то только взаимная любовь способна менять к лучшему, а вот односторонняя наоборот делает больно и влюбленному и его близким


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 10:55    Re: Любовь меняет человека?
А может ли любовь кардинально пометь человека? Возможно ли такое? Мне кажется, главное, что бы человек сам захотел меняться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:35    Re: Любовь меняет человека?
кардинально и быстро - нет, а со временем - однозначно. Я многое изменила в характере за время своих последних отношений, и заслуга мужа в этом огромная. Он показал мне совсем другие грани отношений, и отношения к жизни, проблемам, как нужно себя вести в разных ситуациях, и что на самом деле главное.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:41    Re: Любовь меняет человека?
Поменять человека в худшую сторону может только безответная любовь...тогда человек получив дозу страданий...может закрыться в себе...и чуть ожесточится...но это очень редко...как правило с новыми отношениями...с правильным открытым партнером...и человек меняется в лучшую сторону...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:45    Re: Любовь меняет человека?
ой не знаю, меня безответная любовь только расположила к новым отношениям. Уже так хотелось выплеснуть всю накопившуюся внутри нежность на кого-то ))) думаю, зависит от характера. Если слаб духом и являешься рабом своих пороков, любая любовь изменит к худшему. Даже взаимная любовь расслабляет человека, он может сесть на голову своему любимому и деградировать


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:54    Re: Любовь меняет человека?
ElenaS писал(а):
кардинально и быстро - нет, а со временем - однозначно. Я многое изменила в характере за время своих последних отношений, и заслуга мужа в этом огромная. Он показал мне совсем другие грани отношений, и отношения к жизни, проблемам, как нужно себя вести в разных ситуациях, и что на самом деле главное.

А если у него есть плохие привычки? Мне тут просто подруга рассказала, что ее парень, с которым они уже год живут вместе курит траву, и она это терпит, то есть не терпит закатывает ему скандалы и ждет когда он это делать перестанет. А ей говорю, что скорей всего он не изменится, но она ждет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2014, 11:59    Re: Любовь меняет человека?
а что вообще ей парень отвечает на ее скандалы???если обещает что поменяется, но все равно за свое, то ждать перемен не стоит...как правило...а если считает это не вредной привычкой...а так шалостью...то может перерастет...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме защита иммунитета взрослого человека препараты

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

08 май 2020, 01:31

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заставить человека вернуть деньги

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:28

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Типаж вашего любимого человека

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Svetlanka

28

9055

16 сен 2007, 13:01

Graf Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Никита Джигурда избил человека

в форуме шоу бизнес

Илона20

8

514

26 апр 2014, 16:39

Софья Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio