Брак по залету    ID: 186177    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 15:22    Re: Брак по залету
Нюша писал(а):
Танюшик писал(а):
Я знаю одну пару. Девушка с парнем встречались где-то год. Она узнает, что беременная, рассказывает парню, а тот я ничего не знаю, женится я не хочу и не буду. Уперся и все. Говорит, что ребенку чем сможет поможет, но женится не готов. Девушка рассказала все своим родителям. Те конечно разозлились - как так не хочет женится??? Заставим!!!
Вообщем, общими усилиями с его родителями они заставляют его идти просить у нее прощение и делать предложение руки и сердца.
Но не тут то было! Невеста обиделась и решила передумать - уже она не хочет замуж! Видимо, решила поиграть в гордость!
Короче, пока родители их вроде угомонили и вроде как помирили, то свадьбу они гуляли уже на девятом месяце. При чем свадьба была по всех правилах - с платьем, застольями, многочисленными гостями и т.д.
А через пол года они развелись. Ничего нормально у них не получилось - скандалы, ссоры, упреки...
Сейчас их общей дочке уже лет 7. Не знаю как он, а она через пару лет потом вышла замуж за другого, потом у них родился общий ребенок. Вроде, счастливы.
Так вопрос - а всегда ли есть смысл в этом браке по залету?

Насильно мил не будешь...можно ведь нормально поговорить и все решить...я вот знаю одну пару...парень и девушка начали встречатся...только начинались отношения...ну переспали по пьяне...ну забеременела...ничего страшного...нормально с ним поговорила что замуж она за него не хочет...но ребенка оставит...если хочет участвовать в жизни сына - пожалуйста...вот так себе они договорились....родители конечно скандалили...но со временем смирились...родила, парень за это время встречался с другими, но всячески помагал...сейчас сыну 4 года...и они расписываются в сентябре, решили быть вместе...как сказал мне парень ..."я увидел что она прекрасная мама, и замечательный человек...к которому меня тянет...что мне еще нужно"

Как сказка со счастливым концом :D хорошо,когда так все заканчивается и что есть мужчины,которые умеют ценить в первую очередь такие женские качества.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 15:27    Re: Брак по залету
Танюшик писал(а):
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
А от чего вам не комфортно, если вы его любите и окажитесь беременной? Вам же есть кому помогать, мама же не оставит в беде, даже если с будущим отцом ребенка у вас ничего не сложится, да и это не самое страшное что может случится в жизни. К тому же если вы чувствуете что любовь у вас взаимная, значит все преграды вы преодолеете и все у вас будет хорошо

Я хочу,чтобы у меня была действительно полноценная семья,пусть даже не совсем идеальная,но это лучше,чем тянуть ребенка одной и поставить крест на своей личной жизни.

О каком лучше может идти речь??? Вы хотите сказать, что ребенку будет лучше смотреть на папу-алкоголика и скандалы в семье?
Да и связав свою жизнь с таким человеком, то женщина 100% ставит крест на своем счастье в личной жизни. Как она сможет встретить нормального мужчину, если она уже замужем.

Если он увлекается алкоголем в 25 лет,причем на это у него есть причины,это не значит,что так будет всегда.И я уверена,что если будет ребенок,им можно будет управлять,потому что он будет очень к нему привязан и второй раз потерять ребенка точно не захочет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 15:33    Re: Брак по залету
marina1986 писал(а):
Если он увлекается алкоголем в 25 лет,причем на это у него есть причины,это не значит,что так будет всегда.И я уверена,что если будет ребенок,им можно будет управлять,потому что он будет очень к нему привязан и второй раз потерять ребенка точно не захочет.

Да, только он со своими правилами жизни может так же спокойно родить еще одного ребенка после Вас. И уйти к нему, а потом опять отмазываться что пьет потому что не видит ребенка. По моему здесь все просто как дважды два. Свинья гусем никогда не станет. Так само и мужчина, который постоянно бухает и изменяет не обязан, да и не будет только ради того, что Вы захотели бросать свои пагубные пристрастия. Неужели Вы этого не понимаете?
Оптимистом полезно быть, но иногда надо реально оценивать ситуацию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 15:40    Re: Брак по залету
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Если он увлекается алкоголем в 25 лет,причем на это у него есть причины,это не значит,что так будет всегда.И я уверена,что если будет ребенок,им можно будет управлять,потому что он будет очень к нему привязан и второй раз потерять ребенка точно не захочет.

Да, только он со своими правилами жизни может так же спокойно родить еще одного ребенка после Вас. И уйти к нему, а потом опять отмазываться что пьет потому что не видит ребенка. По моему здесь все просто как дважды два. Свинья гусем никогда не станет. Так само и мужчина, который постоянно бухает и изменяет не обязан, да и не будет только ради того, что Вы захотели бросать свои пагубные пристрастия. Неужели Вы этого не понимаете?
Оптимистом полезно быть, но иногда надо реально оценивать ситуацию.

Наверное,Вы правы,Мила.Мне самой надоели эти надежды,что после очередного расставания что-то изменится.Даже не знаю,зачем я его оправдываю и себя утешаю :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 15:45    Re: Брак по залету
marina1986 писал(а):
Наверное,Вы правы,Мила.Мне самой надоели эти надежды,что после очередного расставания что-то изменится.Даже не знаю,зачем я его оправдываю и себя утешаю :?

Марин, не в обиду!!! У меня такое ощущение вроде Вас дурманом напоили или обкололи до потери пульса. Ну подумайте, Вам нужна жизнь в страхах, что может он изменяет, или просто он уйдет как от всех своих бывших, а к Вам будет приходить когда не с кем будет переспать. Жизнь в нищете если он вообще откажется Вам помогать. Я думаю Вам не очень приятно будет сидеть у мамы на шее и выпрашивать 100 рублей на памперсы.
Я не преувеличиваю свое изложение, а делаю выводы из Вашей истории. Просто однажды поленившись принять волевое решение, Вы перечеркнете свою счастливую жизнь навсегда. Потому что быть никому не нужной еще и с его очередным ребенком не очень положительная картина. Ведь так?
Подумайте и сделайте наконец стоящий поступок!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 15:54    Re: Брак по залету
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Наверное,Вы правы,Мила.Мне самой надоели эти надежды,что после очередного расставания что-то изменится.Даже не знаю,зачем я его оправдываю и себя утешаю :?

Марин, не в обиду!!! У меня такое ощущение вроде Вас дурманом напоили или обкололи до потери пульса. Ну подумайте, Вам нужна жизнь в страхах, что может он изменяет, или просто он уйдет как от всех своих бывших, а к Вам будет приходить когда не с кем будет переспать. Жизнь в нищете если он вообще откажется Вам помогать. Я думаю Вам не очень приятно будет сидеть у мамы на шее и выпрашивать 100 рублей на памперсы.
Я не преувеличиваю свое изложение, а делаю выводы из Вашей истории. Просто однажды поленившись принять волевое решение, Вы перечеркнете свою счастливую жизнь навсегда. Потому что быть никому не нужной еще и с его очередным ребенком не очень положительная картина. Ведь так?
Подумайте и сделайте наконец стоящий поступок!

Да я сама думала,что такое впечатление,что я как заколдованная.Головой понимаю,что достойна другого отношения и что он мне не нужен,а все равно всегда тянуло и опять на те же грабли :( .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 16:03    Re: Брак по залету
Ну все время так не будет-это точно! Либо будете жить и мучиться, либо искать своего принца, а он есть и найдется обязательно. Если Вы примите наконец-то решение, то сможете решить далее как Вам действовать, а не варить борщи какому то неблагодарному хрену, который будет только бегать и драть всех небезразличных девок. А потом детей им делать... Фуу ну мерзко это до ужаса!! Неужели Вы готовы похоронить свои мечты, желания и жизнь в целом?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 16:15    Re: Брак по залету
Mila21 писал(а):
Ну все время так не будет-это точно! Либо будете жить и мучиться, либо искать своего принца, а он есть и найдется обязательно. Если Вы примите наконец-то решение, то сможете решить далее как Вам действовать, а не варить борщи какому то неблагодарному хрену, который будет только бегать и драть всех небезразличных девок. А потом детей им делать... Фуу ну мерзко это до ужаса!! Неужели Вы готовы похоронить свои мечты, желания и жизнь в целом?

Я ведь отшивала все его попытки помириться эти полгода,а потом подумала,что может все-таки он сделал выводы и понял,что на этот раз я решительно настроена расстаться и надеялась,что что-то изменится в его поведении.Но на этот счет есть хорошая фраза:Не смотри в прошлое, ты там уже былa и все виделa, иди в перед, там будет интереснее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 16:20    Re: Брак по залету
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
Ну все время так не будет-это точно! Либо будете жить и мучиться, либо искать своего принца, а он есть и найдется обязательно. Если Вы примите наконец-то решение, то сможете решить далее как Вам действовать, а не варить борщи какому то неблагодарному хрену, который будет только бегать и драть всех небезразличных девок. А потом детей им делать... Фуу ну мерзко это до ужаса!! Неужели Вы готовы похоронить свои мечты, желания и жизнь в целом?

Я ведь отшивала все его попытки помириться эти полгода,а потом подумала,что может все-таки он сделал выводы и понял,что на этот раз я решительно настроена расстаться и надеялась,что что-то изменится в его поведении.Но на этот счет есть хорошая фраза:Не смотри в прошлое, ты там уже былa и все виделa, иди в перед, там будет интереснее.

Уже сегодня где-то писала эту фразу, но ладно повторюсь. Будет у Вас с ним как в песни: "А мы как на качелях прожили нашу жизнь, Пока я вверх летела, Ты с кем-то падал вниз". А оно Вам не надо. Пусть падает вниз с кем-то , но не с Вами. Вы вообще должны быть занятой, думать о мужчине Вашей мечты и еще не грешите идеей обратиться к психологу. Пусть даже он лайн, они тоже иногда помогают что-то прояснить. Мы ведь не всесильны.
Иногда нужно сделать сильное и волевое решение, чтобы все г...но ушла прочь и все сдвинулось с места, а Вы сидите в застое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 16:27    Re: Брак по залету
Иногда и без психолога можно обойтись...вот только четко для себя решить, для себя признаться...что держит, чего боимся...и как будто глаза открываются...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 16:35    Re: Брак по залету
Нюша писал(а):
Иногда и без психолога можно обойтись...вот только четко для себя решить, для себя признаться...что держит, чего боимся...и как будто глаза открываются...

Я согласна с Вами. Только один человек начинает разжевывать все и понимает, что надо прекращать отношения. А в случае с Мариной, то я даже не знаю что сказать. Человек либо не хочет понимать элементарных вещей, либо думает что все вокруг хотят ей зла и не воспринимает информацию. Как можно не видеть очевидных вещей, ведь все прозрачно и понятно даже маленькому ребенку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 16:41    Re: Брак по залету
Mila21 писал(а):
Нюша писал(а):
Иногда и без психолога можно обойтись...вот только четко для себя решить, для себя признаться...что держит, чего боимся...и как будто глаза открываются...

Я согласна с Вами. Только один человек начинает разжевывать все и понимает, что надо прекращать отношения. А в случае с Мариной, то я даже не знаю что сказать. Человек либо не хочет понимать элементарных вещей, либо думает что все вокруг хотят ей зла и не воспринимает информацию. Как можно не видеть очевидных вещей, ведь все прозрачно и понятно даже маленькому ребенку.

Ой поверьте не такая Марина и наивная, как строит из себя...там говорит четкая меркантильная выгода!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 18:48    Re: Брак по залету
Нюша писал(а):
Mila21 писал(а):
Нюша писал(а):
Иногда и без психолога можно обойтись...вот только четко для себя решить, для себя признаться...что держит, чего боимся...и как будто глаза открываются...

Я согласна с Вами. Только один человек начинает разжевывать все и понимает, что надо прекращать отношения. А в случае с Мариной, то я даже не знаю что сказать. Человек либо не хочет понимать элементарных вещей, либо думает что все вокруг хотят ей зла и не воспринимает информацию. Как можно не видеть очевидных вещей, ведь все прозрачно и понятно даже маленькому ребенку.

Ой поверьте не такая Марина и наивная, как строит из себя...там говорит четкая меркантильная выгода!!!

Ну не знаю насколько эта меркантильность четкая, но мне уже тоже кажется, что его материальный достаток - немаловажное дополнение к чувствам, от которого трудно отказаться имея перспективу беременности. Теоретически можно выйти замуж и даже если папочка не изменится, то первые пару лет пожить с ним пока ребенок хоть немного подрастет. Вот только легко ли он отпустит, если вдруг потом Марина решит развестись? Есть много примеров мужчин-тиранов, от которых буквально приходилось сбегать женщинам


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 19:18    Re: Брак по залету
Как по мне, если вы знаете, что вам будет куда и к кому сбегать, хотя бы к маме, то сейчас это не проблема, силой держать вас никто не имеет права, вот только в одном проблема, чтобы не жить потом в страхе того, что якобы муж может сделать что-то не хорошее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2013, 20:39    Re: Брак по залету
Нюфка писал(а):
Как по мне, если вы знаете, что вам будет куда и к кому сбегать, хотя бы к маме, то сейчас это не проблема, силой держать вас никто не имеет права, вот только в одном проблема, чтобы не жить потом в страхе того, что якобы муж может сделать что-то не хорошее.

Ну недавно читала в какой-то теме, что у Марины и с мамой отношения не самые лучшие... А насчет пап... особенно если они при деньгах... Вспомните только истории эстрадных звезд, которые от своих сбегали. Что уж говорить о простых никому не известных женщинах...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2013, 12:36    Re: Брак по залету
Cheremxa писал(а):
Нюфка писал(а):
Как по мне, если вы знаете, что вам будет куда и к кому сбегать, хотя бы к маме, то сейчас это не проблема, силой держать вас никто не имеет права, вот только в одном проблема, чтобы не жить потом в страхе того, что якобы муж может сделать что-то не хорошее.

Ну недавно читала в какой-то теме, что у Марины и с мамой отношения не самые лучшие... А насчет пап... особенно если они при деньгах... Вспомните только истории эстрадных звезд, которые от своих сбегали. Что уж говорить о простых никому не известных женщинах...

Да мама у меня вообще добрый человек,но временами на нее что-то находит и она мне начинает напоминать собаку,которая с цепи сорвалась.Может раздуть скандал на ровном месте,слишком вспыльчивая.Вот на днях, когда она меня достала,я поймала себя на мысли,что даже парень,который выпивает и не всегда внимателен ко мне, не так выносит мне мозг,как это часто делает мама :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2013, 16:18    Re: Брак по залету
Но какой бы вспыльчивой не была ваша мама, любить она вас будет всегда, это следует помнить и в беде вас не оставит.
А то, что вы как спеленой на глазах в этих отношениях с вашим парнем это факт, у меня есть такая знакомая, в браке три года, есть малышка, так муж ее настолько обижает, осокорбляет, а она терпит, говорит что сама не знаю почему не ухожу, не может и все, что-то держит, но совсем не любовь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2013, 16:50    Re: Брак по залету
Ирена писал(а):
Но какой бы вспыльчивой не была ваша мама, любить она вас будет всегда, это следует помнить и в беде вас не оставит.
А то, что вы как спеленой на глазах в этих отношениях с вашим парнем это факт, у меня есть такая знакомая, в браке три года, есть малышка, так муж ее настолько обижает, осокорбляет, а она терпит, говорит что сама не знаю почему не ухожу, не может и все, что-то держит, но совсем не любовь

Интересно,что тогда,если не любовь.Когда все слишком плохо,мало кто это терпит,значит,есть и что-то хорошее,что ее держит возле него.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 14:43    Re: Брак по залету
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
Но какой бы вспыльчивой не была ваша мама, любить она вас будет всегда, это следует помнить и в беде вас не оставит.
А то, что вы как спеленой на глазах в этих отношениях с вашим парнем это факт, у меня есть такая знакомая, в браке три года, есть малышка, так муж ее настолько обижает, осокорбляет, а она терпит, говорит что сама не знаю почему не ухожу, не может и все, что-то держит, но совсем не любовь

Интересно,что тогда,если не любовь.Когда все слишком плохо,мало кто это терпит,значит,есть и что-то хорошее,что ее держит возле него.

Просто на данном этапе боится остаться одна, вот и все, этого обычно бояться большинство женщин, вот и терпят годами таких мужей непутевых. Ее с одной стороны можно понять, роботы пока нет нормальной, мама сказала ей, что я хочу еще пожить, не нужно ко мне возвращаться с ребенком, так какой у нее выход, пока живет с ним, но как только станет нормально сама на ноги, я уверенна что сбежит от него в первый же день

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 10:51    Re: Брак по залету
Ирена писал(а):
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
Но какой бы вспыльчивой не была ваша мама, любить она вас будет всегда, это следует помнить и в беде вас не оставит.
А то, что вы как спеленой на глазах в этих отношениях с вашим парнем это факт, у меня есть такая знакомая, в браке три года, есть малышка, так муж ее настолько обижает, осокорбляет, а она терпит, говорит что сама не знаю почему не ухожу, не может и все, что-то держит, но совсем не любовь

Интересно,что тогда,если не любовь.Когда все слишком плохо,мало кто это терпит,значит,есть и что-то хорошее,что ее держит возле него.

Просто на данном этапе боится остаться одна, вот и все, этого обычно бояться большинство женщин, вот и терпят годами таких мужей непутевых. Ее с одной стороны можно понять, роботы пока нет нормальной, мама сказала ей, что я хочу еще пожить, не нужно ко мне возвращаться с ребенком, так какой у нее выход, пока живет с ним, но как только станет нормально сама на ноги, я уверенна что сбежит от него в первый же день

Ну так если сбежит, значит нет пелены на глазах. Значит трезво оценивает свои возможности и понимает, что на данный момент терпеть мужа проще, чем самостоятельно жизнь наладить с нуля.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брак между родственниками (троюродные брат и сестра)

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Родня

Ирена

143

100369

31 авг 2016, 22:42

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Возможен ли брак с любимым если...

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме свадьба

Кристи

135

34416

21 фев 2016, 16:33

taya Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Брак и разница в возрасте?

в форуме Любовь

Mila21

6

675

17 ноя 2012, 13:03

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Второй брак

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме после свадьбы

Леди-Ю

272

31419

25 янв 2017, 17:34

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Гостевой брак

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме гражданский брак

Натали19

141

18413

09 июл 2016, 23:46

Cute_Witch Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio