Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?    ID: 186217    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 15:51    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
А я бы хотела денек побыть мужиком, чтоб забить на все бытовые заботы, да и так интересно как это в мужской шкуре быть, правда ли это так сложно, пошел на роботу, пришел все готово, поспал, снова пошел;))
Мне кажется что все равно мужикам легче во всех планах, зарабатывай деньги, да и все, а женщине зарабатывай деньги, строй уют, воспитывай детей, следи за собой и всеми членами семьи и еще куча пунктов

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 10:31    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
а мне как раз так не кажется. На мужчине лежит дикая ответственность за свою семью, и от него требуется обеспечивать и решать разные вопросы. Конечно, за день этого всего не понять и не ощутить, но мне кажется это заблуждение, что женщины такие вот герои, а мужик живет налегке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 14:51    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Ваш вариант можно рассматривать когда в семье только муж добытчик, тогда да, на нем большая ответственность и ему приходится вертеться как белке в колесе, но сейчас часто в семьях работают оба и думают как содержать семью, в таком случае женщине вдвойне тяжелее, потому что мало того, что она себя реализовывает в карьере и пытается заработать как можно больше, так еще и куча дел на ней, хорошо если муж помогает, но зачастую это лежит только на женщине

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 16:14    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Ирена писал(а):
А я бы хотела денек побыть мужиком, чтоб забить на все бытовые заботы, да и так интересно как это в мужской шкуре быть, правда ли это так сложно, пошел на роботу, пришел все готово, поспал, снова пошел;))
Мне кажется что все равно мужикам легче во всех планах, зарабатывай деньги, да и все, а женщине зарабатывай деньги, строй уют, воспитывай детей, следи за собой и всеми членами семьи и еще куча пунктов

Согласна что быть женщиной трудно, и я бы скорей не так бы хотела побыть мужчиной, как бы хотела бы увидеть своего благоверного в роли женщины, желательно беременной на месяце так 8-9, и что бы обязательно с токсикозом...и пусть потом только пискнет что все беременные "капризные"!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 17:24    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
ElenaS писал(а):
а мне как раз так не кажется. На мужчине лежит дикая ответственность за свою семью, и от него требуется обеспечивать и решать разные вопросы. Конечно, за день этого всего не понять и не ощутить, но мне кажется это заблуждение, что женщины такие вот герои, а мужик живет налегке.

Сейчас ответственность за семью лежит на том, кто ее себе на плечи взвалит. Хорошо, если это муж сделает. Но если нет, то тогда это приходится делать женщине. Но в любом случае это крайности. В нормальной средней семье, где оба работают, и ответственность делится на двоих. А интерес поменятся полами - это не столько ощутить груз ответсвенность или ее отсутствие, тут больше различие в физической силе и банальной физиологии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 20:21    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
никогда не соглашусь, что кому-то из полов сложнее. Увы, но как по мне, это очень эгоистичное женское мнение. Пожалеть себя любимых :roll: Может, у меня в семье просто не так, как у большинства. Но недооценивать вклад мужчины - несправедливо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 21:03    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Значит нам повезло просто с мужчинами, но я наблюдая за семьями моих знакомых, так там просто тихий ужас, женщины практически все взваливают на себя, и таких семей море..
У нас в семье пока зарабатывает только муж, на мне все по доме и ребенок, не знаю как будет когда выйду на роботу, надеюсь мы справимся с этими исптыанями

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 22:56    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Вот Вы сами говорите, что ЖЕНЩИНЫ на себя это сами взвалили. Вот и ответ.
Ирена, Вы со всем справитесь. Дитя пойдет в садик, все-таки хлопот чуть чуть поубавится, а поскольку Вы уже будете на равных с мужем по роду занятий, то и остаток хлопот можно будет справделиво разделить.
Я не приемник полного равноправия в быте. Не хотела бы, чтоб муж например драял унитаз, а я лампочки меняла ) но можно разделиться с обоюдным комфортом.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 19:08    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
На счет унитаза, я бы тоже не хотела его мыть(( но милый не в какую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2013, 13:54    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Аврора писал(а):
На счет унитаза, я бы тоже не хотела его мыть(( но милый не в какую.


так я наоборот считаю глупым заставлять мужчин такое делать...Мне не сложно помыть все и наслаждаться чистотой, в то время как мой милый позаботится о моем комфорте привычным для мужчин способом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 17:06    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
А в моей семье я больше мужчина и лампочки вкручиваю сама, и мелкие ремонты и т.д. Не приучила с самого начала, то унего работа (благо, деньги приносит), то командировка, то корпоратив. Проще самой сделать, а он с ребенком погуляет. Так и пошло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 10:45    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Я не знаю, что бы делала, наверное сидела бы в шоке))))
Мне интересно больше почувствовать как мужчина, понять что он испытывает ну например ко мне самой, как он мыслит в эти минуты. Что боится и в чем он уверен, ну вот это было интересно... Как он мыслит, что схожего с женским мышлением)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 11:23    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
ну я тоже могу лампочку вкрутить или шуруп закрутить. Думаю, это не особо тяжело и не требует именно мужской силы. Мужчиной себя в такие моменты не чувствую, просто делаю и все. Муж тоже думаю особо женщиной себя не ощущает, когда посуду моет :lol:

Я вот все-таки не хотела бы пожить мозгом мужчины, это же некая тайна, которая лежит в основе отношений полов. Ценно именно то, как мы понимаем друг друга будучи каждый в своем теле и разуме. А если побыть мужчиной, просечь их фишки и способ мышления- есть риск разочароваться в мужчинах, а не улучшить свои отношения с ними.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Нюша (27 янв 2014, 13:05)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 13:00    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
В данный момент я бы хотела быть конкретным мужчиной - Януковичем. Я бы вышла на Майдан, извинилась перед народом и оповестила бы всех об отставке. Какие же надо иметь нервы, чтобы это все видеть и спокойно отсиживаться. :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 13:07    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
ElenaS писал(а):
ну я тоже могу лампочку вкрутить или шуруп закрутить. Думаю, это не особо тяжело и не требует именно мужской силы. Мужчиной себя в такие моменты не чувствую, просто делаю и все. Муж тоже думаю особо женщиной себя не ощущает, когда посуду моет :lol:

Я вот все-таки не хотела бы пожить мозгом мужчины, это же некая тайна, которая лежит в основе отношений полов. Ценно именно то, как мы понимаем друг друга будучи каждый в своем теле и разуме. А если побыть мужчиной, просечь их фишки и способ мышления- есть риск разочароваться в мужчинах, а не улучшить свои отношения с ними.

applause applause applause согласна...не хотела бы я знать все фишки парня...как говорится меньше знаешь - лучше спишь. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 13:13    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
просто я часто для себя поясняю какие-то мужские поступки очень сложно, как будто они реально над ними думали и долго причем... а на деле оказывается у них все так просто, что аж обидно нам, женщинам :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 19:37    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Просто мужчины никогда лишний раз не парятся и ни в коем случае не накручиваем себя зря как мы. Вот всегда этому хотелось научится у мужа, никогда не брать ничего близко к сердцу и спокойствие его позаимствовать. Он в этом плане молодец, в самой сложной ситуации никогда не выйдет из равновесия, вот хотелось бы стать им на один день и понять как ему это удается)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 20:00    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Я вам скажу, що в цьому їм і прекрасно живеться. що вони багато над чим не потрібним, щоправда інколи і потрібним, голову не закручують як ми, ми стараємось щось вигадати і зробити так, як вважаємо за потрібне, а в них прокатить, як буде так буде))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 20:16    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
olexandrivna писал(а):
Я вам скажу, що в цьому їм і прекрасно живеться. що вони багато над чим не потрібним, щоправда інколи і потрібним, голову не закручують як ми, ми стараємось щось вигадати і зробити так, як вважаємо за потрібне, а в них прокатить, як буде так буде))

Это да, но вот есть у меня на роботе еще сотрудница, так я тоже поражаюсь насколько она спокойно реагирует на многие вещи, которые бы меня например выбили из равновесия, а она говорит что все это фигня, главное чтоб все родные были здоровы, она в принципе и права.
Но не у всех так получается

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 20:53    Re: Если бы Вы стали мужчиной на день,Ваши действия?
Як я вас розумію, у мене одногрупниця така, але за рідних вона плюс до того так не говорить, в неї фрази: якщо завтра не здам екзамен, над іншими зате не потрібно буде паритись, погуляти підемо і випити)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ваши любимые помады с стиле nude

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Camilla

25

13348

08 июл 2013, 00:07

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5191

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваши любимые марки одежды, бренды?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Одежда

LarisaF

58

40273

20 мар 2019, 11:48

Dobrodia Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эволаш-Ваши ресницы растут на глазах!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

НаташаР

24

4604

22 июл 2010, 20:41

Настасья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваши мнения о продукции SensoLatino?

в форуме Аксессуары и украшения

mikalikova9

3

1272

16 сен 2017, 08:12

Автоледи Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio