Рассказы о любви    ID: 186291    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 ноя 2011, 20:34    Рассказы о любви
История незнакомой девушки.
Начнем конечно не с рождения, а с более сознательного момента моей жизни. И так я родилась, росла, росла и наконец вырола, ох как долго я ждала того момента, когда меня практически перестанут контролировать, когда перестанут ругать за съеденные конфеты в огромных колличествах, когда я смогу ходить куда угодно и к кому угодно, без соправождения родителей Этот момент настал, я не могу сказать что очень этому обрадовалась, ведь теперь я стала взрослой и самостоятельной, теперь все решения я принимаю сама... Да в этом есть большие плюсы, но и без минусов не обошлось! Как и любая девушка я начала отрываться по полной программе, подруги, друзья, парни, выпивка, сигареты... И так продалжалось два года, пока... В один "прекрасный" день мы отмечали 9е мая, познакомились с компанией молодых людей... Моя жизнь перевурналь с ног на голову, буквально за две недели, у меня появился молодой человек, знать бы раньше как все произойдет, сидела бы дома и на фиг все эти праздники... Я практически перестала общаться с подругами, про друзей вообще забыла, заставили, как и многие люди, мой молодой человек был убежден что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!! Ох как много народу ошибается, по собственному опыту могу сказать обратное, есть такая дружба! И так сидя дома с ним я прожила еще два года, потом вышла на работу... На протижение полугода, он меня тераризировал, что мол я со всеми парнями с работы переспала, потому что мы частенько сидели всем коллективом и пили пиво, меня это достало... и понеслось, оторвали рано меня от развлечений, не готова оказалась в 19 лет к семейной жизни. И как говорится за что боролись, на то и напоролись, я после работы постоянно задерживалась, мы с девчонками и с парнями с работы. бегали по клубам, летом сидели на лавочке и пили пиво. Началось естественно заигрывание с мальчиками, а потом и дальше, конечно все это скрывалось тчательно, скрыть удалось, а потом в один прекрасный день я поняла что нагулялась и больше ни чего не хочу, хочу семью, хочу детей, девчонки меня не узнавали, после работы сразу домой, ни гулянок, ни пьнок мне не надо. На протижении месяца они пытались меня куда ни будь вытащить, не удалось... Мои мысли о ребенке стали манией, мне нужно было срочно родить, желательно мальчика, но и девочке я бы тоже обрадовалась.... И вот он самый светлый момент в моей жизни, две полосочки на тесте... Счастью не было придела, на следующий день бегом в консультацию, ставят срок 4е недели беременности, о да... Через неделю кладут в больницу на сохранение... Две недели проведенные под присмотром врача и наконец узи перед выпиской... Регресс... Дикие истерики на протижении двух месяцев, ни кто и ни как не мог меня успокоить... Вышла на работу, оклемалась не много и понеслось по старой схеме, пьянки, гулянки, мальчики... Ни какого ребенка мне не надо было уже, все мир рухнул... Я не могу выносить ребенка. Смысл жизни пропал. Так продолжалось пол года, потом я тупо опять засела дома, ни чего не хочу, все надоело, видимо депрессия доползла до мозга... Так сидя дома я практически не встречалась со своим молодым человеком, потом прошло время стало на много легче, опять мания о ребенке разрывала мне мозг... И вот через год после больници... Опять долгожданные две полосочки, все работу тут же бросила, из больниц почти не выходила... Вышла замуж. И вот ровно через девять месяцев появляется на свет мой самый любимый мальчик... Да я это сделала, я выносила, я родила, что спрашивается еще надо??? Упивалась ребенком на протижении года, как тигрица ни кого к нему не подпускала, а если вдруг кто косо взглянет или не дай бог что скажет... Иди готовь себе веревку и мыло... Через год я не много поостыла, перестала относиться к ребенку как к хрустальному, начала оставлять иногда его с мужем, а сама гуляла с подругой. В один прекрасный день я поняла, что не хочу более жить с мужем, он мне стал противен, он стал меня раздражать, раздрожало обсолютно все, от того как он спит и до того как он ходит... Расстались... И на моем пути встретился замечательный человек, мы начали встречаться, ох как я боялась за ребенка, а вдруг он моему золоту плохо зделает? А вдруг не полюбит или что еще хуже вдруг он педофил... Одним словом паранноя... На протижении трех месяцев я вообще не оставляла сына с ним, потом случился момент, когда мне срочно надо было уйти, я вышла на полтора часа раньше и все эти полтора часа я стояла под дверью и слушала что происходит дома, а они все эти полтора часа играли)) Но все равно сердце было не на месте. Быстро сделав свои дела, я как ошпаренная летела домой, открываю дверь, захожу......... Мой сладкий спит... Молодой человек на кухне моет посуду, пол часа назад покушали и он сына уложил спать... И тут меня прорвало, меня захлестнула волна нежности и любви к этому человеку, стоя по среди кухни я понимала, что если вдруг он уйдет от меня я этого не переживу... с того момента прошло два с половиной года и по сей день я упиваюсь этим человеком, я не представляю жизни без него, это человек которого я искала всю свою жизнь... Да бывают у нас ссоры и не понимание друг друга, но это бывает не часто, а самое главное как он относится к сыну и как сын относится к нему, когда он приходит с работы сын кидается к нему с криком ПАПА и обнимает за ноги).... Я рассказала молодому человеку как я боялась за ребенка, как я не могла ему доверить самое дорогое... Мы пол дня над этим вместе смеялись. Сейчас я сижу и понимаю, что я была не права, что он замечательный отец и ни когда сыну плохого не сделает... И в нашей суетной жизни случаются сказки Живите и верьте, не бывает всегда плохо :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 16:47    Re: И в нашей суетной жизни случаются сказки!
Добре, що у Вас усе так гарно закінчилося. Мене цікавить наступне питання, а де ж справжній батько дитини, він з сином бачиться?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2011, 23:58    Re: И в нашей суетной жизни случаются сказки!
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям!Сказки случаются у тех,кто в это верит.........И я жуть как верю в сказки :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 16:45    Re: Рассказы о любви
И я верю в сказки, просто любовь приходит только к тем, кто в нее верит, ее ждет и ее заслужил


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 17:16    Re: Рассказы о любви
Я тоже верю в чудеса,потому что они в моей жизни уже случались.И это касается не только любви,но и всего остального :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 5 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На носу свадьба, а бывший МЧ признается в любви

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Киска

73

18208

10 ноя 2014, 11:22

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фатима Евглевская помогла мне в любви

в форуме Любовь

Нонно4ка

2

818

03 дек 2014, 15:09

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брежнева призналась Меладзе в любви

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

492

26 окт 2016, 15:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Друг признался в любви

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Кака

197

33460

20 дек 2016, 21:14

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жертва ради любви

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Любовь

Елизавета

74

17948

30 янв 2016, 21:37

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio