Любовь или привычка?    ID: 186391    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 09:40    Re: Любовь или привычка?
Анна85 писал(а):
Как отличить настоящее чувство от банальной привычки?
Недавно встретила подругу, та рассказала о своих отношениях с парнем, они уже вместе 2 года. Постоянно ссорятся, из-за мелочи даже( например не те семечки купила!), он очень ревнует ее( и по пустякам). Она его по 2 раза в неделю бросает,но потом сама же и приходит! Не пойму я ее. Может привыкла уже и к нему и к такому отношению или вправду любит?

Я думаю вот такую проституцию вряд ли можно назвать отношениями. Разве что отношения по трепанию нервов не более. Не может любящий человек, хотя бы один из пары так себя вести. Есть просто такой контингент людей, которые нашли себе жертву и вьют из нее веревки, а вторая сторона жалуется на все, но все же принимает такие чувства. Я думаю это как раз из этой оперы, мы привыкли и не будем расставаться, а то надо ж потом свою опу оторвать от сидения и что-то делать)А так всех все вроде как устраивает)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 12:30    Re: Любовь или привычка?
Mila21 писал(а):
Анна85 писал(а):
Как отличить настоящее чувство от банальной привычки?
Недавно встретила подругу, та рассказала о своих отношениях с парнем, они уже вместе 2 года. Постоянно ссорятся, из-за мелочи даже( например не те семечки купила!), он очень ревнует ее( и по пустякам). Она его по 2 раза в неделю бросает,но потом сама же и приходит! Не пойму я ее. Может привыкла уже и к нему и к такому отношению или вправду любит?

Я думаю вот такую проституцию вряд ли можно назвать отношениями. Разве что отношения по трепанию нервов не более. Не может любящий человек, хотя бы один из пары так себя вести. Есть просто такой контингент людей, которые нашли себе жертву и вьют из нее веревки, а вторая сторона жалуется на все, но все же принимает такие чувства. Я думаю это как раз из этой оперы, мы привыкли и не будем расставаться, а то надо ж потом свою опу оторвать от сидения и что-то делать)А так всех все вроде как устраивает)

Больше всего меня злит,когда трепят нервы вот по таким пустякам,как не те семечки купила или еще какая-то мелочь :evil: По поводу чувств-если парень плохой,это еще не значит,что его нельзя любить,плохих тоже любят,потому что сначала они казались хорошими,затянули в сети,а потом только показали истинное лицо :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 12:57    Re: Любовь или привычка?
Влюбиться в такого человека можно, любовь слепа...но вот по настоящему любить и терпеть - для меня это какое-то садо-мазо...и девушки сами виноваты что допускают такое...и нечего потом жаловаться!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 13:53    Re: Любовь или привычка?
Нюша писал(а):
Влюбиться в такого человека можно, любовь слепа...но вот по настоящему любить и терпеть - для меня это какое-то садо-мазо...и девушки сами виноваты что допускают такое...и нечего потом жаловаться!!!

Есть девушки,которым нравится,когда в отношениях все бурлит и кипит, и даже сами провоцируют ссоры и скандалы,потому что когда все слишком правильно,им с такими скучно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 13:55    Re: Любовь или привычка?
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Влюбиться в такого человека можно, любовь слепа...но вот по настоящему любить и терпеть - для меня это какое-то садо-мазо...и девушки сами виноваты что допускают такое...и нечего потом жаловаться!!!

Есть девушки,которым нравится,когда в отношениях все бурлит и кипит, и даже сами провоцируют ссоры и скандалы,потому что когда все слишком правильно,им с такими скучно.

и я таких знаю, это их жизнь как хотят так и живут, но вот когда они потом жаловатся начинают на парней, то тогда они меня злят...ведь сами виноваты, а не все мужики козлы!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Макдональдс-вредная привычка

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Аллюся

38

19545

15 сен 2010, 11:43

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio