Бороться за любовь    ID: 186530    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 22:59    Бороться за любовь
За любовь надо бороться...не спорю и поддерживаю .Но всё-таки,мне кажется,что всему своё время и способы не все хороши .
Вот на днях знакомая мне поведала ,что она не оставляет попыток вернуть молодого человека ,который ушел от неё ,уже и говорила с ним и сексом занимается ,как она выразилась "качественно" :D (хотя он именно сбежал от нее ,она сделала все ,чтобы поддерживать или оставить хотя бы интимную часть отношений) .Так вот ни разговоры ,ни постель ,ни кулинария и т.п. не помогло...и она купила справку что беременна ...честно...у меня глаза просто вылезли ,думала ,что это только в фильмах такое бывает ,но нет...так подло ,наивно ,ужасно...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 09:26    Re: Я тебя никому не отдам...
Нда....Справка - это уже слишком. Ребенком мужчину не удержать. Рано или поздно "беременность" вскроется, да и если она действительно потом забеременеет, то парень будет изменять, ему будет в тягость такие отношения, а годика через два, он уж точно ее бросит, и будет еще больнее. Любовь в одни ворота - гиблое дело, тут ничем уже не помочь....Ладно она его еще не приворожить решила..
Я много таких людей знаю, девченок, которые ради того, чтобы к ним парень вернулся, делают такие же вещи. Одна забеременела вообще от другого, а бывшему сказала, что это его ребенок, так как у них сексуальные отношения были как то, но по сроку это был не его малыш, дак он женился на ней. В итоге - скандалы, драки, измены, и развод. Теперь она мамаша-одиночка.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 10:37    Re: Я тебя никому не отдам...
я больше приверженец фразы "насильно мил не будешь" достаточно трудно удержать человека и сберечь отношения если одна из половинок этого не хочет. Отношения, брак, семья - это труд и должны люди с двух сторон прикладывать максимум усилий, что бы сохранить, сберечь эти отношения. Ну привяжет эта девушка к себе молодого человека на определенное время, ну выйдет замуж а потом.... Есть 3 развития ситуации на мой взгляд: все хорошо; развелись, иллюзия семьи осталась а по сути 2 разных человека.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 10:45    Re: Я тебя никому не отдам...
kievlyanka2000 писал(а):
я больше приверженец фразы "насильно мил не будешь" достаточно трудно удержать человека и сберечь отношения если одна из половинок этого не хочет.

думаю их не то, чтобы трудно сберечь.., их совсем не сберечь! Впрочем для того, чтобы появился шанс что-то беречь их необходима сперва построить. А насильно строить отношения невозможно. Если они построились, значит не все уж так и плохо. Только вот если строительство идет с трудом, то и продлятся они не долго, хоть из шкуры вон лезь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 10:47    Re: Я тебя никому не отдам...
Я проти таких методів утримання людини, яку кохаєш, оскільки вірю в долю. На мою думку, якщо судилося цим двом людям бути разом, то вони обов"язково разом і будуть, а якщо ні, то що б ця жінка не робила, які б довідки не купувала, а разом їм не бути...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 10:48    Re: Я тебя никому не отдам...
Stardustik, я думаю отношения есть. Только вот какие отношения, они то тоже бывают разные. Это может быть как минимум постель, бывшие или действующие коллеги. А вот отношения когда хочется заботиться о человеке, стремится помочь и сделать пусть хоть маленький но приятный сюрприз - это многого стоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 11:32    Re: Я тебя никому не отдам...
Анюля писал(а):
За любовь надо бороться...не спорю и поддерживаю .Но всё-таки,мне кажется,что всему своё время и способы не все хороши .
Вот на днях знакомая мне поведала ,что она не оставляет попыток вернуть молодого человека ,который ушел от неё ,уже и говорила с ним и сексом занимается ,как она выразилась "качественно" :D (хотя он именно сбежал от нее ,она сделала все ,чтобы поддерживать или оставить хотя бы интимную часть отношений) .Так вот ни разговоры ,ни постель ,ни кулинария и т.п. не помогло...и она купила справку что беременна ...честно...у меня глаза просто вылезли ,думала ,что это только в фильмах такое бывает ,но нет...так подло ,наивно ,ужасно...

Так, а мне вот интересно, через пару месяцев отсутствие беременности обнаружится - она что, сымитирует выкидыш и дальше будет давить ему на совесть, что она ребенка потеряла "такого желанного, такого нужного и любимого"? Ну допустим, даже это проканает, и на какое-то время они снова будут вместе - он из-за чувства вины, она... ну скажем так, потому что любит (???). А дальше, если снова он намылиться уходить, что пойдет в ход - снова лже-беременность? или еще что-то придумает? В этом ведь вопросе средства очень ограничены. Потом она начнет шантажировать его самоубийством? :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 11:41    Re: Я тебя никому не отдам...
а мне другой вариант интересен. типа - милый я беременна а вот тебе и справочка. Как то не много смешно получается, и молодой человек при словах о беременности сразу же справку потребует. А если девушка так подготовлена, то где вероятность того, что он как заботливый мужчина не захочет сам сходить в женскую консультацию?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:21    Re: Я тебя никому не отдам...
kievlyanka2000 писал(а):
Stardustik, я думаю отношения есть. Только вот какие отношения, они то тоже бывают разные. Это может быть как минимум постель, бывшие или действующие коллеги. А вот отношения когда хочется заботиться о человеке, стремится помочь и сделать пусть хоть маленький но приятный сюрприз - это многого стоит.

не думаю, что постель станет панацеей для человека который хочет быть с любимым всегда. А именно этого судя по всему желает девушка о которой идет речь в этом посте. Иначе зачем покупать справки. Жалко молодого человека, которого так жестоко обманут. Я когда-то была свидетелем в женской консультации когда весь из себя такой крутой браток 2х2 тащит свою даму сердца насильно на аборт. В кабинет он зашел вместе с ней... Из их ссоры в коридоре было понятно, что залет был рассчитан на свадьбу. Не вышло у этой девушки ничего, получается...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:29    Re: Я тебя никому не отдам...
Я когда-то была свидетелем в женской консультации когда весь из себя такой крутой браток 2х2 тащит свою даму сердца насильно на аборт. В кабинет он зашел вместе с ней... Из их ссоры в коридоре было понятно, что залет был рассчитан на свадьбу. Не вышло у этой девушки ничего, получается...

да, страшно. Единственное, что в этой ситуации лезет в голову, ну не ужели нужно быть на столько дурой, что бы ... хотя у каждого из нас своя история, мог бы как то объяснить или попробовать убедить. В любом варианте апорт - это определенный риск для девушки, а ведь он потом не думает, что с ней будет...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:37    Re: Я тебя никому не отдам...
Анюля писал(а):
За любовь надо бороться...не спорю и поддерживаю .Но всё-таки,мне кажется,что всему своё время и способы не все хороши .
Вот на днях знакомая мне поведала ,что она не оставляет попыток вернуть молодого человека ,который ушел от неё ,уже и говорила с ним и сексом занимается ,как она выразилась "качественно" :D (хотя он именно сбежал от нее ,она сделала все ,чтобы поддерживать или оставить хотя бы интимную часть отношений) .Так вот ни разговоры ,ни постель ,ни кулинария и т.п. не помогло...и она купила справку что беременна ...честно...у меня глаза просто вылезли ,думала ,что это только в фильмах такое бывает ,но нет...так подло ,наивно ,ужасно...

мне кажется, что если бы эта девушка действительно любила этого парня и желала ему счастья, то она оставила бы его в покое и не терроризировала собой, раз сама счастье дать ему не смогла. Возможно, тут обида и старание показать "А все равно я лучше", но это не любовь в том смысле, как я ее понимаю. А парень тоже молодец - вроде ушел, но интимные отношения остались. Как так? Может, он и заслуживает такую девушку, как эта?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 13:45    Re: Я тебя никому не отдам...
Stardustik писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Stardustik, я думаю отношения есть. Только вот какие отношения, они то тоже бывают разные. Это может быть как минимум постель, бывшие или действующие коллеги. А вот отношения когда хочется заботиться о человеке, стремится помочь и сделать пусть хоть маленький но приятный сюрприз - это многого стоит.

не думаю, что постель станет панацеей для человека который хочет быть с любимым всегда. А именно этого судя по всему желает девушка о которой идет речь в этом посте. Иначе зачем покупать справки. Жалко молодого человека, которого так жестоко обманут. Я когда-то была свидетелем в женской консультации когда весь из себя такой крутой браток 2х2 тащит свою даму сердца насильно на аборт. В кабинет он зашел вместе с ней... Из их ссоры в коридоре было понятно, что залет был рассчитан на свадьбу. Не вышло у этой девушки ничего, получается...

Я так дратуюся, коли чую ці слова - "залет был рассчитан на свадьбу". Відразу виникає таке враження, ніби жінка сама залетіла, а чоловік тут взагалі не при справах, да й не було його тоді там, де вона завагітніла, він в ту хвилину взагалі десь далеко був...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:05    Re: Я тебя никому не отдам...
Софья, полностью с Вами согласно. Учитывая то, что в сексуальные отношения вступают взрослые люди или люди которые себя уже считают взрослыми, соответственно и ответственность как со взрослых должна быть, то почему не просчитать вариант, что возможен вариант беременности. Тут ответственность ложиться на обоих в равной степени.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:09    Re: Я тебя никому не отдам...
Как по мне - девушка эта парня не любит. Просто она привыкла в жизни получать то, чего/кого ей хочется (наверное мало было отказов), вот так себя и ведет, не взирая на методы. Если парень действительно хороший, мне его искренне жаль - представляю, как она его достает, а с мнимым ребенком так вообще. Вот так судьбы и ломаются - поверишь однажды такой дряни, а потом мало того, что разочаруешься, так еще он будет думать, что все вокруг такие же.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:20    Re: Я тебя никому не отдам...
Софья писал(а):
Stardustik писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Stardustik, я думаю отношения есть. Только вот какие отношения, они то тоже бывают разные. Это может быть как минимум постель, бывшие или действующие коллеги. А вот отношения когда хочется заботиться о человеке, стремится помочь и сделать пусть хоть маленький но приятный сюрприз - это многого стоит.

не думаю, что постель станет панацеей для человека который хочет быть с любимым всегда. А именно этого судя по всему желает девушка о которой идет речь в этом посте. Иначе зачем покупать справки. Жалко молодого человека, которого так жестоко обманут. Я когда-то была свидетелем в женской консультации когда весь из себя такой крутой браток 2х2 тащит свою даму сердца насильно на аборт. В кабинет он зашел вместе с ней... Из их ссоры в коридоре было понятно, что залет был рассчитан на свадьбу. Не вышло у этой девушки ничего, получается...

Я так дратуюся, коли чую ці слова - "залет был рассчитан на свадьбу". Відразу виникає таке враження, ніби жінка сама залетіла, а чоловік тут взагалі не при справах, да й не було його тоді там, де вона завагітніла, він в ту хвилину взагалі десь далеко був...

Так если у народа хорошие отношения, то они это событие даже не станут называть так грубо - залет. Они просто скажут: у нас будет ребенок. Само слово "залет" - какое-то мерзкое и унизительное, хуже него наверное только комбинация "ребенок от залета". Так вот, если отношение неважные, или вот такие, как в ситуации - может же быть такое, что МЧ уверен, что прокола быть не должно, что он за это отвечает или как-то еще; или что девушка гарантировала, что этот вопрос полностью в ее ответственности - тогда да, претензии понятны и обоснованы.
Мы когда предохранялись, я сразу сказала: этот вопрос я решаю сама, и мне в голову не приходило потом укорять мужа, если бы что-то было не так - я сказала, что отвечаю, мне и отвечать, а не на кого-то перекладывать

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:23    Re: Я тебя никому не отдам...
Я еще немножко подумала, и поняла, что все-таки что-то позитивное в этом стремлении есть, а именно сама сила этого порыва, этого стремления. Вот у меня часто было - парень понравился, и сижу, томлюсь, жду, пока он первый все поймет и подойдет... Пока не поняла, что в делах любви стесняться не надо, столько было горьких обид и разочарований... А тут барышня напролом в счастье прет с элегантностью асфальтоукладчика, с нее нужно пример брать в разумном смысле скромным и томящимся


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:30    Re: Я тебя никому не отдам...
Жінка, звісно, може застерігатися від вагітності, проте, жодна контрацепція не дає сто відсоткової гарантії!!! І якщо трапляється вагітність, то не варто перекладати всю вину на одну людину!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 18:46    Re: Я тебя никому не отдам...
Знаю много случаев, когда желание женщины удержать мужчину словами, - Я беременна, - лопалось, как мыльный пузырь. Мужчины страшно не любят, когда их шантажируют, и наступают на их свободу, если они сами не готовы к такому шагу. И сколько случаев, когда мужчина, оставляет своего ребенка, ради другой женщины и уходит к ней, воспитывать ее детей. Не следует сравнивать чувства матери и отца к своему ребенку - это несравнимо!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 18:51    Re: Я тебя никому не отдам...
Разные мужчины есть и разные отцы. Иногда и женятся на нелюбимой ради ребенка. Но как правило, ничего хорошего с этого брака не получается


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:53    Re: Я тебя никому не отдам...
ПНВ писал(а):
Разные мужчины есть и разные отцы. Иногда и женятся на нелюбимой ради ребенка. Но как правило, ничего хорошего с этого брака не получается

наверное имеет право на жизнь и мнение "стерпится слюбится", бывают пары которые потом годами живут и забывают о том, что когда то хотели избавиться от этого ребенка.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Как бороться с влажной погодой и торчанием волос?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Precious

23

8743

17 янв 2010, 01:50

Dasha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Антиобщественный образ жизни: как с ним бороться?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

41

8489

31 июл 2015, 15:10

Редиска Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жировики и как с ними бороться

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наше здоровье

Mila21

130

43222

11 сен 2017, 16:46

Marisha16 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вросшие волоски как бороться

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Элен

33

3968

22 сен 2016, 14:57

lili Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как бороться с расстройством

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме психология

SweetDreams

39

5694

23 фев 2017, 19:43

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio