Сильная женщина!Круто или смешно?    ID: 187637    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2012, 11:00    Сильная женщина!Круто или смешно?
Бешеный ритм жизни, карьера и море ответственности воспитывают в девушках крепость духа. Кто такая сильная женщина???

Иногда приятно увидеть себя со стороны. Сильной женщиной. Той, что несется на машинке по улицам большого города, что-то обсуждая по телефону. Даже если речь идет о выборе ресторана для корпоративки — все равно приятно. Деловито.

Вы знаете, как выглядит эта современная женщина в частной жизни? Сильная женщина отдыхает, так как устала. Не быть сильной, а зачастую казаться сильной. Почувствуйте разницу.
Что Вы можете сказать по этому поводу? Сейчас ведь все больше и больше женщин становятся сильными, кто-то просто пытается создать такой образ! Может здесь есть и вина мужчин, а может все супер?
Жду Ваших мнений!!! :D


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2012, 22:29    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Хочу вам сказать, что быть сильной женщиной не просто и тяжело. Обычно такие женщины все тащат на себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 12:00    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
ну тащить все на себе тоже относительно. если муж сидит дома и них... на не делает, а ждет когда жена притащит сумки это одно дело.
а когда женщина сильна как специалист, как бизнесвумен, то это совершенно другое. я считаю, что женщины должны стремиться быть сильными (во втором плане), добиваться успехов на службе, а не стремиться сидять дома, обростать целлюлитом и ждать когда муж бросит немного денежек. у меня такие женщины вызывают только жалость от того, что они такие глупые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 12:09    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Я вважаю, що усі жінки є сильними і не важливо, добилися вони висот у кар"єрному рості чи ні... Адже усі ми різні і якщо одній властиво стати бізнес вумен, то другій - стати ідеальною дружиною та мамою. Однак кожна жінка в силу свого характеру є сильною... Вчені неодноразово доводили, що жінка здатна переносити значно більший фізичний біль ніж чоловік.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2012, 15:16    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Не знаю как физически, но морально точно. Но все таки есть такие, что ну совсем как мышки и силы ни физической ни моральной не имеют, правда может она выражаться в том, что быть терпеливой и все слушать и молчать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2012, 21:52    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Очень часто брошенные женщины становяться сильными, они хотят доказать самим себе что они много чего могут, а потом им просто это начинаеться нравиться, не от кого не зависеть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2012, 14:50    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Ирена писал(а):
Очень часто брошенные женщины становяться сильными, они хотят доказать самим себе что они много чего могут, а потом им просто это начинаеться нравиться, не от кого не зависеть

согласна с Вами, но хотелось бы, чтобы женщины считали себя сильными не когда их бросают, а в браке с любимым. Чем бы значительно помогали ему!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2012, 16:35    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
В сімї головне палку не перегнути та і чоловікові більше подобається, коли він голова вдома, а жінка господиня)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2012, 20:36    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Женщины только с виду слабые существа, на самом деле все мы сильные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:43    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Сильная женщина-это независимая женщина,но у всех сильных женщин есть те самые женские слабости.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:51    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
мне кажется, что каждая из нас в каких то моментах жизни становится довольно сильной а в каких то очень мягкой, ласковой и покладистой. Если женщина остается все время сильной и дома и на работе и в вопросах воспитания детей она в какой то момент просто становиться деспотом. Нельзя быть всегда и везде сильным, это не реально, мне так кажется. Все равно в чем то как то какая то слабость есть,только ее могут не все видеть.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:54    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Оно то само собою в каждой ситуации по разному, где-то ты проявляешь слабость, а где-то наоборот, но черта перед выбором чего-то одного у каждого разная и иногда ты просто делаешь не правильный выбор.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 10:49    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Женщина дожна уметь быть как сильной, так и слабой. Но для этого нужен хороший, достойный и сильный мужчина рядом


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:19    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Mila21 писал(а):
ну тащить все на себе тоже относительно. если муж сидит дома и них... на не делает, а ждет когда жена притащит сумки это одно дело.
а когда женщина сильна как специалист, как бизнесвумен, то это совершенно другое. я считаю, что женщины должны стремиться быть сильными (во втором плане), добиваться успехов на службе, а не стремиться сидять дома, обростать целлюлитом и ждать когда муж бросит немного денежек. у меня такие женщины вызывают только жалость от того, что они такие глупые.

Ну для вас счастье достичь чего то в карьере . а для кого то создать семью...и все свои силы отдавать только ей...мамочки-наседки как их называют...да и мужчинам не всем нравятся сильные женщины....и ее хочу сказать что женщина может быть слабой...решения принимать только с мужем....а вот целеустремленная...и достигает успехов в карьере...так что карьера еще не показатель что женщина сильная....женщина может быть стервой...а это для меня разные вещи!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:31    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Для меня тоже сила женщина заключается не в том, чтобы быть генералом, директором, бизнесвумен.
Сила должна быть в стойкости характера, в моральном плане. Сила женщины должна быть внутренней.
Можно быть домохозяйкой в окружении троих детей, но и при этом быть морально очень сильной женщиной.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2013, 11:26
Сообщений:
104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:47    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Сила женщины -в ее слабости


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:49    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Ой да если подумать то сила женщины...в умение быть слабой...но при этом на себе держать дом...детей и мужа....ведь какой бы мужчина не был возле вас...и как бы он вам не помогал...все хозяйство согласитесь на женщине!!!


Пока писала Ирина уже мою мысль озвучила!!! :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 15:20    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Танюшик писал(а):
Для меня тоже сила женщина заключается не в том, чтобы быть генералом, директором, бизнесвумен.
Сила должна быть в стойкости характера, в моральном плане. Сила женщины должна быть внутренней.
Можно быть домохозяйкой в окружении троих детей, но и при этом быть морально очень сильной женщиной.

Согласна с вами, сила не в том чего добилась, сила в том, что выстояла перед многим, смогла перебороть что-то, смогла пережить что-то...
Сила женщины в покорности, в гибкости, если женщина хочет что-то заполучить, она по любому этого добьется.
Наша сила в верности, доброте, умении строить отношения, и т.д.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2013, 10:09    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Ирена писал(а):
Согласна с вами, сила не в том чего добилась, сила в том, что выстояла перед многим, смогла перебороть что-то, смогла пережить что-то...
Сила женщины в покорности, в гибкости, если женщина хочет что-то заполучить, она по любому этого добьется.
Наша сила в верности, доброте, умении строить отношения, и т.д.

Соглашусь с Вами Ирена)))) От себя хочу добавить, что силу женщины нельзя выделять в чем-то одном... Это я думаю больше ограниченность... Сила и мастерство наверное понятие сборное, не только дома но и на работе, с детьми, мужем и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2013, 10:35    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Признаки сильной женщины:
Знает чего хочет. Всегда находит того, кто может сделать то, что ей надо, так как она пожелала. Способна вдохновить и направить. Вмешивается только тогда, когда что-то идет не правильно. Если не знает, как улучшить, не трогает. Не кричит. Прощает и помнит. Любит.

Признаки женской дури, которую выдают за силу:
Знает, чего не хочет. Пытается все сделать сама. Стремится все контролировать. Всегда настаивает на своем. Меняет то, что работает, лишь бы видели, кто тут главный. Постоянно повышает голос. Ничего не прощает, но все забывает. Жаждет любви.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обиженная женщина не успокоиться пока...

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

Ирена

113

8329

08 июн 2016, 01:13

Маша_и_медведи_ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Певица Пинк – Женщина года

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

350

20 сен 2013, 15:58

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Женщина года-2012» Glamour

в форуме шоу бизнес

Илона20

12

608

19 ноя 2012, 00:58

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полина Гагарина – женщина года

в форуме шоу бизнес

Илона20

7

1056

17 ноя 2015, 09:59

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая красивая женщина 2012

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме шоу бизнес

Наталья К

31

2278

23 ноя 2012, 01:10

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio