Сильная женщина!Круто или смешно?    ID: 187637    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2013, 16:02    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Очень не плохие слова, даже я могу с ними и согласится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 13:53    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
любой женщине рано или поздно захочется стать слабой и почувствовать себя обычной женщиной у которой будет рядом сильный человек..
по началу это круто,а потом скорее печально!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:08    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Чем сильнее женщина,тем слабее мужчина,который рядом с ней.В большинстве случаев женщины вынуждены становиться сильными и все тянуть на своих плечах,если больше нет на кого положиться.На мужчин надеяться нельзя,сегодня они есть,а завтра уже нет,поэтосу приходится надеяться только на себя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:13    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
А откуда появляется проблема что женщина все на себе тянет...с юности...мы настолько хотим быть самостоятельными...что не замечает как перетягиваем на себя все....так что жаловаться потом глупо...сами виноваты!!!а мужчин нужно беречь и стимулировать быть настоящим мужчиной....с умной женщиной и мужчина - настоящий!!!а с глупой - тряпка!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:18    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Я никак не хочу все тянуть на себе,всегда представляла рядом с собой мужчину,который будет лидером в семье и сможет обеспечить всем необходимым меня и наших детей,а я в свою очередь сделаю все для того,чтобы ему в нашей семье было комфортно и тепло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:35    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Верно Нюша подметила, что мы сами провоцируем слабость наших мужчин. Сначала все доказываем какие мы сильные и что мы прекрасно обойдемся и без них - и гвоздь вобьем, и лампочку вкрутим, и телевизор починим и т.д, а мужчина и расслабляеться - а чего напрягаться, если женщина и сама все может сделать?
А потом когда нам наша самостоятельность уже не по силам и мы требуем чего-то от мужиков - те с недоумением смотрят и не могут понять чего от них хотят и не спешат отрывать жопу от дивана.
Так что надо с самого начала приучать любимого к тому, что он действительно СИЛЬНАЯ половина, и что нам без них никак.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:41    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Танюшик писал(а):
Верно Нюша подметила, что мы сами провоцируем слабость наших мужчин. Сначала все доказываем какие мы сильные и что мы прекрасно обойдемся и без них - и гвоздь вобьем, и лампочку вкрутим, и телевизор починим и т.д, а мужчина и расслабляеться - а чего напрягаться, если женщина и сама все может сделать?
А потом когда нам наша самостоятельность уже не по силам и мы требуем чего-то от мужиков - те с недоумением смотрят и не могут понять чего от них хотят и не спешат отрывать жопу от дивана.
Так что надо с самого начала приучать любимого к тому, что он действительно СИЛЬНАЯ половина, и что нам без них никак.

Это тоже верно,нужно изначально распределить обязанности в семье,а также почаще напоминать мужчине о том,какой он у нас сильный,мужественный и просто незаменимый.Но часто бывает и так,что мужчину вполне устраивает,что он лежит на диване,а в это время сосед приходит помочь что-то сделать его жене :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:46    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
marina1986 писал(а):
Танюшик писал(а):
Верно Нюша подметила, что мы сами провоцируем слабость наших мужчин. Сначала все доказываем какие мы сильные и что мы прекрасно обойдемся и без них - и гвоздь вобьем, и лампочку вкрутим, и телевизор починим и т.д, а мужчина и расслабляеться - а чего напрягаться, если женщина и сама все может сделать?
А потом когда нам наша самостоятельность уже не по силам и мы требуем чего-то от мужиков - те с недоумением смотрят и не могут понять чего от них хотят и не спешат отрывать жопу от дивана.
Так что надо с самого начала приучать любимого к тому, что он действительно СИЛЬНАЯ половина, и что нам без них никак.

Это тоже верно,нужно изначально распределить обязанности в семье,а также почаще напоминать мужчине о том,какой он у нас сильный,мужественный и просто незаменимый.Но часто бывает и так,что мужчину вполне устраивает,что он лежит на диване,а в это время сосед приходит помочь что-то сделать его жене :shock:

А вот я никогда не понимала почему женщины с такими живут....это что такой большой страх остаться одной...или же женщины настолько мазохистки...???...это ж только лишние нервы в доме...я может еще как моя мама говорит молодая и дурная...но я бы такого не терпела...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:51    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Вот в таких семьях трудно сказать какая женщина - слабая или сильная. С одной стороны, слабая, раз не решается на перемены, на то, чтобы развестись. А с другой стороны может и сильно, раз может все это на себе тянуть и терпеть?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:53    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Верно Нюша подметила, что мы сами провоцируем слабость наших мужчин. Сначала все доказываем какие мы сильные и что мы прекрасно обойдемся и без них - и гвоздь вобьем, и лампочку вкрутим, и телевизор починим и т.д, а мужчина и расслабляеться - а чего напрягаться, если женщина и сама все может сделать?
А потом когда нам наша самостоятельность уже не по силам и мы требуем чего-то от мужиков - те с недоумением смотрят и не могут понять чего от них хотят и не спешат отрывать жопу от дивана.
Так что надо с самого начала приучать любимого к тому, что он действительно СИЛЬНАЯ половина, и что нам без них никак.

Это тоже верно,нужно изначально распределить обязанности в семье,а также почаще напоминать мужчине о том,какой он у нас сильный,мужественный и просто незаменимый.Но часто бывает и так,что мужчину вполне устраивает,что он лежит на диване,а в это время сосед приходит помочь что-то сделать его жене :shock:

А вот я никогда не понимала почему женщины с такими живут....это что такой большой страх остаться одной...или же женщины настолько мазохистки...???...это ж только лишние нервы в доме...я может еще как моя мама говорит молодая и дурная...но я бы такого не терпела...[/quote]
Это трудно понять,но часто и густо бывает так,что девушка понимает,что парень,которого она любит,это полный отстой,но она все равно любит,это парадокс какой-то.У меня и подруга с этим сталкивалась,да и я сама сейчас в такой ситуации,что понимаю,что парень полное г...,а меня все равно к нему тянет,сама не понимаю,почему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:59    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
ого вы сами в такой ситуации...??так зачем вам такой парень если он г..но....вы же хотите быть счастливой в браке...так не лучше сейчас чуть перетерпеть и бросить его...чем страдать от того что не сделали это раньше...пока не поздно...а вдруг забеременеете???как не предохраняйся...все равно все возможно...просто знакомая уже парня бросить хотела...потом узнает что беременна...и родители чтобы позора не было заставили выйти за него замуж...я была на свадьбе...и такой свадьбы я еще не видела....а как у них сейчас семейная жизнь проходит...даже и думать не хочу!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 15:04    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Нюша писал(а):
ого вы сами в такой ситуации...??так зачем вам такой парень если он г..но....вы же хотите быть счастливой в браке...так не лучше сейчас чуть перетерпеть и бросить его...чем страдать от того что не сделали это раньше...пока не поздно...а вдруг забеременеете???как не предохраняйся...все равно все возможно...просто знакомая уже парня бросить хотела...потом узнает что беременна...и родители чтобы позора не было заставили выйти за него замуж...я была на свадьбе...и такой свадьбы я еще не видела....а как у них сейчас семейная жизнь проходит...даже и думать не хочу!!!

Я сейчас не нахожусь в отношениях с этим парнем.Мы расстались полгода назад,какое-то время я игнорировала его звонки и сообщения,а вот недавно он опять позвонил,я все-таки поговорила с ним,он сказал,что каждый день обо мне думает,что любит и я понимаю,что меня к нему тянет.Хотя раньше никогда такого не было,если я решала закончить отношения с парнем,то мне становилось абсолютно все равно на него.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 15:11    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Марина, возьмите себя в руки. Тянет от того, что вам просто льстят его звонки, внимание, слова о том, что он о вас думает.
Вы когда с ним расставались, вы ему обьяснили в связи с чем это расставание?
Если тогда не сказали, то скажите сейчас. И скажите, что не готовы возобновлять отношения, пока он не изменится. И проверяйте не его слова, а его поступки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 15:27    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Ну если вы головой понимаете...что лучше не возобновлять ваши отношения...то лучше не стоит...лучше влюбитесь в нового кавалера!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 16:20    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Танюшик писал(а):
Марина, возьмите себя в руки. Тянет от того, что вам просто льстят его звонки, внимание, слова о том, что он о вас думает.
Вы когда с ним расставались, вы ему обьяснили в связи с чем это расставание?
Если тогда не сказали, то скажите сейчас. И скажите, что не готовы возобновлять отношения, пока он не изменится. И проверяйте не его слова, а его поступки.

Да я думаю точно также,что не стоит идти на поводу,потому что опять все закончится так же.Еще играет роль то,что нет новых отношений,а старых не хватает.Как бы есть парень,с которым периодически вижусь,так как он часто в командировках,но у нас отношения совсем не на том уровне,когда зарождаются чувства,у меня такое впечатление,что меня просто используют,уже думаю,что,наверное,лучше с ним не видиться больше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 18:15    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
ну значит этот парень-г...но тоже может быть причислен к числу ваших поклонников, с которыми отношения не на том уровне, чтоб зарождались чувства ) не пойму в чем проблема. Вы вниманием мужчин не обделены, ну и держите его на том уровне, где ему положено быть :lol:
Придет любовь, сразу эти все вялотекущие отношения закончатся и Вы полностью посвятите себя одному, достойному человеку.

По теме - мне все говорят что я очень сильная по натуре, просто капец какая самодостаточная. Но я не соглашусь, так как всегда есть обратная сторона - слабости, нежности, эмоции. Я раскрываю свою женскую, слабую сторону только в любовных отношениях. И не боюсь показаться глупой ) Любой мужчина хочет чувствовать себя стеной для своей любимой, так что я считаю умение проявлять женскую слабость нашим оружием :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 19:43    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Я ніколи не прагнула бути сильною жінкою, проте іноді, бути такою вимагають конкретні ситуації. Хоча, як на мене, то жінка повинна бути слабкою, щоб чоловік, який поряд міг це відчути...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 20:34    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
ElenaS писал(а):
ну значит этот парень-г...но тоже может быть причислен к числу ваших поклонников, с которыми отношения не на том уровне, чтоб зарождались чувства ) не пойму в чем проблема. Вы вниманием мужчин не обделены, ну и держите его на том уровне, где ему положено быть :lol:
Придет любовь, сразу эти все вялотекущие отношения закончатся и Вы полностью посвятите себя одному, достойному человеку.

По теме - мне все говорят что я очень сильная по натуре, просто капец какая самодостаточная. Но я не соглашусь, так как всегда есть обратная сторона - слабости, нежности, эмоции. Я раскрываю свою женскую, слабую сторону только в любовных отношениях. И не боюсь показаться глупой ) Любой мужчина хочет чувствовать себя стеной для своей любимой, так что я считаю умение проявлять женскую слабость нашим оружием :wink:

Каким бы сильным не бы любой человек,все равно у него есть какая-то слабость.Ведь если женщина не будет нежной и чувственной,то это уже будет не женщина,а точно мужик в юбке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 00:08    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
не бояться показать свои слабые стороны - на это нужна смелость и морально сильный дух. Искренность очень сложно дается развитым натурам. Так что сила женщины в ее многогранности - чтобы рядом с ней никогда не было скучно, был такой момент непредсказуемости. Вот это наверно и есть такие, роковые женщины :)
Я не считаю, что женщина сильная если она деловая, занимается каким-то делом, развивается и так далее - это в наше время сплошь и рядом, дань современности так сказать. Сила наша точно не в этом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 09:28    Re: Сильная женщина!Круто или смешно?
Это смотря о какой силе идет речь,здесь можно рассуждать с разных сторон.Если сильная женщина по жизни-то это сила ее духа,способность достигать поставленных целей,а если говорить о силе женщины в отношениях с мужчинами,то здесь у нас есть другие козыри.Это и огромный запас терпения,и мудрость,приобретенная с годами,возможность найти правильный подход в построении крепкой семьи.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Женщина года-2012» Glamour

в форуме шоу бизнес

Илона20

12

608

19 ноя 2012, 00:58

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полина Гагарина – женщина года

в форуме шоу бизнес

Илона20

7

1054

17 ноя 2015, 09:59

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая красивая женщина 2012

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме шоу бизнес

Наталья К

31

2277

23 ноя 2012, 01:10

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая красивая женщина 2011

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме шоу бизнес

Аврора

96

6268

04 мар 2013, 18:42

Алиса Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обиженная женщина не успокоиться пока...

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

Ирена

113

8327

08 июн 2016, 01:13

Маша_и_медведи_ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio