Страх в отношениях    ID: 187980    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2013, 15:12
Сообщений:
85
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2013, 18:38    Re: Страх в отношениях
я дуже босю втратити кохану людину


Вернуться к началу Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2013, 16:05    Re: Страх в отношениях
Все боятся потерять любимого человека, и никто этого не хочет, а еще сложнее отпустить.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Аврора поблагодарил: наталка (27 окт 2013, 20:14)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2013, 17:55    Re: Страх в отношениях
ElenaS писал(а):
у меня страх что я разлюблю ) вот глупо, но мне совсем не хочется утратить чувство к мужу. А характер у меня ветренный, я могу в один день взять и остыть. Разрушатся все наши планы, и придется опять кардинально менять свою жизнь. А я этого очень не хочу. Поэтому слегка с опаской отношусь к этому. Надеюсь, что любовь будет вечной и взаимной.

Главное обоим очень сильно хотеть сохранить эти чувства, чтоб их не убила бытовуха, проблемы разное, нужно через все это проходить вместе, не пускать все на самотек, дабы не утерять время и успеть остыть к человеку. Не маловажно постоянно уметь находить в партнере новые хорошие качества, радовать, делать сюрпризы, и он будет отвечать тем же, чтоббыло поменьше серых красок....жаль, что жизнь иногда так бьеи, что приходится челрвека отпускать...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2013, 16:25    Re: Страх в отношениях
Помню свою любовь в 19 лет. Мы встречались 2 года. Почти круглосуточно были вместе, но меня постоянно грыз страх, что что-то произойдет и мы не будем вместе. Так и случилось. Мы сами притягиваем и плохо, и хорошее. Поэтому думайте только о хорошем, что всегда будете вместе и все будет хорошо. А страх надо загонять куда подальше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2013, 23:46    Re: Страх в отношениях
у меня есть страх - что счастье не дается "бесплатно", что может произойти какая-то расплата, что так просто испытывать постоянное счастье - ну незаконно что ли для нашего мира :) но этот страх имеет и положительные стороны - я не делаю зла, стараюсь не испытывать негатива типа зависти, желания мести или что мне чего-то там не додали. Я благодарю жизнь за все, что имею и стараюсь жить хорошим человеком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 14:06    Re: Страх в отношениях
ElenaS писал(а):
у меня есть страх - что счастье не дается "бесплатно", что может произойти какая-то расплата, что так просто испытывать постоянное счастье - ну незаконно что ли для нашего мира :) но этот страх имеет и положительные стороны - я не делаю зла, стараюсь не испытывать негатива типа зависти, желания мести или что мне чего-то там не додали. Я благодарю жизнь за все, что имею и стараюсь жить хорошим человеком.

вот наоборот у меня знакомые увлекаются книгами и мыслями о безграничной энергии...и всем таком...так говорят что если человек сам себя настроит на позитив...то так и будет...мы же все знаем что мысль материальна...просто иногда мы об этом забываем...увы :( :(


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 14:40    Re: Страх в отношениях
Страх есть у всех!моя ошибка в том,что когда все хорошо и вроде все устраивает,то в голову начинают закрадываться мысли что должно что то произойти и постоянно жду подвоха и конечно же это случается..хотя с другой стороны почему бы не наслаждаться тем что есть и не радоваться?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 19:27    Re: Страх в отношениях
Вот такие мы женщины существа, всегда себе надумаем и накрутим в голове лишнего, я сама такая.
Бывает представлю что могу остатся одна и стает страшно, хотя в жизни многое случается, главное не смотря ни на что идти вперед, но слишкрм часто о таком думать тоже не стоит, только позитивный настрой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 21:10    Re: Страх в отношениях
Я думаю, что у всех присутствует тот или иной страх...в отношениях..Страха этого нет, кому наплевать на отношения..Я так думаю..У меня до отношений с мужем вообще ничего не складывалось...Я любила, меня не любили, и наоборот...Постоянно все происходило через одно мягкое место :lol: :lol: Я уже думала, что видно судьба у меня такая...Когда встретила мужа. думала, что это все несерьезно,ненадолго...рано или поздно мы расстанемся.А потом по происшествии времени я очень полюбила этого человека, и появился страх, именно страх его потерять...думала, что не смогу без него, если вдруг что-то произойдет..А потом все как-то рассосалось, вообще не надо думать о плохом....Оно притягивается рано или поздно..Цените жизнь...и радуйтесь каждому дню. :wink: :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 22:13    Re: Страх в отношениях
В некоторых страхах можно найти и положительные моменты. Иногда страх заставляет нас забыть обо всем и двигаться дальше. Но, к сожалению так происходит не со всеми страхами. Я стараюсь бороться со всеми своими страхами, потому что они мне мешают. Я не стремлюсь быть бесстрашным полностью человеком, но по крайней мере хочу жить так, чтобы страхи не препятствовали нормальной жизнедеятельности)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 23:16    Re: Страх в отношениях
У меня всегда присутствует страх,что отношения в итоге не сложатся и самое ужасное,что всегда так и происходит.Наверное,не зря говорят,что то,чего мы боимся, обязательно с нами случается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 15:09    Re: Страх в отношениях
Маня писал(а):
Страх есть у всех!моя ошибка в том,что когда все хорошо и вроде все устраивает,то в голову начинают закрадываться мысли что должно что то произойти и постоянно жду подвоха и конечно же это случается..хотя с другой стороны почему бы не наслаждаться тем что есть и не радоваться?


мне кажется что не у всех. Есть фаталисты - они считают, что вот как сложилось, так и должно сложиться было, и нефиг бояться. Все равно судьбу не изменишь, и если должно произойти что-то нехорошее, то это обязательно произойдет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 20:20    Re: Страх в отношениях
marina1986 писал(а):
У меня всегда присутствует страх,что отношения в итоге не сложатся и самое ужасное,что всегда так и происходит.Наверное,не зря говорят,что то,чего мы боимся, обязательно с нами случается.

Так перестаньте этого боятся, может и правда притягиваете к себе такие отношения, которые так быстро заканчиваются. Вы наоборот думайте что может это наконец-то оно и все будет хорошо. Понятное дело, что с теми обидами, что у вас были от бывших, так можно и возненавидить мужской пол, но вы не такая, все будет гуд. Попросите Боженьку себе хорошего мужа, он вам обязательно его пошлет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2014, 16:24    Re: Страх в отношениях
Ирена, Вы наверное, очень хороший и мягкий человек applause У меня был ужасный страх, когда отдала дочку в ясли с 2-х лет и сама уезжала на работу. В ушах стоял ее крик и перед глазами картина, что она выбежала на дорогу под колеса машины или еще что-нибудь более ужасное. Это был кошмар, доработать до конца рабочего дня. Несколько месяцев жила в таком кошмаре, пока дочурка не привыкла и с удовольствием не стала ходить в садик.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2014, 16:34    Re: Страх в отношениях
Груша писал(а):
Ирена, Вы наверное, очень хороший и мягкий человек applause У меня был ужасный страх, когда отдала дочку в ясли с 2-х лет и сама уезжала на работу. В ушах стоял ее крик и перед глазами картина, что она выбежала на дорогу под колеса машины или еще что-нибудь более ужасное. Это был кошмар, доработать до конца рабочего дня. Несколько месяцев жила в таком кошмаре, пока дочурка не привыкла и с удовольствием не стала ходить в садик.

ну ваш страх чуть не в тему....но все равно такой стресс наверное каждая мама переживает...а что делать...жить и зарабатывать как то нужно...да и ребенок быстрее взрослеет тогда...

вообще страх в отношениях это плохо...и умом я понимаю что не стоит ничего боятся...а все равно какие то страхи...хоть на долю секунды в сердце появляются...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2014, 11:54    Re: Страх в отношениях
У меня таких страхов нет, в любви мужа не сомневаюсь, а если он что-то сделает не так, так сам знает, что возврата уже не будет.
Так что не раз ему говорила, что всегда нужно думать головой, а не гормонами))
Да и стараюсь всегда хорошо выглядеть, во сколько бы не легла и как бы не устала, чтоб и я и он был в тонусе, и чтоб он боялся потерять меня

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2014, 12:37    Re: Страх в отношениях
Ирена писал(а):
У меня таких страхов нет, в любви мужа не сомневаюсь, а если он что-то сделает не так, так сам знает, что возврата уже не будет.
Так что не раз ему говорила, что всегда нужно думать головой, а не гормонами))
Да и стараюсь всегда хорошо выглядеть, во сколько бы не легла и как бы не устала, чтоб и я и он был в тонусе, и чтоб он боялся потерять меня

ну мой тоже знает что я категорична...что если что не только возврата не будет...а в порыве злости...убью вообще!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2014, 15:06    Re: Страх в отношениях
Нюша писал(а):
Ирена писал(а):
У меня таких страхов нет, в любви мужа не сомневаюсь, а если он что-то сделает не так, так сам знает, что возврата уже не будет.
Так что не раз ему говорила, что всегда нужно думать головой, а не гормонами))
Да и стараюсь всегда хорошо выглядеть, во сколько бы не легла и как бы не устала, чтоб и я и он был в тонусе, и чтоб он боялся потерять меня

ну мой тоже знает что я категорична...что если что не только возврата не будет...а в порыве злости...убью вообще!!!

Думаю так и должно быть))пусть боятся)))чем больше будешь боятся потерять его, тем больше вероятность того, что так и случится когда-то...поэтому нужно гнать от себя такие страха и не подавать вида что ты прям так сильно трусишься, конечно выражать свои чувства, но не быть как следователем, проверять каждый его шаг так сказать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2014, 17:04    Re: Страх в отношениях
Я постоянно настраиваю себя на позитив. Когда совсем плохо, обращаю внимание только на хорошее, что есть вокруг нас и жду. И оно обязательно приходит. Ожидание хорошего помогает перебороть многие страхи, главное-ХОТЕТЬ. А мужу не говорю о том, что я боюсь его потерять, чтобы нос не задирал :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2014, 13:06    Re: Страх в отношениях
Груша писал(а):
Я постоянно настраиваю себя на позитив. Когда совсем плохо, обращаю внимание только на хорошее, что есть вокруг нас и жду. И оно обязательно приходит. Ожидание хорошего помогает перебороть многие страхи, главное-ХОТЕТЬ. А мужу не говорю о том, что я боюсь его потерять, чтобы нос не задирал :lol:

ну и правильно)))Надо настраиваться на позитив, как бы там не было, а будет только чудесно, по-другому не может быть..))))
Ну, муж на то и муж, никуда он от вас не денется :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Честность в отношениях

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Любовь

Mila21

63

4549

30 дек 2015, 13:20

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кризис в отношениях

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме после свадьбы

Мэри

178

20110

15 сен 2017, 09:05

Автоледи Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Разлука в отношениях

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Mila21

58

3057

05 авг 2015, 12:50

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Депрессия в отношениях

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Любовь

Елизавета

126

30963

23 ноя 2010, 20:45

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Страх беременности

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

Анюля

222

60790

27 янв 2017, 12:19

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio