Хорошего мужчину нужно делать самой.    ID: 188711    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 12:08    Хорошего мужчину нужно делать самой.
В народе бытует мнение,что хорошего мужчину нужно делать самой,а не получать готовым.Ваши "За" и "Против" по этому поводу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 12:23    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Может самому и можно "вылепить" мужчину, но он тогда должен быть с очень мягким и поддатливым характером. Вернее с отсуствием любого характера и собственного мнения.
А меня лично такие мямли не интересуют. Для меня настоящий мужчина - это сильный характер, это твердый нрав, это глава семьи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 12:30    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Танюшик писал(а):
Может самому и можно "вылепить" мужчину, но он тогда должен быть с очень мягким и поддатливым характером. Вернее с отсуствием любого характера и собственного мнения.
А меня лично такие мямли не интересуют. Для меня настоящий мужчина - это сильный характер, это твердый нрав, это глава семьи.

Мне тоже кажется,что дрессировке поддаются только слабохарактерные мужчины.А можно еще это утверждение рассматривать с другой стороны-не искать мужчину,который уже всего в жизни добился и твердо стоит на ногах,а идти с ним в ногу и помогать в достижении целей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 12:42    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Не все так просто... По-любому мы как-то меняемся и приспосабливаемся к совместной жизни, в т.ч. и мужчины. Но вылепить из взрослого мужчины что-тосовершенно иное, чем он был, это практически невозможно. Можно раскрыть что-то, что было у него спрятано внутри, и тогда нам может казаться, что это мы его изменили, но далеко не всегда это так.
И даже мямля, как Вы выразились, скорее всего так и останется тем же мямлей, что и был с небольшими вариациями.
Но и жесткого мужика, который ни в чем не захочет принципиально мне уступать, я бы тоже не хотела...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 12:52    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Мужчина с сильным характером необязательно должен быть жестким.
Он скорее должен быть умным (и даже немного хитроватым), что вроде и согласился с женой, и уступил ей, но при этом обыграть ситуацию так, чтоб и жена осталась довольна, и решающее слово за ним осталось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 13:06    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
А зачем его вылепливать?-Не проще найти мужчину, характер которого Вам импонирует!!! Я думаю, что основательно нельзя вылепить не мужчину, не женщину, так как характер сформирован. У каждого есть свои привычки, свои тонкости характера, и с ними можно либо смириться, либо поговорить с партнером. Кардинально менять просто нет смысла, это потерянное время. А если есть какие-то привычки, которые Вас смущают, то можно просто поговорить и прийти к консенсусу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 13:22    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Эта тема как слова из песни "Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"...девушки вы можете сделать хорошего мужчину, только он вам мамой называть будет, а менять мужчину как вам хочется....зачем такие сложности, найдите того кто вам нужен. и теперь по поводу поговорки "если хочешь быть женой генерала, выходи замуж за перспективного лейтенанта"...то есть жена не меняет мужика, а поддерживает ЕГО начинания!!1


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 13:37    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Mila21 писал(а):
А зачем его вылепливать?-Не проще найти мужчину, характер которого Вам импонирует!!! Я думаю, что основательно нельзя вылепить не мужчину, не женщину, так как характер сформирован. У каждого есть свои привычки, свои тонкости характера, и с ними можно либо смириться, либо поговорить с партнером. Кардинально менять просто нет смысла, это потерянное время. А если есть какие-то привычки, которые Вас смущают, то можно просто поговорить и прийти к консенсусу.

Ну далеко не всегда так уж и просто найти того идеального мужчину, который будет соответствовать нашим мечтам до мелочей. Но и вылепить такого из того, что есть, тоже не получиться. Это не только потерянное время, это еще и убитые нервы. Тут важнее, не менять мужчину под себя полностью, а научится воспринимать его таким как он есть и любить таким. Правда в этом случае хочется и в ответ получать такое же отношение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 16:44    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
А ведь есть много примеров,когда влюбившись,мужчина меняется до неузнаваемости.Когда-то он пил,гулял,был разгельдяем,а теперь он примерный семьянин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 16:48    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
marina1986 писал(а):
А ведь есть много примеров,когда влюбившись,мужчина меняется до неузнаваемости.Когда-то он пил,гулял,был разгельдяем,а теперь он примерный семьянин.

ну так совсем другое когда мужчина сам хочет поменяться, чтобы быть лучшим для своей любимой, и совсем другое когда его заставляют.
и по поводу идеального мужчины,...что такого сложно найти...и тогда нужно менять его под себя....а вы бы хотели чтобы вас поменяли под себя??...то то и оно что врятли!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 16:58    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
А ведь есть много примеров,когда влюбившись,мужчина меняется до неузнаваемости.Когда-то он пил,гулял,был разгельдяем,а теперь он примерный семьянин.

ну так совсем другое когда мужчина сам хочет поменяться, чтобы быть лучшим для своей любимой, и совсем другое когда его заставляют.
и по поводу идеального мужчины,...что такого сложно найти...и тогда нужно менять его под себя....а вы бы хотели чтобы вас поменяли под себя??...то то и оно что врятли!!!

Стать чьим-то рабом не хотелось бы,конечно.А вот если есть действительно какие-то отрицательные вещи в человеке,то почему бы и не постараться что-то в себе изменить к лучшему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 17:32    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
А ведь есть много примеров,когда влюбившись,мужчина меняется до неузнаваемости.Когда-то он пил,гулял,был разгельдяем,а теперь он примерный семьянин.

ну так совсем другое когда мужчина сам хочет поменяться, чтобы быть лучшим для своей любимой, и совсем другое когда его заставляют.
и по поводу идеального мужчины,...что такого сложно найти...и тогда нужно менять его под себя....а вы бы хотели чтобы вас поменяли под себя??...то то и оно что врятли!!!

Так речь идет о том, что надо чтобы оба что-то в себе поменяли ради счастливой совместной жизни. А что-то в другом научились просто принимать, а не бороться с этим. Ощущение, что становишься рабом, подстраиваясь под другого приходит, если меняется только кто-то один, а другой только выставляет требования


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июл 2013, 20:40    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Если в самом начале отношений видите,что мужчина делает что-то не так,как вам бы того хотелось,нужно сразу это обсуждать и находить компромиссы,это работа друг над другом и над вашими отношениями.Ошибка большинства женщин в том,что они думают,что мужчина сам обо всем догадается и сделает так,как нам хочется и поэтому просто отмалчиваются и ждут,а в результате,не получая желаемого,злятся и обижаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 08:52    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
А я могу точно сказать, что любимая женщина очень сильно меняет мужчину. Наверное ничто больше не может так влиять на мужской характер. Вы не замечали, что когда мужчина встречает свою половину, он в корне меняется - говорит нет куче старых привычек, меняет род своих занятий, обрастает новыми заботами - как все это может его не поменять?
То же самое и с женщинами. Я бы правда не назвала это дрессировкой или изменениями, просто вторые половинки раскрывают в нас женщину, а мы в них мужчину, причем мужчину-семьянина. Это проявление его новых граней, которых он не показывал ни маме, ни друзьям, и даже своим каким-то более ранним девушкам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 09:41    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ElenaS писал(а):
А я могу точно сказать, что любимая женщина очень сильно меняет мужчину. Наверное ничто больше не может так влиять на мужской характер. Вы не замечали, что когда мужчина встречает свою половину, он в корне меняется - говорит нет куче старых привычек, меняет род своих занятий, обрастает новыми заботами - как все это может его не поменять?
То же самое и с женщинами. Я бы правда не назвала это дрессировкой или изменениями, просто вторые половинки раскрывают в нас женщину, а мы в них мужчину, причем мужчину-семьянина. Это проявление его новых граней, которых он не показывал ни маме, ни друзьям, и даже своим каким-то более ранним девушкам.

А я даже не представляю,что бы я могла изменить в себе,если бы даже сильно влюбилась.Мне кажется,это нереально,какая есть,такой и останусь :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 12:51    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ну я в процессе отношений становлюсь больше женщиной - может в силу молодости, но со временем нахожу в себе новые грани, обрастаю новыми чертами, можно сказать просто превращаешься из девушки в женщину. Я точно становлюсь терпимее, мудрее, мягче, нежнее, преданнее, можно долго продолжать :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 13:21    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Я согласна, что с появлением любимого человека, семьи, детей, мы меняемся. Что-то появляется в нас новое (ответственность, обязательства), от чего-то приходиться отказаться. Но все таки я придерживаюсь того мнения, что эти изменения могут произойти только в том случае, если у человека есть свое собственное желание этого.
А если он не видит потребности в изменениях, у него нет такого чувства и желания, то может мы и сможем друг друга заставить поменяться, но надолго ли хватит такого "изменения"?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 13:32    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Танюшик писал(а):
Я согласна, что с появлением любимого человека, семьи, детей, мы меняемся. Что-то появляется в нас новое (ответственность, обязательства), от чего-то приходиться отказаться. Но все таки я придерживаюсь того мнения, что эти изменения могут произойти только в том случае, если у человека есть свое собственное желание этого.
А если он не видит потребности в изменениях, у него нет такого чувства и желания, то может мы и сможем друг друга заставить поменяться, но надолго ли хватит такого "изменения"?

Согласна с Танюшик.Если человек сам не видит смысла что-то менять,то заставлять бесполезно,так он может только видимость создавать,что делает так,как хочет кто-то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 13:44    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ElenaS писала :"А я могу точно сказать, что любимая женщина очень сильно меняет мужчину. Наверное ничто больше не может так влиять на мужской характер. Вы не замечали, что когда мужчина встречает свою половину, он в корне меняется - говорит нет куче старых привычек, меняет род своих занятий, обрастает новыми заботами - как все это может его не поменять?
То же самое и с женщинами. Я бы правда не назвала это дрессировкой или изменениями, просто вторые половинки раскрывают в нас женщину, а мы в них мужчину, причем мужчину-семьянина. Это проявление его новых граней, которых он не показывал ни маме, ни друзьям, и даже своим каким-то более ранним девушкам."
Я полностью с вами согласна. Любовь вершит чудеса. Если действительно хочешь быть с человеком до "гробовой доски", то будешь стараться отбросить то, что не нравится любимому(ой), раскрывать в себе(нем) новые грани.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 16:10    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Груша писал(а):
ElenaS писала :"А я могу точно сказать, что любимая женщина очень сильно меняет мужчину. Наверное ничто больше не может так влиять на мужской характер. Вы не замечали, что когда мужчина встречает свою половину, он в корне меняется - говорит нет куче старых привычек, меняет род своих занятий, обрастает новыми заботами - как все это может его не поменять?
То же самое и с женщинами. Я бы правда не назвала это дрессировкой или изменениями, просто вторые половинки раскрывают в нас женщину, а мы в них мужчину, причем мужчину-семьянина. Это проявление его новых граней, которых он не показывал ни маме, ни друзьям, и даже своим каким-то более ранним девушкам."
Я полностью с вами согласна. Любовь вершит чудеса. Если действительно хочешь быть с человеком до "гробовой доски", то будешь стараться отбросить то, что не нравится любимому(ой), раскрывать в себе(нем) новые грани.

А у меня еще ни разу не было так,чтобы я влюбилась и по этой причине что-то во мне изменилось,и я начала вести себя как-то по-другому.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 252 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать если сильно лезит шерсть у кота?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме домашние животные

igb83

29

4322

31 окт 2016, 14:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать, если ребенка обижают в школе?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Наши дети

Tina White

111

54394

25 окт 2016, 11:29

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме что делать если есть задержка месячных

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

studentka

39

13674

26 авг 2014, 14:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме я очень быстро кончаю что делать

в форуме Интимные отношения (18+)

Nanhace

9

9026

31 мар 2017, 23:00

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли делать восстановление ванны?

в форуме Ремонт и интерьер

svetlana.balu

6

1300

02 июл 2016, 16:29

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio